перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Без новогодних корпоративов останется более четверти южноуральцев

19 декабря 2021, 07:30
19 декабря 2021, 09:17
РЖД! Когда будете платить 13 зарплату простым рабочим? Может тогда мы сами бы еды вкусной купили бы вместо корпоративов всяких, а так Новый год на макарошках "Выбор дня"...
19 декабря 2021, 12:00
Корпоратив - это капитальная психологическая разгрузка, как раз и нужен особенно в коллективах,в которых в процессе работы возникают споры и ругань. Хорошо если есть человек с чувством юмора. Юмор и смех разрядит любую обстановку и сплотит коллектив!
Гость
19 декабря 2021, 08:04
Посидим, поговорим и по домам... Страна тоскливых нищебродовов.
Гость
19 декабря 2021, 09:11
Нам предложили коопоратив в каком-то банкетном зале полностью за свой счет, вместе со сборами и такси, выйдет около 4000 руб точно, мне не нужны эти расходы, останусь дома.
Гость
19 декабря 2021, 11:27
Ну вот) Сразу видно, что Лошманов не привык экономить на корпоративах (но до чубайса ему далеко) сразу видно рассеянского министра экономического развития, привык гулять за бюджетный счет!!! Как область экономически при тебе развилась, Лошманов? Какие результаты работы?
Гость
19 декабря 2021, 07:41
корпоративы в стиле пьянок в ресторанах уже изжили себя, нужно находить другие способы сплочения коллектива, отличные от запивания жульена водкой и танцев под Михайлова и Лепса, пошлых конкурсов заурядного тамады и диджея, умеющего на микшерном пульте только добавлять и прибавлять громкость. Можно отправиться, к примеру, на горнолыжный курорт, это хоть как-то отличит вашу компанию от тысяч других.
Гость
19 декабря 2021, 09:03
вообще плевать кто и что отмечает. Зачем об этом писать?
Гость
19 декабря 2021, 09:09
А Котова где отмечать будет?
Гость
19 декабря 2021, 11:09
Страна чудес. Страна людей с рабским мышлением. Противно.
Гость
19 декабря 2021, 08:37
В 2022 году в Тюменской области иностранцам запретят работать на общественном транспорте и в такси. Соответствующее постановление губернатора региона Александра Моора появилось на сайте. В документе уточняется, что речь идет об иностранцах, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов. Также на территории области мигранты не смогут работать на пригородном транспорте и в грузовых перевозках. Работодатели, использующие трудовых мигрантов на перечисленных видах работ, должны до 1 марта 2022 года привести их численность «в соответствие с настоящим постановлением».
Гость
19 декабря 2021, 08:29
Реклама оьнищавших рестораторов)))) толсто, уныло. Идите на завод уже
Гость
19 декабря 2021, 09:36
Празднуйте, скрепыши, ведь 22ой год будет еще хуже 21ого. Ну а как вы хотели при несмываемом? Ахахахахахаахахахх Только страдать.
Гость
19 декабря 2021, 11:47
Игорь Лашманов - стыдно жить за чужой счёт. но вам это неведомо.
Гость
19 декабря 2021, 12:09
Вот в тучные годы в ИНСИ были корпоративны, Москва бы позавидовала!А сейчас где ИНСИ? Нет банкрот!
Гость
19 декабря 2021, 08:25
Да что корпоративы. Раньше на новогодние каникулы с семьей выезжали на базу. А теперь из-за ввода QR кодов никуда не поедем. Есть члены семьи, которые очень боятся ставить прививку.
Гость
19 декабря 2021, 08:21
Выездного корпоратива не будет из-за QR кода. Многие переболевшие его не имеют, так как официально их не признали переболевшими.
Гость
19 декабря 2021, 08:11
Отдыхать нужно уметь, напиться каждый сможет.
Гость
19 декабря 2021, 09:37
Пол года как пить завязал , хочу сходить на корпоратив , посмотреть конкурсы , вкусно поесть , пообщаться с коллегами , много что нужно обсудить вне рабочее время в спокойной обстановке . НО есть большое но , каждый день на работе эти самые коллеги стращают меня выпить с ними , готовятся к этому ритуалу каждый день , обсуждают чем будут заливаться , уже 2 недели не могут определиться чем будут заливаться и под каким столом будут спать , в компании более 100 человек и все кто туда идёт , спрашивают буду я пить или нет , если говорю что нет , то сами понимаете что после этого следует , в общем делание сильно отбивает туда идти , но я вестись на них не буду и спокойно пойду и проведу хорошо время даже трезвым , а после корпоратива все те кто ко мне подходил будут стыдиться , потому что большенство по пьяне будут творить как всегда вещи не совместимые с адекватностью . Вот где для меня проблема , а не коронавирусы !!
