8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
21 янв 2021 в 09:46

Вообще всё равно

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 янв 2021 в 09:46

если закроют, эт о будет можно сказать конец свет!!! мы туда с внуком ходим на самый лучший фильм и непосредственно каху!!! Благо пенсии нам подняли, и я могу себе это позволить!!!

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
21 янв 2021 в 09:47

Лет 6 назад купил домой проектор и не парюсь). По стоимости похода в кинотеатр я отбил его в первые пару лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:48

А нам и не нужны ваши заморские русофобские фильмы! Будем собираться под балалайку, пить водку и стоять на коленях перед портретом президента. Ещё, скорей бы фастфуды закрались, чтоб мы все перешли на наше российское исконное блюдо - шаурму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:49

У меня дома на втором этаже свой кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:56

Смотрю давно все дома, т.к. в кинотеатре дорого, дома плазма больше 1,5 метра, смысла нет ходить никуда, плюс домашний кинотеатр установила. Скачиваю на торрентах все и бесплатно и наслаждаюсь жизнью с попкорном, рядышком парень и мой любимый песик и смотрим киношки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:00

Смеюсь, комментаторы - кадры))))))))))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 10:00

надо быть идиотом. чтобы эту погань лицезреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:02

Вывод: надо жить по средствам, а не понтам.

ОТВЕТИТЬ
Равиль
21 янв 2021 в 10:04

В депрессивной Челябе скоро вообще всё закроется скоро и окна заколотят фанерой . Будет Воркута 2

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2021 в 10:05

А мне пофигу, у меня свой домашний кинотеатр: с проектором, с экраном диагональю 3м, с пятиканальным звуком.
И никуда таскаться не надо!
Если что я не буржуин, а обычный строитель. Весь мой кинотеатр стоит примерно как телевизор диагональю 50".

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
21 янв 2021 в 10:09

Надо все кинотеатры закрыть,которые не показывают патриотические фильмы:полеты важного человека со стерхами или ныряние за амфорами)

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 янв 2021 в 10:09

Банальный - глобальный перепил..... как во всех сферах сейчас , ничего нового с 90-ых....... те же бандиты у руля.... кого не добили в 90-ые.....
Мужик уехал в Геленджик ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:15

Почему 74 так любит комментарии Одольского? Его Мегаполис мало того, что уродское здание, загородившее Юность, так еще и просто худший развлекательный комплекс в городе. В тот же Брудершафт мало что вход платный, так потом шмон от быдло-охраны круче, чем при посадке на самолет

ОТВЕТИТЬ
николай
21 янв 2021 в 10:17

не велика потеря

Гость
21 янв 2021 в 10:22

Нечего шататься по всяким ковидным рассадникам - кинотеатрам. Российский человек должен сидеть после работы дома, с семьей и смотреть утвержденные передачи с Сольвьевым ,Скабеевой, Малаховым,Игорем Прокопенко а так же сериал След и Склифосовский.

ОТВЕТИТЬ
ненавижу марину гофман
21 янв 2021 в 10:37

фильм Огонь отстой. развлекуха для неумных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:50

Кинотеатр давно уже разваливается на части. Самые неудобные кресла в городе. В обновление надо было давно вложиться

Гость
21 янв 2021 в 10:52

ну нам то что переживать за мамута? Взял в долг - плати вовремя, нет денег - продавай имущество купленное же на эти деньги.

Гость
21 янв 2021 в 10:53

Хорошая фесч интернет. Прочитал про IMAX, и понял, что настоящий IMAX - пленочный, а цифровой стандарт IMAX Digital - цитата, позволивший компании не только сохранить рынок, но и расширить своё присутствие на нём за счёт малобюджетных цифровых киноустановок в обычных кинотеатрах. Для этого объёмное изображение проецируется на небольшой экран с соотношением сторон 1,89:1 с помощью двух цифровых кинопроекторов с разрешением 2К. Качество изображения таких установок не отличается от обычных кинотеатров и уступает киноплёночному IMAX.
Так какой и нас IMAX ? Или все таки "шашечки" важнее?

бес
21 янв 2021 в 10:54

мединский с михалковым добьют все, что не добили чекисты. на патриотизьм нужны миллиарды денег из бюджета. а без них патриотизьм быстро сдувается

Вовашка 174
21 янв 2021 в 11:00

Достали уже со своим ковидом, одни только разорения от него

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:15

С такими то долгами в Кремль ходить жаловаться? Да под словом Наглость в словаре его фото должно стоять как иллюстрация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:16

Посмотрели Последний богатырь часть 2, неплохой фильм. Огонь сильно рекламируют по ТВ, стоит сходить посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Кинофоб
21 янв 2021 в 11:18

Как то вот совсем не тянет смотреть пиндостановские фильмы и подделки на них отечественного производства.
Есть конечно исключения, которые можно и нужно показывать даже детям, но их реально единицы в массе навозных куч.

Гость
21 янв 2021 в 11:30

Ну, я прям не знаю, как дальше жить то. Пойду кинушку по инету гляну. А по факту был один раз в этом кинотеатре. Далеко, неудобно и ни к чему.

