Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упали, но не отжались. Двухэтажный фитнес-клуб в центре Челябинска объявил о закрытии после введения QR-кодов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ441
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:54

Эту колхозную Динамику перепродают уже не первый год. Уж и не знаю кто туда ходит, сервиса там полный ноль.

18 ноя 2021 в 10:45

А при всем при этом, князьки продолжают набивать свои карманы

18 ноя 2021 в 08:19

Так и есть. С вводом этих (цензура правильное слово не пропустит) кодов я перестал посещать бассейн и тренажерку. ЗОЖ и принудиловка к уколу неведомой штукой, за которую никто не отвечает, несовместимы.

18 ноя 2021 в 08:45

Вчера хотела зайти в синегорье. На входе охранник - не стала заходить. Там итак всегда пустота, народу нет, а сейчас вообще глухо будет.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 12:32

Почему в Москве Куро коды отменили?

Гость
18 ноя 2021 в 08:30

Ведросы добивают экономику.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 12:25

За то в красном и белом и в мафте и прочих пивнухах куро коды не нужны

Гость
18 ноя 2021 в 07:55

Губернатор уничтожает бизнес

джельсомино в стране лжецов
18 ноя 2021 в 09:52

Хотели отсидеться, пока вас начали душить, а они не отпускают да? ))) ну и закрывайтесь далее, властьпридержащим, по мнению Фурсова, и я считаю что он прав, похрену на малый и средний бизнес, ибо идет переделка капитала. миллионы людей останутся без работы и средств, т.к. нормальные люди не будут ходить и показывать куриные коды, унижаясь, за то, чтобы потратить свои деньги на развлечения. Хотели отсидеться пока нарушаются права? Хрен вам! Свобода не зарабатывается без боя!

Лолка
18 ноя 2021 в 09:23

Дело даже не в кодах. ДЕЛО В ВСЕОБЩЕМ ОБНИЩАНИИ НАРОДА! ТУПО ЦЕНЫ НА ВСЕ ВЫРОСЛИ, А ЗАРПЛАТЫ И ДОХОДЫ КАК МИНИМУМ НЕТ!

Гость
18 ноя 2021 в 07:57

Так анархия и наступит

Гость
18 ноя 2021 в 07:55

Пусть требуют у Текслера компенсации... Наши чиновники во всем подражают Европе, коды вводят, локдауны объявляют, только там помогают людяи и компенсируют потери, а у нас вводят коды и ничего не выплачивают! Гаобород, всех пожилых и молодежь нужно было отправлять на тренировки, да еще приплачивать, глядишь,эпидемия бы и отступила..

гость
18 ноя 2021 в 08:40

мы ходим в спортзал в центре города (не буду называть), первую нерабочую неделю они пробовали работать по кодам, мы с коллегами (5 чел) занятия пропускали, потом они предложили нам посещать занятия без кода... вот это я понимаю люди не хотят терять бизнес и рассуждают здраво

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:16

Как будто дело в кодах. В цитрусе народу битком.

Мария
18 ноя 2021 в 08:06

Почему бизнесмены не идут в суд? Пока не сложится судебная практика по кодам, все так и будут сидеть бояться. Пусть судьи начнут разъяснять, как необязательная вакцинация может быть обязательной? Какие реально штрафы кому грозят и по какой статье? Пусть начнут выписывать эти штрафы и взимать их. Так было с масками. Тогда люди увидели, что действительно штрафуют, и суд не на их стороне, стали носить маски. Но сейчас же все просто как будто волю к жизни потеряли. Почему никто не пойдет в суд?

Тиктокер
18 ноя 2021 в 08:15

Алексея Анатольевича пора освобождать. Только он может остановить эту вакханалию

Гость
18 ноя 2021 в 08:35

Неужели кто-то до сих пор верит, что коды - это про здоровье?! Антитела есть, но вы колитесь. Если медотвод по антителам, то на полгода, почему? Если переболел, то отсрочка на прививку только на полгода, почему?

