22 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
3 фев 2021 в 07:49

Зря вы так на них. У нас все по честному. Работать просто не хотите. Эффект движения лыж знаете? Не помажешь, не поедешь.

ОТВЕТИТЬ
Все в прошлом
3 фев 2021 в 07:53

Ой, да ладно, тир, городок. А как вы думаете выбираются члены участковых избирательных комиссий? Хоть в 00-01 подай документы, все равно будешь 1256-ым после всего перечня едронианцев.

ОТВЕТИТЬ
кость
3 фев 2021 в 08:03

Когда увидел фамилию Рыльская...Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:04

Неужели люди такие плохие? Не хотят честно зарабатывать? Или не могут уже иначе? Не верю в какую-то "систему". Любые "системы" состоят из конкретных людей. Эти чиновники городские не с Луны упали нам на голову. И предприниматели, которые с ними "договариваются" - не с другой планеты прилетели. И наличие-отсутствие какого-то "царя" никак не отразится на ситуации.

Гость
3 фев 2021 в 08:07

Идите арендуйте в парке Гагарина, или в Пушкина, вообще надо запретить базар на площади, портит вид города. Для базара есть специально отведённые места. Администрация города в наглую действуют своими законами, игнорируя мнениями горожан. Жители города вообще против. чтоб на площади революции был базар.

3 фев 2021 в 08:10

Может лучше организовать на ярмарке соревнование с администрацией в игру "Три наперстка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:14

ну никак не смотрится эта ярмарка на площади, не место ей там, что в голове у человека, который это придумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:21

Молодец парень Лимонтир!Прям неугомонный!Я бы,на его месте,так же бы себя вёл!!Тут уж дело принципа!А за что его двигают,почему не пускают,что не так у него??...Столько лет на рынке услуг работают его тиры!Мои сыновья всегда просят пострелять!)Да и взрослые не против!Так там ещё подарочки дают,когда выиграешь!)
Желаю удачи парню в разбирательстве!И пусть ответит администрация не дежурными фразами...!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 фев 2021 в 08:31

Коррупция в администрации Челябинска? Да не может быть!!! Никогда! Что? Мэр сидит? Это другое, теперь то все по честному!

Сосед
3 фев 2021 в 08:31

Ваш тир слишком громко орет "зазывалки". было бы приятнее без них. В саду Пушкина это звуковое сопровождение мешает

Гость
3 фев 2021 в 08:33

Вот это новость! По-моему каждый школьник знет, сто только так всё и происходит, только так и устроена нынешняя рассейская воровская власть!

Твентин Карантино
3 фев 2021 в 08:34

Да просто мужик задолбал всех со своими сараями, из которых каждый раз орут-зазывают пострелять. "Бизнесмен" блин... ЛАВОЧНИК! И рассуждения лавочника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:44

К заявлению надо прикреплять бумажки зеленые , желательно с головами американских дядек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:46

Молодец мужик! Разворошил это осиное гнездо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:55

Жители города самого начала были против ярмарки на площади Революции. Был опрос. Администрация города игнорируют, не считаются мнениями жителей города они живут своими законами. Они считают себя хозяевами своего положения и города. А там хоть трава не расти.

Гость
3 фев 2021 в 08:59

эти ярмарки организовали , что бы место занимать не для митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:08

Курныкин заполонил весь город своими тирами, окулировал весь город куда смотрит УФАС. Убедительная просьба проверьте данного пассажира

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:26

Акцентирует внимание на том , что это спорт. Ага эти желтые палатки с конскими ценниками, раздолбанными пукалками и раздражающей рекламой - такой же спорт, как "ударь по груше" - бокс. Сомнительное развлечение для публики под алкоголем.

ОТВЕТИТЬ
Народ
3 фев 2021 в 09:36

А как ты хотел лимончелло! Один всегда и везде вставать, теперь и другим нужно зарабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Марго
3 фев 2021 в 09:37

А вы думали в администрации скажут: «да, мы не совсем правы. У нас есть хороший знакомый, мы ему сразу место бронируем. Ну и ещё 8 таких же знакомых.Ничего личного, просто бизнес!»
Кажется, такого ответа он ждал))
Это вы ещё господин Лимонтир, в госзакупках не участвовали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:45

Вопрос задайте в следующий раз Путину: - если на Украине всё так плохо как говорит В.В. Путин, то почему зарплаты выше в 2,5 раза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:47

Пока Конарева не закроют лет на 10-12, со всеми его " друзьями", бизнес и экономика этого города будут стремительно умирать

Гость
3 фев 2021 в 10:20

Дно пробито, деньги освоены, пуш уведомления высланы. Кучно пошли

Лють
3 фев 2021 в 10:58

Да сто лет эта ярмарка никому не упёрлась. Такое позорище в центре города. Цены конские на всё. Кто там что покупает? В любой магазин зайди - на порядок дешеале. Не дай бог опять поставят. Лучше б как в позапрошлом году для ребят-экстремальщиков горки поставили.

Гость
3 фев 2021 в 12:02

Молодец мужик, копается во всем этом, ищет справедливость.На самом деле, когда уже все будет честно?Рука руку моет у них там.

Бойкот открывшимся точкам,которые через взятки зашли!

Гость
3 фев 2021 в 12:16

в суд на них подавай за упущенную выгоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:38

Вот кого нужно сажать. Коррупционной настроенных чиновников. Всю администрацию области и города нужно под проверку прокуратуры и всех подобных структур. Оборзели, набережную дважды хотят оплатить за счёт бюджета. Поэтому Челябинск , как большая дыра.

Гость
3 фев 2021 в 14:19

Администрация Челябинска работает как торговый автомат, в котором электронной рукой достают мягкие игрушки: сначала кидаешь в него денежку, потом пытаешься достать что хочешь, но не факт, что тебе удастся это сделать (так автомат настроен). Бывают и более удачные "игроки", которые знают в какую сторону джойстик двигать и на какую кнопку нажимать.

Гость
3 фев 2021 в 14:45

"Мэрию заподозрили в честных тендерах!" - вот какая статья вызовет фурор.

Гость
3 фев 2021 в 15:00

Кто на этот колхоз ходил?

Гость
3 фев 2021 в 15:31

Что вы говорите? У нас все равны!!! Ну, правда есть кое-кто поровнее, вот ему и отдали место.

Гость
3 фев 2021 в 17:42

Где сведения об уголовном деле?

Макс
3 фев 2021 в 20:56

А землю под ледовый городок тоже интересно как выделяют?

Загрузка...