25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
10 фев 2021 в 22:02

Вот неожиданность то а

З. Учхозкина
10 фев 2021 в 22:03

Ещё неизвестно сколько на кизильнике своровали! Как раз на квартиру в Москве!

ОТВЕТИТЬ
галина
10 фев 2021 в 22:06

опять хорошая новость не могу отойти от компа каждый день хорошие новости говорю какое то наказание нам закон друзьям все

Гость
10 фев 2021 в 22:07

Всё что соприкосается с мэрией становиться уголовным. Котова проклята?

гость
10 фев 2021 в 22:08

Кошкина уже в наглую берет и все с рук сходит!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
10 фев 2021 в 22:10

Взял 7 контрактов , цена 50% от цены лота. Затраты 15-20, прибыль моя 30 остальное откатил

Авокадо
10 фев 2021 в 22:12

Что там с судами по отстранению Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:12

И опять Котова ни при чем. Не знала. Не слышала. И кто это сделал? У-у-у-у!

галина
10 фев 2021 в 22:13

да как то надо умудрится всю жизнь жить на одну з плату растить детей а эти придумщики всегда где нибудь да придумают что спереть

Гость
10 фев 2021 в 22:13

Тефтелев не врал.

Гость
10 фев 2021 в 22:13

А где отговорки специалиста по озеленение Гехт ?

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
10 фев 2021 в 22:13

Ну, я вам что говорил!

Лариса .
10 фев 2021 в 22:14

почему кактусы и пальмы не закупили?

ОТВЕТИТЬ
Котова
10 фев 2021 в 22:16

Чую не успеет Кошкина унести ноги за границу. Крепко завязла.

Bid1
10 фев 2021 в 22:16

Мне кажется пора всех чинуш проверить на вшивость, уж больно хорошо живут, а в отчётх для гадоговой, так нищие асе.

гость
10 фев 2021 в 22:17

тут Кошкина крадёт сотнями миллионов и ни чего.

Гость
10 фев 2021 в 22:17

а с тюрьмой когда будут разбираться и с заборами и тросами, эти договоры тоже без торгов и суммы там не 600 тыс., а под лярд.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
10 фев 2021 в 22:17

Чиновники разносят бюджет по своим счетам,а гарант разносит чиновников,за то что им некогда выполнять свои обязанности..и завтра опять..скучно девочки?))

гость
10 фев 2021 в 22:19

чем больше чинуша украл, тем меньше срок. и они это знают

Котова
10 фев 2021 в 22:19

Даже при Тефтелеве-танцоре такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Котова
10 фев 2021 в 22:22

Распоясались при мэре Котовой мэрские мыши. Просто выгрызают бюджет.

10 фев 2021 в 22:23

ГДЕ ТО , ЧТО ТО ОЗЕЛЕНИЛИ , А КТО ТО ОЗОЛОТИЛСЯ ,НЕУЖЕЛИ КТО ТО ЖДАЛ ЧЕГО ТО ДРУГОГО ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ... СИСТЕМЫ УНИЖЕНИЙ И ВОРОВСТВА..СКОРО РАБОТАТЬ НЕКОМУ БУДЕТ .. САДЯТ ПАЧКАМИ , А ИМ ( ЧИНОВНИКАМ) НЕ ИМЕТСЯ.. ТАК И ХОЧЕТСЯ УКРАСТЬ ЧТО НИБУДЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:24

Котова, ты еще не дала аргументированное объяснение(если тебе знакомо слово "аргумент" 😂) по показаниям на тебя в суде. А детский лепет "не брала, не знаю", над которым ты аж 2 месяца " думала"-как человека с мозгами тебя совсем не характеризует.

ОТВЕТИТЬ
Милена Карпович
10 фев 2021 в 22:25

А что так можно было?

Гость
10 фев 2021 в 22:28

Рубить бор, сажать новые деревья, укладывать тротуарную плитку - неважно. На всем можно нагреть руки!

