Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это крик души какого-то отчаяния»: руководители челябинских ТРК обратились к Текслеру с просьбой отменить QR-коды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ984

ха-ха!!! подарки к новому году через интернет заказали, еще и дешевле получилось 😂😂😂
а уж продукты найдем где купить, да и готовить еще не разучились👍👍👍👍

23 дек 2021 в 23:15

Отменить, или приостановить(!) вот в чем проблема! Т.е. под НГ хотят денег срубить, а там - хоть трава не расти! Так получается? Сразу надо было отказываться от проверок! Как девушка в Казани, как другие предприниматели! За что им огромное уважение!

23 дек 2021 в 21:50

Ой,я сейчас заплачу!!!! А когда вместо вас ЗСО атаковали пенсионерки,которые получили штрафы,вы где были???? Нисколько вас не жалко...так вам и надо!!!!

23 дек 2021 в 21:53

Да это бред, кому надо тот попадёт в любой ТРК, QR коды плавают по гаджетам хлеще всякой пандемии.

24 дек 2021 в 00:03

НИКТО из владельцев ТРК не возмутился, когда ущемляли и нарушали права посетителей.
Теперь стук за вашей дверью - но посетители уже не помогут. Озон, вайлдбериз, алик, пятёрочка доставка - вы уже не нужны. Лишнее звено, посредники, в современном мире цифровых технологий.

Из принципа ни в один ТРК не зайду, который понуждал людей носить маски.

чтоб вы все разорились.

Киса
23 дек 2021 в 21:45

Не отменять, ни за что! Молчали 2 месяца? Теперь наслаждайтесь тишиной, пустотой. Инетмагазины прокачались зато, народ научился жить без вас)

23 дек 2021 в 22:31

Поздно! Уже привыкли без вас жить, еще и плюсы нашлись. Терпите, молчите, поддерживайте сегрегацию дальше!

23 дек 2021 в 22:03

В ТРК ни ногой, не забуду вам ваши аусвайсы! Одежда, обувь, техника, мебель и т.д. через интернет, продукты на базаре. Конец вашим ТРК!!!!!

23 дек 2021 в 22:04

КОМАНДЫ ИЗ МОСКВЫ НЕТ..НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛЕКСЕЙ ЧТО ТО РЕШАЕТ И РУЛИТ..? ПОВЕРЬТЕ - АЛЕКСЕЙ ПО ДУШЕ СЛАБ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ.. ЖДЕМ РЕШЕНИЯ МОСКОВСКИХ НАЧАЛЬНИКОВ.. И АЛЕКСЕЙ ТОЖЕ ЖДЕТ.. ТАК ЧТО ЖДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ.

24 дек 2021 в 05:51

QR коды никакого отношения к нашему здоровью не имеют! Кто придумал такой режим, в отставку! Респект и уважение губернаторам: Курганской, Тюменской, Свердловской областям, а также перевозчикам РЖД, авиаперевозчикам! Это те, кто думает о НАРОДЕ и отменили режим QR кодов.

Социализм
23 дек 2021 в 21:50

А на хрена нужны эти ТРК? Сейчас впору уже рынки возрождать! Инфляция зашкаливает! А здесь эти в маникюре в три раза дороже впихивают!

24 дек 2021 в 02:05

"нам сказали, мы исполняем, на нас навесили допрасходы, с этим связанные, мы молча это делаем, потому что понимаем необходимость. "
Ну вот и понимайте дальше, раз такие понятливые, нечего жалобиться.
По какой-то бумажке без подписи людей поделили, вот и принимайте последствия, какая вам компенсация?

24 дек 2021 в 08:59

Та тетка из ресторана, которой не привитых видеть неприятно не разорилась еще? или тоже стонет, просит коды отменить?)))

