RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
214 комментариев к публикации

«Мы как будто чем-то провинились»: птицефабрику Андрея Косилова оштрафовали почти на 12 миллионов

Гость
22 марта 2021, 20:47
Птицефабрики конечно маладцы.... как дерьмо куриное свозить на поля - это милое дело! А потом вонь стоит на всю округу, а как оштрафовали - все сразу негодяи стали... Всё правильно!
Гость
22 марта 2021, 21:17
Это всего лишь удобрение органическое, да и площадь меньше гектара. А если запах не нравится, так пахнет мясо, которое мы все любим. Вреда здоровью никакого это не металлургия.
Гость
13 января 2023, 22:23
Гость
13 января 2023, 22:23
Это всего лишь удобрение органическое, да и площадь меньше гектара. А если запах не нравится, так пахнет мясо, которое мы все любим. Вреда здоровью никакого это не металлургия.
Это органическое удобрение сжигает почву.Ты вообще соображаешь,что пишешь?Его,что бы было полезное,надо перерабатывать.В деревнях попросту водой разводят и поливают.
Гость
22 марта 2021, 22:29
Ты, Косилов провинился в том что засирал окружающую среду!! Не нужно строить из себя жертву, я тебя понимаю очень удобно вести бизнес в России где штрафы несут формальный хорактер а когда начинаешь наглеть и появляются существенные цифры начинаешь тупить и думать о каком то заговоре!!! Где не будь в Европе где законы работают бы бы уже сидел и был бы полностью разорен огромными штрафами!!!
Гость
24 марта 2021, 08:41
Пролетарский юмор. Это хорошо, что данное издание читают даже социальные низы, постарайтесь вести себя прилично.
Гость
22 марта 2021, 22:33
Куриным гавном; очень полезно морду протирать!((
Гость
13 января 2023, 22:41
А есть не пробовала?Может тоже понравиться.
Гость
22 марта 2021, 20:52
Косиловский бизнес похоже кому-то понадобился))Типичный расклад из девяностых- сначала создать человеку проблемы, а потом за деньги помогать их решать)). Ну или просто хотят подешевле купить его активы)))
23 марта 2021, 08:16
А сам-то Кослилов как вдруг стал хозяином целой птицефабрики? То-то же...
Гость
13 января 2023, 22:43
Да так и есть.Отожмут.
Гость
22 марта 2021, 22:56
Косилов вроде не глупый мужик, должен понимать что вся гадость что он делал по жизни давно (вспомним Лежнева) или не так давно (вспомним аварию с девченкой)..... вот он час расплаты видимо пришел и это похоже только начало
Гость
22 марта 2021, 20:51
На каком основании этот псевдоделец забрал себе половину берега озёра Тургояк- памятника природы?
Гость
22 марта 2021, 21:08
Нынче бругая братва у руля. Ты для них прохожий, "ничей". Кто за тебя впряжется? Менты и гб, которых ты кормил из госбюджета? Так у них новые хозяева...
Гость
22 марта 2021, 20:51
Мясо птицы не хватает))) в магащин пусть зайдет, там навалом всего!
Гость
22 марта 2021, 20:50
Чему возмущается? Думал, что закон ему не писан? Все можно?
Гость
22 марта 2021, 20:48
Лежнев с небес все видит!
Гость
22 марта 2021, 21:06
А что,косилов думал,что он в сказку попал?..Что всё ему с рук сойдёт?..
Гость
22 марта 2021, 21:41
Когда они во власти - то думают, что боги! Но когда оказываются в таких же условиях как остальные, то сразу видно на что способны! Создавал бы условия равные для всех - сейчас бы радовался за это. А что ты, что другие, которых сейчас отстранили, смешно на вас смотреть, когда вы плачетесь, то про "двойные" стандарты, то ещё про кукую-то предвзятость. Закончу отрывком из басни Крылова: "ТЫ виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." Только не читали вы это, а зря 😁
Гость
22 марта 2021, 21:25
Есть в Свердловской области справедливость. У нас боролись боролись ничего не добились.. усе по нормам. А то что поселок в 700 человек его гавном дышит нормик. В Екатеринбурге не свои сидят. Есть результат
Гость
22 марта 2021, 20:51
— С жульём, допустим, надо бороться!
Гость
22 марта 2021, 22:49
На 12 000 000 рублей? Да это капля в море! Мало это тело поимело с Атланта? Пора платит по счетам! Так ему и надо!
Гость
22 марта 2021, 20:58
А это тебе Андрей Николаевич за ребят наших екатеринбургских.
Гость
22 марта 2021, 21:55
Все курятники льют ядовитый навоз на поля и твердят, выпучив глаза: "Это органика! Это полезно!" Чушь, уважаемые. Навоз куриный положено перерабатывать перед внесением в почву. В частности, сушить. Тогда и запаха не будет, и аммиак почву не выжжет. Но это деньги, которых жалко. Проще гадить и нести галиматью про общественную полезность бизнеса.
Гость
22 марта 2021, 20:48
покушай курочку!)))
Гость
22 марта 2021, 21:40
А как сам Равис отжал, забыл? Теперь ты побудь в шкуре овцы, когда на тебя волки напали!
Гость
22 марта 2021, 22:38
В дагестане и в Чечне нет ни одного магазина Кб и ни одного огоньвода! То есть ноль! Зеро! Чудеса?
Гость
13 января 2023, 22:56
Вера пить не позволяет истинным мусульманам.Вот и нет.
Гость
22 марта 2021, 21:08
Это называется "карма", товарищ Косилов. Сел пьяный за руль? Получай теперь по всем фронтам, не жалуйся.
Гость
22 марта 2021, 21:36
Это тебе не Челябинск, там в Свердловской области ты никто и звать тебя никак.
