Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После отключения отопления на ЧТЗ заявили, что погасят долг до конца недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Гость
20 окт 2021 в 12:25

Надо не извещать о планировании оплаты, а оплачивать. В недоумении они. Их бы вместо зарплаты известили о планировании заплатить зарплату

Гость
20 окт 2021 в 12:04

Здесь опять Америка виновата или блок НАТО ? Сами себя грызёте ...

Даня
20 окт 2021 в 12:03

недоумевают они , а вы платите как все, у нас три месяца не оплатишь отключают, а вы вечно должны, 100 млн в том году было, а в этом какие-то два оплатить не можете

Адольф
20 окт 2021 в 12:06

чтз давно уже сдох...

Гость
20 окт 2021 в 12:41

Мы же сказали что завтра заплатим а вы каждый раз сегодня приходите.... Кто виноват что Вам никто уже не верит?

Александр I
20 окт 2021 в 12:07

скорей бы трц построили на месте алкашного завода

Гость
20 окт 2021 в 12:05

Представьте, если бы обычный гражданин за квартирное электричество не платил, а когда его отключили, то недоумевал бы по этому поводу... а тут собственники завода недоумевают.

Антижлоб
20 окт 2021 в 12:12

Когда НАТО приедет на катерпиллерах завоевывать Россию, вы тоже отключите Заводам отопление?

Гость
20 окт 2021 в 12:31

А обычным людям можно оплачивать извещениями о планировании оплаты?

Ну вот пример как надо решать проблему с должниками-за жабры взяли, сразу же денежки нашлись.

Ларуся Пароходовна
20 окт 2021 в 12:36

Сестра шурина работала на вашем ЧТЗ. Больше ничего не знаю про него. В смысле про ЧТЗ, а не про шурина.))

20 окт 2021 в 12:29

Надо чтобы Текслер перевёл на ХК Трахтар 1,5 миллиарда рублей.

Гость
20 окт 2021 в 13:07

это что за бездарное руководство на чтз? Все растащили, теперь даже за жкх денег наскрести не могут. Почему они еще не сидят?

Аксия Ологовна
20 окт 2021 в 12:29

Да как можно не простить долги ЧТЗ? Ведь тысячи людей там ели, спали, и женились в советское время. Это символ несгибаемой воли советских трудящихся.

Здравый смысл
20 окт 2021 в 12:23

"прокомментировали в пресс-службе завода. — Возникшая задолженность предприятия перед АО «УСТЭК-Челябинск» будет погашена до 22 октября."

а если нет? врушам по мордам дадим тумаков?...
Пресс-служба перестала отвечать))))

Гость
20 окт 2021 в 13:22

А в телевизоре рассказывают что Украина и Европа замерзает

Викакий Викакьевич Ивикаков
20 окт 2021 в 12:23

Вот что значит советский завод. Мировая закулиса уже много лет пытается обанкротить гигант индустрии. Но коллектив не сдаётся! Коллектив не забудет славного пути на проходную. Заветы Ленина живут в сердцах народных.

Vic_
20 окт 2021 в 12:43

Тост в обед: Товарищи! Будущее человечества это коммунизм и
будущее планеты Земля — Союз Советских Социалистических Республик

Vic_
20 окт 2021 в 12:53

Все это дает заводу перспективы для достойной конкуренции на рынке дорожно-строительной техники. Так, бульдозер Б9 является более экономичным для потребителя - расход топлива у машины снижен на 17%, значительно снижена и цена на машину. Бульдозер Б10М с новым двигателем стал более ремонтопригодным и легким в обслуживании и тоже более энергосберегающим – топлива будет уходить на 10% меньше. Трубоукладчик ТР-20В с гидравликой обеспечит оператору машины легкость в управлении, плавность и точность перемещения груза. А новая модель крана-трубоукладчика разработана специально для работы в сложных условиях. Джойстиковое управление нового трактора Т-11 значительно облегчает работу оператора: управление машиной и работа с навесным оборудованием теперь осуществляется просто, без физических усилий. Автоматика обеспечивает плавность и точность перемещения машины, значительно улучшена работа отвала.

Кирилл
20 окт 2021 в 12:31

Вот таким предприятиям нужно долги списывать, а не странам-должникам третьего мира.

Vic_
20 окт 2021 в 12:55

Большое внимание на ЧТЗ уделяется энергосбережению. Так, в текущем году проведена модернизация использования пара в производственной и хозяйственно-бытовой деятельности предприятия. От центральной подачи пара завод перешел к использованию локальных парогенераторов в цехах. Большие площади и удаленность цехов друг от друга привели к тому, что подавать пар от центрального источника не выгодно: пока пар доходит до цеха, он остывает до нерабочей температуры. Также на заводе контролируется использование воды с помощью приборов учета, подключенных к автоматизированной системе наблюдения.

бабушко
20 окт 2021 в 12:56

где дешовая мойва по 90 рублей и горбуша по 120 рублей, сегодня все магазины обошла не нашла. А рекламу показывали про дешёвую рыбу. Наверно работники магазинов съели всю?

Гость
20 окт 2021 в 12:39

Никак не расстанутся с наследием совка, с некачественной продукцией.

Гость
20 окт 2021 в 12:43

Хорошо живут только монополисты- ресурсоснабжающие компании, а остальная экономика выживает.

Vic_
20 окт 2021 в 12:53

Например, за последние два года завод разработал и выпустил 4 новые модели техники - трубоукладчик с гидравлическим приводом лебедок ТР-20В, бульдозер в легком тяговом классе Б-9, трактор Т-11 с джойстиковым управлением, бульдозер Б10М.6100 с новым двигателем. Идет освоение запуска данных моделей в серийное производство. Конструкторами завода разрабатываются бульдозеры 10-ого и 20-ого класса тяги с гидростатической трансмиссией, погрузчик ПК70 с двигателем Камминз- Кама.

Vic_
20 окт 2021 в 12:50

Всё взять и поделить!

Гость
20 окт 2021 в 13:08

Давно надо было построить современные индивидуальные газовые котельные, и отапливать здания, и не платить монополистам, сидящим на паровой трубе

Ларуся Пароходовна
20 окт 2021 в 13:22

Ясно?

Гость
20 окт 2021 в 14:13

Зато в "Доту" первое место взяли. Правда если бы не заводы и другие предприятия, которые выпускают реальный продукт, этим дотерам не до игр бы было.

Гость
21 окт 2021 в 03:34

Врагу не сдается наш гордый уралтрак!!!

Того парня видишь?
21 окт 2021 в 06:44

одно не пойму, ну если есть деньги, заплатите и спите спокойно, зачем обострять ситуацию?

Vic_
20 окт 2021 в 12:42

Сегодня 38% коллектива составляет молодой, инициативный, энергичный персонал в возрасте до 45 лет. Предприятие отличается высоким уровнем образования – 45,5% персонала предприятия имеют высшее и средне-профессиональное образование, 63% производственных рабочих имеют высокий разряд (4-5-6). Это способствует динамичному росту предприятия, нахождению новых оригинальных путей развития и продвижения на рынке.