16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

СМЕРШовеЦ
6 мая 2021 в 06:38

Не все могут позволить вафли кушать. Все деньги уходят на боярышник.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 мая 2021 в 06:42

Всем по вафле.

Гость
6 мая 2021 в 06:51

бум вафли-баров, по мнению владельцев вафли-баров

6 мая 2021 в 06:51

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАКАЗНАЯ СТАТЕЙКА.. НУ КАКОЙ БУМ..??? ПРОСНИТЕСЬ... НИЩЕТА КРУГОМ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ УСЛУГ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 06:53

а заголовок, конечно же, в лучших традициях кликбейта и рекламы в подвале сайта

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
6 мая 2021 в 06:58

Кому вафли, кому печенька в клеточку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 07:34

Какие ещё вафли?? Сосиска в тесте наше все!!

гвоздь
6 мая 2021 в 07:35

даааа.. бум... сосики в тесте уже почти 30 лет в тренде

Гость
6 мая 2021 в 07:38

Я не люблю вафли!! Само слово вафля меня раздражает!! Сосиска в тесте Любимое блюдо ем его на завтрак, обед и ужин!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 07:44

Фууу вафля! Почему не сосиска в тесте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 07:47

Я не хочу есть вафли!!

Гость
6 мая 2021 в 07:49

Ем шаурму, сосиски в тесте, но вафли я не люблю, поэтому я не ваш клиент, Сори!!

Таня
6 мая 2021 в 07:53

От вафли задница растёт, поэтому строго на строго никаких вафель.

Марина
6 мая 2021 в 07:57

Я не вылазию из спортзалов питаюсь правильно, чтоб держать себя в форме! Поэтому Фарли мне строго настрого запрещены! Пусть жирные люди жрут и дальше толстеют!

Гость
6 мая 2021 в 07:59

,,пальмы,, и без них хватает

Гость
6 мая 2021 в 07:59

Это самое убогое что могли придумать!! Вафля! Такая жесть вообще

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
6 мая 2021 в 08:02

Питаться нужно русскими пирожками! Все вафли от лукавого! Мы с мужиками кроме пирожков ничего не едим! Скоро начнётся посевная, наберём корзину пирожков с луком с яйцом да с картошкой, и в поле работать!

ОТВЕТИТЬ
Коуч
6 мая 2021 в 08:07

Вафли очень вредны для фигуры, девочки это нужно знать! Ещё нужно как можно меньше есть сладкого!!

Vic_
6 мая 2021 в 08:15

Обаяшки ))) бесплотная паутина снов, в которых снится сон . . . мистика и оголтелый гламур.
Мелкий буржуа отличается от среднего и крупного тем, что его собственное благополучие в основном (но уже не полностью, как у пролетариев) зависит от собственной работы, и стоит расслабиться, и он скатывается обратно в класс простых работяг, а то и ниже. Именно этих мелких собственников мы видим вокруг себя как примеры "всего добившихся своим трудом".
«В каждую эпоху идеи правящего класса являются господствующими идеями, т. е. класс, который является господствующей силой общества, также конституирует идеологическую власть общества. Класс, который владеет средствами материального производства, также владеет средствами «идеологического» производства, причем те, у кого нет средств идеологического производства, оказываются в подчинении у тех, кто их имеет»

Гость
6 мая 2021 в 08:23

Че прям бум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:40

для худеющих девушек вафли? да от вафель так разносит, что потом замучишься худеть

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
6 мая 2021 в 09:20

вафлистки собрались)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:26

Вы, москвичи, забываете, что слово "вафля" имеет в Челябинске несколько игривый оттенок. Поэтому проект не взлетит. Назовите это "хлеб в клеточку - как небо" - и отбоя не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 мая 2021 в 10:05

Чем выше должность,тем больше ВАФЛИ они кушали!

Гость
6 мая 2021 в 10:47

По-сути это тот же самый фастфуд (как сосиска в тесте, только красивее оформлено) - масло (возможно пальма), углеводы и много сахара.
Ничего полезного.

Антижлоб
6 мая 2021 в 11:01

А-ха-ха, "Мы переводили старые бельгийские книги с французского языка". Вы по-русски научитесь сначала писать, вафлежуи. Никому в нашем славном городе не нужны ваши пальмовые вафли, закрывайтесь и проваливайте вслед за пиццериями, ресторанами и прочими рыгаловками.