24 дек 2021 в 09:02

За одеждой уже не помню когда в ТРК ходила, есть ламода, на любой кошелек можно подобрать. Подарки через интернет. Продукты в пятерке/спаре и т.д. Нафиг вы нужны со своими ТРК?
И кстати в ТРК оставили по одному выходу (для проверки ку кодов), пожарные выходы перекрыли? ждем очередной " Зимней вишни", где проверяющие?

Гость
23 дек 2021 в 21:45

Нет нет не надо ничего отменять, пусть хозяева трк курят бамбук и считают убытки, привыкли пальцем в носу ковырять и только собирать мзду с арендаторов

Фото пользователя
24 дек 2021 в 02:57

Нет а че ТРК вдруг заплакались дружно закрылись бы на прау месяцев и все хрен вам а не налоги степлер бы сразу задергался а то молчали когда все начиналось.Пришло время смерти таких динозавров там все дорого это раз в тот же Алмаз пойдешь полдня потеряешь в этих дебрях лучше уж по лесу погулять!

Гость
23 дек 2021 в 22:04

Какой крик души, идите в суд и отстаивайте свои права. Нет федерального закона о куар кодах, это все самоуправство губернатора.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 23:19

Крокодильи слезы. Почему сразу не отказались исполнять неподписанную бумажку под названием Постановление. Без подписи и печати - это туалетная бумага. Если так боитесь незаконных действий власти, тогда не нойте, а закрывайтесь. Чиновники кормятся из налогов и чиновники ничего полезного не производят, а только мешают трудовому народу. Если до вас не дошло, то не дойдёт никогда. Народ власть, а не кучка самозванцев в кремле и их подпевалы назначенцы в регионах.

Оказалось, что ваши ТРК и наой никому не нужны. Проверяйте куколды дальше!

Гость.
23 дек 2021 в 21:59

В Леруа выстроили загон как для животных, больше туда не ногой.

Гость
23 дек 2021 в 21:48

Под козырёк взяли в едином порыве?
Вот и сосите лапу теперь по полной программе.

24 дек 2021 в 03:59

Я из Нижнего. Пришли в Спортмастер за обувью. Магазин на первом этаже, фактически отдельный вход. Спрашивают курокод, разворачиваемся, идем в по мелким магазинчикам, покупаем кроссовки. Ну и кого наказал Спортмастер? Только себя.

Андрей
23 дек 2021 в 22:45

Самое хлебное время для торговли - с конца ноября по конец года. Январь, обычно мёртвый. Всё, считайте убытки, арендаторы после НГ начнут съезжать, или уменьшать торговую площадь. Работать в ноль никому не выгодно. Если люди не хотят ставить прививки - то это их право, закрепленное в Конституции, и право приобрести товар наравне с другими так же закреплено в других законах. Вы слушаетесь более мелкие распоряжения, и не пускаете к себе людей с деньгами - пожинайте плоды...

Гость
23 дек 2021 в 22:15

До этого терпели фашизм, терпите далее. Цены накручивайте по 100%, душегубы. Сгиньте вместе с Текслером.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 23:37

Они взяли под козырёк указание на сегрегацию - деление людей по признаку. А это фашизм! Фашистов не жалко!

Гость
23 дек 2021 в 22:01

Не нойте, ребята. Эти 30-40% к вам уже всё равно не вернутся, даже если и не будет кодов. За два месяца другие покупательские привычки сформировались. Да и не пойдем мы больше туда, где нам не рады. А вы и дальше "понимайте необходимость" и умоляйте власти войти в положение.
А знаете, на самом деле хорошо без этих комплексов. Как после дурного сна очнуться.
Театры жалко. Хотя театры о нас не жалеют, ну так и мы без них перебьемся.
А комплексы пусть хоть исчезнут все разом. Даже ни секунды сожаления не будет.
Не надо отменять там коды. Лучше документы проверяйте тщательнее, чтобы коды от утюгов там не предъявляли. А мы будем ходить в те магазины, где кодов не спрашивают даже для видимости.

