RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Рейтинг самых прибыльных предприятий составили в Челябинской области

Гость
7 мая 2021, 18:59
Хороший заголовок у статьи , работаем мы , а зарабатывают они - браво .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2021, 19:22
Не слуги народа, а народ- слуги. Перевёрнутый порядок.
Гость
7 мая 2021, 18:43
Даааа...Эту бы прибыль, да на развитие Уральского региона, а не четверым рабам на галерах, жили бы люди как в Швейцарии.Больных деток лечили бы , пенсионеры могли путешествовать по миру, рабочие и служащие не считали копейки от зарплаты до зарплаты.
7 мая 2021, 23:18
Предлагаю все предприятия зарегистрировать в Москвабаде. А чего тянуть кота за хвост?
Гость
7 мая 2021, 19:27
Ну зарабатывают и зарабатывают. Отрывайте задницу от дивана и тоже заработайте, а не пишите злобные комменты)
Гость
7 мая 2021, 19:40
Ну а как вы хотели, сами от социализма отказались. Производством теперь занимаются обычные люди!!!
Гость
7 мая 2021, 20:51
Откуда прибыль у Томинского ГОКа ? Ведь по пресс-релизам они там еще во-первых не выпускают готовую продукцию, а только готовятся. А во-вторых, вот несколько дней назад банк ВТБ объявил, что дает их собственникам - РМК - "кредитные средства в размере 40 млрд рублей и 82,7 млн евро на пять лет" , целью которых стало в том числе "... для рефинансирования существующей задолженности АО «Михеевский ГОК» и ООО «Инвест Развитие» по кредитам перед иными банками".
Гость
7 мая 2021, 19:30
А в коментариях одни завистники я смотрю. Не заглядывайте в чужой карман, чтоб в своём было больше
Гость
7 мая 2021, 19:38
Нифига себе там ММК втопил и обогнал всех в большим отрывом 😂
Гость
7 мая 2021, 19:25
хоть кому то повезло
Гость
7 мая 2021, 19:04
Мерзость. Урал в экологической заднице. А эти...никак не нажрутся.
Гость
7 мая 2021, 18:36
Готовый список для СИЗО 3!
Гость
7 мая 2021, 19:22
Мерзко от того, что эти люди гробят наш край, уничтожают цинично и с улыбкой... мне ровно сколько у них денег. Вопрос в том - где их совесть???
Гость
7 мая 2021, 18:45
эти предприятия платят налоги в бюджет, а бездарные чиновники их бездарно тратят, например хк Трактор
Гость
7 мая 2021, 21:35
Каждый рубль с этих производственных вонючек оплачен здоровьем жителей города Челябинска Олигархи получают прибыль, мы получаем рак и могилу.
Гость
8 мая 2021, 00:56
Какие-то странные комментарии. Люди хотят жить как в заповеднике, а зарплату получать как на высокотехнологичном производстве. Но так не бывает. Вы уж определитесь, народ. Если не хотите промышленности в нашем городе, готовьтесь ездить на заработки в Екб или Магнитогорск. Я не против экологии,наоборот, даже очень за, но совместить несовместимое не получится. И очень много личного транспорта, внутри дворов не пройти.однако , почему-то нет здесь по этому поводу гневных комментариев.-у себя в глазу бревна не видно.А ведь это тоже значимый фактор загрязнения окружающей среды. А собачники заср....весь город, в тч школьные дворы. А мусор вокруг домов, весной без слез не глянешь на результат бытовой деятельности наших граждан. А еще меня бесят харкающиеся и сморкающиеся без носового платка люди, вернее, свиньи. И это в период пандемии ! В общем претензиф много, и не только к чиновникам.
Гость
7 мая 2021, 18:33
Не раскрыта тема, кто челябинских предприятий платит налоги в Челябинской области, а кто ничего не платит . Слабый губер-киприот.
Гость
8 мая 2021, 00:54
Ворюги, но час расплаты все ближе👍
Гость
7 мая 2021, 19:41
Просто все они в своё время взяли себя в руки и позаботились о своём будущем, чтоб дальше жить в кайф. Молодцы, всем бы так
Гость
8 мая 2021, 13:05
Список тех кто нас каждый день травят, экономя на экологических требованиях, фильтры, модернизация и и.д. , а сверхприбыли можно и в офшорчики складывать, а ещё можно дотации из бюджета получать
Гость
8 мая 2021, 20:03
Что то народу от их прибыли толку нет. Наоборот, область беднейшая, зарплаты нишенские, зато дышать нечем
Гость
7 мая 2021, 18:33
Городу конец , после того , как нашли ртуть в воде под Челябинском . Надо быть вообще не в себе , чтобы в этой дыре брать квартиру в ипотеку . Все . Спасибо Томинскому гоку . Приехали , конечная
Гость
7 мая 2021, 18:25
Чиновники служить должны народу, а в путинской колонии РФ почему-то чиновники зарабатывают. Может пора уже терпилам понять что они рабы и слуги этих чиновников?
