Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цукерберг объявил о смене имени Facebook: теперь компания будет называться Meta»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
29 окт 2021 в 00:43

А где вариант «мне все равно»?

Гость
29 окт 2021 в 00:27

что, про шмурдяк кончились новости на сегодня? Где Фейсбук и где 74ру?... Кому нужна тут эта "мега-новость?

29 окт 2021 в 06:32

КАКАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА...!! ТАК ДЕРЖАТЬ.. ВСЕ НОВОСТИ МИРА (И НЕ ТОЛЬКО) НЕОБХОДИМО ОСВЕЩАТЬ НА ЧЕЛЯБИНСКОМ САЙТЕ.. МОЛОДЦЫ..!!
КСТАТИ А КТО ТАКОЙ МАРК ЦУКЕРБЕРГ,,?

29 окт 2021 в 10:54

Цукер богатейший человек мира, но стрижка у него всегда такая, будто сам себя стрижёт.

Гость
28 окт 2021 в 23:54

Кому это надо, никому не надо, кому это нужно, никому не нужно.

Здравый смысл
28 окт 2021 в 23:54

как евно не назови...

Гость
29 окт 2021 в 02:16

Вот вообще фиолетово.

Гость
29 окт 2021 в 04:19

МЕТАстазы

Pump
29 окт 2021 в 08:08

Это не только смена названия но и концепта компании. Это будущее. Купил немного акций ..

Фото пользователя
29 окт 2021 в 01:01

Лучше бы назвали "Мет" 😂

Антижлоб
29 окт 2021 в 00:08

Пусть англосаксы делают у себя что хотят, а Цукерберг хоть меняет пол, лишь бы барин наш Сергей Петрович не переименовал Красное и беленькое! Пишу и прям слюнки бегут!

Гость
29 окт 2021 в 00:12

Чувак прям молодец. Меняет будущее у нас на глазах. Не то, что эта пьянь в комментах.

Гость
28 окт 2021 в 23:58

А что на это скажет Соломон?

Шокерфэйс
29 окт 2021 в 06:31

Старая история- ну болтанул чего то в сети, навесил акционерам лапши на уши и поднял стоимость акций на 3%?))Они точно так же сдуются через пару дней) хотя те кто заранее знал наверняка подняли бабла))

Уральский Нефильтрованый
29 окт 2021 в 07:02

Ух, ну слава Богу, слава, слава, слава!! Спасибо, что не Скайнет!!

Гость
29 окт 2021 в 07:10

Не пользуемся

Удав
29 окт 2021 в 07:59

Вчера кусок фильма "Суррогаты" посмотрел - люди лежат по дамам, а за них везде бегают роботы - андроиды, похожие на своих хозяев, как две капли воды. Цукерберг сильно смахивает на суррогата главного героя.

Твентин Карантино
29 окт 2021 в 08:39

Цукерберг пересмотрел Breacking Bad?

Гость
29 окт 2021 в 09:31

Это очень интересная новость

Гейнагее и Колесников
29 окт 2021 в 09:36

Надо не Meta, а Greta, безумная Грета 🤡

Гость
29 окт 2021 в 09:51

Правильно! Нигде и ни в чем не должно быть застоя. Только развитие и только вперёд

Гость
29 окт 2021 в 10:37

Такая огромная страна, а консульства США нет, хватит уже издеваться над своим народом, сменяемость власти необходима,может еще железный занавес вернете?!

Иван
29 окт 2021 в 11:57

ну и символ, у нас в Челябинске "новы" памятник городу славы похоже выглядит, если обелиск убрать то можно на "мету" эту буржуйскую подать иск в европейский суд на нарушение интеллектуальных прав))))

Гость
29 окт 2021 в 16:17

Старая версия продана?

СашкаБородачи
29 окт 2021 в 21:36

Два названия, одна платформа для долбоящеров другая для рептилоидов, о чем эти люди вообще говорят и что это такое, оно дает вообще натуральное молоко?

челябинец
29 окт 2021 в 21:49

Молодец Цукенберг. Ребрендинг часто помогает.

Даня
29 окт 2021 в 09:17

логотип 2 яйца, нужно ещё палочку пририсовать между

Даши Улымшвили
29 окт 2021 в 03:57

"Юрий бреет грудь
Грудь бреет Юрий.
Юрий дунет в ...
В ... дунет Юрий.
Гули-гули
Гули-гули.
Юрий-дурий
Дурий Юрий."

Гость
29 окт 2021 в 07:11

Мета или всё же метка