Читатель
18 ноя 2021 в 13:09

Властям не нужны здоровые люди, им нужен тотальный контроль и повиновение ради сохранения власти.

Антигехт
18 ноя 2021 в 08:24

Текслера под суд!

Гость
18 ноя 2021 в 08:05

Интересно, а Лента когда загнется? Вот прям жду их конца

Гость
18 ноя 2021 в 10:40

Губернатора назначает президент. Он же не местный.
Естественно губернатор будет делать всё чтобы нравиться президенту.
А до бизнеса и людей ему нет дела.

Человек
18 ноя 2021 в 09:31

У бизнеса не будет прибыли - не будет налоговых выплат. Власти на что шиковать будете? Люди не хотят QR-коды, даже привитые!

яяя
18 ноя 2021 в 22:13

Вставлю свои 5копеек. Как то думается, что дело вовсе не в ковиде, просто денег у людей не хватает. Цены поднялись на продукты и товары первой необходимости более 20%, доходы те же, какой фитнес. А форму можно бегом и отжиманиями поддержать, в зале конечно удобней, но это лишний расход.

Антигехт
18 ноя 2021 в 08:25

Здоровый спортивный человек прививку ставить не будет! А фашисты спортом не занимаются

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:48

Опять нытьё, опять валят с больной головы на здоровую.
При чем тут прививки? После прививки плохое самочувствие один день. Ну два, ну пусть неделю. А после болезни я полгода восстанавливался!
И теперь просто не хожу куда попало лишний раз, не хочу опять болеть. Вот поэтому вы и стоите пустые. КуАр код давно есть у всех, у кого имеется хоть капелька мозгов. Наши правители, конечно, клоуны еще те, но в данном случае виновата именно пандемия - вам просто не повезло, ребята. Бизнес вещь рисковая.

Гость
18 ноя 2021 в 08:03

"В объявлении говорится, что средний доход — 100 тысяч рублей в месяц, максимальный — 800 тысяч."
Хоть бы немного думали, что пишут, когда впаривают! Чтобы при максимальном 800 средний был 100, нужно, чтобы 7 месяцев после максимального прибыль была ровно 0 рублей, 0 копеек. Браво!!!

Михаил
18 ноя 2021 в 10:00

Это только начало большого экономического спада. ТРК в Екате уже ходили к вице-губернатору по поводу отмены qr-кодов, наши рестораны и парикмахерские тоже жалобные письма Текслеру пишут. А в Мск эти коды НИГДЕ не требуют, кроме музеев и театров. Там что, ковида нет? Он есть. Просто Собянин не хочет разорения бизнеса.

Гость
18 ноя 2021 в 08:45

В условиях такой дикой неопределенности, когда сам не знаешь, будешь ли завтра работать или попрут как непривитого, приходится отсекать все лишние траты. Да и не пускают теперь непривитых почти никуда. Какой там зож - власти почему-то считают, что в маршрутке в час пик безопаснее, чем в парикмахерской. Дичь уже полная.

Лолка
18 ноя 2021 в 09:25

В Цитрусе, куда я регулярно хожу, народу полно, проблема как всегда с парковкой

Гость
18 ноя 2021 в 08:13

Куриными кодами занимаются минцифры и министерство финансов, а причём тут ковид, а это инструмент для новой нормальности или по русски ненормальности.

Гость
18 ноя 2021 в 09:41

Мне совершенно не хочется показывать сторожам куку код. Хоть и имеется. Поэтому не хожу в такие учреждения и тТРК.

Гость
18 ноя 2021 в 07:52

это что закон???? это беззаконие!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 10:38

Динамика и территория спорта сто лет продается, куар коды тут не при чем. Можете убрать из статьи их смело.

Гость
18 ноя 2021 в 11:27

"Все живут в страхе, лени, и нет никакого просвета". Я не боюсь и не ленюсь, занимаюсь пока что дома. У меня есть QR код (по неволи), но я принципиально не хожу в территорию спорта из-за этих ограничений и не более того.

