Хочу вам сообщить от чего этот весь хайп поднят. Кексов является кузеном Нашего губернатора.
Гость
6 ноября 2021, 18:37
нужно типо Досок бар открывать с низкими ценами и большими оборотами
Гость
6 ноября 2021, 19:26
Я глубоко извиняюсь. Я был в запое.
Последний раз читал про пожар в администрации города Миасса. Администрация догорела?
Кто-нибудь в курсе?
Гость
6 ноября 2021, 19:34
Лично мое мнение, если у нас какие-то бары или рестораны не выживают, то либо цены не соответствуют качеству и количеству порций, либо еще что, связано с владельцем. У нас много заведений живут при любых условиях и достаточно давно и всегда там есть народ, те же Ереван, Максимильянс, Ребрышковая, Своя компания, Брудершафт и т.д. ,как бы их не хаяли, тем не менее, народ есть всегда. Буквально недавно обсуждали с коллегами где и как будем отмечать корпоратив. Запросили у некоторых заведений новогодние меню. Цены конские, а в меню значатся следующие позиции на выбор: салаты оливье, греческий, на второе рис с гуляшом, картофель с бедрышком цыпленка, ладно хоть кутьи нет. Нет чего-то экзотического, предлагают то, что готовим каждый день дома. И вот за это я должна отдавать 4-5 тысяч? Такое впечатление, что шеф повар этих ресторанов ранее работал в школьной столовой. Неудивительно, что такие заведения не выживут, и даже корпоративы их не спасут.
Гость
6 ноября 2021, 19:38
НОВОСТЬ ГОДА - СОБИРАЮТСЯ ОТКРЫТЬ РАЗВРАТНЫЙ РЕСТОРАН.. И ЭТО СОВРЕМЕННАЯ ГОРДОСТЬ..
А РАНЬШЕ ЗАВОДЫ ОТКРЫВАЛИ , В КОСМОС ЛЕТАЛИ , СТРАНУ ИЗ РУИН ПОДНЯЛИ..
НЕТ БОЛЬШЕ ТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
Гость
6 ноября 2021, 18:21
Через погода срыгнется назад.
Гость
6 ноября 2021, 18:35
— Этот проект дорогой, со своей тяжелой экономикой. Челябинск — город всё-таки рабочий, провинциальный??????????????????????????
Челябинск — город Гламу́рный!!!!
Гость
6 ноября 2021, 19:31
Столовая с дешёвой и доступной едой будет пользоваться спросом в этом городе , а не очередная разливайка которых пруд пруди !
Гость
6 ноября 2021, 19:30
в стране смертность и заболевания растёт с каждым днём в пиковом эквиваленте , администрация во главе царя батюшки из Москвы вводят лагдаун, QR коды, основная масса людей доедает без соли посереднй, последние свои трусы снимают и на авито выставляют чтобы как то покрыть ипотеки, кредиты, а тут на тебе ,бар на уровне Видгоф...
Гость
6 ноября 2021, 18:37
Препарат под названием PAXLOVID снижает риск госпитализации или смерти в связи с COVID-19. Если таблетка была принята в течение трех дней после постановки диагноза. Всего в исследовании приняли участие более 1200 взрослых, больных коронавирусной инфекцией в легкой и средней степени. В группе больных, которые принимали препарат, только 6 человек были госпитализированы, смертельных исходов за 28 дней не было зафиксировано. В группе, получавшей плацебо, были госпитализированы 41 человек, из которых впоследствии умерли 10 человек.
Гость
6 ноября 2021, 18:20
74 понятно бабло отрабатывает))))Написали бы что лучший ресторатор мира))
Гость
6 ноября 2021, 18:37
Администрация США заказала "миллионы доз" таблеток от COVID-19
Гость
6 ноября 2021, 18:44
бар Огонёк есть лет так 25 на Мебельном посёлке, так что ничего нового
Гость
6 ноября 2021, 19:06
В Челябинске разливухи и рыгаловки чем дешевле тем лучше и долговечнее! Давно известно. А это все понты смешные.
Гость
6 ноября 2021, 20:06
Женя , подумай тысячу раз, прежде , чем что то открыть в Че!
Гость
6 ноября 2021, 18:58
Название огонёк, уголёк, васёк?
Это несерьезно. В Екатеринбурге облажался этот Кексин. В Москве облажался с работы выгнали
В Челябе этот вася не нужен.
Гость
6 ноября 2021, 19:19
Огонёк 🔥 прогорит, ясно ж дело
Гость
6 ноября 2021, 21:28
В ЧЛБ ИХ ЖДЕТ КРАХ - ПРОВАЛЯТСЯ С ТРЕСКОМ ПОСЛЕ ПОЛУГОДА УБЫТОЧНОЙ РАБОТЫ!
Гость
6 ноября 2021, 19:18
Кексов, Открой нормальные клубы для пацанов – кексов бородатых
Гость
6 ноября 2021, 18:56
Заманали со своими разливайками для бедняков.
Лучше бы театр построили или храм красивый.
Гость
6 ноября 2021, 19:00
в Челябинске большая часть нищеброды, максимальный уровень КБ.
Гость
6 ноября 2021, 19:19
С наступающим праздником вас товарищи!
Гость
6 ноября 2021, 19:29
С наступающим праздником! Коммунизм это молодость мира и его возводить молодым!
Гость
6 ноября 2021, 20:21
Пусть земляк открывает свой ресторан, удачи ему 👍
Гость
6 ноября 2021, 21:15
Обязательно посетим. Открывайте!
Гость
6 ноября 2021, 18:28
С удовольствием с Лилиянной и Каринной пойдём в Огонёк! Там и Давидик будет и Мага и Гамлет- все самые гламурные мажоры нашего города!
Гость
6 ноября 2021, 19:29
Что же нам рассказал Колпакиди? Он нам рассказал какой нехороший был Бобков и его шеф Андропов и постоянно намекал, что именно Андропов и ну и естественно его «правая рука» Бобков именно они и развалили СССР! Колпакиди рассказывал это всё минут 18, больше ничего «высосать из пальца» не смог, ну смог, зато выразится матом раза два в эти 18 минут/
Гость
6 ноября 2021, 19:44
Я Вас всех выведу на чистую воду, а ти видишь взялись меня ругать . У меня на ВСЕХ на вас информация есть. я все знаю про каждого - где живете , что кушаете, сколько денег у Вас, я до всех доберусь.
Гость
6 ноября 2021, 20:30
Мясу в городе не рады. Кто понял тот понял
Гость
6 ноября 2021, 21:33
Тихо, тлеет сигарета
Скрипнет, дверная ручка
На улице, ждет лето
На заводе, ждет получка
Гость
7 ноября 2021, 01:17
Класс!!! И местные бары хоть встрепенутся!!!! Огонь)
Гость
7 ноября 2021, 08:55
почему отрывают только тошниловки, почему нет например пирожковой где можно купить,пирожков, чебуреков,булочек там разных,я бы например туда заглядывал
Гость