16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
22 мар 2021 в 20:46

Карма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:47

Птицефабрики конечно маладцы.... как дерьмо куриное свозить на поля - это милое дело! А потом вонь стоит на всю округу, а как оштрафовали - все сразу негодяи стали... Всё правильно!

ОТВЕТИТЬ
Сергеев с продкорпорации.
22 мар 2021 в 20:48

Лежнев с небес все видит!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
22 мар 2021 в 20:48

покушай курочку!)))

Гость
22 мар 2021 в 20:50

Чему возмущается? Думал, что закон ему не писан? Все можно?

Гость
22 мар 2021 в 20:51

— С жульём, допустим, надо бороться!

Миасс.
22 мар 2021 в 20:51

На каком основании этот псевдоделец забрал себе половину берега озёра Тургояк- памятника природы?

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
22 мар 2021 в 20:51

Мясо птицы не хватает))) в магащин пусть зайдет, там навалом всего!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 мар 2021 в 20:52

Косиловский бизнес похоже кому-то понадобился))Типичный расклад из девяностых- сначала создать человеку проблемы, а потом за деньги помогать их решать)). Ну или просто хотят подешевле купить его активы)))

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 мар 2021 в 20:54

Будете покупать курочку по цене свинины,доиграются.Правильно сами эти комиссии получают по 100 косых + взятки,соответственно им по барабану сколько кура будет завтра.На народ им насрать,главное клочёк земли замусорен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:55

Монополистов всегда закрывают , стройте ещё минимум три птицефабрики . Так устроен капитализм , в России он пока дичайший .

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:56

Имидж свой смешал с грязью после ДТП. Теперь сколько не плачься - люди только радоваться будут, что есть все-таки справедливость на белом свете.

ОТВЕТИТЬ
Прокуратура
22 мар 2021 в 20:58

А это тебе Андрей Николаевич за ребят наших екатеринбургских.

Гость
22 мар 2021 в 21:06

А что,косилов думал,что он в сказку попал?..Что всё ему с рук сойдёт?..

Гость
22 мар 2021 в 21:08

Нынче бругая братва у руля.
Ты для них прохожий, "ничей".
Кто за тебя впряжется?
Менты и гб, которых ты кормил из госбюджета?
Так у них новые хозяева...

Гость
22 мар 2021 в 21:08

Это называется "карма", товарищ Косилов. Сел пьяный за руль? Получай теперь по всем фронтам, не жалуйся.

Гость
22 мар 2021 в 21:09

«Производство мяса в России сокращается, цены растут, а доходы у людей не растут», - долго ещё этот товарищ будет нам здесь русофобию разводить?! Пора и в Челябинской области его предприятия проверить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:10

И все таки , куда делись деньги Продкорпорации, тов Косилов на не подскажет?

Гость
22 мар 2021 в 21:22

Бог Есть

Глафира
22 мар 2021 в 21:25

Есть в Свердловской области справедливость. У нас боролись боролись ничего не добились.. усе по нормам. А то что поселок в 700 человек его гавном дышит нормик. В Екатеринбурге не свои сидят. Есть результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:36

Это тебе не Челябинск, там в Свердловской области ты никто и звать тебя никак.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 21:37

Да типичное отжималово бизнеса. В 90е был рэкет, а теперь во так это делается, через связи и псевдозаконы. Волчья жизнь

Гость
22 мар 2021 в 21:40

А как сам Равис отжал, забыл? Теперь ты побудь в шкуре овцы, когда на тебя волки напали!

Андрей
22 мар 2021 в 21:41

Когда они во власти - то думают, что боги! Но когда оказываются в таких же условиях как остальные, то сразу видно на что способны! Создавал бы условия равные для всех - сейчас бы радовался за это. А что ты, что другие, которых сейчас отстранили, смешно на вас смотреть, когда вы плачетесь, то про "двойные" стандарты, то ещё про кукую-то предвзятость. Закончу отрывком из басни Крылова: "ТЫ виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." Только не читали вы это, а зря 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:47

А он думал, что ему как в Челябинске все с рук сходить будет? Нет у него в Свердловске таких подвязок. Недавно точно также аристова с его ариантом из других областей повыгоняли. И правильно: нечего все вокруг загаживать. Жалко, что из нашей области их не скоро выгонят.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
22 мар 2021 в 21:51

А вы и провинились-с

Дяденька
22 мар 2021 в 21:55

Все курятники льют ядовитый навоз на поля и твердят, выпучив глаза: "Это органика! Это полезно!"
Чушь, уважаемые. Навоз куриный положено перерабатывать перед внесением в почву. В частности, сушить. Тогда и запаха не будет, и аммиак почву не выжжет. Но это деньги, которых жалко. Проще гадить и нести галиматью про общественную полезность бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:56