Куриный код
18 ноя 2021 в 10:21

Это только начало. Большинство арендаторов в трк до нового года доработают, праздничные сливки снимут, если вообще будет, что снимать, а в январе будут закрываться. Январь-февраль и без всяких ограничений в принципе тухлые месяцы для торговли. Фитнес, торговля... куча безработных и снова падение покупательской способности. Ни к чему, кроме бардака, это не приведёт.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 12:03

"в экосистеме которого я жил, работал, " -- надо же, какие слова знает

Гость
18 ноя 2021 в 09:22

А Чё, поклонники вакцин не ходят в фитнес клубы?

Гость
18 ноя 2021 в 17:38

За полгода кодов (пока на столько времени обещают) бизнес, и малый, и средний, подохнет. Но чинуши всё спишут не на собственный идиотизм, а на корона вирус.

Яяя
18 ноя 2021 в 18:07

Символ единой россии козел внутри медведя,партия 6 единая 6 россия 6 букв,нами правят САТАНИСТЫ И они себя наконец проявили,это ВОЙНА люди

Гость
18 ноя 2021 в 08:08

Дело не в ограничениях по эпидемии ,как пытается преподнести владелец а в том что фитнесс залов очень много и уровень услуг в некоторых местах оставляет желать лучшего.
По поводу оттока клиентов неправда. Сам хожу в Олимп на Бр Кашириных, несмотря, на запрос qr кода при входе в залах посетителей очень много, обе парковки забиты машинами с 17 до 21 каждый день

14 дек 2021 в 12:27

Ну молодцы, зато пивнухи и кб на каждом углу открываются

Гость
18 ноя 2021 в 11:44

Я занималась в Алекс-Фитнесе, была всем очень довольна - и ценой, и расположением, и качеством зала. Но теперь пишу заявление на возврат - и не по договору, а по закону, пропорционально количеству оставшихся дней. Я не хочу пользоваться даже предлагаемыми ими сейчас лазейками, я не буду играть в этот цирк! И посылаю лучи проклятий всем ковидобесам, которые продолжают насаждать это безумие! Люди давно уже все поняли и НЕНАВИДЯТ вас!! Как бы не пришлось ответить за все еще в этой жизни! 😠

Гость
18 ноя 2021 в 08:25

Кстати в техноджиме площадь именно залов для тренировок не уменьшилась, а сократили только зону ресепшн. Так что владелец только в плюсе- платит меньше за аренду!! Мог и раньше до этого додуматься, а сейчас всё компактно и удобно!

Гость
18 ноя 2021 в 08:40

В Колизее вечером аншлаг. Код проверяют.

Прохожий
18 ноя 2021 в 08:43

"...стал мой любимый «Айкон Фитнес», в экосистеме которого я жил, работал,..."

поясните, кто знает, что такое "экосистема" ?

Гость
18 ноя 2021 в 10:07

Очень жаль, хороший клуб. Очень многие, думаю повторят его судьбу к НГ. Через пару недель наступит очередь ресторанов. В ТРК уже начался отток арендаторов. Здравствуй, новый экономический кризис( И самое обидное, что в борьбе с ковидом это не поможет НИКАК.

Гость
18 ноя 2021 в 13:19

Ну логично, люди следящие за своим здоровьем и тушками не станут экспериментировать с неизученным препаратом и уничтожать свою имунную систему, за которую тужатся в спортзалах.
Респект!

Путятя Путятишна
18 ноя 2021 в 10:43

У Айкон цены были одни из самых высоких в городе. Последний год ,а то и больше, постоянно висели на гилмоне. Была как-то по купону на пробной тренировке, клуб хороший, без нареканий, но не каждый человек готов отдавать такие деньги. Территория спорта также с гилмона не слазил, вообще находятся непонятно где. Коды тут совсем не причем. Сейчас хожу в тренажерный зал, купила абонемент на год, безлимитное посещение. Да, людей с введением кодом заметно меньше стало, особенно в начале, сейчас с каждой неделей все больше и больше.