Гость
23 дек 2021 в 23:15

Те, кто постарше, помнят, что при советской власти практически все граждане выписывали на почте периодику - на семью по две-три газеты и плюс журналы, почтальоны каждый день разносили прессу по домам. А потом случились все эти перестройки и пр., все кинулись хапать деньги, и почта тоже решила навариться по быстрому и резко подняла расценки доставки... А у народа денег особо не было - и люди сделали свой выбор - ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОДПИСКИ. И ВСЁ. И как потом почта локти себе ни кусала, как почтальоны ни уговаривали жителей снова подписаться хоть на что-нибудь - этот бизнес умер. Сейчас почтовые ящики в домах знают разве что квитанции да рекламу. Наладить бизнес трудно, порушить - раз плюнуть. Владельцы ТРК - не рядовые граждане, у них возможностей для отстаивания своих интересов гораздо больше. Ну так надо было отстаивать!!! Глупо ждать, что покупатели будут колоться, чтобы сходить в магазин (!!!!!!!). Мы уж привыкать начали. Технику купили через интернет. Одежда если порвется - пойдем на рынок. Как то так. И помните про почту.

Гость
23 дек 2021 в 22:10

все ТРК аффилированны с властями!!
пусть платят!!
они поддерживают этот режим!!

Гость
23 дек 2021 в 22:02

Поздно пить боржоми, как говорится. Сосите чупик губерский торгаши

Гость
23 дек 2021 в 22:44

Помимо проблемы с кодами у людей банально нет денег на походы по этим трк. Все деньги уходят на еду, проезд и коммуналку. В нищей стране третьего мира элементы западной потребительской культуры выглядят нелепыми и несуразными аппендиксами. Китайские рынки а-ля 90-е, вот наше ближайшее будущее

Нина Степановна
23 дек 2021 в 22:53

А где Вы были, когда смелые пенсионеры за Вас штурмом брали ЗСО, выступали против QRкодов??? Отсиживались??? На их месте должны были быть Вы, торгаши!!! Теперь не нойте!!

Гость
23 дек 2021 в 22:12

А губер то наш трусоват, спрятался за спину зама.

Гость
23 дек 2021 в 21:56

Так вам и надо пусть вообще закрываются торговые комплексы Вы сами людей не пускаете а ищите виновных

Фото пользователя
23 дек 2021 в 23:59

Обращение (челобитнуя) принимается только на коленях от обращающихся с кукареку котами на лацкане и тряпками на морде через телемост Кипр - село Селябэ.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 09:35

вам нужно было с этими то подписями да этой толпой тогда в зак собрании с женщинами, пенсионерками стоять, где вы были тогда? поддержали бы тогда, возможно вас бы услышали

Житель
23 дек 2021 в 22:11

Я вот не пойму что плачут хозяева трк. Остановите работу, сразу отменят!

Гость
23 дек 2021 в 22:09

У меня есть QR, но я принципиально не хожу туда, где их проверяют. Разворачиваюсь и ухожу.

ЧПип
23 дек 2021 в 22:32

Очень хорошо, что малый бизнес сможет заработать хоть чуть чуть, а то эти трк отжали у них всё

Фото пользователя
24 дек 2021 в 00:21

Скоро карточный домик посыпется. Уже шатается вся система. В 2023 году будет гражданская похлеще чем в 1917. У кого есть возможность, то как минимум лет на 5-15 лучше покинуть Россию - будет всё очень плохо.

взрыв мозга
23 дек 2021 в 21:53

то есть прошлогодний карантин выходит ничему их не научил!?!?!
все директора трк - это или чиновники, или близкие к ним.
когда народ ограничивали в правах - они молчали, а теперь поздно, вы же сами научили народ без вас обходиться, теперь сосите лапы-руки-ноги, вообщем что-кому нравится...

Валерий
23 дек 2021 в 22:55

Не пойму - тупые, или просто трусливые. Я про нашу администрацию. Они что, не видят что все это никак не влияет на рост, или уменьшение "пандемии". Зато какой колоссальный материальный и моральный вред стране и населению.

