ЖЕНА ТЕЛСЛЕРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ДАННОЙ ПРЕМИИ..И КОМСОМОЛКА И КРАСАВИЦА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕНА ГУБЕРНАТОРА.. И ГОРОДСКАЯ ДУМА И ЗАК СОБРАНИЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЕДИНОГЛАСНО..ТАК БЫЛО ... ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ..
Столичные медиа (газеты «Ведомости» и «Коммерсант») сообщили о возможной отставке этой весной ряда губернаторов. Со ссылкой на источники, близкие к администрации президента и «Единой России», издания сообщают,что свои посты могут покинуть до девяти губернаторов. В расширенном списке» будущих отставников (этот список еще не закрыт) значится и А.Текслер. Подтверждает эту версию и тот факт, что недавно сын Текслера, учащийся челябинской гимназии N80 был переведен в одну из московских школ
"Челябинские компании начали агитировать клиентов принять участие в самых честных выборах — в Народной премии ....."
Когда я читаю статьи на этом сайте, то понимаю, что стеб про честные выборы уместен...
Какая милота! "Английский клуб" уже несколько дней назад разослал призыв голосовать за них по своим групповым чатам. Я очень хотела написать им, что про них думаю, но пока сдерживаюсь. Одарённое руководство Английского клуба осенью опубликовало "правила", по которым для того, чтобы подождать ребенка с занятия на диванах внутри нужно предъявить куар-код, и ожидать в наморднике. Администраторы второй год маниакально каждый раз тыкают детям в руку совершенно бесполезным пирометром, у которого даже в инструкции написано, что он не предназначен для измерения температуры у человека. Я предпочитаю подождать ребенка в кафе - но регулярно теперь вижу, как люди стоят у дверей на морозе, как оставленные в магазине собаки, и ждут. И не нужно, пожалуйста, голосить сейчас про то, как вы "заботитесь о нашем здоровье", заботливые вы наши!
Я специально проголосую за какого-нибудь конкурента Английского клуба, потому что это безумный бред. Мои дети посещают много кружков и занятий - но нигде даже близко ничего подобного нет!! Ходим до сих пор только из-за того, что детям нравится преподаватель.
Поступившие голоса - это голоса самих сотрудников, их родственников и друзей. Изначально бредовая идея. Бизнес - это непомерные цены для потребителей, которые все растут и растут. Как это может кому-то нравиться?
Клиника ОМИКРОН)) как иронично. Сейчас сработает ситуативная антиреклама для этой клиники. Кому ж захочется лечить в клинике ОМИКРОН, ну или КОРОНА, ну или ПАНДЕМИЯ.
Да какая же это агитация?! Банальная скупка голосов за пирожное и пр. Таких наоборот надо исключать из участия в конкурсе. Можно не сомневаться, что победят в номинациях те, кто больше вложит денег в свою рекламу, лучше других соврут в свою пользу три короба.
Само по себе мероприятие абсурдно.
Бизнес - производство и получение прибыли. Народ выступает покупателем. Здесь нет места благотворительности или преференциям.
Так какое еще признание? С чего? За что? Откуда?
Я могу еще понять премию «знак качества», но « признание».... вообще не заходит
Бизнесу нужно хвалить свой город и учить людей его любить. Если будет продолжаться унижение города со стороны некоторого бизнеса, простых людей и всяких неудачников из пригорода, из города будет сваливать платёжеспособное население. С нищебродами никакой бизнес вы не замутите.
"...поступило уже более 500 заявок на разные клиники и лаборатории..." - ну-да. а потром за день до окончания голосования придет Лотос и со словами: "Подержите-ка моё пиво" получит недостающие пары тысяч голосов, как в прошлом году в конкурсе КП.
Все просто участники платят взносы, возможно размер взноса зависит от категори, а по итогу получают освещение дня ельносьи. И рекламу . Никто ничего бесплатно не делает
ЖЕНА ТЕЛСЛЕРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ДАННОЙ ПРЕМИИ..И КОМСОМОЛКА И КРАСАВИЦА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕНА ГУБЕРНАТОРА.. И ГОРОДСКАЯ ДУМА И ЗАК СОБРАНИЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЕДИНОГЛАСНО..ТАК БЫЛО ... ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ..
кто перекроет слив дерьма в водохранилище,тому и премия народная
Вот уж действительно "самые честные выборы"!!!
прикольно, тут скорее нужно дать премию типа раскрутчик года. рекламщик пиарщик самого себя ))
Почему на трубах ЧЭМК не повесили такую агитацию?
Победителем является тот бизнесмен, который не унижал народ проверкой паспортов и кодов!
Есть у нас такой?
Барыги, а не бизнесмены, называйте вещи своими именами......
Сначала кафешки, фитнес-клубы и т.д. не пускают к себе людей (ограничения), а как на премию выдвигаться - так взмолились в людям о помощи. Не стыдно?
Чушь
Умению Мякуша, всю жизнь не работать, получая хорошую зарплату, вот где бы поучиться надо! Премию однозначно!
Унылая чушь эта ваша «народная» премия. Сельпо на выставке.
Бизнесу нужно хвалить свой город и учить людей его любить. Если будет продолжаться унижение города со стороны некоторого бизнеса, простых людей и всяких неудачников из пригорода, из города будет сваливать платёжеспособное население. С нищебродами никакой бизнес вы не замутите.
Интересно, а куда подевался коммент про выдвижение мякуша?
Премии достоин весь коллектив спектакля "Лелик в Кошкином доме".
"...поступило уже более 500 заявок на разные клиники и лаборатории..." - ну-да. а потром за день до окончания голосования придет Лотос и со словами: "Подержите-ка моё пиво" получит недостающие пары тысяч голосов, как в прошлом году в конкурсе КП.
Правящая буржуазия грабит народ и ей же народную премию? Ну-ну. Всего плохого вашему бизнесу.
ооо щас ванштейны лотос наградят,колесо белый рынок , овчинников созвездие , барышев ремжил итд, красота
Херши меня просить...
Нужен тебе мой голос -покупай.
А то привыкли за кулёк гречки...
Все просто участники платят взносы, возможно размер взноса зависит от категори, а по итогу получают освещение дня ельносьи. И рекламу . Никто ничего бесплатно не делает
На номинацию "врач года" выдвигаю Гехт И.А, !!!!