Гость
18 ноя 2021 в 11:39

Дело не в куаркодах, вакцинированных много. Просто не все клубы так востребованы и низкие зарплаты людей на фоне постоянного роста цен на продукты и тп .

Гость
18 ноя 2021 в 15:10

Просто средний бизнес мировым гигантам не нужен, вот вам и локдаун и штрих код.

Гость
18 ноя 2021 в 16:18

Ну что,господин Филь-пришло время идти работать на завод -там такие нужны -за тарелку супа тяжести поднимать-остальных конечно жаль,но не этого бизнесмена

Родновер
18 ноя 2021 в 11:15

Филь-это почти как Джигурда,только от фитнеса.
А по-существу:
1. В клуб его почти не ходят из-за того,что:
а) Неадекватные цены для предлагаемых условий тренировок.
б) Неадекватный руководитель,главное для которого-хайпануть на каком-нибудь скандале и т.п. Уверен,что у него всегда виноваты все и вся,но только не он.
Почему-то в клубах премиум уровня цены высокие и люди есть.
В среднем уровне (абонемент безлимит 1500) также народу полно.
И только в ХПрайде,где цены премиум,а уровень *** нет никого.

Гость
18 ноя 2021 в 10:51

Я херею от ваксеров, получили хренов код и как будто зарплата увеличилась и ходят с высоко поднятой головой и предъявляют код, как боевой орден , правда,полученный в боях ,за своё же , рабство!!! Самое правильное слово о таких, это шмурдяки!!!

шкуратер
18 ноя 2021 в 08:39

идем к феодальному строю,к господам и рабам

Иван
18 ноя 2021 в 10:50

Вот и понятно как на самом деле здоровьем занимается наше государство! Люди очнитесь, проснитесь, никому не нужно ваше здоровье, все меры что принимают верха, точно не для здоровья и заботы о вас, а только чтобы уничтожить нас, иммунитет наш, силу духа, тела и разобщить нас. Несмотря ни на что тренируйтесь, следите сами за здоровьем, читайте как, инфы много, всякие красные белые забудьте. По мне так если государство хотело бы здоровую нацию то все спорт залы и басики, как минимум муниципальные должны быть бесплатны! Лицемерие и ложь ото всюду из-за сатанинского режима правления пу... Будьте все здоровы, добрее друг к другу, не поддавайтесь на желания агрессии и злости к ближним, прохожим, соседям и т.д., знайте, вместе мы сила!

Гость
18 ноя 2021 в 07:55

Какой на хрен фитнес? Силы некуда девать? Идите дрова колоть, снег чистить. Огород идите вскопайте. А потом на завод ноги в руки.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:32

Господа и хозяева залов, если ваши залы закрываются и нет посетителей не нужно обвинять всех вокруг!!!!! Дело в вашем отношении к людям и в стратегии ведения бизнеса я считаю! Хожу в колизей, там очень много народу, многие думаю из ваших залов! Задумайтесь!!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 09:56

вот когда все, увидя в холодильнике пустоту, выйдут на улицу- начнутся изменения к лучшему

Гость
18 ноя 2021 в 12:22

челябинские власти доводят до гибели любое дело - настоящие qr-фашисты!

Мистер 25 см
18 ноя 2021 в 14:05

Олигархам не хватает рабов на их заводики и прочие где зп три копейки. Вот и банкротят бизнес мелкий чтоб люди пошли на эти не кому ненужные должности. Вон чкпз уже второй год не может набрать людей на 30к в месяц, как и конар который платит столько же ео пока держиться потому что территория ухоженее от сюда пыль что там серьезная компания!