Гость
19 декабря 2021, 10:31
Я эти пьяные рожи видеть нежелаю.
Гость
19 декабря 2021, 11:02
Редко где коллектив сплоченый и доброжелательный. В основном, склоки, зависть, ругань. Они и на работе терпеть друг друга не могут, а тут ещё за одним столом сидеть надо. Да ещё и за свой счёт.
Гость
19 декабря 2021, 11:06
Давно уже никому не нужны эти корпоративы, да ещё ещё за собственный счёт.
Гость
19 декабря 2021, 09:48
Завистливые и злые пойдут с друг другом что- то отмечать.Даже несмешно.
Гость
19 декабря 2021, 12:34
Новий Год цэ семейний праздник! Зачем смотреть на пьяные морды которые видел весь год?
Гость
19 декабря 2021, 12:37
ПРИЗЫВАЮ ВАС ТЕ КТО МОЖЕТ ПОНЯТЬ - ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД ТРЕЗВО - ПО РУССКИ! РУССКИЙ ЗНАЧИТ СИЛЬНЫЙ И ТРЕЗВЫЙ! ТРЕЗВАЯ, СИЛЬНАЯ, УМНАЯ - БОГАТАЯ РУСЬ! ЗА ВЕЛИКУЮ И МОГУЧУЮ РУСЬ - ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА! РУССКИЕ ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ АЛКОЯД - ЭТО МЕРЗКАЯ ОТРАВА, ГУБЯЩАЯ ЗДОРОВЬЕ И РАЗУМ! РУССКИХ СПЕЦИАЛЬНО СПАИВАЮТ И ТРАВЯТ ПРОПАГАНДИРУЯ "УМЕРЕННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ" РАССКАЗЫВАЯ ЛОЖЬ ЧТО РУССКИЕ "ДОЛЖНЫ ПИТЬ" "РУССКИЕ ВСЕГДА ПИЛИ" "АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ ЯКОБЫ ПОЛЕЗЕН" - И ТОМУ ПОДОБНУЮ ЧУШЬ.
Гость
19 декабря 2021, 09:09
Меньше будут бухать, здоровее будут
Гость
19 декабря 2021, 13:18
Ми на копропартив бяряшек жариль!
Гость
19 декабря 2021, 13:46
Коммунальщик из домоуправа самым бедным оказался? Это при их-то марже? Хм.
Гость
19 декабря 2021, 08:01
а что больно заморачиваться то ) На спиртное сложились .из дома салатики принесли .ролы можно заказать нарезки сыра .колбасы купить .купить ..и погуляли ))
Гость
19 декабря 2021, 07:38
Бред бредовый....
Гость
19 декабря 2021, 07:42
Дайте деньгами корпорат ваш,я сам сплачусь с кем посчитаю нужным....
Гость
19 декабря 2021, 08:56
в бюджетных организациях и отмечать надо бюджетненько, апельсины, конфеты, игристое, коллеги стихи расскажут, споют, в фанты поиграют и по домам отсыпаться.
Гость
19 декабря 2021, 10:14
далеко не каждый 'геэшник' знает что такое ' корпорация', но радуется "корпаративам"! (С)
Гость
19 декабря 2021, 11:05
Как-то на корпоративе, руководство наше придумало рассадить коллектив за отдельные столы так, как им вздумается. Типа не рядом с подружками чтобы сидели и веселились, а рядом с незнакомыми людьми из других отделов, чтобы познакомиться. Только с незнакомыми людьми и поговорить не о чем, а с кем-то и не хочется. Так что это был не корпоратив, а унылые посиделки, да ещё и со вчерашними заветренными блюдами. Но зато работодателем оплачено было.
Гость
19 декабря 2021, 11:07
В тошниловках гч встречать НГ Травиться просрочкой с магнита и гашана Жевать пластиковые 🥩 Стейки миротога Потом блевать неделю Нет увольняйте
Гость
19 декабря 2021, 13:33
А у нас никогда и не было корпоративов. И премий. Хорошо министру - и корпоративов и премии за бюджетный счёт. Только не все работают министрами и не все в больших компания.
Гость
19 декабря 2021, 14:02
ну а как же без них,корпоративов.😜 хоть сексом побаловаться с коллегой🔥
Гость
19 декабря 2021, 16:38
В масках. Дистанция. куркод. Да пошли вы.....
Гость
19 декабря 2021, 20:47
а как же жить без праздника лицемерия?
Гость
19 декабря 2021, 09:00
коллеги и так друг от друга не воссторге, обиды, склоки особенно если это "дружный" кженский коллектив, так что и без корпоратива можно обойтись
Гость