Центробанк и АСВ объяснили, почему «АСКО-Страхованию» не вернут лицензии
17 марта 2022, 14:41
Гость
17 марта 2022, 15:00
Кошмар конечно, тупо бизнес отжали и всё
Гость
17 марта 2022, 15:19
100%
Гость
17 марта 2022, 15:38
это очень хороший пример для тех кто хочет на этой территории чего-то добиться и что то создать!!
Гость
17 марта 2022, 15:39
Гость
17 марта 2022, 15:19
100%
Да уж. Не 90-е. Те времена по сравнению нынешними чисто детский сад. Очень жаль сотрудников компании. Их то за что?
Гость
17 марта 2022, 15:09
Лихо отжали компанию. Остап Бендер тихо курит в сторонке от такой простоты махинации
Гость
17 марта 2022, 15:27
Теперь из принципа никогда не застрахуюсь в Югории, и всем знакомым это посоветую. Взяли и грохнули хорошую компанию на ровном месте. С ума сойти просто!
Гость
17 марта 2022, 15:44
Гость, Согласен, Эту не понятную контору обходите стороной
Гость
17 марта 2022, 19:12
Лицензию забрали по запросу сбер страхования, а не югории. Югория региональный страховщик, как и была Аско.
Гость
17 марта 2022, 19:34
74 ру не пишет, но помимо агентов и персонала в Югорию переходит весь сервис Аско. Комиссары, например, уже работают как раньше для Аско, а по словам моего агента, скоро можно будет так-же в ускоренном порядке(при небольших повреждениях) подать документы на выплату. По факту аско тянет Югорию на уровен)
Гость
17 марта 2022, 17:23
Центробанк должен писать прямо: закрыли чтобы не мешала контора зарабатывать своим нужным людям.
Гость
17 марта 2022, 19:37
Отозвали лицензию, ни чего не нашли а возвращать нельзя. Расстрелять этих хулиганов чтоб больше не ошибались. Классная была страховая.
Гость
17 марта 2022, 15:42
Самая одекватная страховая, БЫЛА((((
Гость
17 марта 2022, 17:13
А где объяснение почему страховать АСКО не может? Заголовок не от этой статьи что-ли?!
Гость
17 марта 2022, 18:17
Объяснение простое: лицензию отозвали.
Без лицензии страховать нельзя.
Закон возвращения лицензии не предусматривает.
Надо зарегистрировать новую компанию и получить новую лицензию
Гость
17 марта 2022, 16:28
пришли весь бизнес сломали и свалили в Москву, вот так и занимайся в России бизнесом... не видать нам процветающей страны и только теперь будут мроты и пенсии повышать как подачку
Гость
17 марта 2022, 17:10
А при чем тут Югория? ЦБ по из указке разве действует?!
Гость
17 марта 2022, 20:37
Похоже, что в ЦБ будут новые назначения. У тех кто сотворил такое с АСКО не хватило мужества признать свои мягко говоря ошибки и вернуть лицензии. Законом не предусмотрено! Вот так “поддерживают» людей и бизнес в такое непростое время…
Гость
18 марта 2022, 09:26
Необходимо отозвать лицензию у Центробанка, и проверить его деятельность и активы.
Гость
17 марта 2022, 15:58
Москвичи тупо раздавили бизнес успешной давно работающей региональной компании! Позор!
Гость
17 марта 2022, 17:18
А нам нормально.
Гость
17 марта 2022, 15:21
Не для того отнимали, что бы потом вернуть! Прокуратура, для вас работа!
И кто после этого пойдет в Югорию?
Гость
17 марта 2022, 19:14
Югория это аналог Аско. не в сбер же идти за страховкой, они и пытались переманить клиентов Аско
Гость
17 марта 2022, 15:55
ничо не понятно.
ну так писали заявления на возврат страховой премии по каско.
и что теперь заново писать.
Когда деньги то вернут.
Сколько можно пользоваться чужими деньгами!
Гость
17 марта 2022, 18:14
Почитайте ГК РФ, статья, не помню, 385 или 395. Там про Ваш случай. Он - не бесплатный!
А она то тут при чём? Они приняли к себе всех желающих по ОЧЕНЬ хорошим тарифам.
Кому вы объясняете.
Гость
17 марта 2022, 19:13
Наоборот, Югория, региональная страховая, как и Аско. Это сбер против аско шёл.
Гость
17 марта 2022, 15:36
Утверждаю порядок Божий на земле и Славу Бога!
Гость
17 марта 2022, 17:25
У америкосов научились (потрясли пробиркой, разбомбили Ирак, а по факту там ничего не было, но страну нагнули) : развалили успешный бизнес, нарушений и криминала нет, но лицензию не вернём и убытки не возместим.
Гость
17 марта 2022, 14:55
полюбому там тинькоф поучавствовал, они на рынок зашли
Гость
17 марта 2022, 15:09
или сбер) Но удивляет сам механизм- сначала лицензию забрали,потом проверку затеяли и вдруг неожиданно: НЕ БАНКРОТ! Наоборот то никак нельзя было?
Гость
17 марта 2022, 15:37
сбер
Гость
17 марта 2022, 14:57
Уральские ученые вывели гигантскую грушу, которая не боится 40-градусных морозов
Гость
17 марта 2022, 16:08
Спасибо, держите нас в курсе!
Гость
17 марта 2022, 16:57
А чего боится?
Гость
17 марта 2022, 15:13
Частенько в АСКо и полюс покупали и осагу. Да и Любавич и Гуща вежливые старички, всегда добрым словом встретят, так мол и так и рассрочку на окна давали. Видать их другие, более богатые Эйзенштейны чпокнули.
Гость
17 марта 2022, 16:07
Южный или северный?
Гость
17 марта 2022, 18:12
Гость
17 марта 2022, 16:07
Южный или северный?
Златоустовский ретро-холодильник, "Полюс"
Гость
17 марта 2022, 22:03
ОСАГО Аско до осени. Поменял водительское удостоверение. Как можно вписать его в полис?
Гость
19 марта 2022, 23:49
Можете не менять. Закон разрешает. Замените при перестраховании
Гость
17 марта 2022, 15:08
Надежда Попкова: 5 способов покакать
Гость
17 марта 2022, 15:30
Эх, Влад.
Гость
17 марта 2022, 15:35
Ложь и панику отвергаю навсегда!
Гость
17 марта 2022, 15:34
В каждом углу торчат уши лжи.
Гость
17 марта 2022, 17:45
Хахаха… конченая страна
Гость
17 марта 2022, 20:49
Нормальную компанию угробили пожеланию .куда обращаться на Южном Урале???
Гость
17 марта 2022, 22:34
"Законодательство РФ не предусматривает возврат страховой организации ранее отозванной лицензии"
Умерла так умерла (отжали так отжали).
Гость
18 марта 2022, 23:38
недавно статья была, что страховки подниматься в десятки раз, в некоторых городах до 200 тыс,... уже
Гость
17 марта 2022, 15:47
Десятки человек борются за пакеты с белым порошком.
Нет, это не сводки с колумбийских нарковойн. Это обычное утро в продуктовом магазине города Гусь-Хрустальный. Покупатели налетают на сахар и сметают всё на своём пути.
По данным Росстата, на прошлой неделе сахар подорожал на 12,8% и стал лидером по росту цен на продукты.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Центробанк и АСВ объяснили, почему «АСКО-Страхованию» не вернут лицензии