Андрей
18 ноя 2021 в 14:56

Молодцы,скоро за вами весь город начнет закрываться

Гость
18 ноя 2021 в 15:57

Сейчас наверное очень хорошо себя чувствуют небольшие супермаркеты.Основная часть покупателей из тех,кто ходил в магит,ленту и тд.., пошли к ним за покупками. Может и фитнес-центры разделить (не дорогими перегородками) на мини-залы в которых будет заниматься немного людей?

Гость
19 ноя 2021 в 19:26

Обычная ситация - рынок сжался. Корм добывают только лидеры в своей нише бизнеса, остальные мини-бизнесы голодают и закрываются (спрос то упал). Так почти в каждом виде бизнеса, только в разное время. В кризис рекламные агентства сдуваются, в 2008 стройка, а сейчас спортзалы и рестораны. Просто сейчас не время делать бизнес в спорте и ресторанах. А расстаться с ненужным бизнесом собственникам жалко, но это неизбежно. На падающем рынке надеяться на последнюю надежду глупо, придется закрыть.

Гость
18 ноя 2021 в 08:13

Работать надо в тех условиях, которые есть, работать, а не цены повышать, когда у людей денег не хватает.

реалист
18 ноя 2021 в 14:27

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!

это с молчаливого согласия бизнеса они растоптали конституцию!
это с молчаливого согласия бизнеса они уничтожали школы, больницы !
это с молчаливого согласия бизнеса они травили город выбросами предприятий!
это с молчаливого согласия бизнеса они клеймили людей!
далее по списку!
ПОРА ПЛАТИТЬ ЗА ТРУСОСТЬ!

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Светлана
18 ноя 2021 в 10:11

Спасибо Текслеру

Гость
18 ноя 2021 в 08:00

А в чем проблема QR кода для посетителей? Они что на 100% антиваксеров?

Реалист
18 ноя 2021 в 08:31

Такая реакция на QR сразу объективно делает срез той публики, что посещает подобные комплексы 👌

Раз резко упал поток, то и посещали данный клуб люди не сильно интеллектуально развитые и способные РАССУЖДАТЬ ЛОГИЧЕСКИ, а не тупо распространять чужие слухи...как кто-то "умер" от прививки, морги и реанимации переполнены вакцинированными и тд🤔😏

А в тех местах, где поток упал незначительно и есть наполняемость - контингент более зрелый, кмк (при условии должного контроля за QR) 🤔

А вообще, сейчас очень многие покупают QR...и делают это через врачей, которые проводят фиктивные вакцинации (с выдержкой сроков между 1 и 2 прививкой) 🙄🙄🙄

Таким отношением нашего народа и должностных лиц, мы точно не победим вирус...и будет продолжаться естественный отбор (точнее МОР) населения 😏

П.с.я тоже относился с опаской к вакцине, когда она появилась 1-1.5 года назад...решил подождать, не торопиться, понаблюдать за окружающими... Время прошло, негатива (кроме погрешности) от них нет...уже можно и нужно вакцинироваться, если здоровье позволяет 🤔

П.п.с. Если всё же кто-то будет избегать вакцинации, а потом заболевать и занимать места в больницах...отнимая эти места у людей более сознательных, то я бы таких людей лечил только ПЛАТНО и в крайних случаях, если останутся возможности после более порядочных людей 👈

СашкаБородачи
19 ноя 2021 в 00:07

Губернатора повещать на пл. Революции, написал бред и не подписался под чушью, куриный код требуют везде, и он действителен при предоставлении документов удостоверяющих личность, таковые кроме полиции требовать не вправе, получается просто фейк какой то.

Гость
18 ноя 2021 в 08:46

Я вот тоже надеялась на нулевую посещаемость. пошла в Цитруссо свои qr-кодом, думала в просторе позаниматься, а вот и нет народу как обычно.. или чуток поменьше. Так что не надо говорить о том, что из-за кодов и ограничений люди не ходят тренить. Видимо в ваш клуб люди не ходят тренить.

