Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Что делать клиентам «АСКО-Страхования»: отвечают временные управляющие
Что делать клиентам «АСКО-Страхования»: отвечают временные управляющие

9 дек 2021 в 09:10

Опять дали понять,что автовладелец может ничего не получить,бюрократия,с подобным пришлось столкнуться,когда ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ обанкротился,тоже обращались к временному управляющему,в Арбитражный суд,включили в реестр кредиторов,но прошло уже почти 3 года,но задложенность так и не получили,в данном случае считаю,что лучше не расторгать и ездить с этим ОСАГО до конца срока страхования.

Ещё одна победа путинизма....

9 дек 2021 в 13:31

ясно одно, кто страховался в аско будут со следующего года ездить без сосаги ибо нет нормальных конкурентов

Гость
9 дек 2021 в 10:36

АСКО откровенно жаль, хорошая была компания. Судя по всему просто отжали, воспользовавшись проблемами организации

Гость
9 дек 2021 в 08:01

Как написано кое-где: "речь о возврате лицензии может идти после передачи компании другому собственнику".
Все что надо знать о федералах...

Пинский
9 дек 2021 в 10:18

Москва ликвидировала последнюю Челябинскую страховую компанию. А может забрала себе очень ликвидное предприятие.

петя
9 дек 2021 в 10:53

все как обычно в нашей стране - добропорядочный гражданин остался один на один со своей проблемой - расторгай договор, жди месяцами а то и годами возврат денег от временных управляющих, и не факт что вернут...зато такие духовные скрепы у нас...и зачем все эти союзы автостраховщиков нужны??

Гость
9 дек 2021 в 09:44

В каждом из написанных пунктов смысл один: вам придётся побегать, если вы хотите вернуть свое, честно оплаченное, при этом ждать вам придётся годами, и, скорее всего, судиться. В открытую пишется о бюрократии и затягивании сроков. Для чего все эти рса и им подобные службы?

Гость
9 дек 2021 в 10:07

Вы мне объясните, почему я, законопослушный гражданин, должен сейчас подпрыгивать: расторгать договор, искать другую компанию, и много еще чего сопутствующего, из-за того что кто-то там кого то решил отжать?

Гость
9 дек 2021 в 10:28

У меня четыре вида добровольного страхования имущества . По срокам прошло 2 , 3 , 6 , 6 месяцев от начала действия страховок . а всё остальное до года под хвост ЦБ ? Это составит около 10000 тысяч рублей при моей пенсии 12 тыс . руб . ЦБ намерено организовать пятую волну пандемии в отдельном городе ? Чтобы клиенты АСКО осаждали офис собирали документы и стояли с протянутой рукой в надежде что -нибудь вернуть ? Безобразие ! Где наш президент конституции - гарант Конституции ? Ельцын сделал "обрезание" нулей на купюрах , теперь ЦБ ставит эксперименты над клиентами АСКО на выживаемость . Как это всё пережить в 70 лет ? Никуда не пойду , провались всё пропадом . Некому судить ЦБ за такую самодеятельность ? Договоры заключались на год , обязаны дать возможность их выполнить в полном объёме .

Гость
9 дек 2021 в 08:30

компания росла и развивалась!
самое лучшее отношение к клиенту!

А ТЕПЕРЬ ТЫСЯЧИ СОТРУДНИКОВ ОСТАЛИСЬ БЕЗ З/П !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У БОЛЬШИНСТВА КРЕДИТЫ и ИПОТЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в другую компанию их не возьмут!! потому что не хотят платить людям!!

больше 1000 человек стали безработными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЕ ПРОСТО ОТЖАЛИ (СБЕР)

Застрахованный в АСКО
9 дек 2021 в 09:37

Вопрос по 1 пункту. В целом все понятно, но .... Что делать если у виновника нет полиса осаго, а таких сейчас.... Что с полисом поддержки?

