RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Птицефабрика Андрея Косилова закрывает производство

Гость
15 июня 2021, 22:13
До Косилова нет дела (он богатый человек и его благополучие точно не под угрозой), а вот работников птицефабрики жаль.
15 июня 2021, 23:47
Почему морковка по 98 рублей никого не волнует????
16 июня 2021, 07:01
А что в другой магазин зайти уже лень ?
Гость
15 июня 2021, 22:20
У нас в районе озера узункуль все поля завалены куриным пометом, весной все течёт в озеро
Гость
15 июня 2021, 23:33
И это только начало. Он закроет в скором времени все свои фабрики, потому что они свою задачу выпонили - загашники полны баблом, детишкам и внучишкам насобрано, для сладкого любимого вина центик найдётся. Да и для куриного помёта уже больше места нет ни в Свердловской , ни в Челябинской области, всё завалено до краёв и смердит.Власть же новая прошлых выскочек не жалует. О покое думает " гнилой комсомолец", о тихом садике на испанском побережье, о давней своей мечте - лозе виноградной и прохладном подвальчике с дубовыми бочками.
Гость
15 июня 2021, 22:05
Это все здорово, конечно. Но! Почему никого не интересует вопрос: откуда у чиновника, после увольнения, оказалась в собственности государственная птицефабрика?
Гость
15 июня 2021, 22:03
Отжимают свердловчане бизнес, ничего более. Впрочем это обычная мировая практика. Капитализм однако.
Гость
15 июня 2021, 22:57
Отскакалась кура на бутылке, после кидалова людей в Атланте! Пора отвечать!
Гость
15 июня 2021, 22:24
А слабо Челябинской прокуратуре заняться также Рависом который точно также на поля .овно вываливает?
Гость
16 июня 2021, 08:41
А когда он ответит по Атланту, как акционеров кинули......
Гость
15 июня 2021, 22:31
Хорошо видимо ему свердловчане объяснили, кто он и где его место
Гость
16 июня 2021, 00:44
Теперь пора за циклопа тут взяться.
Гость
15 июня 2021, 23:50
Хорошего в этом мало , куры и яйца будут дороже . Народ работу потерял . Затравили главное тогда , когда очистные на фабрике построили . К его бизнесу вроде бы москвичи прицениваются , может тонкий намек , что бы не тянул с продажей . Печально то что там яйца бройлера производили , а многие фабрики их у голландцев закупают . Импортозамещение досвидания ...
Гость
15 июня 2021, 22:29
курятина должна копейки стоить, слишком много у нас на урале птицефабрик
Гость
15 июня 2021, 23:22
Не должна. Цена на курицу одна из самых низких. Нет смысла скармливать зерно птице и потом продавать птицу, когда можно зерно (муку) продать на хлеб. "Уральский" уже к 50 руб. вплотную подошел, а пару лет еще стоил ниже 25 руб. Когда птица подорожает на 50-80% можно легко нарастить производство (за 3-4 месяца). Простая арифметика. У вас другая математика? Мир Вам!
Гость
27 ноября 2023, 21:14
Гость
27 ноября 2023, 21:14
Не должна. Цена на курицу одна из самых низких. Нет смысла скармливать зерно птице и потом продавать птицу, когда можно зерно (муку) продать на хлеб. "Уральский" уже к 50 руб. вплотную подошел, а пару лет еще стоил ниже 25 руб. Когда птица подорожает на 50-80% можно легко нарастить производство (за 3-4 месяца). Простая арифметика. У вас другая математика? Мир Вам!
было много стало мало птицефабрик
Гость
15 июня 2021, 22:09
Фонд "Атлант" Закон бумеранга - один из фундаментальных законов Вселенной. Суть этого явления заключается в том, что человек всегда получает то, на что заслуживает.
Гость
15 июня 2021, 23:08
Андрюша! Ты уже в возрасте, денег у тебя много, зачем тебе это все? Детям твоим это не надо, они работать не хотят, они ленивые, хотят жить на твоих дивидендах. Ну проживут они ещё лет пять по накатанной, а дальше и тебя не станет, как Березовского, иди уже на покой, кушай мясо, пей вино хорошее, от земельки Челябинской ты не избежишь!
Гость
15 июня 2021, 22:06
Лично конечно не знаком, но неприятная личность судя по отголоскам. Что же касается закрытия, за всех не скажу, но после невыносимой вони на северке, а впрочем и раньше, никогда продукцию равис не покупали, какое-то брезгливое отношение к этой продукции, зная кому пойдёт прибыль.
Гость
16 июня 2021, 09:03
Равис в Челябинской области тоже выставлен на продажу. Приезжали уже с Черкизово, поплевались от такой фабрики, что касается Свердловских ребят, они молодцы, не дали сливать говнище на свои луна и поля. Отжимать нет смысла , у них Рефть, Агроферма Северная крупные . А сыто место аусто не бывает, займут место Рависа - здоровая ферма, Ситно, Чебаркуль и наши соседи из Башкирии
Гость
15 июня 2021, 22:15
Типичный рейдерский захват государством успешного бизнеса.
Гость
16 июня 2021, 10:00
А в Дубровке они сливают канализацию в озере Тишки. Теперь рыбы нет
Гость
16 июня 2021, 11:02
Давно пора) он это заслужил. В идеале конечно его и его родственников полностью обанкротить и отправить улицы подметать, раз в тюрьму не уехал.
