Спрашивают одного миллиардера:
— "Скажите, пожалуйста, а как вы заработали свои деньги?
« Он говорит:
— „Ну как? Очень просто. Я купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре. А потом умерла тётя и оставила мне миллион“.
Гость
19 марта 2022, 15:40
Гость
19 марта 2022, 11:19
Найди кто тебе мешает.
Ему никто не мешает. Вопрос в том, кто застваляет эту деваху выдавать деньги мужа за свои суперпупер успехи...
вопрос: как и на что, девушка с з/п официантки в 2012 г. смогла слетать в Китай и закупить первую партию одежды для продажи???
Гость
19 марта 2022, 11:49
Думаешь богатые в бары не ходят?
Гость
19 марта 2022, 16:12
Гость
19 марта 2022, 11:49
Думаешь богатые в бары не ходят?
Ходят. Прямо сразу в одежде!
Гость
19 марта 2022, 17:53
Гость
19 марта 2022, 16:12
Ходят. Прямо сразу в одежде!
Да он про папиков, а ты про одежду.
Гость
19 марта 2022, 11:22
.."У мужа бизнес.." - и можно статью не читать. От скуки, шмотки самошитные.Тем более сейчас никому не нужные, по таким ценам.
Гость
19 марта 2022, 21:53
Зря вы так ,стартовый капитал вполне возможно дал или муж или...еще кто то.Но самошивные вещи-это руками сделанные,и тут нужно как минимум уметь .Я вот 2 костюма в Англии покупал,на севилл-роуз(кто знает тот поймет) а один мне сшили здесь,в простом ателье,правда ткань моя была,но сделали не хуже-люди до сих пор спрашивают сколько стоило и где шил....Понты это все-у нас портные не хуже а даже лучше.
Так устал халявить , в перестройку пахал , в 90-е пахал , в 21 веке пахал , и сейчас придется , где халява то?
Гость
19 марта 2022, 12:02
Гость
19 марта 2022, 11:52
Так устал халявить , в перестройку пахал , в 90-е пахал , в 21 веке пахал , и сейчас придется , где халява то?
С 8 до 17 с перерывом на обед и перекурами, вот и вся пахота.
Гость
19 марта 2022, 12:25
Дизайнер бла-бла-бла А я думала она сама что-то производит шьёт Она китайское барахло перепродает сколько стоит реклама на вашем сайте
Гость
19 марта 2022, 12:40
Обыкновенная челночница. Я в 1993 году, так же шмотки возил с Москвы. Лужники, Тушино, Черкизовский, Петрово-Разумовский, потом на Турцию переключился.
Сначала Рокфеллер нашел грязную бутылку, помыл ее и продал. На вырученные деньг он купил две грязные бутылки, помыл их, ну и т.д. Старая сказка. Ищите папика, который дал денег.
Может быть пора статьи писать о людях созидающих??? Токарь, швея, пекарь... О людях, которые способны творить. Купи- продай, тошнит уже от этой темы. Раньше это было спекулянты и барыги. А теперь..
Гость
19 марта 2022, 17:00
Не, лучше как какая нибудь недалёкая, поехала из Челябинска в ЕКБ, в икею, прикупить постельное бельё 😀
Если бы она свою коллекцию сама отшила, как "просто Мария", цены бы ей не было. Ей бы памятник при жизни можно ставить было. А сейчас как то так:
Где-то в китайской провинции есть под землей заводы.
Там дети шьют сумки и джинсы, собирают айпэды, айфоны.
Там единственный света источник - фотография Мао Дзе Дуна.
Поэтому такие косые строчки на поддельных спортивных костюмах!
Эти дети солнца не видели, все чумазые, полуголодные.
Их на свет рожали родители,
Чтобы ты в Воронеже модным был!
Азамат Мусагалиев
Гость
19 марта 2022, 14:34
бармен то кем стал, кто знает?
Гость
19 марта 2022, 11:04
Ух ха за успешные бизнесвумен сахар с прокладками купили???
Гость
19 марта 2022, 11:18
Кушать хочешь?
Гость
19 марта 2022, 12:15
Ти хлопчик в какой аэромогильной служил?
Гость
19 марта 2022, 11:22
Очередная барыга спекулянтка.А люди настолько тупы, что платят этим спекулянтам. Неужели Вы не могли также купить сапоги, как и эта спекулянтка?
Разве что ради того, чтобы вам перепродать за 300.
Гость
19 марта 2022, 14:20
Замечательный пример, который надо как можно шире пропагандировать.
Зачем нам заводы, что-то производящие? Надо ВСЕМ бросить это и торговать, торговать! Будем друг другу бесконечно перепродавать подштанники от Тимати - чем не занятие? Сплошной гламур и, даже, социальная пенсия светит!
Гость
19 марта 2022, 14:54
Не давайте слушать ваши завывания про дырку в кармане.
Гость
19 марта 2022, 17:48
Гость
19 марта 2022, 14:54
Не давайте слушать ваши завывания про дырку в кармане.
Доносил до дырок - зашей, завывать не будет!
Попробуй зайти с другой стороны: Если мы говорим о жизни, например, в Германии, то можно увидеть, сколько там на тысячу жителей приходится рабочих, инженеров, врачей, водителей, продавцов, спортсменов. Именно состав общества в большой степени определяет то, как оно живёт.