Лена
10 фев 2021 в 22:28

Погорела Котова на своей алчности. Даже инстинкт самосохранения жажда денег захлестнула.

Администрация
10 фев 2021 в 22:33

Петя Конареф работает, Котова в парядке!

Гость
10 фев 2021 в 22:34

Что-то одни "замечательные" новости про мэрию. А что скажет товарищ Котова?

Тик Ток
10 фев 2021 в 22:34

Интересно, сколько знесли начальнику службы дорожного хозяйства, а он сколько тем, кто выше?

Натаха Петровна
10 фев 2021 в 22:36

Нашим, вашим.. За копейку спляшем!(с) Н.Котова.

Гость
10 фев 2021 в 22:37

Нынешняя система в действии, все прогнило сверху донизу, вор на воре. А вы народ молчите, а то привлечем как иностранных агентов.

Гость
10 фев 2021 в 22:38

Это вам не ватрушке кататься. Уметь покупать квартиры на Соколиных горах в Москве тут опыт и смекалка надо. Всё это с избытком у мэрши Котовой.

Гость
10 фев 2021 в 22:38

Сколько можно- любое действие- коррупция,уже и не смешно

Макс
10 фев 2021 в 22:38

Ни одного комментария, что работы выполнены хорошо. А что бы хорошо выполнить нужны деньги. На торгах у вас было бы снижение на 50% и никаких деревьев в итоге после зимы. Люди сделали хорошее дело за нормальные деньги. 3 млн в рамках города? Да даже 150 млн не те суммы. Люди ау. Вы превратились просто в собак и свиней. Не хочу жить в таком обществе рядом с Вами по соседству. Ибо вы не зная сути вопроса сразу обливаете помоями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:39

Котова, не расстраивай Текслера.

Гость
10 фев 2021 в 22:40

Тут миллион, там миллион и дочке на квартиру в Москве насобирать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:43

Новости Челябинска надо переименовать в Криминальные Хроники Челябинска.

Гость
10 фев 2021 в 22:43

Нужны посадки!!!!

Гость
10 фев 2021 в 22:44

..Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках".
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто...(с)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2021 в 22:46

Кто-то удивлен?

Гость
10 фев 2021 в 22:47

Что-то паходу там сдвинулось, потоком пошли новости о воровстве!Олеша очками махнул? Разнос грандиозный ли не намечается?😂

ОТВЕТИТЬ
танцор
10 фев 2021 в 22:50

Я ж вам за эти и другие делюги цинковал а вы гнали что я по синьке упал!

Гость
10 фев 2021 в 22:55

а я с котовой с рыльской сталкивался ещё в 14 году как мой начальный говорил если человек украл 1 раз то это на всю жизнь .им есть кого пример брать выше

Гость
10 фев 2021 в 22:56

Котова честная, её замы подставляют.

ОТВЕТИТЬ
Давай, до свидания!
10 фев 2021 в 23:01

У неработающей дочки главы города обнаружена двухкомнатная квартира в Москве стоимостью 10 миллионов рублей, которая куплена в 2018г. А получающий 12 тыс. в мес. сожитель главы города (брак не оформлен) и отец ее детей купил в 2020г. квартиру в историческом центре Питера за 12 миллионов рублей. Обе квартиры куплены без ипотеки. Может быть, Наталье Петровне нужно устроиться в мэрию этих городов, раз ее семья не хочет жить в городе, которым она уже десять лет «управляет»? На какие деньги куплены квартиры, я не спрашиваю, это и так понятно, что на честно заработанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 23:01

Видимо, скоро будет в Челябинске новый мэр? Норильчанин поди.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 23:04

Ничего не изменилось

Фото пользователя
10 фев 2021 в 23:08

Сколько "оплошностей" можно прощать нашей миссис мэру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 23:10

А когда проверят вице-губера диджея и конторку сопричастную? Как без торгов и тендеров сотни миллионов уходят на спортивные праздники и проведение премий со звездами? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 23:12

Уже вся Россия - как страна пеньков!!!

ОТВЕТИТЬ