Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинск зайдет федеральная сеть «ВкусВилл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ237
2 фев 2022 в 19:31

Фирма собирается заключить договор с местными поставщиками,но местные поставляют также в Магнит,Пятерочку,не будет ли то же самое но по завышенным ценам,да откуда взяться здоровым продуктам,если фермерство практически уничтожено,разве что только на рынке.

2 фев 2022 в 21:19

Отличный подзаголовок:
Когда в городе появится первый магазин

Замечательное содержание:
Точная дата пока не определена

Чётко. Внатуре, класс! Умеете! Могёте!

Фото пользователя
2 фев 2022 в 19:06

Шило на мыло. Ассортимент плюс минут одинаковый у всех ритейлеров.

3 фев 2022 в 22:49

Ураааа

На фото трава на подложке по стоимости больше 1 тыс. р. Вопрос: как правильно употреблять сей продукт, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги?

Гость
2 фев 2022 в 19:03

Судя по ценникам, что на фото, как зайдёт, так и выйдет.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 19:00

Хм... зачем такое название. Назвали бы ещё ВкусМолотка, ВкусЗимнихКачелей, ВкусГорячегоПаяльника.

2 фев 2022 в 20:13

панамы в воздух не бросайте ценник зашкаливает

Гость
2 фев 2022 в 19:35

В пятерочках и магнитах уже ценник высокий на всё, какой Вкусвилл, кто там покупать будет?

Регина
2 фев 2022 в 19:13

в Челябинске не хватает Элитных продуктовых магазинов со средним чеком 100 000 рублей. Надоело из Швейцарии самолетом баулы привозить!

Гост
2 фев 2022 в 19:47

Лучше бы ИКЕА и Юникло открылись, зачем нам еще один дорогой магазин с продуктами...

Гость
2 фев 2022 в 20:24

На здоровом питании можно специализироваться там, где дышать есть чем здоровым. А дышать г-ном, и тщательно выбирать на полках здоровую пищу - это разновидность шизофрении.

Кирилл Казлов
2 фев 2022 в 21:38

Я считаю, что все женщины с оперированными губами, платящие ипотеку за Лесопарковый, в бесформенных шубах и шапках горшок побегут в этот Вкус Вилл за фалафелем, чтоб запостить в инсте «Я , фалафель и губы как у старой уточки».

ФАНТОМАС
2 фев 2022 в 20:09

На каком маршруте метротрампа им.Штестэра можно доехать до этого магазина?

Гость
2 фев 2022 в 18:48

Все химия, фермерство с качественными натур продуктами уничтожено, теперь вот эти химсети, тьфу.....

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:11

Была в Перми в этом магазине. Я бы с нашим спаром сравнила. Ценник, может, чуть завышен. Но есть скидки, акции.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 22:18

Неужели в Чурилово не будет ВкусВилла?

Гость
2 фев 2022 в 19:43

Ашан тоже был нормальный магазин до Крымнаша. Дальше превратился в обычный российский лабаз. Что нового может предложить Вкусвилл? Ничего.

Гость
2 фев 2022 в 19:47

с ЗП наших горожан , только вкусвила не хватало))

Гость
2 фев 2022 в 18:53

и пожалуйста не закупайте чюриловские огурцы и помидоры, это такая дрянь химозная!

Гость
2 фев 2022 в 22:31

Много лет покупал мёд у пачечника в Башкирии.
В последний раз, лет пять назад, заехал, как обычно, взял мёд для себя, для детей. В процессе проб показалось, что как-то в глаза не глядят ни он, ни его жена.
Вообщем, этот мёд не кристаллизовался ещё два года, пока мы его в ча подмешивали в качестве сахара. Я про него, конечно , забыл.
Но подумал:"Слаб человек. Решил на китайском сиропе разбогатеть."Несколько моих знакомых у него брали мёд, все перестали..
Какие здоровые продукты?
Так называемые фермеры жульничают, как могут.
Еду в начале зимы в глухие курганские деревни, и там запасаюсь здоровым мясом, гусями.
А эти willы пусть идут степью.

Эмирхан
2 фев 2022 в 18:54

Мне жалко что Дикси закрылось. Хорошие были магазин. Скидки давали. Сейчас продают остатки, со скидочками. Эх время течет.

Гость
2 фев 2022 в 19:12

Магазины сети «ВкусВилл» специализируются на здоровом питании, а значит, средний чек будет выше, чем в привычных «Пятерочках» и «Магнитах».

А НАФИГ ОНИ ТУТ ТОГДА НУЖНЫ?

