8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

зайдем посмотрим))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:28

Уважаю людей,которые пробуют,пытаются,стараются как-то расцветит свою и нашу жизнь.удачи вам трудолюбивые люди !!

Фото пользователя
7 авг 2021 в 23:16

С интерьером не угадал. Да и вообще что там делать до 4 утра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 10:23

Еще открыться не успел, а уже посетителей собирается бить, хоошая реклама.

Доктор_Чел
6 авг 2021 в 08:58

Евгений - успеха тебе! Хорошее место для деловых встреч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:18

Удачи. Я приду

Гость
6 авг 2021 в 10:15

Молодец!!! Желаю процветания и успеха!!!Но что-то мне подсказывает протянет не более полу года!!Расходы сьедят!!

Гость
6 авг 2021 в 09:14

Мне нравятся стилизованные помещения, в тч лофт, но именно эта комплектация нет. Не аппетитно. Предметы в интерьере не лучшего качества из не лучших времен. Но это дело вкуса. Молодец! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Удав
6 авг 2021 в 08:55

Какой то бред... какой кухни участнк, зачем открыл? Совсем новостей в городе нет? Ну так держите - пожар в налоговой вчера был, серверная сгорела. От удара молнии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:05

Выглядит круто 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 18:45

Оформление совершенно безвкусное, при чём тут школа и общественное питание, какая связь между ними? Светильники из книг -- оригинально? да. Несёт какую-то смысловую нагрузку? нет. Удобно, практично, безопасно? нет. Ну и так далее про все эти радиоприёмники, пластинки, карты.
Тогда бы уж интерьер как в школьной столовой бы, это еще было б понятно.

"И посыл именно такой: раз мы немного отстаем, будем корректироваться, будем делать работу над ошибками"
Именно поэтому вместо нормального, уютного, скромного оформления сделали какую-то помойку, которая каким образом поможет нам нагнать успевающих?

ОТВЕТИТЬ

Посмотрим как у него дела дальше пойдут. Может и будет точка пользоваться популярностью.

Чел с Цвиллинга
6 авг 2021 в 09:24

Лучше бы КБ там открыли ! Зачем нам этот бар ! Мы же не коммерсы какие то, мы служащие ,мы по барам не ходим!

Гость
6 авг 2021 в 09:28

Вот хитрые, решили безнесменством заниматься — головы людям дурить! Нет чтобы честным трудом зарабатывать, например в ГУФСИН устроиться — заключённых охранять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 15:03

Подскажите, куда можно сходить с женой отметить годовщину свадьбы 7 лет , нам по 33, у нас годовалый малыш , но есть возможность его оставить ненадолго бабушке, или взять с собой тоже можно.
В прошлом году никуда не ходили из-за новорожденного, а так из последнего и свидание на крыше были, и ресторан Родня, ну вот что-то необычное и романтичное для нее бы, развеяться. За этот год никуда не ходили вообще

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 авг 2021 в 08:56

какой кулинарный техникум (колледжжж) закончили поварята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:18

Молодец паря. Успехов тебе

Гость
6 авг 2021 в 09:18

Бар для членов правительства

Чёрный юморист, Щикатило.
6 авг 2021 в 10:33

Буквально, уровень городской канализации . . . "Приятного аппетита!"

Гость
6 авг 2021 в 10:33

Вроде норм интерьер, но вот вентилятор пластиковый на фото(((
Есть же металлические, напольные, подходящие по стилю

Гость
6 авг 2021 в 10:39

От одного вида интерьера - аппетит пропадает!

Гость
6 авг 2021 в 11:05

Про легендарную кофейню Апельсин суще вообще ничего не писать. После того как они скатились до уровня в -10 они перестали котироваться на рынке услуг. А все из-за быдло работников

Гость
6 авг 2021 в 11:17

Надо что бы Текслер на велосипеде заехал 😁

Гость
6 авг 2021 в 12:20

Ощущение что сам гастробайтер себе комменты пишет😂

яяя
6 авг 2021 в 13:31

Чего-то думается, что там пахнет бабушкой. Из 80-90 у меня много хлама, могу продать и ковер на стену есть, входит в моду между прочим. Разок точно зайду, остается найти попутчика.

Гость
6 авг 2021 в 14:59

Евгений, смотрела шоу мастер шеф , вполне хороший повар, полный энтузиазма и новых идей. Интересно было бы сходить , жаль в предыдущий ресторана так и не попали, денег не было тогда (

Гость
6 авг 2021 в 16:55

Тошниловки в Гч

Гость
6 авг 2021 в 17:19

Как на кухне в общаге. Всё заграмождено. А как пожарные смотрят на абажуры из книг?

Схеймс
6 авг 2021 в 20:11

как я понимаю, громоотвод поставлен... или ждать пожара

СашкэБорродачи
6 авг 2021 в 23:13

Возможно правильная трактовка - коррекция лишнего жира в виде дешманских блюд капуста с солью за 5000 рублей?

Гость
7 авг 2021 в 10:41

Ужасный интерьер. Ужасная табличка при входе. Никто "случайно" туда не пойдёт. А пока ищет свою аудиторию -прогорит.
У многих ли есть желание вернуться в советскую школу?

Гость
7 авг 2021 в 12:20

Помолотятся и бросят. Почему? Не-рен-та-бель-но.

Гость
7 авг 2021 в 19:32

Формат интересный, удачи! Будет возможность - зайду)

Гость
7 авг 2021 в 23:53

А потом выйдешь , а вся одежда едой пропахла. Фу, дёшево

Ирина
8 авг 2021 в 09:33

Самый умный нашёлся!) Типа интерьер необычный,типа буду с каждым на волне. Под всеми этими зашифрованными словечками скрывается одно: из г...на конфетку,да на будущее побольше подписчиков, да потом доставочка). Молодец,удачи. Не каждому дано!

Гость
8 авг 2021 в 22:03

Напомнила школу в 90-х, в таких интерьерах приходилось есть школьную пиццу, от жесткости которой болели десна.

Гость
8 авг 2021 в 22:01

С вероятностью 69% он разорится в Члб-поселении. Тут никому не нужны никакие заведения.

Гость
8 авг 2021 в 22:06

Выгодно шаверму крутить по 200 шавермух в день. Тогда прибыльно.

Наивный
18 авг 2021 в 02:27

И упёртый. Ну не пошло- дак забудь. В Ч только формат пельменной зайдёт- и то не везде.В цоколе нельзя такие заведения- пожарные как разрешили? Закрыть это всё к е… м . Как там вытяжка работает? Как там пожарная безопасность?

Неприятный
18 авг 2021 в 02:33

Тип. Как его жена терпит

Готовить
18 авг 2021 в 02:32

То там не из чего в Ч-продукты стоят бешеных денег

Лариса.
6 авг 2021 в 08:57

обитающие по-соседству окончили школу 8-го вида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:54

интерьер как в шаурмячной

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:52

Закроется скоро

ОТВЕТИТЬ
Депутат
6 авг 2021 в 08:57

какой-то бред. трапеза в темном подвале с решетками на окнах и тюремными стенами - не уважение к еде и труду крестьян как минимум.

ОТВЕТИТЬ