Мамаду Амаканов
9 дек 2021 в 09:30

Никакой информации по полису поддержки.
Непонятно действует дальше или нет.
Хоть бы как-то обнадежили, если виновник без полиса, пьяный или на велике/самокате куда обращаться?

Страховался более 10 лет в АСКО
9 дек 2021 в 18:35

Самый промышленный миллионный город, без метро, практически без муниципального транспорта, большинство на работу на своём авто, которое застрахованы в АСКО - страховании ...Эти потенциальные клиенты- лакомый кусок для любой страховой приближенных друзей путина.

Это страна не твоя!
Это страна путина!

Гость
9 дек 2021 в 15:06

Стабильность наступила! Власти стабильно кидают свой народ! 1991, 1998, 2008, 2014, 2018,...2021. Поправьте если чего забыл!

Один вопрос
9 дек 2021 в 08:41

Ну к примеру хочу я застраховать ОСАГО в другой компании. Я правильно понимаю, что пока я застрахован в АСКО - никто меня в другой компании страховать не будет? Если я расторгну договор ОСАГО с Аско - я какое-то время останусь без страховки и не факт что быстро перестрахуюсь. Какой-то замкнутый круг. Тоже самое и с другими договорами.

Рядовой обыватель
9 дек 2021 в 22:36

Жаль, очень жаль, что провели самый натуральный рейдерский захват хорошей страховой компании. А теперь, что делать, где оформлять осаго? К федералам обращаться, блин, как я их ненавижу...

Vrвы
9 дек 2021 в 09:22

Просто кинули 3 миллиона людей.
И никто ни за что не отвечает.

Гость
9 дек 2021 в 08:25

сбер отжал!!
все что надо знать о бизнесе в россии при путене!
они за 20 лет ничего не создали только умеют делить и отнимать!

Сергей
9 дек 2021 в 08:47

Сейчас начнутся качели с кбм , опять обнулят

Гость
9 дек 2021 в 12:37

Для чего создали РСА и для чего он собирает деньги со всех страховых?

Гость
9 дек 2021 в 14:57

А где владельцы аско? С ними журналисты могут связаться? Они что взяли и исчезли? Планируют ли они как-то устранять эти претензии и возвращать лицензию? Или новое что открывать?

Удав
9 дек 2021 в 08:09

Сделайте ОСАГО ДОБРОВОЛЬНЫМ. Завтра же про эти выдуманные проблемы никто и не вспомнит.

читающий
9 дек 2021 в 08:14

Опять(снова) "кидалово"! Кто в теме, знают где денежки. Бардачина везде и во всём. И делают это люди, дорвавшиеся до власти и денег. С такими и врагов не надо, сами себя "сжираем" на потеху...

Гость
9 дек 2021 в 08:00

Сколько билет стоит в метротрам,две станции проехать ?

Гость
9 дек 2021 в 16:33

Набиуллина всех набиулила! Учитесь, лохи в правительстве!

Гость
9 дек 2021 в 08:41

Снова все в москву уходит. Скоро даже ларьки овощные под москвичами будут, а мы лапу дальше сосем, типа на дотациях.

перегар
9 дек 2021 в 08:00

что за страна такая каждый неприятности они там на верху решают свои дела мы внизу постоянно битые

Гость
9 дек 2021 в 08:20

опять путин всех переиграл

Гость
9 дек 2021 в 07:48

Путину звоните.

Гость
9 дек 2021 в 17:01

АСКО отличная компания.......СБЕР мусор!

Гость
9 дек 2021 в 16:59

АСКО порядочная компания, в отличие от центробанка.

Десантник
9 дек 2021 в 19:10

Раньше был "Рязанский сахар" - взрывы домов. Сейчас более гуманно, несмотря на смерти сотрудников АСКО- страхования.

Гость
9 дек 2021 в 21:34

А не пойти ли куда подальше временным управляющим?