Аркадий
23 дек 2021 в 22:06

Ха-ха запели во весь голос... Не нужны ТРК, никому Вы не нужны !!!!

Гость
23 дек 2021 в 21:48

Значит в Екатеринбург поедем по магазинам!

Вишня
23 дек 2021 в 22:42

Да, упаси боже туда ходить. Не фиг там делать.

Интерсвязь - 💩💩💩
23 дек 2021 в 23:38

Вы посмотрите с каким удовольствием вахтеры проверяют куку коды и не пускают покупателей.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 23:30

Да неужели кто-то еще проверяет эти коды? Да, стоит у входа с деловым видом охранник, показываю ему бумажку, он либо просто пропускает, либо наводит телефон, даже не проверяя этот код. У меня знакомые уже все этими кодами обменялись, кому нужно и у кого нет. Да и если в начале введения этих кодов действительно в ТРК реально было мало народу, сейчас на парковке негде припарковаться даже в 9 часов вечера. Скупают все.

Интерсвязь - 💩💩💩
23 дек 2021 в 22:46

вы забыли записать видеообращение в масках, рабы!

Я - Я - Я
24 дек 2021 в 00:17

Сначала эти ТРК народ предали - без кодов разворачивали, вели сортировку, многие люди, как отбросы общества себя чувствовали при этом, хотя ничего плохого не совершали, а теперь мол приходите к нам за покупками , потому что мы почти банкротимся. Спасибо нет уж.

25 дек 2021 в 18:22

Руководители некоторых ТРК оказались трусами и предали в одночасье своих земляков,выставив охранников ,не пропуская без gr кодов. Мало ли,что еще безумцы против народа придумают, надо свою голову на плечах иметь.Думали к Вам ломиться после этого будут? Шишь Вам,а не прибыль!

25 дек 2021 в 18:29

Да плюньте уже на дебильные запреты и все разом откройте двери для всех!

Гость
23 дек 2021 в 22:19

Сколько интересно отвалят Текслеру за прогиб?

Ausweis битте покажитен?
23 дек 2021 в 23:05

глубинный народ показал свое отношение!
а тем кто думал что все покорно пойдут на кукарезацию что бы вольготно ходить в тц и покупать все втридорога...ой сильно ошиблись! пришло время собирать камни!!!
авито! алик! забери мои деньги:)))

Труъ докъ
23 дек 2021 в 22:33

Как началась эта вакханалия с кодами, не был ни в одном ТРК - не вакцинирован, официально не болел. Вы думаете, качество моей жизни упало?! Ни на йоту. Все можно купить. А просто потусить там, так я не в том возрасте.

Обнаружена пропаганда
24 дек 2021 в 00:49

Вкусили силу народного бойкота?
Думали, что мы уколемся, натянем маску и побежим показывать вам коды, чтобы сожрать бургер и купить штаны?
Распишитесь, получите! Заслужили!

Гость
23 дек 2021 в 23:32

заплакали бедненькие. а когда вас арендаторы просят о снижении арендных ставрк, вы вежливо отправляете куда подальше и говорите, что с посещаемостью все в порядке.

Житель
24 дек 2021 в 01:07

Заметьте- не покупатели просят отменить коды, а продавцы. Нам уже не нужны их ТРК. И чем дольше это продлится, тем меньше они нам будут нужны.
Зато вспоминаются интервью этих хозяев в первые дни запретов- все-то они понимают, все поддерживают и конечно все закупят для проверок, и с охраной проблем не будет. Помните??
И как зло эти охранники обращались с людьми, которые не хотели принимать эти несправедливые требования.
А теперь плачут, что потратились на приборы для проверки, помощи просят, предатели. Ведь могли встать всем коллективом арендаторов, все одновременно, и все бы по другому пошло.