12 лямов маловато, после того, как он нагадил тут всем

Гость
22 мар 2021 в 21:59

Аристов пытался построить свинокомплекс в Серове, денег вложил немеренно,местная мафия оказалась сильнее,то же было и в Кемерово,так что ,где родился там и пригодился!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 22:14

Там ещё соли кадмия - китайский дешёвый антибактериальный препарат для ветеренарии

Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:17

Зря злорадствуют тут. Косилов производственник, приносящий пользу стране. А те, кто его давят - эти люди ни о чем в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 мар 2021 в 22:29

Ты, Косилов провинился в том что засирал окружающую среду!! Не нужно строить из себя жертву, я тебя понимаю очень удобно вести бизнес в России где штрафы несут формальный хорактер а когда начинаешь наглеть и появляются существенные цифры начинаешь тупить и думать о каком то заговоре!!! Где не будь в Европе где законы работают бы бы уже сидел и был бы полностью разорен огромными штрафами!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 мар 2021 в 22:31

Как сказал один мужчина: так тебе и надо, курица-помада!

Лариса.
22 мар 2021 в 22:33

Куриным гавном; очень полезно морду протирать!((

Гость
22 мар 2021 в 22:38

В дагестане и в Чечне нет ни одного магазина Кб и ни одного огоньвода! То есть ноль! Зеро! Чудеса?

ОТВЕТИТЬ
Макар
22 мар 2021 в 22:40

Тупо отожмут и все.

Гость
22 мар 2021 в 22:43

Зато как пожил на народные деньги. Вся жизнь в шоколаде. Теперь можно и на пенсии 12 тыс посидеть

Ржу не могу!
22 мар 2021 в 22:49

На 12 000 000 рублей? Да это капля в море! Мало это тело поимело с Атланта? Пора платит по счетам! Так ему и надо!

Гость
22 мар 2021 в 22:52

Чтобы заработать 12 лямов нужно получить чистой прибыли как от продажи 60-80 тонн курятины!

Ленарь рулит!
22 мар 2021 в 22:56

Косилов вроде не глупый мужик, должен понимать что вся гадость что он делал по жизни давно (вспомним Лежнева) или не так давно (вспомним аварию с девченкой)..... вот он час расплаты видимо пришел и это похоже только начало

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:01

В Челябинске трамваи перекрасят в бирюзово-зеленый цвет
В Челябинске трамваи будут оформлены в едином стиле, сообщили в Миндортранс региона. Вагоны раскрасят в жемчужно-белый и бирюзово-зеленый.

Гость
22 мар 2021 в 23:02

Не , ну хорошо-заплатит он штраф, а что изменится, эти деньги пойдут на лечение загаженной земли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:21

Петровский район Донецка поселок Трудовские, ‼СЕГОДНЯ ДНЕМ снайпер ВСУ убил мирного жителя, пенсионера ,которому было 71 год💥💥. Тело не могут вывезти, ВСУ продолжают вести прицельный огонь по группам эвакуации."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:23

хватит гадить! себе же к коттеджу не гадит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:24

Да воздастся каждому по делам его.

Даши Улымшвили
22 мар 2021 в 23:24

Андрей Николаевич, ваша вина, подчеркну, в данном вопросе, состоит лишь в том, что вы родились Андреем, а не Моисеем, да к тому же ещё и Косиловым, а не Пумпянским или Алтушкиным.
Неужели вы до сих пор этого не поняли?
Например, мне это давно понятно, потому давно отношусь к таким проявлениям равенства и братства вполне философски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:45

мало оштрафовали

Гость
22 мар 2021 в 23:46

Конечно, конечно. Все кругом виноваты, один Косой - Д'Артаньян. Все то ему палки в колёса вставляют. Чувак, ты уже всем показал и доказал, как ты дела делаешь на примере ДТП с молодыми ребятами. Без мыла везде пролезешь всеми неправдами.
По-любому решил сэкономить на канализации и переработке, а теперь вот "отказывались у нас принимать стоки". Да тьфу ты. Наконец-то тебе воздаётся всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:56

Курица с антибиотиками.

Гость
22 мар 2021 в 23:58

Так всё просто, там прокуратура работает, в отличии от нашей чеблябинско-сосновско-аргаяшской. Вон за L-TOWNом, возле Кременкульских «очистных» дерьмо прямо в овраг сливают, на спутниковых картах яндекса видно, а далее это бежит в п.Прудный, и что, думаете наша прокуратура возбудилась?

ОТВЕТИТЬ