«Синема Парку» в Челябинске грозит закрытие из-за проблем киносети
21 января 2021, 09:40
Гость
26 января 2021, 09:17
Грустно все это... Так разрушают нашу жизнь. Разрушить просто, но кто после такого возмется опять поднимать этот бизнес... Это какая никакая, а культура, привычный образ совместного отдыха граждан - прибыль имела - значит была востебована. А нам, козлища, впарили сказочную псевдопандемию с 1 процентом заболевшим и 0,05 процентов смертности (которая и так была ежегодно - это совершенно нормальное обычное дело...) и разрушают под эту сказку все подряд... Ответите... Однозначно... Запомним и не простим.
да пусть закрываются, грязные залы, вонь едой, и реклама 30 минут перед фильмом, причем за мой счет. В горках уже давно нечего делать, арендаторы тоже уходят, условия жадные.
Гость
25 января 2021, 07:18
Кино вам? /Ни чего нормального не возите, спец. показов нет, с семьей сходить в кино это минимум 3к. Так что давай дорогой, досвиданья!
Гость
24 января 2021, 10:56
Противно.Пахнет кормом.Жуют.Плюют.Закройте эти синема.....
Гость
23 января 2021, 10:38
Колизей когда построят?
Гость
22 января 2021, 19:19
Из за едра жрать не чего скоро будет.какое кино
Гость
22 января 2021, 16:42
Жаль, если закроют, это наш любимый кинотеатр, пратически рядом с домом. Очень недорогие билеты и плюс еще копяться бонусы на ЙОко
Гость
22 января 2021, 15:30
Я не хожу в кинотеатры, потому что я смотрю фильмы дома, с комфортом, с приготовленной самим едой.
Кстати, и в рестораны я не хожу, потому что готовлю сам.
И в магазины не хожу, потому что пользуюсь доставкой проверенных поставщиков с относительно низкими ценами и качественной продукцией.
Желаю обанкротиться всем бизнесменам!
Гость
22 января 2021, 12:19
На улице Артиллерийская было три очень важных объекта. Заправка (теперь Лукойла), которая есть, и, Рембыттехника (д.102), которой нет, Авторынок города с таксопарком, которых ныне тоже нет... Кто то жалеет? Кинотеатр вдалеке от остановок транспорта? На кой Хуанхэ он? Если есть нужда-восстановите Спартак!
Гость
22 января 2021, 10:19
Да закройте вы все эти синема.
Гость
22 января 2021, 08:22
причем тут ваши плазмы, проекторы и незаконные торренты? вопрос в том, что падают реальные доходы у большинства людей, падает покупательная способность, бизнесы разоряются-соответственно ухудшается качество жизни. кино-одно из самых доступных массовых развлечений. похоже, что было. комплектующие на компы, новые машины в стране ваще уже недоступны. и все ускоряется по накатанной-с горки в яму. зато из всех утюгов прет болтология про патриотизьм, в т.ч. в кино: не учите нас жить, а занимайтесь экономикой. а что читать, смотреть, во что играть-без вас разберемся
Гость
22 января 2021, 07:27
Кинотеатры закрыли.А трамваи остановят? Или в трамваях вирус не распространяется. В такси тоже тогда одного возить .На заднем правом. А если пернет ,а на заднице маски нет? Вообще при Андропове запрещались дневные сеансы.Фабрики наверно сделают в кинотеатрах,будет все Маде ин Россия. Вилки алюминевые ,тарелки алюминиевые,столы длинные,лавки возле столов, все виновны в захвате буржуазного Крыма. Остальные вертухаями пристроятся. Весело заживем.🏝️🌍🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🏭🕌🕌🕌🕌🕌🕌🕌🕌
Гость
22 января 2021, 04:04
Я смотрю, вся прикентовка киношная вырулилась 13-ти летней давности, и Крючкову приплели, и Септемберга бедного вспомнили, чем они вам помешали то?) Особенно Эдик, он же прости хоспади в Москве давно своей))
Гость
21 января 2021, 23:17
Рк Кино и Домино 2007 год в Фокусе так и не заработал. Без зарплаты осталсись сотрудники заведения за 2-3 месяца. Руководители: Александрова, Крючкова, Мякинаи еще один мужчина , фамилию забыл, все бывшие сотрудики Крк Мегаполис.