Гость
18 ноя 2021 в 09:52

Очень жаль, классный клуб был. Хорошие тренера. Условия, которые давал Айкон тяжело найти в центре. Сейчас остались клубы либо с низкой ценовой категорией, где в очереди на тренажёр стоять надо. Либо клубы типа Олимпа, где ценник в 2 раза выше айкона.

Гость
18 ноя 2021 в 08:45

Канеееешна, в маршрутках же не передается корона от дышащего в затылок.

Гость
18 ноя 2021 в 09:40

Да лучше зимой время на коньках и лыжах провести, чем в ,,вонючке,,

Гостья
18 ноя 2021 в 11:20

А давайте по-чесноку - много народу ходила в упомянутые клубы до пандемии? Почему некоторые клубы годами работают, даже десятилетиями, и продолжают работать сейчас?

Гость
18 ноя 2021 в 12:36

Теперь там будет очередной филиал Поповой, с клеймами и эксперементальными уколами.

Ариман
18 ноя 2021 в 14:11

Земляки, это только начало! Без спорта и ЗОЖ в целом, мы деградируем! Многие скажут, я подожду, дома на диване, и с пивком. Скоро нас ограничат ещё жёще!

Местный
19 ноя 2021 в 03:19

Антиваксеры. Объясните мне элементарную вещь. Смотрите. Лечение одного больного ковидом в стационаре обходится государству приблизительно в 200 тыс. руб. Внимание вопрос. Почему вы не хотите лечиться за свой счет в случае заражения и прохождения болезни в тяжелой форме?
Прививка исключает только тяжелую форму болезни и смерть. Ничего более.
Ведь согласитесь логично - вам предложили бесплатную защиту. Вы отказались. Значит вам надо отказывать в лечении. Правда?

Алекс
19 ноя 2021 в 16:20

Фитнес в эпидемию это как пир во время чумы. Интенсивная тренировка снижает иммунитет, а скученность способствует распространению заразы. Вот и делайте выводы нужен ли сейчас фитнес в зале. Прогулки на свежем воздухе, легкие пробежки и разминка на улице или дома и так до прояснения ситуации с эпидемией.

Строитель коммунизма
18 ноя 2021 в 07:51

Закон надо соблюдать! Если не можешь вести бизнес по закону, то надо закрываться, все правильно! Но печалиться не о чем! Ведь рынок очистится от слабых игроков!

Гость
18 ноя 2021 в 08:29

спрашивал работников разных точек, кто работает в ТК и ТЦ, где требуют QR код. Одни говорят - что совершенно не заметили снижения посетителей. Другие говорят, что очень сильно снизился поток. Причем - в одном и том же комплексе. Вот как так может быть - на хлеб покупателей осталось то же количество, а на молоко резко упало? Если только такой момент - хлеб там дешевый, по сравнению с супермаркетами, а вот молоко примерно в той же цене...

Алекс...
18 ноя 2021 в 09:41

Каждый день читаешь, как бизнес "рушится", какие они бедолаги. Живя за "чужой счет" - именно так можно назвать поборы с населения за предоставляемые услуги - называют бизнесом.
Сколько у них в зале стоит "персональный" тренер в месяц? Хороший "подсказчик", что будет курировать, обойдется тысяч в 10 думаю. При этом им вме равно, что люди за такие деньги полы моют месяцами. Им просто на это наплевать...
Но взывают...

Гость
18 ноя 2021 в 08:04

Челябинским колдырям-антиваксерам только КБшка нужна. Благо туда куркод не трубуют

Гость
18 ноя 2021 в 08:04

Да вообще не жалко эти фитнес-центры. Одним больше, двумя меньше. Их расплодилось последние годы очень много, пусть идут физически поработают на завод например.

