27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 06:52

Лишний раз говорит о том, что в РФ любое производство более-менее нужных изделий для внутреннего потребления, обречено на гибель.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 07:09

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - ЭТО КОСМОС , ЗАВОДЫ , РАБОЧИЕ МЕСТА , ОБРАЗОВАНИЕ , НАУКА , МЕДИЦИНА , УВЖАЖЕНИЕ В МИРЕ ..
СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ - РАЗВРАТ , УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКГО ДОСТОИНСТВА , ОТСУТСТВИЕ МЕДИЦИНЫ , ОБРАЗОВАНИЯ + "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ "
ВАМ ТАКАЯ СТРАНА НУЖНА ...? ЗА ТАКУЮ СТРАНУ НАШИ ДЕДЫ ПОГИБАЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ..? ЗА ТАКИХ ЧИНОВНИКОВ ВЫ ГОЛОСОВАЛИ..?
ЖДЕТЕ КАКИХ ТО ДРУГИХ ЧИНОВНИКОВ...? ВЕРЬТЕ МНЕ - ДРУГОХ НЕ БУДЕТ.. ДУМАЙТЕ И ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ..

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:35

Продавайте как в девяностых - по пятаку за станок.

25 авг 2021 в 07:10

"КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" РАЗУМЕЕТСЯ ОТНОСИТСЯ К СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ..

гоша
25 авг 2021 в 07:59

За двадцать лет сколько таких предприятий банкротом признали. Ведро рулит.

25 авг 2021 в 10:53

Странно,годную фирму обанкротили.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
25 авг 2021 в 08:26

Челябинский депутат областной думы Струков заработал за 2020 год 8милиардов 600 миллионов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:07

деньги вывезены на Кипр в оффшор, программа выполнена, цех к черту

Гость
25 авг 2021 в 07:22

воровать меньше надо

Гость.
25 авг 2021 в 06:47

В угасающей экономике нашей страны, когда вместо развития предприятий, из страны выводятся деньги, миллиарды, триллионы, золото, драгоценности за кордон, падает все, невозможно существование таких предприятий как ИНСИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:16

Никогда там даже близко никакого импортозамещения не было. Все оборудование - импортное, все сырье, до последнего клочка целлюлозы - импортное. Оборудование настолько старое, что в Европе не осталось специалистов, которые умеют его обслуживать. Все очень просто - холдинг на каждом своем направлении проиграл более молодым и технологичным компаниям

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
25 авг 2021 в 07:16

Типичная Россия. Купить подешевле из Китая или другой страны, сделать наценку в два раза и со своим ярлыком продать.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:25

Вот такая она, "мохнатая рука рынка" капиталистической экономики. Ни одно высокотехнологичное предприятие, в современной экономике, не будет приносить прибыль. ВЕЗДЕ либо ограничивают от конкурентов рынок сбыта (на государственном уровне), либо просто субсидируют, чтоб как минимум занять людей и не потерять уникальные технологии. Если в РФ и дальше "у руля" будут адепты "свободного рынка", то и дальше большинство населения будет нищать и вымирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 06:49

Да лишь бы однополых браков не было! Главное, чтобы все совокуплялись правильно, а остальное мелочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:00

Его строили еще, а он уже был обречен на гибель. Все, что здесь строят, будет также развалено.Если уж такие махины как ЧТЗ и Станкомаш добили.

Александра
25 авг 2021 в 07:25

Текст точно писал грамотный человек? “Четыре силовых трансформаторов…» и ещё ляпы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:53

Жадность фраера сгубила

Ванька
25 авг 2021 в 12:43

Заслуга путина!скоро больницы и школы с молотка пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:06

ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 07:44

Ну что? Очередной ТРЦ. Конец фильма.

ОТВЕТИТЬ
Олеша
25 авг 2021 в 08:43

Южный Урал достоин большего (с)

Гость
25 авг 2021 в 11:33

А куда смотрит детище реформы нашего лидера Единой России Челябинской области - вычлененное из Министерства Экономического развития - Министерство промышленности и природных ресурсов? Ах да, в КПИ министра не входит показатель банкротств промышленных предприятий региона, главный показатель - упоминание в СМИ.

гость
25 авг 2021 в 13:01

Одно из вероятных объяснений : ЭТО КОМУ-ТО НАДО.