21 янв 2021 в 11:32

Очень жаль будет если закроют, для меня это самый удобный про расположению кинотеатр и в Аймакс хожу достаточно часто.

Гость
21 янв 2021 в 11:33

Не люблю кинотеатры, там вечножующие голодающие, которые приходят туда пожрать. Надо бы запретить этих жующих в кинотеатрах.

ОТВЕТИТЬ
С. Чухнойкинв
21 янв 2021 в 11:33

Сходили с деверем на «Огонь». Заметили интересную закономерность, Хабенский, старея, становится похож на Венедиктова, Макаревича, Ганапольского, Артемия Троицкого и Людмилу Улицкую. Если их всех выстроить в профиль- будут как близнецы.

ОТВЕТИТЬ
Миха
21 янв 2021 в 11:52

Жаль. После паднемии старались ходить. только туда поддержать так скажем рублем этот кинозал. В любом случае спасибо.... Мы провели очень много времени там.... Жаль...

гость
21 янв 2021 в 11:54

Последний раз был в кино в 90-х. Потом купил видак, и с тех пор смотрю не то, что мне решили (разрешили) показать, а то, что нравится. И не в толпе.
Так что, с одной стороны - пофиг, а с другой - просто жаль, что чей-то востребованный бизнес загибается.

ОТВЕТИТЬ

А почему в голосовалке нет пункта:
1.покупаю блюрай и смотрю дома на громадном тв со звуком 7+2?
2. качаю с торентов и смотрю камрипы?
3. Жду качества на торентах и смотрю.

гость
21 янв 2021 в 12:06

Сначала - в 90-х - москвичи специально загубили "Строммашину" ради этих "Горок". Теперь "Горки" сами загибаются.
Это закономерно. Экономика, основанная на продаже за рубеж невосполнимых природных ресурсов и получении взамен китайских тряпок и побрякушек неэффективна. Покупать их становится большинству не на что.
Бумеранг возвращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:17

Если он должен и не платит, стало быть ни какой он не миллиардер, а самый обыкновенный нищеброд. Кредитов набрал а отдавать не чем.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 12:59

ну вот.. хотел лариску в кино позвать на задний ряд

21 янв 2021 в 13:31

Классика. Обычный отъем бизнеса. Был Галицкий (Магнит), Евродон (ферма выращивания индюшки), Чичваркин (Евросеть), была попытка на наше любимое "КБ". И много еще чего было и будет. А мы пока Бузову встречаем, да про дворцы смотрим. А на Синему мне тоже наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 14:01

Челяба превращается в колхоз. За 8 лет до неузнаваемости: от экологии и городской среды до досуга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:24

Лучше восемь раз по разу, чем ни разу восемь раз. Сделайте билеты по стольнику и народ пойдёт, выручка будет и залы полные. А за нынешнюю цену у меня дома диван и телек есть, никуда ходить не надо.

Гость
21 янв 2021 в 14:33

А какого фига они в предыдущие года долги копили? Наверное так и надеялись отделаться от кредиторов "платежами по остаточному принципу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:39

Разумный человек не ходит в кинотеатры, смысл? Скачал с торрета и смотри сколько влезет.

Лавлинский
21 янв 2021 в 15:15

А это банк Траст разве сам не ликвидировали? Вроде разорился ведь?

Гость
21 янв 2021 в 17:22

Уже совершенно понятно, что от капитализма и ростовщиков простым людям одни проблемы и ограбление.
Богатые нажраться не могут, хотя денег у них на несколько жизней наворовано, да и те не потратить, а бедные только беднеют, плюсом к этому на них ещё дополнительные затраты вешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:45

Всегда в России были кинотеатры.А теперь синема ....Всё америке зад целуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:17

Почему в пандеммю вообще кинотеатры работают?! Текслер, где умные мудрые управленческие решения для сохранения здоровья жителей области?! Ну да, текслер и решения-это несовместимо, о чем я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:03

Прощай синема..синема , а мы в кино...домашнее...

Гость
21 янв 2021 в 20:05

Хожу в Мегаполис на кинобонусы подарочные

21 янв 2021 в 21:26

в свете борьбы мировой толерастии со здравым смыслом нынешние фильмы смотреть невозможно!

Дмитрий
21 янв 2021 в 21:37

ЦБ всем банкам миллиарды миллиардов, банк таким и другим крупным компаниям сотни миллиардов, одной соточкой делятся с царем и ему приближенными каждая компания. У царя красивый обнал миллиарды миллиардов. Иначе как банку напеть, что бы выдали 23 миллиарда в долг кредитов? Народ, вы хоть осознаёте сумму? И заметьте, у нас таких компаний с миллиардными кредитными долгами - сотни. Есть у вас объяснение? И если кто считает что реально, возьмите миллиард, хотя бы один в кредит, вам столько доходных бизнесов умные люди построят!

Эдуард
21 янв 2021 в 21:52

Часто ходим Синема Парк цены дешевле чем Мегаполисе.

ОТВЕТИТЬ