ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
27 янв 2022 в 09:06

ЖЕНА ТЕЛСЛЕРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ДАННОЙ ПРЕМИИ..И КОМСОМОЛКА И КРАСАВИЦА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕНА ГУБЕРНАТОРА.. И ГОРОДСКАЯ ДУМА И ЗАК СОБРАНИЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЕДИНОГЛАСНО..ТАК БЫЛО ... ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
27 янв 2022 в 09:27

кто перекроет слив дерьма в водохранилище,тому и премия народная

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 09:36

Вот уж действительно "самые честные выборы"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 09:16

прикольно, тут скорее нужно дать премию типа раскрутчик года. рекламщик пиарщик самого себя ))

Гость
27 янв 2022 в 09:38

Почему на трубах ЧЭМК не повесили такую агитацию?

Гость
27 янв 2022 в 09:58

Победителем является тот бизнесмен, который не унижал народ проверкой паспортов и кодов!
Есть у нас такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 09:48

Барыги, а не бизнесмены, называйте вещи своими именами......

ОТВЕТИТЬ
Санитар
27 янв 2022 в 10:54

Столичные медиа (газеты «Ведомости» и «Коммерсант») сообщили о возможной отставке этой весной ряда губернаторов. Со ссылкой на источники, близкие к администрации президента и «Единой России», издания сообщают,что свои посты могут покинуть до девяти губернаторов. В расширенном списке» будущих отставников (этот список еще не закрыт) значится и А.Текслер. Подтверждает эту версию и тот факт, что недавно сын Текслера, учащийся челябинской гимназии N80 был переведен в одну из московских школ

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 10:56

"Челябинские компании начали агитировать клиентов принять участие в самых честных выборах — в Народной премии ....."
Когда я читаю статьи на этом сайте, то понимаю, что стеб про честные выборы уместен...

Гость
27 янв 2022 в 12:39

Какая милота! "Английский клуб" уже несколько дней назад разослал призыв голосовать за них по своим групповым чатам. Я очень хотела написать им, что про них думаю, но пока сдерживаюсь. Одарённое руководство Английского клуба осенью опубликовало "правила", по которым для того, чтобы подождать ребенка с занятия на диванах внутри нужно предъявить куар-код, и ожидать в наморднике. Администраторы второй год маниакально каждый раз тыкают детям в руку совершенно бесполезным пирометром, у которого даже в инструкции написано, что он не предназначен для измерения температуры у человека. Я предпочитаю подождать ребенка в кафе - но регулярно теперь вижу, как люди стоят у дверей на морозе, как оставленные в магазине собаки, и ждут. И не нужно, пожалуйста, голосить сейчас про то, как вы "заботитесь о нашем здоровье", заботливые вы наши!
Я специально проголосую за какого-нибудь конкурента Английского клуба, потому что это безумный бред. Мои дети посещают много кружков и занятий - но нигде даже близко ничего подобного нет!! Ходим до сих пор только из-за того, что детям нравится преподаватель.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 янв 2022 в 13:38

Поступившие голоса - это голоса самих сотрудников, их родственников и друзей. Изначально бредовая идея. Бизнес - это непомерные цены для потребителей, которые все растут и растут. Как это может кому-то нравиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:29

Клиника ОМИКРОН)) как иронично. Сейчас сработает ситуативная антиреклама для этой клиники. Кому ж захочется лечить в клинике ОМИКРОН, ну или КОРОНА, ну или ПАНДЕМИЯ.

Гость
27 янв 2022 в 10:01

Сначала кафешки, фитнес-клубы и т.д. не пускают к себе людей (ограничения), а как на премию выдвигаться - так взмолились в людям о помощи. Не стыдно?

Гость
27 янв 2022 в 12:39

Чушь

Гость
27 янв 2022 в 09:11

Умению Мякуша, всю жизнь не работать, получая хорошую зарплату, вот где бы поучиться надо! Премию однозначно!

27 янв 2022 в 10:26

Да какая же это агитация?! Банальная скупка голосов за пирожное и пр. Таких наоборот надо исключать из участия в конкурсе. Можно не сомневаться, что победят в номинациях те, кто больше вложит денег в свою рекламу, лучше других соврут в свою пользу три короба.

Гость
27 янв 2022 в 11:56

Само по себе мероприятие абсурдно.
Бизнес - производство и получение прибыли. Народ выступает покупателем. Здесь нет места благотворительности или преференциям.
Так какое еще признание? С чего? За что? Откуда?
Я могу еще понять премию «знак качества», но « признание».... вообще не заходит

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
27 янв 2022 в 08:56

Унылая чушь эта ваша «народная» премия. Сельпо на выставке.

Гость
27 янв 2022 в 09:15

Бизнесу нужно хвалить свой город и учить людей его любить. Если будет продолжаться унижение города со стороны некоторого бизнеса, простых людей и всяких неудачников из пригорода, из города будет сваливать платёжеспособное население. С нищебродами никакой бизнес вы не замутите.

Гость
27 янв 2022 в 09:26

Интересно, а куда подевался коммент про выдвижение мякуша?

Гость
27 янв 2022 в 09:40

Премии достоин весь коллектив спектакля "Лелик в Кошкином доме".

Гость
27 янв 2022 в 10:25

"...поступило уже более 500 заявок на разные клиники и лаборатории..." - ну-да. а потром за день до окончания голосования придет Лотос и со словами: "Подержите-ка моё пиво" получит недостающие пары тысяч голосов, как в прошлом году в конкурсе КП.

Гость
27 янв 2022 в 13:30

Правящая буржуазия грабит народ и ей же народную премию? Ну-ну. Всего плохого вашему бизнесу.

уру ру
27 янв 2022 в 22:03

ооо щас ванштейны лотос наградят,колесо белый рынок , овчинников созвездие , барышев ремжил итд, красота

Гость
27 янв 2022 в 23:19

Херши меня просить...
Нужен тебе мой голос -покупай.
А то привыкли за кулёк гречки...

Гость
28 янв 2022 в 01:13

Все просто участники платят взносы, возможно размер взноса зависит от категори, а по итогу получают освещение дня ельносьи. И рекламу . Никто ничего бесплатно не делает

Гость
27 янв 2022 в 09:54

На номинацию "врач года" выдвигаю Гехт И.А, !!!!