Гость
23 дек 2021 в 23:10

Это рывок,хлопок или отрицательный рост?😂😂😂

Гость
23 дек 2021 в 23:37

Ой, Одольский заныл, в его гастрит парк никто не идет, нет сейчас нельзя отменять, пусть мучаются. Сразу не дошло через голову, теперь дошло через другое место.

СашкаБородачи
23 дек 2021 в 22:23

Какой еще крик души есть черный минвен за 7 миллионов его ищите и спрашивайте по полной деньги у вас есть так что решайте проблему и народу спокойно задышится.

Гость
23 дек 2021 в 22:42

У людей денег нет, а кому надо тот и без ку-ку кода пройдет.

аня
23 дек 2021 в 23:34

Очень много знакомых не привиты и то что нет кур кода, их не расстроило. Они могут прожить без трк, а трк без людей нет

Lotosvega
24 дек 2021 в 00:01

Отличное решение!
Они нас в торговые центры пускать не будут, а затраты на охрану и аппараты для проверки кодов и коммуналку будут компенсировать из наших налогов?
Белены объелись или грибов каких?

Гость
23 дек 2021 в 22:37

Наша семья спокойно переживет минимум один год без посещения ТРК, а вот они вряд ли его переживут без нас. Пока не отменят куаркоды ни ногой туда.

Гость
23 дек 2021 в 22:31

Стоит на время потерять клиента и можно сказать конец бизнесу.Народ без вас научился обходиться пользуясь онлайн услугами,даже принесут до квартиры за дёшево и ещё спасибо скажут.

001
24 дек 2021 в 00:16

Я сразу сказал, что охранникам с синдромом вахтера скоро будет нечем зарплату платить. Особо одаренные среди слаборазвитых сразу не осознали последствий того, что будет, если не впускать своих работодателей.

Тоже самое касается и слуг народа, большинство находится в забвении из-за особенностей интеллектуального развития и недогоняют за счет кого они живут и кормятся.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 21:43

Надо держаться дальше вместе.

Гость
23 дек 2021 в 21:50

зачем ходить в ТРК, когда можно все это купить в маленьких магазинчиках или в Инете? Кстати в Ебурге проверку кода отменили, ссылаясь на челябинский опыт.

Гость
24 дек 2021 в 00:02

Пусть и дальше сидят без выручки, раз сразу не отстояли свое право работать)))

Гость
23 дек 2021 в 22:18

раньше ,, пролетал ,, мимо ларьков , небольших магазинов , а теперь понял , что можно и без ТРК прожить

Гость
23 дек 2021 в 22:06

В Москве и Санкт-Петербурге никакие коды не проверяют. Только Челябинская область как рак отшельник даже захудалый магазинчик куку код требует, маразм.

Гость
24 дек 2021 в 00:09

Нашла кучу вариантов, как прожить без ТРК и крупных магазинов, по типу Лента.... ну ничего не потеряла.... принципиально не пойду, пока не отменят этот бред с кодами...

Гость
23 дек 2021 в 22:39

Предлагаю т.н. Горки обратно в завод Строммашина перепрофилировать, так же как вмевозможные Калибры и Кубы, а всех торгашей и их хозяев к станкам поставить. Пользы от них гораздо больше будет.

Гость
23 дек 2021 в 22:18

Вам нужно было месяц назад обращаться. Я например с медотводом не разу не была не в одном из ваших трк. Принципиально. Потому что потдерживая незаконные требования власти, а если вы молчите- значит заодно с ними и действуете против народа

Гость
23 дек 2021 в 23:31

Не проблема туда попасть, но
принципиально не хожу

ГосТья
23 дек 2021 в 23:02

Челобитную Ляксею? А когда вводили ,вам нравилось? Теперь пожинайте плоды.

Сухой
23 дек 2021 в 23:32

Вообще наплевать, Выживем. Продукты питания на рынках, одежду по интернету. Наплевать ,

Гость
24 дек 2021 в 00:13

Сейчас люди отвыкнут без ТРК и вообще туда ходить не будут.