Гость
18 ноя 2021 в 11:03

малый бизнес загублен вообще

Гость
18 ноя 2021 в 11:04

в Европе кодов нет, люди живут нормально

Владимир
18 ноя 2021 в 14:46

Я перестал посещать тренажерку ЮУрГУ, в которую хожу 20 лет! Сегодня хотел сходить в бассейн, также контроль по паспорту, уехал. Что происходит??? Чем я отличаюсь от вакцинированного человека?? Я этим ковидом уже 2 раза переболел 3 и 2 года назад, когда его ещё не было официально! Здоровые люди не нужны в России, будем тогда просто бухать дома.

Строитель коммунизма
18 ноя 2021 в 08:31

Днище. Спасибо вахтовикам.

Гость
18 ноя 2021 в 09:54

Всем пацакам надеть намордники и радоваться.

Гость
18 ноя 2021 в 22:10

?4.ru в оппозицию записались или просто посещаемость на протестном электорате повышаете ? Сами то наверняка все привитые и перепривитые, так зачем воду мутить, неровен час, пригодиться испить....А всем анти... на экскурсию в ковидный госпиталь, после, вперед трусов на прививку побегут, сами...

Руслан
18 ноя 2021 в 09:12

Да и хрен с ним! Какой фитнес,- каждому по лопате,- и на улицу! Вот тут,- и фитнес и здоровье!

Гость.
18 ноя 2021 в 07:51

Жду когда вонючий цитрус закроется.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 10:57

Ну вот,разнылись! Все их обижают и работать не дают. А я как ходил в "Цитрус",так и хожу. И ревакцинацию сделал, и уже второй QR-код получил через Госуслуги. И народу в "Цитрусе" меньше не стало. Потому что все адекватные люди сделали вовремя прививки и с кодами никаких проблем. Когда дойдет до проблемных голов.что ковид не шутка,а прививка жизненная необходимость?! Не доходит? Сидите дома тогда и не мешайте людям жить нормально.

Мнение
18 ноя 2021 в 08:53

Жизнь просто сама отфильтровывает абсолютно никому не нужные заведения. Каждый может утром пробежаться на улице, дома гантеликами помахать. Если кому мало - летом сад заменит набор тренажёров. Вот и всё. Естественный отбор, ничего личного.

Гость
18 ноя 2021 в 10:34

Что за злобные комментарии! Айкон, не слушай их! Спасибо за всё, это клуб не про деньги, это семья и здоровое отношение к клиенту! Мы были с тобой от начала и до... Когда-нибудь это всё закончится и ты вернёшься и мы придём!

она
18 ноя 2021 в 14:50

Хреновый бизнес видать, раз за две недели обанкротился и дело тут не в кодах однозначно

Гость
18 ноя 2021 в 12:53

Сколько же безграмотных людей развелось. Интернету верят больше чем медикам... Скоро и полеэмилит вернется, такими темпами. Там же тоже вакцина-а--а-а--а-а.

Против коррупции
18 ноя 2021 в 13:04

Айкон фитнес - закрылся очень жаль, замечательный двухэтажный, просторный. Прекратил ходить - потому, что, город был хороший, а превратился в большую сквозную дыру. А, сечас, что творится!?

19 ноя 2021 в 14:00

"алкоголь вытеснил спорт"
Вся суть гэбэшных многоходовочек в одной фразе.

Гость
18 ноя 2021 в 08:26

Ну а что делать? Открывайте группы постковидной реабилитации. Не по абонементу. А за каждое занятие. Всем тяжело сейчас. Заболеваемость снижается плохо. Я вот боюсь ходить на фитнес, потому что очень тесный контакт с незнакомыми людьми в раздевалке, в зале. Без QR кодов никак. Работайте индивидуально с клиентами. По приемлемой цене я бы ходила на индивидуальные занчтия

Гость
18 ноя 2021 в 10:50

Пройдет пару месяцев или чуть больше и привыкнут к куар-кодам . К этому всё идёт медленно и верно (через не буду и не хочу). По другому не будет (это не только у нас происходит). Для наших еще некоторых граждан это,что-то непонятное и вроде не обязательно.
Зато народу меньше в крупных комплексах сейчас стало,у кассы нет очередей.