ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
9 дек 2021 в 09:10

Опять дали понять,что автовладелец может ничего не получить,бюрократия,с подобным пришлось столкнуться,когда ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ обанкротился,тоже обращались к временному управляющему,в Арбитражный суд,включили в реестр кредиторов,но прошло уже почти 3 года,но задложенность так и не получили,в данном случае считаю,что лучше не расторгать и ездить с этим ОСАГО до конца срока страхования.

Ещё одна победа путинизма....

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 13:31

ясно одно, кто страховался в аско будут со следующего года ездить без сосаги ибо нет нормальных конкурентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:36

АСКО откровенно жаль, хорошая была компания. Судя по всему просто отжали, воспользовавшись проблемами организации

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:01

Как написано кое-где: "речь о возврате лицензии может идти после передачи компании другому собственнику".
Все что надо знать о федералах...

ОТВЕТИТЬ
Пинский
9 дек 2021 в 10:18

Москва ликвидировала последнюю Челябинскую страховую компанию. А может забрала себе очень ликвидное предприятие.

петя
9 дек 2021 в 10:53

все как обычно в нашей стране - добропорядочный гражданин остался один на один со своей проблемой - расторгай договор, жди месяцами а то и годами возврат денег от временных управляющих, и не факт что вернут...зато такие духовные скрепы у нас...и зачем все эти союзы автостраховщиков нужны??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 09:44

В каждом из написанных пунктов смысл один: вам придётся побегать, если вы хотите вернуть свое, честно оплаченное, при этом ждать вам придётся годами, и, скорее всего, судиться. В открытую пишется о бюрократии и затягивании сроков. Для чего все эти рса и им подобные службы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:07

Вы мне объясните, почему я, законопослушный гражданин, должен сейчас подпрыгивать: расторгать договор, искать другую компанию, и много еще чего сопутствующего, из-за того что кто-то там кого то решил отжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:28

У меня четыре вида добровольного страхования имущества . По срокам прошло 2 , 3 , 6 , 6 месяцев от начала действия страховок . а всё остальное до года под хвост ЦБ ? Это составит около 10000 тысяч рублей при моей пенсии 12 тыс . руб . ЦБ намерено организовать пятую волну пандемии в отдельном городе ? Чтобы клиенты АСКО осаждали офис собирали документы и стояли с протянутой рукой в надежде что -нибудь вернуть ? Безобразие ! Где наш президент конституции - гарант Конституции ? Ельцын сделал "обрезание" нулей на купюрах , теперь ЦБ ставит эксперименты над клиентами АСКО на выживаемость . Как это всё пережить в 70 лет ? Никуда не пойду , провались всё пропадом . Некому судить ЦБ за такую самодеятельность ? Договоры заключались на год , обязаны дать возможность их выполнить в полном объёме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:30

компания росла и развивалась!
самое лучшее отношение к клиенту!

А ТЕПЕРЬ ТЫСЯЧИ СОТРУДНИКОВ ОСТАЛИСЬ БЕЗ З/П !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У БОЛЬШИНСТВА КРЕДИТЫ и ИПОТЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в другую компанию их не возьмут!! потому что не хотят платить людям!!

больше 1000 человек стали безработными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЕ ПРОСТО ОТЖАЛИ (СБЕР)

ОТВЕТИТЬ
Застрахованный в АСКО
9 дек 2021 в 09:37

Вопрос по 1 пункту. В целом все понятно, но .... Что делать если у виновника нет полиса осаго, а таких сейчас.... Что с полисом поддержки?

ОТВЕТИТЬ
Мамаду Амаканов
9 дек 2021 в 09:30

Никакой информации по полису поддержки.
Непонятно действует дальше или нет.
Хоть бы как-то обнадежили, если виновник без полиса, пьяный или на велике/самокате куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Страховался более 10 лет в АСКО
9 дек 2021 в 18:35

Самый промышленный миллионный город, без метро, практически без муниципального транспорта, большинство на работу на своём авто, которое застрахованы в АСКО - страховании ...Эти потенциальные клиенты- лакомый кусок для любой страховой приближенных друзей путина.

Это страна не твоя!
Это страна путина!