6 мая 2021 в 11:48

в комментариях одни сидельцы собрались... кто о чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:03

Мегакреативный заголовок. Ну очень старалась деушка. Самих не воротит?

Гоша
6 мая 2021 в 12:16

Очередная американизация и популизация их образа жизни. Это они жрут их на завтрак в основном

Гость
6 мая 2021 в 13:37

Какие вафли? Какой бум? Больные что ли?!

Николай
6 мая 2021 в 15:51

Тоже стал замечать, что стало не много вафельных фастфудов - а вбросов про них. Это очередная проплаченная статья, и печально что это так пиарят. Простым людям челябинска однозначно не хватает ларьков с быстрым питанием, но, скажите, зачем было все шаурмячные ларьки убирать? Спору нет, их было много. Но по 1 шт на перекрестке можно же было оставить? Не понимаю. И самое что интересное, это не насущная проблема, которая никак не беспокоит людей. А вы вафли вафельные рекламируете...))

ОТВЕТИТЬ
Никола большой.
6 мая 2021 в 15:52

Вафли это конечно хорошо, но они для девочек. А я пельмени люблю. Наши уральские пельмени ручной лепки из мяса.

Гость
6 мая 2021 в 16:03

Сейчас в тренде с голоду не помереть, а не вафли.

Сергей
6 мая 2021 в 16:25

Вафли? Да уже не знают чем народ заманить к себе

Гость
6 мая 2021 в 16:34

Мы переводили старые бельгийские книги с французского языка на хинди.

Гость
6 мая 2021 в 16:41

Лосось я и без всякой вафли съем.

Неурбанист
6 мая 2021 в 19:16

Почему нет тэга "На правах рекламы"? А вафли эти - г...

Ольга
6 мая 2021 в 19:52

О чем речь вообще?((( Ни в одном ТРК или уличном киоске с громким названиями не могут вкусное кофе подать или горячий шоколад....специально с мужем в течении недели пробововали в нескольких местах с маршмеллоу...ужас ..не вкусно несколько микроскопических штучекв стакане плавает..полный отстой, почему в Сочи прекрасно подают и сливки горкой и вкусно...что мы то такие криворукие в Че то((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:31

Уральская кухня богата своими рецептами: Кости копчёные с картофелем, шампиньоны на закуску, Перепечи с разными начинками, Пельмени уральские с щукой, с говядиной, со свининой, с говядиной и свининой, со сметаной с майонезом, с различными видами соуса и перца, скоблянка из свинины с картофелем и тушеными овощами, пироги, растегаи, блинчики, беляши, эчпочмаки, Телятина по старозауральски с пряностями, свекольные вареники с кроликом и рулетики из зайчатины! И множество других вкусных и полезных блюд! Включая пиццу по уральски.

Гость
6 мая 2021 в 23:58

Прям новенькое что-то. У меня электровафельница с советских времен. С детства сладкие трубочки в ней пекла. Потом попробовала сделать из сыра вафли, вкусно получилось. Из зелёного лука с яйцом. Из картофеля. В общем что угодно в ней можно запечь, если измельчить хорошо

Лариса.
7 мая 2021 в 00:29

гастротренд- тренд у гастроэнтерологов?

Гость
7 мая 2021 в 00:34

Про подгорает. Воспитанные люди так двусмысленно не выражаются. Как реклама пылесоса сосу за копейки. Просто бяка

Лариса.
7 мая 2021 в 00:59

детка любит бум-бум?

Гость
7 мая 2021 в 01:00

мадам бровкина на фото?

Шокерфэйс
7 мая 2021 в 06:31

С чего вдруг инвестиции 300 тыщ?купил китайскую вафельница за тыщу и все. мебель только добавил и готово)) рецептов вафель в интернете завались, не надо втирать про то что супер и рецепт из Бельгии))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 06:38

Что касается рецепта. Одна мучка - да разные ручки. Это во-первых. А во -вторых, как говаривал старый еврей, для того, чтобы заварить хороший чай, нужно больше заварки в чайник сыпать. А вы рецепты из старых бельгийских книг... Попробуйте доступный рецепт с полным соблюдением состава прямо из русского инета.

Гость
7 мая 2021 в 06:48

Не фантазируйте - никакого бума! Гнать пургу зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:22

Порядочные люди в такое заведение не пойдут... и женщин, которые поели этих вафель, целовать не будут.

Дмитрий
8 мая 2021 в 18:31

Какую посоветуете купить вафельницу?

Загрузка...