Гость
21 января 2021, 22:08
Жалко IMAX, картинка яркая и звук добрый был
Гость
21 января 2021, 21:52
Часто ходим Синема Парк цены дешевле чем Мегаполисе.
Гость
21 января 2021, 21:37
ЦБ всем банкам миллиарды миллиардов, банк таким и другим крупным компаниям сотни миллиардов, одной соточкой делятся с царем и ему приближенными каждая компания. У царя красивый обнал миллиарды миллиардов. Иначе как банку напеть, что бы выдали 23 миллиарда в долг кредитов? Народ, вы хоть осознаёте сумму? И заметьте, у нас таких компаний с миллиардными кредитными долгами - сотни. Есть у вас объяснение? И если кто считает что реально, возьмите миллиард, хотя бы один в кредит, вам столько доходных бизнесов умные люди построят!
в свете борьбы мировой толерастии со здравым смыслом нынешние фильмы смотреть невозможно!
Гость
21 января 2021, 20:05
Хожу в Мегаполис на кинобонусы подарочные
Гость
21 января 2021, 20:03
Прощай синема..синема , а мы в кино...домашнее...
Гость
21 января 2021, 18:17
Почему в пандеммю вообще кинотеатры работают?! Текслер, где умные мудрые управленческие решения для сохранения здоровья жителей области?! Ну да, текслер и решения-это несовместимо, о чем я...
Гость
21 января 2021, 17:45
Всегда в России были кинотеатры.А теперь синема ....Всё америке зад целуем!
Гость
21 января 2021, 17:22
Уже совершенно понятно, что от капитализма и ростовщиков простым людям одни проблемы и ограбление.
Богатые нажраться не могут, хотя денег у них на несколько жизней наворовано, да и те не потратить, а бедные только беднеют, плюсом к этому на них ещё дополнительные затраты вешают.
Гость
21 января 2021, 15:15
А это банк Траст разве сам не ликвидировали? Вроде разорился ведь?
Гость
21 января 2021, 14:39
Разумный человек не ходит в кинотеатры, смысл? Скачал с торрета и смотри сколько влезет.
Гость
21 января 2021, 14:33
А какого фига они в предыдущие года долги копили? Наверное так и надеялись отделаться от кредиторов "платежами по остаточному принципу"
Гость
21 января 2021, 14:24
Лучше восемь раз по разу, чем ни разу восемь раз. Сделайте билеты по стольнику и народ пойдёт, выручка будет и залы полные. А за нынешнюю цену у меня дома диван и телек есть, никуда ходить не надо.
Классика. Обычный отъем бизнеса. Был Галицкий (Магнит), Евродон (ферма выращивания индюшки), Чичваркин (Евросеть), была попытка на наше любимое "КБ". И много еще чего было и будет. А мы пока Бузову встречаем, да про дворцы смотрим. А на Синему мне тоже наплевать.
Гость
21 января 2021, 12:59
ну вот.. хотел лариску в кино позвать на задний ряд
Гость
21 января 2021, 12:17
Если он должен и не платит, стало быть ни какой он не миллиардер, а самый обыкновенный нищеброд. Кредитов набрал а отдавать не чем.
Гость
21 января 2021, 12:06
Сначала - в 90-х - москвичи специально загубили "Строммашину" ради этих "Горок". Теперь "Горки" сами загибаются.
Это закономерно. Экономика, основанная на продаже за рубеж невосполнимых природных ресурсов и получении взамен китайских тряпок и побрякушек неэффективна. Покупать их становится большинству не на что.
Бумеранг возвращается.