Гость
2 фев 2022 в 20:05

В Парковом на пересечении Бейвеля и Краснопольского хотят построить Спар,вот только на этом перекрестке уже есть Магнит и Пятерочка, нам не нужны еще продуктовые магазины! Нам нужно общественное пространство с лавочками , скверс фонтаном, спортивнуюзону с тренажерами как на Экотропе. Продуктовых магазмнов нам хватает! Администрация города, курчатовскогорвйона, АУуууу!

Гость
2 фев 2022 в 18:53

Нафига, и так продукты дорогие, ещё выше цены на продукты нафиг не нужны.

Гость
2 фев 2022 в 19:29

Магазин дорогой, ценники намного выше средних. Конечно можно выбрать какую-нибудь экзотику, но как место постоянных покупок навряд ли буду рассматривать.

Гость
2 фев 2022 в 19:29

Нужны дешёвые продукты.
Уже не до чистых.
Тем более про чистые и здоровые продукты - полное фуфло.
У кого они их заготавливать будут - у китайцев- тепличников? Или у косилова?

Аналитик
2 фев 2022 в 18:57

у меня в 300 метрах от подъезда 3 шт. пятерочки, спар, монетка и магнит- прямо не знаю куда кинуться... давай ещё вкусвиллы добавим

Вальдемар
2 фев 2022 в 19:09

На фиг не нужны такие магазины цены загибаются а они и так не малые лучше бы зарплату подняли

Гость
2 фев 2022 в 19:25

Бред собачий - здоровые продукты.
Где они их возьмут? Из Африки привезут слонятину экологически чистую?

Гость
2 фев 2022 в 20:04

ВкусНоскофф был бы веселее

гост
2 фев 2022 в 20:22

Ценник выше обычного ? Давайте тогда уж и Азбуку вкуса сюда, раз так.

Гость
2 фев 2022 в 20:46

Чьих вилл вкус?

Гость
3 фев 2022 в 00:00

ВкусВилл обычный сетевой продуктовый магазин. Нет там фермерских продуктов никаких, заказывают на заводах с этикеткой под своим брендом и везут со всей России. Магазины почище, но и ценник выше.
В Москве заказали продукты, привезли просрочку. Правда после жалобы курьер привёз новый товар и тортик в подарок. Скорее всего в Челябинске сеть не найдёт большого распространения

Гость
2 фев 2022 в 20:36

Муж живет в Москве, покупает там конечно, там все пашут, как кони, никто не печет, все заказывают и берут готовое. среди московской ужасной еды считается самой нормальной. А дорого - это Азбука вкуса. Очень нравится выпечка из Вкусвила, на кокосовом и сливочном масле, то что под своей маркой. Привозил ребенку с глютеновой непереносимостью безглютеновое печенье из вкусвилла, ну правда, вкусное. Но все это для московских зарплат. Я все то же самое здесь пеку сама! И выходит во много раз дешевле, из тех же продуктов!

2 фев 2022 в 22:09

Наконец-то. Во Вкусвилле обалденные чипсы из ламинарии с анчоусами

Алина
2 фев 2022 в 19:26

Странно. Почему их ещё никто не отжал?

Гость
2 фев 2022 в 19:43

Верный бы лучше появился

Гость
2 фев 2022 в 22:14

Какой пафос.
"Федеральная" сеть.
Что это означает: поддержку Федерального бюджета, проплату Федеральным чиновникам, или просто расползание этих лавок по России?

2 фев 2022 в 20:34

Статистика ассоциации европейского бизнеса показывает, что МБП в странах ЕС развивается очень быстро. Малый бизнес за рубежом находится на более высоком уровне, чем в России. Он – одна из составляющих развития экономики. Малый бизнес в Европе по статистике составляет от 70% до 90% всех предприятий.Статистика бизнеса в России за последние 10 лет демонстрирует закрытие большего количества предприятий МБ, чем было открыто. В нашей стране лишь 4% предприятий существует более 3 лет. Остальные умирают.

Гость
2 фев 2022 в 21:05

Как зашла, так и выйдет

Гость
3 фев 2022 в 06:36

Те же яйца, только с другого бока и дороже.

Гость
2 фев 2022 в 19:57

В конце года закроются и 74 ру напишет статью про это.

Трифон Игнатьевич
2 фев 2022 в 18:49

Хороший магазин. Жрачка у них приличная.

Гость
2 фев 2022 в 19:35

Овсянка- самое здоровое питание.

2 фев 2022 в 19:11

Теорема закроется ?