Даже когда без кодов пускать будут.

Я вот лично уже обхожусь.

Светлана В
24 дек 2021 в 00:29

я вам свои деньги не понесу, даже если отменят штрихкоды.
а вы, ТРК, еще на колени забыли привстать и голову склонить при обращении к великолепному и могучему.

25 дек 2021 в 18:43

Все эти запреты в ТРК были введены с одной целью обратить внимание людей на интернет торговлю. Посмотрите,как усиленно рекламируется сбер маркет,мега и др.Будущее за ними.ТРК - прошлый век.

Гость
24 дек 2021 в 01:14

Вот он истинный показатель . Выручка упала на 60%? Вот и показатель невакцинированных и не болевших, а не нарисованные данные. Ну и не только в коде дело, в в обнищании населения

Елена
24 дек 2021 в 00:10

В Москве в любой ТРК ходят без QR-кодов, а в провинции какую-то ерунду выдумали

Оптимист
23 дек 2021 в 22:17

31-го декабря приглашаем Всех на открытие обновлённого шестиполосного Ленинградского моста! Приходите, будет весело!

Гость
23 дек 2021 в 23:17

Да, ещё специально для торгашей добавлю:
Не все, кто имеет коды, ходят туда, где надо их предъявлять. Многие сохранили чувство собственного достоинства, хотя торгашам это не понять.
Людей можно заставить привиться, набрать 80 или 180 процентов. Но это не значит, что все привитые тотчас побегут в ваши ТРК. Вряд ли людям, которых фактически изнасиловали, морально и физически, так уж будет нужно ваше барахло.
Кстати в январе-феврале закончатся коды у первых привившихся. Если они не успеют на ревакцинацию, то посетителей станет ещё меньше, а коллективный иммунитет снизится ещё больше. ))

Гость
23 дек 2021 в 22:56

Велбирисы, озоны не спрашивают кукарекастый код- пойду шоппиться. А захочу по трк побродить, в ебург, тут все равно ассортимент как в деревушке)

Гость
23 дек 2021 в 22:52

Вспоминаю милые фразы вледельцев ТРК о том, что нужно ввести QR коды везде, даже в маленьких магазинах. Добавили список мест. Получите, распишитесь. Вас не жалко. Вы за копейку удавитесь и будете плясать для хозяина. Вот и пожинайте плоды своего лизобл***ва. Вы сапог облизали, а вас под зад этим сапогом пнули.

Игорь
23 дек 2021 в 23:01

Вы кого просите?!!!! Рабы!!!! Имеют вас как хотят!!! Неужели ещё не поняли?!!!!

N**
23 дек 2021 в 23:06

Эти же владельцы ТК в первый карантин уволили большинство сотрудников в один день с нарушениями. Ни капельки не жалко.

Гость
24 дек 2021 в 00:23

Когда кукоды вводили - Вы молчали и хавали, а тепереча по карману вам ударило, раньше не чесалось.
Вашими же руками сделали удушение населения, а вы и рады были стараться, а теперь - помогити, спасити.

Гость
23 дек 2021 в 22:39

А в Москве в ТРК охранники стоят а QR коды не спрашивают,потомушто эти ТРК властьимущих и никто из них на Новый Год бабки терять не хочет.Там представляете себе какой денежный оборот,вам поди и не снилось.

Гость
23 дек 2021 в 23:55

А учителям оплату коммунальных услуг кто компенсирует?
"Собственники и управляющие торговых центров в коллективном обращении также просят снизить ставки по налогу на имущество, по земельному налогу и арендных платежей на 100 процентов. Также предлагают ввести субсидирование расходов на оплату коммунальных услуг, компенсации затрат на покупку оборудования для проверки QR-кодов и организацию работы дополнительных постов охраны."

"Впереди новогодние праздники и оставить нас без поддержки — это неправильно"
А учителя остались без поддержки это как? Их это не волнует? Это правильно?