А почему в голосовалке нет пункта:
1.покупаю блюрай и смотрю дома на громадном тв со звуком 7+2?
2. качаю с торентов и смотрю камрипы?
3. Жду качества на торентах и смотрю.
Гость
21 января 2021, 11:54
Последний раз был в кино в 90-х. Потом купил видак, и с тех пор смотрю не то, что мне решили (разрешили) показать, а то, что нравится. И не в толпе.
Так что, с одной стороны - пофиг, а с другой - просто жаль, что чей-то востребованный бизнес загибается.
Гость
21 января 2021, 11:52
Жаль. После паднемии старались ходить. только туда поддержать так скажем рублем этот кинозал. В любом случае спасибо.... Мы провели очень много времени там.... Жаль...
Гость
21 января 2021, 11:33
Сходили с деверем на «Огонь». Заметили интересную закономерность, Хабенский, старея, становится похож на Венедиктова, Макаревича, Ганапольского, Артемия Троицкого и Людмилу Улицкую. Если их всех выстроить в профиль- будут как близнецы.
Гость
21 января 2021, 11:33
Не люблю кинотеатры, там вечножующие голодающие, которые приходят туда пожрать. Надо бы запретить этих жующих в кинотеатрах.
Очень жаль будет если закроют, для меня это самый удобный про расположению кинотеатр и в Аймакс хожу достаточно часто.
Гость
21 января 2021, 11:30
Ну, я прям не знаю, как дальше жить то. Пойду кинушку по инету гляну. А по факту был один раз в этом кинотеатре. Далеко, неудобно и ни к чему.
Гость
21 января 2021, 11:18
Как то вот совсем не тянет смотреть пиндостановские фильмы и подделки на них отечественного производства.
Есть конечно исключения, которые можно и нужно показывать даже детям, но их реально единицы в массе навозных куч.
Гость
21 января 2021, 11:16
Посмотрели Последний богатырь часть 2, неплохой фильм. Огонь сильно рекламируют по ТВ, стоит сходить посмотреть?
Гость
21 января 2021, 11:15
С такими то долгами в Кремль ходить жаловаться? Да под словом Наглость в словаре его фото должно стоять как иллюстрация.
Гость
21 января 2021, 11:00
Достали уже со своим ковидом, одни только разорения от него
Гость
21 января 2021, 10:54
мединский с михалковым добьют все, что не добили чекисты. на патриотизьм нужны миллиарды денег из бюджета. а без них патриотизьм быстро сдувается
Гость
21 января 2021, 10:53
Хорошая фесч интернет. Прочитал про IMAX, и понял, что настоящий IMAX - пленочный, а цифровой стандарт IMAX Digital - цитата, позволивший компании не только сохранить рынок, но и расширить своё присутствие на нём за счёт малобюджетных цифровых киноустановок в обычных кинотеатрах. Для этого объёмное изображение проецируется на небольшой экран с соотношением сторон 1,89:1 с помощью двух цифровых кинопроекторов с разрешением 2К. Качество изображения таких установок не отличается от обычных кинотеатров и уступает киноплёночному IMAX.
Так какой и нас IMAX ? Или все таки "шашечки" важнее?
Гость
21 января 2021, 10:52
ну нам то что переживать за мамута? Взял в долг - плати вовремя, нет денег - продавай имущество купленное же на эти деньги.
Гость
21 января 2021, 10:50
Кинотеатр давно уже разваливается на части. Самые неудобные кресла в городе. В обновление надо было давно вложиться
Гость
21 января 2021, 10:37
фильм Огонь отстой. развлекуха для неумных.
Гость
21 января 2021, 10:22
Нечего шататься по всяким ковидным рассадникам - кинотеатрам. Российский человек должен сидеть после работы дома, с семьей и смотреть утвержденные передачи с Сольвьевым ,Скабеевой, Малаховым,Игорем Прокопенко а так же сериал След и Склифосовский.
Достижения
Свой среди своих