Елена
26 авг 2021 в 00:15

Это мое бывшее место работы и мне искренне жаль и Си Айрлайд, и Евгения Павловича. Это человек, который заслуживает уважения, его кредо было: «Не разбрасывайся людьми».
Нигде больше я не встречала такого руководителя.
Большинство комментариев - это боль… люди не знают о чем речь вообще и пишут лишь бы написать. Видимо поговорить больше не с кем. Какие-то государственные вливания (wtf??), воровство (если только у ЕП воровали).
Конечно, Бабенков не будет читать ни этой статьи, ни комментариев, но мои пожелания - пережить всё это, сохранить здоровье и крепость духа!

СашкэБорродачи
26 авг 2021 в 02:52

Конечно кто будет покупать еврейский товар по завышенной цене на стройматериалы на 300%, вы там кукухой поехали в ваших вузах придумывать цены когда уровень зарплат низок, вот и результат не покупают - банкрот.

Беня
25 авг 2021 в 09:47

Палыч - очень толковый руководитель и человек! Чистяков (ИНСИСТРОЙ) его подвел. Плюс в конторе много чекистов, которые делают вид, что Колоссально помогают, хотя были довольно серьезные прецеденты. Те кто знает, поймут о чем идет речь. Некоторые руководители просто некомпетентны. На счет Си-айрлайда, то есть там некий Савельев, еще тот БОТ (сам устраивает форум,вопросы, сам же дисскутирует под вымышленными именами, сам же отвечает:)))). Выдумщик отменный. В целом именно это предприятие перспективное, но нужны четкие специалисты и управление. Уверен, что с сегмента гигиены предприятие могут забрать крупные игроки этого рынка, тем более предприятие универсальное, еще и СИБУР (сырье) рядом. :)))
Палычу - терпения, здоровья, побыстрее решить все эти вопросы и начать все с чистого листа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 07:17

Предприятие, конечно, жалко. Но вот Bibi и Bliss я знаю, довелось познакомиться с этой продукцией. Не выдерживает никакой конкуренции, хотя недорогая, помнится. Если у них и остальное столь же печального качества, то итог закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Даня
25 авг 2021 в 07:49

ни кто не купит
челябинск алкашное гетто, рабочие пьянь маргинальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:01

Куплю за двеннадцать тыщ

ОТВЕТИТЬ
Остап Ибрагимович турецко подданый
25 авг 2021 в 06:28

Обычная схема. Государство влило деньги. Торжественно открыли. Много речей. Важные гости из Москвы. Выступления типа "Порвем западную продукцию". Дошло до дела . Выяснилось,что кроме как попилить активы никто ничего не умеет. Попилили и обанкротились. Бредятина,что написана выше что предприятие стало заложником долгов холдинга не выдерживает критики.

ОТВЕТИТЬ
Отто
25 авг 2021 в 08:56

Печально... Зря говорили, что и кухарка может управлять государством.... Оказывается, не может.

Гость
25 авг 2021 в 09:45

Попилили лавэ нехилые теперь за ненадобностью.

Работала в ИНСИ
25 авг 2021 в 23:07

Евгений Павлович, желаю Вам здоровья и поскорей решить все проблемы! Хороший человек, помог мне когда-то. Спасибо.

mmm
27 авг 2021 в 12:20

очередная команда "профессионалов" - оставила Босса у разбитого корыта !

Работала в Си Айрлайд
25 авг 2021 в 23:37

Евгений Бабенков, самый лучший руководитель и человек с большой буквы. Для него персонал является главным активом. Не знаю ни одного бывшего сотрудника, который отзывался бы плохо о периоде работы в этом Холдинге, а это многого стоит...

Даша
27 авг 2021 в 19:11

Текслер где инвестиции, почему всё закрывается, а инвесторы убегают. И из аэропорта никуда не улететь!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 12:36

Никто из настрочивших здесь комментарии ничего толком не знает об истиных причинах. У них нет и не может быть достоверной информации. Это не их уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 07:45

Там что- то с америкой связано.Руководство давно слиняло.

Пехота
25 авг 2021 в 08:06

Было дело , когда то работал в этом холдинге..

Уральский Нефильтрованый
25 авг 2021 в 08:40

Грубо новоря не по размеру взял)) быват

Гость
25 авг 2021 в 21:04

А где сам Бабенков сейчас, кто знает?

Гость
26 авг 2021 в 11:26

И как теперь быть декретникам? Обязаны они сократить их?

Кай
27 авг 2021 в 15:01

Как же хорошо стало при Путине.

Челябинец
25 авг 2021 в 07:00

Так все предприятия страны за бесценок раскупили. Государство создало, потратило много времени, сил и денег, а потом какой то пижон купил за бесценок и хвалится что он создал рабочие места и с важным видом из каждого утешат как мантру повторяет!!

ОТВЕТИТЬ