Гость
9 дек 2021 в 15:06

Стабильность наступила! Власти стабильно кидают свой народ! 1991, 1998, 2008, 2014, 2018,...2021. Поправьте если чего забыл!

ОТВЕТИТЬ
Один вопрос
9 дек 2021 в 08:41

Ну к примеру хочу я застраховать ОСАГО в другой компании. Я правильно понимаю, что пока я застрахован в АСКО - никто меня в другой компании страховать не будет? Если я расторгну договор ОСАГО с Аско - я какое-то время останусь без страховки и не факт что быстро перестрахуюсь. Какой-то замкнутый круг. Тоже самое и с другими договорами.

ОТВЕТИТЬ
Рядовой обыватель
9 дек 2021 в 22:36

Жаль, очень жаль, что провели самый натуральный рейдерский захват хорошей страховой компании. А теперь, что делать, где оформлять осаго? К федералам обращаться, блин, как я их ненавижу...

Vrвы
9 дек 2021 в 09:22

Просто кинули 3 миллиона людей.
И никто ни за что не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:25

сбер отжал!!
все что надо знать о бизнесе в россии при путене!
они за 20 лет ничего не создали только умеют делить и отнимать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 дек 2021 в 08:47

Сейчас начнутся качели с кбм , опять обнулят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:37

Для чего создали РСА и для чего он собирает деньги со всех страховых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 14:57

А где владельцы аско? С ними журналисты могут связаться? Они что взяли и исчезли? Планируют ли они как-то устранять эти претензии и возвращать лицензию? Или новое что открывать?

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 дек 2021 в 08:09

Сделайте ОСАГО ДОБРОВОЛЬНЫМ. Завтра же про эти выдуманные проблемы никто и не вспомнит.

читающий
9 дек 2021 в 08:14

Опять(снова) "кидалово"! Кто в теме, знают где денежки. Бардачина везде и во всём. И делают это люди, дорвавшиеся до власти и денег. С такими и врагов не надо, сами себя "сжираем" на потеху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:00

Сколько билет стоит в метротрам,две станции проехать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:33

Набиуллина всех набиулила! Учитесь, лохи в правительстве!

Гость
9 дек 2021 в 08:41

Снова все в москву уходит. Скоро даже ларьки овощные под москвичами будут, а мы лапу дальше сосем, типа на дотациях.

перегар
9 дек 2021 в 08:00

что за страна такая каждый неприятности они там на верху решают свои дела мы внизу постоянно битые

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:20

опять путин всех переиграл

Гость
9 дек 2021 в 07:48

Путину звоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:59

АСКО порядочная компания, в отличие от центробанка.

Гость
9 дек 2021 в 17:01

АСКО отличная компания.......СБЕР мусор!

Десантник
9 дек 2021 в 19:10

Раньше был "Рязанский сахар" - взрывы домов. Сейчас более гуманно, несмотря на смерти сотрудников АСКО- страхования.

Гость
9 дек 2021 в 21:34

А не пойти ли куда подальше временным управляющим?

Александр
9 дек 2021 в 08:13

Опять это гнилое правительство на людях заработало компания была отлично работала,а тут опять какая то дрянь все испортила.

Гость
9 дек 2021 в 11:52

Не отозвали - украли лицензию. Так правильней...

Кашерный
9 дек 2021 в 08:10

Про КАСКО напишите хоть пару слов, а то делают вид что таких договоров у них и не было.

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
9 дек 2021 в 14:01

Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:35

Там очередь большая?Кто был на красной?

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 дек 2021 в 08:23

Да вы достали с этим Аско че теперь кот умер сотрудницы основавшей эту контору

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:10

Что делать, что делать? Муравью штаны приделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:44

Водятлы только должны платить!

Гость
10 дек 2021 в 16:06

Вся публикация пронизана белой ниткой - плакали Ваши денежки. А если в суд обратитесь, то это ничего не значить. Все для человека, все для блага человека и мы знаем этого человека.

Гость
10 дек 2021 в 16:46

Не верьти этим страховым аферистам,по осаго всё будет хорошо,потому что федеральная страховка,а по каско ничего не получат,даже не тратьте ремя и нервы свои,просто смиритесь. Жалко людей которые доверяют этим страховым агентам!!