Ups
2 фев 2022 в 20:52

30 июня в соцсетях сети супермаркетов появилась рекламная статья под названием "Рецепты семейного счастья". Ее героями стали постоянные покупатели, рассказавшие о своих любимых продуктах. В число героев попала и семья из четырех женщин, в которой есть лесбийская пара: Юма, ее дочери Мила и Алина, а также девушка Алины Ксюша.
У нас большая и очень дружная семья. Юма — моя мама, наш матриарх. Алина — моя сестра, а Ксюша — ее невеста. Они обручились буквально пару недель назад. Мы все веганки. Сортируем мусор, ездим на собираторы и сдаем абсолютно все, вплоть до кассовых чеков и ленточек от тортов,

Гость
2 фев 2022 в 21:11

Вкусвиль не жду, Чижика - жду.

Антижлоб
2 фев 2022 в 21:30

Если в магазин будут пускать геев, то не против, а то надоели эти гомофобские маркеты на каждом шагу.

Гость
2 фев 2022 в 21:58

Какая-то забугорная х ерня с не понятным названием. Своего нет что-ли?

Гость
3 фев 2022 в 09:24

почти та же продукция что в наших продуктовых маркетах, только фантики поменяли.... и цену....

Ой, радость!!!
3 фев 2022 в 13:30

Чему радуетесь? Чебаркульской курятине, первому вкусу, огурцами с морковью, мясу с комплексов местного хозяйства? Или обложке с завышенной ценой? Но таким безработным, сидящим на толстой шее мужика, Регинам, которые баулами таскают продукты из Швеции, им возле дома откройте. Они все еще баулы 90 не могут забыть, так сильно в памяти засели. Открывайте хоть 20 федеральных сетей, сырье то откуда возьмете? Всех фермеров разогнали, сыроваров. Ценами решили Регин порадовать, которые баулы забыть не могут. Посмотрим на цены на китайские огурцы, на молочную продукцию. Сначала с производства начать надо, а не с ценника. Но для кого-то сойдет, кому цены в радость. Эта же селедка там будет слаще, т.к дороже. Чет не так????

Шокерфэйс
2 фев 2022 в 19:35

Как им не стыдно пропагандировать ЛГБТ? Ну кто в наше время будет это читать? Идите в массы, в сёла, глухие сибирские деревни, глаголом жгите сердца людей!

3 фев 2022 в 10:35

Побольше нужно открывать пятерочек и монеток, там и выбор большой и цены не высокие, чтобы была конкуренция и цены пошли на сппд! Особенно в Чурилово не хватает...но самое недорогое и нормальное-это наш дорогой "птичий рынок" кто знает-тот поймет.

Гость
2 фев 2022 в 20:25

наконец-то хоть один приличный магазин появится. он конечно не для малоимущих, но приличные люди, я уверен, будут рады

2 фев 2022 в 19:16

Ура!) наконец-то цивилизация до Челябинска доходит !!!!

Гость
2 фев 2022 в 19:45

в Москве нормальные магазины, посмотрим что в нашем селе сделают

очковтиратель Тэкс
2 фев 2022 в 19:52

«ВкусВилл»?...Давай, до свидания!!!

Гость
2 фев 2022 в 20:14

Когда закроют 74ру?

Гость
2 фев 2022 в 18:49

Гомофобный магазин. Ужасная новость!

Шота
2 фев 2022 в 19:03

Ужас!!!! Гейевропейцы к нам идут.

Гость
2 фев 2022 в 18:58

А кто такой Джон Голт?

2 фев 2022 в 19:54

Как я рад!!! В Москве всегда приобрёл там продукты, по приезду домой, скучаю по соку из клубники-базилика, малины-мяты, морковному торту, острому осьминогу и прочим вкуснягам! Там всегда свежие, качественные и главное абсолютно натуральные продукты без всяких вредных добавок. Я очень доволен, дождался :)

Гость
2 фев 2022 в 18:48

Главное чтобы были в продаже импортные продукты, а не фуфло от местных производителей пальмового масла под наклейкой Чебаркульское или Первый вкус.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 21:25

Отличная новость, если будет разнообразие, как в Москве

Меланья
2 фев 2022 в 21:40

Как зайдёт - так и выйдет! Оптимист однако, тоже в виртуальном московском мире живёт.. в параллельной вселенной. Пусть спустится с небес на землю!

Гость
2 фев 2022 в 19:10

очень классная сеть в питере, а скидки, так вообще приятно и натуралка, очень рада, ждууу

Гость
2 фев 2022 в 21:41

"Магазины сети «ВкусВилл» специализируются на здоровом питании, а значит, средний чек будет выше, чем в привычных «Пятерочках» и «Магнитах»."

С полупустым "Перекрёстком" конкурировать собрались?

Гость
2 фев 2022 в 22:22

Уже был у нас лет 15 назад ВкусБерри, помните такой продуктовый?

Челябинка
2 фев 2022 в 22:54

Наконец-то, в Москве эта сеть работает уже давно!!!

Гость
3 фев 2022 в 00:53

Ну надо же блин. Без авторизации и проголосовать уже нельзя.