Гость
22 марта 2021, 20:46
Карма.
Гость
22 марта 2021, 23:58
Так всё просто, там прокуратура работает, в отличии от нашей чеблябинско-сосновско-аргаяшской. Вон за L-TOWNом, возле Кременкульских «очистных» дерьмо прямо в овраг сливают, на спутниковых картах яндекса видно, а далее это бежит в п.Прудный, и что, думаете наша прокуратура возбудилась?
Гость
22 марта 2021, 21:56
12 лямов маловато, после того, как он нагадил тут всем
Гость
22 марта 2021, 21:47
А он думал, что ему как в Челябинске все с рук сходить будет? Нет у него в Свердловске таких подвязок. Недавно точно также аристова с его ариантом из других областей повыгоняли. И правильно: нечего все вокруг загаживать. Жалко, что из нашей области их не скоро выгонят.
22 марта 2021, 20:56
Имидж свой смешал с грязью после ДТП. Теперь сколько не плачься - люди только радоваться будут, что есть все-таки справедливость на белом свете.
Гость
22 марта 2021, 23:23
хватит гадить! себе же к коттеджу не гадит?
Гость
22 марта 2021, 23:24
Да воздастся каждому по делам его.
Гость
22 марта 2021, 21:09
«Производство мяса в России сокращается, цены растут, а доходы у людей не растут», - долго ещё этот товарищ будет нам здесь русофобию разводить?! Пора и в Челябинской области его предприятия проверить!
Гость
23 марта 2021, 04:09
Бедняжка. Рассказать не хочет, как у него эти птицефабрики оказались?
Гость
22 марта 2021, 21:10
И все таки , куда делись деньги Продкорпорации, тов Косилов на не подскажет?
Гость
23 марта 2021, 07:31
Так умело пытаются отжать бизнес Косилова. Говорят, что и авария была подстроена за большие деньги
Гость
13 января 2023, 23:01
Как подстроена,видео есть.На нем все видно.
Гость
25 марта 2021, 16:55
Как человек попал в опалу ,ату его ,а ,о рабочих подумали,а раньше не знали что сливалась нечистот столько,вся прямо таблица Менделеева,а где проверяющие были раньше,потому что человек у власти был ,не трогали,к стати хороший человек,грамотный управленец,а почему разрешено всю химию в продукты запускать.А продукция у них вкусная!
Гость
22 марта 2021, 21:51
А вы и провинились-с
Гость
22 марта 2021, 22:14
Там ещё соли кадмия - китайский дешёвый антибактериальный препарат для ветеренарии
Гость
22 марта 2021, 23:45
мало оштрафовали
Гость
22 марта 2021, 22:31
Как сказал один мужчина: так тебе и надо, курица-помада!
Гость
17 мая 2021, 19:14
Есть у нас в России хорошее оборудования для очистки и сточных вод с птице фабрик и переработка самого птичьего помета просто не кто не хочит зто делать мы уже устали к ним стучатся купите а они просто смеются над всем этим
Гость
15 июня 2021, 22:26
Я думаю, что для Косилова- это начало дна. Сколько зла принес он сельскому хозяйству Челябинской области в бытность Сумина и далее. Все колхозники очень негативно к нему относятся. Это раз. Второе- постоянный вывоз куриного помета на поля, издевательство над народом и природой. И не надо говорить, что куриный помёт - это очень хорошее удобрение. Вы в курсе, что оно по своему действию в 33 раза превосходит любой навоз ( лошади, коровы), то есть 1 кг птичьего навоза по силе превосходит 33 кг любого навоза? А Косилов машинами вывозил птичий помёт на поля:уничтожил структуру почвы, все полезные микроорганизмы в почве, то есть оставил после себя пустыню. И ни за что не ответил! Третье- эти молодые люди, которых он сделал инвалидами, у которых отнял будущее, это как??? 4-ое- я думаю, он что , видно всех купил что-ли, даже не посадили! И что для него1 млн? А про наше сокровище оз.Тургояк- почему не разобрались органы???
Гость
22 марта 2021, 23:46
Конечно, конечно. Все кругом виноваты, один Косой - Д'Артаньян. Все то ему палки в колёса вставляют. Чувак, ты уже всем показал и доказал, как ты дела делаешь на примере ДТП с молодыми ребятами. Без мыла везде пролезешь всеми неправдами. По-любому решил сэкономить на канализации и переработке, а теперь вот "отказывались у нас принимать стоки". Да тьфу ты. Наконец-то тебе воздаётся всё.
Гость
23 марта 2021, 04:45
Деньги зарабатывать, и всё вокруг загадить.,Лопату ему- пусть разгребает- что засрал
Гость
23 марта 2021, 05:32
А зачем Сывердловской области косиловские очистные и куры?
Гость
23 марта 2021, 06:08
Гадит везде где появляется
Гость
22 марта 2021, 20:55
Монополистов всегда закрывают , стройте ещё минимум три птицефабрики . Так устроен капитализм , в России он пока дичайший .
Гость
23 марта 2021, 09:05
Его кур вообще есть невозможно, плачется. Как люди ещё покупают. А за такой беспредел ни толко штраф и судить надо. А карма есть
Гость
22 марта 2021, 21:22
Бог Есть
Гость
22 марта 2021, 22:43
Зато как пожил на народные деньги. Вся жизнь в шоколаде. Теперь можно и на пенсии 12 тыс посидеть
Гость
22 марта 2021, 21:59
Аристов пытался построить свинокомплекс в Серове, денег вложил немеренно,местная мафия оказалась сильнее,то же было и в Кемерово,так что ,где родился там и пригодился!!!
Гость
22 марта 2021, 23:02
Не , ну хорошо-заплатит он штраф, а что изменится, эти деньги пойдут на лечение загаженной земли?