Гость
11 дек 2021 в 16:21

мне уже отказали в возврате денег уплаченных за договор страховпния. не вижу смысла страховаться больше

Дмитрий
11 дек 2021 в 17:29

Текслер окончательно "забил" на область. Ушло К/Б, изуродовали Комсомольский , Теперь ещё один серьёзный налогоплатильщик области накрылся медным тазом. Скоро регион станет дотационым...

Гость
11 дек 2021 в 17:47

Были клиентами этой компании.Полис закончился.Обратились за новой страховкой в Альфа Страх одного водителя с низким Кбм застраховали без проблем, а другого с Кбм побольше отказались под предлогом напиши заявление, согласуем с Москвой приходи позже. Пришёл ,а ему ответ -не предоставил документы при том ,что они у него с собой были и они это знали. Любые попытки получить электронный полис не даёт результата .все страховые пишут техническая ошибка, не читается загруженный документ и предлагают обратиться к партнерам или в сравни ру . Там тоже самое. А Сбер вообще пишет « предложений нет». Какие предложения? Любая страховая куда я желаю обратиться ОБЯЗАНА меня застраховать Эти документы всегда с собой . Ещё у 4 крупных компаний тоже самое. В Рса предложили писать обращение в ЦБ. А туда нужно написать все подробно с приложением документов подтверждающих отказ. Вообщем лисе пожаловаться на другую лису, которая съела курочку.Я поняла что водители с высоким КБМ ( молодые и авария) теперь не могут застраховаться.Складывается опасная ситуация. У кого-то возникают такие проблемы? Или это частный случай?

гость
12 дек 2021 в 21:01

мошенники "отжали" компанию, которая была в расцвете, завладели ее собственностью, а миллионы людей кинули и никто их не защитит, никакой гарант конституции. Ведь по идее новый владелец должен сесть на место старого и продолжать его работу, а люди, которые вложили свои деньги этого даже не должны были почувствовать. Получилось, как в 90-е. Деньги застрахованных "пропали" и никто их не ищет. Коррупция в самом чистом виде.

Олег
15 дек 2021 в 14:18

кто-то знает, после отзыва лицензии Аско выплачивала компенсации?

тоталитаризм
15 дек 2021 в 19:31

Повторяет ся то, что было 100 лет назад (тотальный контроль).Отзываются лицензии у региональных банков и страховых компаний, останется один или несколько. Это необходимо для полного контроля государства над денежными потоками. Не забывайте из какого ведомства пришёл нынешний премьер... Лучше в ближайшие годы не будет. Кто успел пожить хорошо в нулевые, будут их вспоминать...

Ольга
18 дек 2021 в 09:25

С нами давно обращаются как с быдлом, одна болтовня да запутывание ссылками на статьи законов, по факту никто ничего не выплатит, чтобы не мотать нервы , мы проглотим и это, правовое государство, где все права только у толстосумов....

Влад
20 дек 2021 в 20:20

Если государство нас обязал обязательно страховать, я считаю в случае аварии государство и должно выплачивать, почему я должен бегать и искать правду!

Влад
20 дек 2021 в 20:31

И где гарантии что с другой компанией где я застрахуюсь не случится что-то подобное?

Жора
9 дек 2021 в 08:00

Хоть какие-то веселые новости не про коронавирус

ОТВЕТИТЬ
З. Учайкина
9 дек 2021 в 08:48

Ранее нам было удобно ходить в АСКо! Щитай, в Юность зашли, от армикона укол поставили, да пошли купили и шапок от Пятигорской фабрики и чавычу и нерку самолетом с Камчатки у ИП Григорьянц, все свеженькое, по домашнему, дорогу перешли, в АСКо застраховались, да на транвае- домой, на ЧГРЭС. А теперь нам неудобно стало!

ОТВЕТИТЬ
Привитый
9 дек 2021 в 10:52

Нисколько на жаль. Вам рассказали сказку про рейдерский захват государством или сбером. На самом деле просто тупой топменеджмент. Расширение деятельности без обязательного обеспечения деньгами. Знали на что шли, знали про ответственность и последствия, но тянули ничего не делали. Схавали кусок не по размеру и сами подавились. Отжимать даже не пришлось, просто теперь подобрать надо кому то. А теперь обыватель их жалеет, не понимая отчего такой финал.

ОТВЕТИТЬ