Антижлоб
2 фев 2022 в 19:06

Какая бы здоровая еда там не продавалась, без полезного выдержанного алкоголя это пустая трата денег, если в этой харчевне не будет жывой воды, то я буду ее бойкотировать!

я челябинец
2 фев 2022 в 20:05

Первый раз про такую фирму слышу, ну пусть попробуют.

Гость
2 фев 2022 в 20:11

А по каким адресам плануруются новые магазины?

Гость
2 фев 2022 в 20:58

С такими цинами могут и не откриватися!

Ups
2 фев 2022 в 20:56

Класс.. спасибо, что подчищаете комменты. Правда - она такая… не нравится заказчику

Гость
2 фев 2022 в 22:50

Очень рада! Вкусные и качественные продукты! Кто не пробовал -не поймёт! Лучше есть меньше,но вкуснее и здоровее,чем всякое просроченное г

Ulaş Tuna Astepe
2 фев 2022 в 23:19

Не оригинальное название для Челябинска.
У нас уже есть чешский РоманВилл.

Гость
3 фев 2022 в 00:02

Азбуку вкуса в ленаре откройте , пацаны ждут

3 фев 2022 в 01:04

очень крутой магазин, очень жду

Адольф
3 фев 2022 в 05:26

У ВкусВилл отличные цены, творожная запеканка за 300+ рублей за кусок на раз, салаты по несколько сот рубликов. Любая пенсионерка предпочтёт просрочку в мусорных баках ВкусВилл, чем просрочку Пятёрочки😂😂😂😂

гость
3 фев 2022 в 07:00

Подобные заведения нужны ближе у Думе, к резиденции Текслера, в аппарт-отеле в Геленжике и в подобных местак как напоминание.

Триггер
3 фев 2022 в 12:48

Скоро появится Вкус Го,,

Гость
3 фев 2022 в 13:59

Слишком бедные жители нашего города. Не по карману этот магазин.тпрогорит и быстро закроется. Нам только в Магнит. Беднота .

Гостья
3 фев 2022 в 15:55

Везде ощущается вкус ГОКА .

Гостья
3 фев 2022 в 15:57

Конкуренция выше , цена ниже . Но это - не у нас .

Злой
3 фев 2022 в 16:13

Если не будут проверять скотокод, обязательно схожу и посмотрю что за магазин. При более-менее нормальных ценах можно будет закупаться.

Вот
3 фев 2022 в 16:26

вкусвилл дорогая сетка. то что статья рекламная никаких сомнений. то что вкусвил создаст рабочие места - отличная новость то что вкусвилл конкурентен - сомневаюсь

Пропаганда💩
3 фев 2022 в 18:01

Если там будут требовать кура код и намордник, будем игнорировать данный магазин💩💩💩💩💩

Пропаганда💩
3 фев 2022 в 18:00

Местные поставщики будут продавать местное г...пол новой маркой по ценам выше обычного🤣🤣🤣🤣💩

luaz2004
3 фев 2022 в 21:13

У нас с братаном одни вилы на двоих и не че деффки не жалуются 😜

luaz2004
3 фев 2022 в 21:11

Что на как то Вкус Вилл, не очень ,сами жрите.

Челябинский пельмень.
3 фев 2022 в 23:35

Дикси закрывает свои магазины и не только они из за отсутствия спроса,в ТРК пустые залы,только по выходным более-менее оживают! Считаю,что одни ушли,другие пришли,попросту говоря;те же яйца только в профиль!

18 фев 2022 в 09:24

В Ньютоне будет) уже вывеска висит

Гость
20 фев 2022 в 14:54

В московских Вкусвиллах вкусный хлеб, мне например в Челябинске очень не хватает нормального хлеба. Но печь его, конечно, будут местные пекарни, поэтому рано радоваться). Чай бывает вкусный, сладости. Очень вкусная творожная масса и молочка. Цены завышены, да, но можно что-то для себя найти и по приемлемой цене. Очень жду открытия, а дальше посмотрим.

Шота
2 фев 2022 в 19:03

Идет постепенное уничтожение наших ценностей. Путин спасай нас!!!

Гость
3 фев 2022 в 04:25

с такими ценами могут и не открываться, да и работать туда никто не пойдет.

2 фев 2022 в 19:23

Уррааааа!!! Долго ждала. Очень интересно!

Гость
2 фев 2022 в 22:12

Был в подобном магазине в Самаре. Там все дорого по сравнению с "Магнитом" и "Пятерочкой". Покупать там не стоит.

Владик
2 фев 2022 в 23:19

Отлично, хоть один нормальной магазин. А то местное быдло кормять всяким хавном а оно и радо, что на 5 руб дешевле.