Гость
16 июня 2021, 12:16
Закрывать надо косилова!!! Откосил от ответственности за дтп и за помёт куриный! В Челябинске смотрят на его проделки сквозь пальцы, а вот в Екатеринбурге его быстро поставили в стойло!!! Молодцы! Вот этим наша область отличается в нехорошую сторону, закон не соблюдают! Не покупайте равис!!!
Гость
15 июня 2021, 22:11
Лучше всего прочувствовали радости капитализма простые сотрудники предприятия.
Гость
16 июня 2021, 01:40
Косилов нам весь лес загадил помётом. Моря помета со спутника аж видно. А вонь на серовском тракте знаменитая...
Гость
15 июня 2021, 22:27
Чо вы радуетесь убогие? Одноглазый и без фабрики весь в шоколаде,а вы теперь за курятину втридорога платить будете)) Меньше товара выше цена))
Гость
16 июня 2021, 13:22
Продукция равис плохого качества, сейчас на полках магазина можно найти продукцию гораздо лучше, у меня нет знакомых людей кому нравилась бы эта продукция! Может к лучшему что закрывается, сколько можно шлак гнать в массы по завышенным ценам!! Давай досвидания!!
Гость
16 июня 2021, 20:29
Курятиной все завалено. Никто не пострадает без дурнопахнущих продуктов этой косиловской фабрики. Есть другие фирмы. Зря переживаете. Переживать надо за гов....о, которым завалены все поля. Вот уберет он свое г, которым воздух портил или на память оставит. Вспомнить то больше нечем. За девушку обидно всем жалеем ее, погубил жизнь молодой, цветущей. Жить с непроснувшейся совестью может только Косилов. Но ведь Бог видит, как приходит, так и уходит. А курятину его фирмы всегда стороной обходили
Гость
15 июня 2021, 22:09
этого беспредельщика самого бы закрыть
Гость
15 июня 2021, 22:31
Сначала ушел иностранный бизнес. Теперь вот за местных взялись. Страдальцам по социализму напомню, при советской власти куры были синие и всегда очередь.
Гость
15 июня 2021, 22:07
сожрал его колесо
Гость
16 июня 2021, 12:05
бог все видит, повел бы себя как нормальный человек с девочкой которая пострадала по его вине, может все по другому бы и было
Гость
16 июня 2021, 08:17
Наконец-то. Когда всё остальное закроется? А то извращение бабушки с бутылочкой над курицей уже мемом стало!
Гость
16 июня 2021, 08:26
Интересно, а они не могут после закрытия раздать куриный помет? Мне просто нужен для удобрения. Ищу, где бы бесплатно
Гость
16 июня 2021, 08:58
Это Косилов создавал своей фабрикой невыносимую вонь. Туда ей и дорога.
Гость
16 июня 2021, 11:52
"Тут вам не там" 😄 Это у нас он мог делать что хочет, а в Свердловской области не позволили, сперва оштрафовали на круглую сумму за загрязнение, а потом создали условия, чтобы он не смог работать у них, обогощатся и вывозить деньги оттуда. Сейчас местные подсуетятся и приберут готовый бизнес, и деньги останутся у них в области. Молодцы, что сказать. Нашим поучится нужно у них.
Гость
16 июня 2021, 13:22
Да работали бы эти фабрики, выдавая тушки на ура, но... на дороге выбоина и водители не туда едут...а надо туда.
Гость
16 июня 2021, 13:27
Лучше килограм свинины купить чем килограм курей!
Гость
17 июня 2021, 17:07
А это так же как у бывшего главы Варненского района оказалось в собственности озеро Карасево, и ЛЭП к нему.
Гость
15 июня 2021, 22:03
а чем теперь будет питаться электорат Гокслера?
Гость
15 июня 2021, 22:45
Запретить свердловчанам пакостить своим присутствием наши озера! И гаишникам доить их по полной!
Гость
15 июня 2021, 22:02
Теперь понятно почему куры дорогие в магазине. Одна надежда осталось на заморские окорочка.
Гость
16 июня 2021, 00:38
Сначала нахапал, потом развалил
Гость
16 июня 2021, 01:47
Перед тем как улетит в Майами, предлагаю ему выкинуть весь навоз на обочину городских кварталов. Вот визгу то будет)
Гость
16 июня 2021, 01:24
КУРА ПОДОРОЖАЕТ!!!
15 июня 2021, 23:26
Ну наконец-то справедливость восторжествовала. Так ему и надо
Гость
16 июня 2021, 07:20
А нука Димон, твои комментарии
Гость
16 июня 2021, 09:13
Сейчас курица будет только дорожать и начинаться от 250 рублей. Вангую
Гость
16 июня 2021, 12:49
Ну теперь яйцо и мясо кур влетят до небес как подсолнечное масло. Вроде все своё местное но цены то просто самолёт. 🤭
Гость
16 июня 2021, 15:02
Просто отжали !!! Сменят собственника и продолжат ! Увы и Ах в нашей стране все именно так и происходит .... Давил давили ... до давили.....
Гость
16 июня 2021, 22:47
"Здоровая ферма"- говно, раз попробовали, потом обкакались.
Гость
17 июня 2021, 05:27
Его пародию на колбасу покупаю только коту и собаке. И, то если этот тухляк не понравится коту он его есть не будет.