Александр
9 дек 2021 в 08:13

Опять это гнилое правительство на людях заработало компания была отлично работала,а тут опять какая то дрянь все испортила.

Гость
9 дек 2021 в 11:52

Не отозвали - украли лицензию. Так правильней...

Кашерный
9 дек 2021 в 08:10

Про КАСКО напишите хоть пару слов, а то делают вид что таких договоров у них и не было.

Терешкова
9 дек 2021 в 14:01

Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Гость
9 дек 2021 в 16:35

Там очередь большая?Кто был на красной?

Валера
9 дек 2021 в 08:23

Да вы достали с этим Аско че теперь кот умер сотрудницы основавшей эту контору

Гость
9 дек 2021 в 08:10

Что делать, что делать? Муравью штаны приделать

Гость
9 дек 2021 в 15:44

Водятлы только должны платить!

Гость
10 дек 2021 в 16:06

Вся публикация пронизана белой ниткой - плакали Ваши денежки. А если в суд обратитесь, то это ничего не значить. Все для человека, все для блага человека и мы знаем этого человека.

Гость
10 дек 2021 в 16:46

Не верьти этим страховым аферистам,по осаго всё будет хорошо,потому что федеральная страховка,а по каско ничего не получат,даже не тратьте ремя и нервы свои,просто смиритесь. Жалко людей которые доверяют этим страховым агентам!!

Гость
11 дек 2021 в 16:21

мне уже отказали в возврате денег уплаченных за договор страховпния. не вижу смысла страховаться больше

Дмитрий
11 дек 2021 в 17:29

Текслер окончательно "забил" на область. Ушло К/Б, изуродовали Комсомольский , Теперь ещё один серьёзный налогоплатильщик области накрылся медным тазом. Скоро регион станет дотационым...

Гость
11 дек 2021 в 17:47

Были клиентами этой компании.Полис закончился.Обратились за новой страховкой в Альфа Страх одного водителя с низким Кбм застраховали без проблем, а другого с Кбм побольше отказались под предлогом напиши заявление, согласуем с Москвой приходи позже. Пришёл ,а ему ответ -не предоставил документы при том ,что они у него с собой были и они это знали. Любые попытки получить электронный полис не даёт результата .все страховые пишут техническая ошибка, не читается загруженный документ и предлагают обратиться к партнерам или в сравни ру . Там тоже самое. А Сбер вообще пишет « предложений нет». Какие предложения? Любая страховая куда я желаю обратиться ОБЯЗАНА меня застраховать Эти документы всегда с собой . Ещё у 4 крупных компаний тоже самое. В Рса предложили писать обращение в ЦБ. А туда нужно написать все подробно с приложением документов подтверждающих отказ. Вообщем лисе пожаловаться на другую лису, которая съела курочку.Я поняла что водители с высоким КБМ ( молодые и авария) теперь не могут застраховаться.Складывается опасная ситуация. У кого-то возникают такие проблемы? Или это частный случай?

гость
12 дек 2021 в 21:01

мошенники "отжали" компанию, которая была в расцвете, завладели ее собственностью, а миллионы людей кинули и никто их не защитит, никакой гарант конституции. Ведь по идее новый владелец должен сесть на место старого и продолжать его работу, а люди, которые вложили свои деньги этого даже не должны были почувствовать. Получилось, как в 90-е. Деньги застрахованных "пропали" и никто их не ищет. Коррупция в самом чистом виде.

Олег
15 дек 2021 в 14:18

кто-то знает, после отзыва лицензии Аско выплачивала компенсации?

тоталитаризм
15 дек 2021 в 19:31

Повторяет ся то, что было 100 лет назад (тотальный контроль).Отзываются лицензии у региональных банков и страховых компаний, останется один или несколько. Это необходимо для полного контроля государства над денежными потоками. Не забывайте из какого ведомства пришёл нынешний премьер... Лучше в ближайшие годы не будет. Кто успел пожить хорошо в нулевые, будут их вспоминать...