Гость
23 дек 2021 в 21:56

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЫЙ ИГНОР МЕСТ К КУКОЛД КОДОМ!!
куколд код это первая ступень к ГУЛАГу!

24 дек 2021 в 11:36

Статистика вакцинации по России на официальном сайте "Стопкороновирус" указана по состоянию на 17.12.2021 - это при сегодняшней дате 24.12.2021.
При этом статданные на этом сайте являются официальными, от правительства, и указано, что они обновляются еженедельно.
При этом, по России процент вакцинации - 61,08%, в СО, где отменили куракоды, 64,93%, в ЧО - 58,64%. Но это на 17.12.2021.
При этом у нас % заболевших от общего кол-ва населения ниже общероссийского почти в 2 раза: 4,1 % против 7,07%. И эти данные на вчера.
Процент заболевших непривитых меньше общероссийского в 2,5 раза: 7,12% против 16,74%.
А вот процент заболевших привитых больше в 2 раза: 43,72 % против общероссийского 26,77%.
Что к чему? Давайте еще прививок набухаем!!! Может, и поболе подтянем цифры по заболевшим привитым!
Статистика, конечно, штука веселая. Наблюдаешь цифры и понимаешь - все регионы работают строго по заданному плану. Это заметно по ежедневным изменениям в строго ограниченном регистре.
Так, например, смертность в регионах с 20.12.2021:
Москва - 80-81-77
МО - 50-54-53
Н.Новгород - 23-26-22
СПб - 66-60-55
СО - 32-30-29
ЧО - 28-30-28
Арх.обл - 0-4-1
Общий - 1027-1020-1002
......Ну, и по остальным показателям... Все идут ровненько по всем регионам😜

Гость
23 дек 2021 в 22:44

Я поеду за покупками в Екат, впрочем, как обычно)) многое уже давно покупаю в Интернет. На местные ТРК мне всё равно. Лучше бы отменили коды в театры. С детьми бы на ёлки сходили

24 дек 2021 в 22:23

По мне так, это сам Текслер хочет сделать хорошую мину при плохой игре. Это спектакль, сам он их попросил. Потому, что многие отменяют ку ку коды. Ему деваться некуда.

гость Галина
23 дек 2021 в 22:30

Да , да, да не ЖАЛКО. Только охранников жалко , им то это зачем , и так работа мало -
оплачиваемая , и должны следить что бы не перли из магазина , и от начальства достается , там хватает проверяющих , и значит на это все забили, и давай ку коды проверять , Жалко людей и деваться некуда . И володя опять добрый наш , говорит все решают губернаторы . Хорошо с писковым устроились ,

Гость
24 дек 2021 в 00:07

Не просить надо, а давить через суды, СМИ и.т.д. Тем более у трк средства есть на это. Вспомнили наконец, что за счёт народа все таки живут

24 дек 2021 в 01:17

Поясните мне, глупому, каким образом страдают собственники и руководители ТРК от падения посещаемости? ТРК получает арендную плату от арендаторов отделов и магазинов, а не от посетителей. И даже если ни один посетитель не придет в ТРК, арендную плату он получит исправно от арендатора. Или я не прав?

24 дек 2021 в 07:31

Не отменять ни в коем случае)) кому надо работать и зарабатывать - не слезные письма пишет, а молча работает без проверки этих кодов. Вчера сунулась в Ленту - низзя (к слову, код у менея есть, но я принципиально его никому не предъявляю)) Ну нет, так нет, уехала в Пятерочку, потратила деньги там)

25 дек 2021 в 10:40

НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ ИЗ БЮДЖЕТА ТОРГАШАМ, НАЛОГИ ОСТАВИТЬ ПРЕЖНИМИ.

24 дек 2021 в 09:20

Надо было отстаивать интересы народные. Так как народ вам деньги несёт. А теперь сидите, курите бамбук. И да через интернет купить что либо всегда дешевле. Им не нужно платить кому-то за аренду.