17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
13 авг 2021 в 08:45

Ооо, меня как-то угораздило в это заведение попасть. Может для нулевых это ещё имело право на жизнь, но в 21 году это трешак во всех аспектах.

концепция изменилась,бар там,где ты есть,КБ или Мавт ,и можно приступать.

Там ужасное место) сборище пьяных и агрессивных людей, особенно под утро.
Какой нормальный бизнесмен захочет держать такое заведение, возле которого кого-то режут, бьют? Правильно, только тот, которому пофиг, как деньги достаются. В шишке и батлере много историй, как там человека просто избивают до беспамятства, охрана его просто выкидывает на улицу, мол, это не наше дело. Мне кажется, нужно узаконить, чтобы владельцы в такой ситуации несли ответственность. Всё-таки место социальное, в центре города. Гости Челябинска приезжают и охреневают, смотря на это.

Гость
13 авг 2021 в 07:51

сквернейшее место, рядом проходить опасно, всегда вываливаются орущие неадекватные парни и какие-то странные девахи, ну да это же кировка

Гость
13 авг 2021 в 07:56

Концепция? У шишки? Я вас умоляю! Очередное дохлое заведение!

Игорь Ч.
13 авг 2021 в 08:18

1. Сколько осталось времени по договору аренды? 2. Сколько осталось времени по лицензии на алко? 3. Оборудование? Да , можно сказать, что стоит оно тысяч 200 теперь. Так что 7 млн можно делить на 3-4. Кроме вывески нет ничего и платить незачто. Так что если 2 млн кто то даст, то пусть радуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:15

Опять прибыльный бизнес продают , налетай )

Неравнодушный
13 авг 2021 в 08:44

Быдлячий угол Кировки. Рядом тошниловки типа батлера, досок, бубсбара (или как он там сейчас называется). Постоянно пятна крови и блевотины на плитке и стенах зданий. Скорее бы все эти клоповники позакрывали.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
13 авг 2021 в 09:54

Шишки,доски,дрова,это что строительный рынок

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 авг 2021 в 08:52

Раньше надо было продавать свой прокуренный блевотник. А теперь дураков не осталось покупать ваш опыт неудачников.

Депутат
13 авг 2021 в 11:13

очередная тошниловка загубилась

Гость
13 авг 2021 в 09:39

Как в такое убожество зайти можно

Pump
13 авг 2021 в 10:10

По утрам в субботу возил ребёнка в муз. Школу. От из этой шишки выходили гопники и гопихи ,просто в салат, пьяные и под стимуляторами. Закрыли бы уже быстрее !

Гость
13 авг 2021 в 08:12

Забегал туда по большому, пару раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:06

КБ или Пивнушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:24

"Елена Факторович, одна из владелиц бара «Шишка»"

А помещением владеет эта "владелица"? Нет? Ну тогда она просто арендатор, оказывающий услуги общепита.

ОТВЕТИТЬ
Сурьёзный бизнессмэн
13 авг 2021 в 21:21

Готов купить ентот бар за ящик пива.

Здравый смысл
13 авг 2021 в 12:27

Что они продают?
Здание с баром или столы и стулья с вывеской?
Если здание - цена примерно одинаковая.
Если столы и стулья = то тысяч 500 !

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
13 авг 2021 в 08:08

Чо за название?

Ляпсус
13 авг 2021 в 21:43

натуральная тошниловка не стоит и ломаного гроша...

Гость
13 авг 2021 в 08:12

Кировка мертвое место , с космической арендой , мало кто тут выживает

Черноморец
13 авг 2021 в 08:13

буквально за углом есть разливайка 24/7 алкомаркет, ни чуть не хуже и дешевле- каждое утро ватаги парней и девушек оттуда выходят довольные

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 авг 2021 в 12:16

Т. н. Кирова это самая помоечная улица. Всякие нетрадиционные, синь, мутные личности с торчащими шарами, телятины с пониженной соцответкой и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Кальяны под запретом !!!
13 авг 2021 в 08:44

Заехал пообедать в «Летник» на СЗР - полный зал кальянов ! Владельцы такие наглые или крыша у них у проверяющих ? А может то и другое в одном флаконе ??

Гость
13 авг 2021 в 12:18

КБ или разливайка. Самые козырные варианты. Остальное ниочемная дичь.

Гость
13 авг 2021 в 08:50

Любим открывать бары с нуля, это как покупать новую машину. А чё бы не сравнить как в жены девственницу взять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:20

в новой концепцией " ШЫШКА "

Гость
13 авг 2021 в 13:47

Ждём экспертное мнение, уважаемого Артура Андреева, уж ему то мы доверяем

Гость
14 авг 2021 в 08:50

Меня удивляет ваз 2106 который едет с наклейкой на заднем стекле ; хочешь стать богатым - звони и номер телефона ...

Гость
15 авг 2021 в 17:48

"просто я вообще люблю принимать резкие решения." бгггг

Гость
13 авг 2021 в 14:19

НАВАЛЬНЯТИНА НЕ ПРИВЫКЛА РАБОТАТЬ - А ПРИВЫКЛА КЛЯНЧИТЬ ДОНАТЫ И ПОДАЧКИ ОТ ЗАПАДНЫХ СПОНСОРОВ!

ОТВЕТИТЬ