Гость
7 мая 2021, 19:35
О а на чтпз я работал до недавнего времени. Не думал что он войдёт в этот топ, хоть и на 5ое место
Гость
7 мая 2021, 18:35
'зарабатывают', ну, ну, пашут как рабы на галерах. Скоро уже, скоро. Все украденное у народа в 90х вернётся истинном хозяину, народу, а некие индивидумы на нары отправятся.
Гость
7 мая 2021, 21:19
Аристов уехал в Краснодарский край жить!
Гость
8 мая 2021, 01:43
Почему нет антипова? Он щас "хозяин ЧЭМК -главного отравителя области и города..Почему он не платит налоги в бюджет от чэмк?
Гость
7 мая 2021, 20:06
Классно у вас! Работа есть
Гость
7 мая 2021, 21:51
обратите внимание предприятия ссср объявляют банкротами,должниками, загрязнителями природы и постепенно уничтожают. Кому выгодно это? ответ на поверхности.
Гость
8 мая 2021, 07:43
Как ТГОК приносит прибыль, если он, якобы, еще не запущен?
11 мая 2021, 20:05
Молодцы что не останавливаются на достигнутом и не продают свои компании, платят налоги в бюджет области и это не малые деньги!!! А так же помогают людям! А те кто как всегда ноет что у вас так плохо, оторвите свои попы от дивана и начните работать так же как они 24/7 и у вас тоже всё будет хорошо.
Гость
7 мая 2021, 19:28
Коллаборационисты
Гость
7 мая 2021, 21:14
Не могу вспомнить, кто сказал:"После нас- хоть потоп".
Гость
7 мая 2021, 22:50
Чэмк нет? А если бы все эти деньги в криптовалюту вложили то область бы Швейцарией стала?
Гость
8 мая 2021, 09:51
Эти уважаемые бизнесмены в подметки по смекалке не годятся сборщикам платы "за содержание" домов -ремжилконторам и их кудря#учредителям. Денежки горожан вторые, ЖКХ#мошенники, лихо и без остатка разворовывают по фиктивным актам работ на домах? И аппетиты этих ..... специалистов ....... при ЖКХ растут не соразмерно об'ему их желудков? Все наесться не могут?
Гость
8 мая 2021, 14:01
Всё очень просто! Налоговики душат проверками так, что бизнесу проще обанкротиться или перевестись в другой регион! Желательно по дальше от сюда. Соответственно- выездных проверок меньше, дышать легче. А вести бизнес ЧЕСТНО, сегодня не представляется возможным! Одни налоги за работников 60%
Гость
8 мая 2021, 18:26
А сколько из этой реальной прибыли реально упало в бюджет и в какой? Хотелось бы это знать, а не сколько Алтушкин в карман положит, хотя это то же интересно. Три цифры опубликуйте, даже две, третью мы сами получим: сколько получит Алтушкин и компания, а сколько упало в бюджет?
Гость
9 мая 2021, 10:31
Демидовщина никуда не делась, инженеры-металлурги не имеют знаний по современным технологиям и дым этому доказательство. Население Челяб. обл. практически в плену грязных городов. Кто-то богатеет на дыме, а народ обрастает онкологией. Такой расклад!
Гость
6 июня 2021, 08:38
Когда говорят - Кто? Так и называют фамилии тех, кто зарабатывает, а не названия предприятий. Рабочие в разы больше, как Рашников, не заработали. Не надо на них тень бросать. Они также как остальные теперь думают о том, как на свою зарплату купить профиль для навеса, теплицы или забора.
Гость
6 июня 2021, 08:46
И наконец главное и самое смешное - "заработали" на росте мировых цен на металлы. Привет егэшникам российского замеса образования.
Гость
7 июня 2021, 07:57
Видимо в законах проблема, раз все так хорошо у одних и плохо у остального большинства! Я даже не про деньги , я про нашу экологию и обезаоживание
Гость
8 июля 2021, 12:45
Такие глупые комменты типа" оторвите задницу и зарабатывайте" или " не завидуйте",все эти олигархи нажили денег за счет народа, вовремя захватили и предприятия и природные богатства. А вы хоть хоть сколько рвите свою попу ничего не заработаете и давно уже пора понять.
Гость
7 мая 2021, 19:15
Завидуйте молча
Гость
7 мая 2021, 19:15
Эти люди - пример для подражания, они всего добились сами, усердно трудясь! Кроме того, они патриоты, они дают нам возможность работать на своих предприятиях и платят нам зарплату. Платят налоги из которых платят пенсии! Они имеют право на нас зарабатывать, ведь любой труд должен быть оплачен!
Гость
7 мая 2021, 19:22
Запомним эти лица и имена!!!