RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Челябинске продают пивной ресторан «Дабл Эль»

3 августа 2021, 19:08
3 августа 2021, 19:31
лям в месяц - но мы продаём ))))) арендованное нечто)
Гость
3 августа 2021, 19:38
Бывают же такие великодушные и честные люди! Миллион в месяц чистой прибыли , бизнес окупится меньше чем за два года! Добрейший человек! Зачем только давал объявление, наверняка уже очередь стоит из желающих!!
Гость
3 августа 2021, 19:59
Почти 1млн чистой прибыли, в арендованном помещении на Кировке? 😜 Ой, сказочники!
Гость
3 августа 2021, 19:15
Помещение в аренде, платить за веранду и чужой бизнес почти 22 млн. руб - удачи покупателю.
3 августа 2021, 22:23
Хорошее заведение. Одно из лучших пивных в городе. Жаль будет, если закроется
Гость
3 августа 2021, 19:41
смешно какие 21.4 млн, дальше банкротство как у криста)))
Гость
3 августа 2021, 19:45
купит случайная девка на деньги спонсора чтоб дома без дела не сидела... а так годный контент для инстаграмма
Гость
3 августа 2021, 19:17
У меня возле дома, пивнушек очень много позакрывалось. Стабильно работает только двухцветный магазин...
Гость
3 августа 2021, 20:47
Допустим чистая прибыль миллион. Аренда налоги и зарплата ну пусть к примеру 500 тр месяц. То есть надо грязными получить полтора миллиона. Прибыль с кружки пива возьмем ну очень жирно 100р Итого: в месяц надо продать 15 000 кружек пива! Это 500 кружек в день! А внутри сидит несколько человек...
Гость
3 августа 2021, 19:25
Дабл эль это что? Мы где?
Гость
3 августа 2021, 19:15
Зачем вообще нужны эти рестораны? Берешь пивасика в КБ, садишься во дворе с пацанами, бухаешь, отдыхаешь. И дешевле так, и удобнее!
Гость
3 августа 2021, 20:35
" Сейчас у нас только рост, — заявил предприниматель. — Три года назад выручка у нас была в два раза меньше." РАНЬШЕ БЫЛ КОСАРЬ А СЕЙЧАС ДВА В ДЕНЬ?
Гость
3 августа 2021, 20:11
Кирюше папа еще добавит на "проект"...
Гость
3 августа 2021, 20:36
В выходные здесь не протолкнуться Фото: Илья Бархатов А ПОЧЕМУ НА ФОТО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК?
Гость
3 августа 2021, 19:28
- А вы покупаете 500 новых низкопольных автобусов? - Нет, просто обещаем... - Красивое...
Гость
3 августа 2021, 21:03
Очень жаль. Одно из немногих заведений в Челябинске, где можно спокойно выпить вкусное пиво с хорошей кухней, не наблюдая вокруг водочные компании с шашлыками. А с новым хозяином, вряд ли останется формат.
3 августа 2021, 21:06
Помнится, несколько лет назад на Кировке запрещали езду на велосипедах - где это теперь? Фото красноречиво говорит о забывчивости властей. Тогда запретили из-за наезда велосипедиста на ребенка, кажется? А теперь еще и самокаты добавились, чего ждём? А еще и курить было нельзя - а теперь снова на каждой лавке сидят вонючки. Редакция, вспомните, зачем нам СМИ.
Гость
3 августа 2021, 19:18
продали мне бизнес ланч не прожаренный. пусть банкротятся, не будет дурачков купить этот сарай с понтами.
Гость
3 августа 2021, 19:12
Как там в классике мирового синематографа? Я бы не дал за него и доллара! (с)
Гость
3 августа 2021, 21:00
Аренда заканчивается , надо сливать ресторанчик 😂😂😂
Гость
3 августа 2021, 22:17
Полностью проработанный для прибыли бизнес, не требует вложений! Вопрос, если такой прибыльный зам мы его продаем???
Гость
3 августа 2021, 20:45
Могла бы мэрия купить и открыть ковид-госпиталь.
Гость
3 августа 2021, 20:49
Интересно, а кому принадлежит здание на Арбате «военная книга»? Столько времени держался магазин, а на днях смотрю три кафе открыли и пивнушку
Гость
3 августа 2021, 20:56
Забегаловки сходят на нет и это естественно, потому что в тренде отдых за городом, а не в нём.
Гость
3 августа 2021, 21:01
Норм такой ресторан был
Гость
3 августа 2021, 19:35
3 дня клапан не закрывался после вашей стряпни.
Гость
3 августа 2021, 21:45
Вчера был там. Оставил 6 рублей на двоих. Отличное место. Не стыдно привести гостей, особенно знатоков и пивных гурманов. Жаль, если испортится заведение. Может быть не совсем продавать заведение, а продать какую-то долю инвестору, оставшись в управлении. Тогда и инвестор не прогадает, и заведение останется хорошим.
Гость
3 августа 2021, 19:46
в вованской РФ зарплата 15000 у электората, так что нет денег на ваши котлеты.
Гость
3 августа 2021, 20:38
За 21 000 000р можно купить здоровенную квартиру в Москве, или здоровенную квартиру в подмосковье, иномарку, и открыть бизнес там же.
Гость
3 августа 2021, 19:34
покупаю???((( не глядя...)))
Гость
3 августа 2021, 20:40
Жаль, если после продажи испортится место. Отличный паб.. Много раз там была и всегда полная посадка, вкусная еда, отличное обслуживание.
Гость
3 августа 2021, 20:54
Во всей этой новости самое интересное, это фото. ЧувачОк модный, в желтой майке лидера там, где велосипедистов надо ногами бить, если они не спешились.
Гость
3 августа 2021, 21:16
Рентабельный бизнес не продают. Сказки для непуганной либеральной публики.
Гость
3 августа 2021, 22:33
Эх, я бы щас накатил литра 2-2.5 вкусного холодного пивчанского!
Гость
3 августа 2021, 19:51
Развели здесь барские замашки. За гаражами бояру можно и без ресторана хлестать.
Гость
3 августа 2021, 21:40
5-6 млн ещё можно подумать, 21 за ремонт и мебель?
Гость
3 августа 2021, 22:27
На Кировке есть более раскрученные пивные места. В которые приятно сходить, а так же приятно посидеть за кружкой или бокалом известного знакомого тебе пива. Это заведение никогда не отличалось привлекательностью . Прогуливаясь по улице в последнюю очередь есть желание заходить туда. Покупателю придётся менять весь формат заведения, чтоб привлечь клиентов. Пример в отличии от паба и лаборатории никогда там не видел переполненного заведения.
Гость
3 августа 2021, 21:02
Самое лучшее место в Члб. Даже не знаю почему, но нравится. Единственное, что напрягало, это необходимость идти на стойку и выбирать напитки. Дурацкая фишка.
Гость
3 августа 2021, 21:30
Кто же будет продавать прибыльный бизнес? Однако короновирус наступает. Скоро изоляция будет и кирдык всем ресторанам.
Гость
4 августа 2021, 07:15
Россия мировой лидер по количеству точек продажи алкоголя на душу населения
Гость
3 августа 2021, 23:19
Дабл эль - чуваки понимают где они? Америкосная колония?
Гость
4 августа 2021, 08:44
Я не поняла, это ценник за помещение или только за бизнес????
Гость
4 августа 2021, 09:54
Что в нем хорошего не поняла
Гость
3 августа 2021, 21:31
И кому он нужен???
Гость
3 августа 2021, 22:11
Нет, довольно много хороших. Вот и хотелось бы, что бы это тоже таким же осталось, как сейчас.
Гость
3 августа 2021, 22:36
5,000,000 - максимум цена
Гость
3 августа 2021, 23:19
Надо брать! Дайте два!
Гость
4 августа 2021, 07:27
Кто последний в очереди?
Гость
4 августа 2021, 12:14
Ну откуда и как они узнали, что пиво губительно влияет на вакцинированный организм?
Гость
4 августа 2021, 17:25
,Дабл эль а чё это ?