Если мы в масштабе страны, к чему нас призывают, последуем примеру этой "успешной" барышни, то в тысячной выборке случится существенный перекос - рабочих и инженеров не будет, но прибавится продавцов. Увы, жить, как в Германии - уж точно не выйдет...
Так понятнее?
Гость
19 марта 2022, 18:01
Гость
19 марта 2022, 17:48
Доносил до дырок - зашей, завывать не будет!
Попробуй зайти с другой стороны: Если мы говорим о жизни, например, в Германии, то можно увидеть, сколько там на тысячу жителей приходится рабочих, инженеров, врачей, водителей, продавцов, спортсменов. Именно состав общества в большой степени определяет то, как оно живёт.
Если мы в масштабе страны, к чему нас призывают, последуем примеру этой "успешной" барышни, то в тысячной выборке случится существенный перекос - рабочих и инженеров не будет, но прибавится продавцов. Увы, жить, как в Германии - уж точно не выйдет...
Так понятнее?
Такие не понимают, там бы диван и пиво с рыбкой , вот это да, слёту доходит до них..
Гость
19 марта 2022, 15:01
В 90-е у меня палатка была своя на рынке с семейниками) очень хорошо бизнес шёл. я тогда и за тканью в соседнюю область моталась…сама шила ночами. пока сынуля спал. потом стояла и на морозе. и в зной. многие тётки своим нищебродам покупали.ну и мужички облезлые подходили) я ещё вышивала на каждых трусах слова разные. типа версаче. дольче габана. коко шанель)
Гость
19 марта 2022, 18:05
Нашла хоть кого там , облезлого?
Гость
19 марта 2022, 21:49
Гость
19 марта 2022, 18:05
Нашла хоть кого там , облезлого?
Я на облезлых не ведусь. меня устраивают богатые. умные. красивые. щедрые. высокие. спортивные. Вот все мои скромные требования к избраннику. не поверите. тучами за мной такие ходят и умоляют их рассмотреть поближе)
Гость
19 марта 2022, 13:37
Муж..бизнес.. скука... дал денег , чтоб мозги не трахала.....
Гость
19 марта 2022, 18:03
Всё точно так и есть , лучше и не скажешь, концентрат , выжимка.
Гость
19 марта 2022, 11:16
Молодец, всем бездельникам пример, особенно стонущим мужичкам, не знающим как деньги зарабатывать.
Гость
19 марта 2022, 11:25
Ну мужикам то такой пособ не пойдет..
Гость
19 марта 2022, 11:35
Гость
19 марта 2022, 11:25
Ну мужикам то такой пособ не пойдет..
Действительно, зачем зарабатывать, когда есть пиво.
Гость
19 марта 2022, 11:48
Гость
19 марта 2022, 11:35
Действительно, зачем зарабатывать, когда есть пиво.
Он про другое написал.
Гость
19 марта 2022, 17:08
Сахар она продает?а то соседка сотрясение мозга вчера заработала за борьбу за сахаром
Вот честно столько возможностей, тем более когда выгнали из страны иностранных агентов, работай, крутись, учись, зарабатывай, но у совка другой путь, нытьё и пиво.
Гость
19 марта 2022, 13:31
То есть вы реально не догоняете, что на таком магазине денег особо не сделаешь?)
Гость
19 марта 2022, 14:19
Гость
19 марта 2022, 13:31
То есть вы реально не догоняете, что на таком магазине денег особо не сделаешь?)
Шура, сколько вам денег нужно для счастья?
Гость
19 марта 2022, 14:26
Гость
19 марта 2022, 13:31
То есть вы реально не догоняете, что на таком магазине денег особо не сделаешь?)
А зачем?! Важно, что она крутится, имитирует, что работает!
А про бизнес-план, простейший подсчёт результата - прибыль или убытки, говорить не принято? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бездельничало!
Гость
19 марта 2022, 14:44
конечно она молодец,но по сути барыга перекуп китайских шмоток,я бы ещё понял если бы шили сами и было бы производство тогда да,а так не очень
Толку с производства, если не уметь произведенное продавать. Пора уже понимать, что одно без другого быть не может, в мире все цепочки важны.
Гость
19 марта 2022, 12:26
Вся заслуга в том что она товар не через зеркало Фотографировала А в интерьере вот всё её ноу-хау
Гость
20 марта 2022, 01:03
Зачем вы тут барыг и торгашей пиарите??? Когда начнёте славить человека труда, человека - созидателя?!☝️
Гость
19 марта 2022, 21:35
вот одно точно могу сказать,что правда-открыл свое и ждешь-полезет или нет...первый же заказ когда пришел,я нажрался как не знаю кто-месяц ждал...потом уже как то полегче.....потом уже как белка в колесе начал крутиться....но это все потом было.А вот первый РЕАЛЬНО ТВОЙ заказ-это круто.Ну пожелаем девочке и дальше развиваться и совершенствоваться.(и для всяких недоброжелателей-какая разница,где она набрала стартовую сумму? смогла и смогла......Вы там со свечкой точно не стояли)
Гость
19 марта 2022, 21:47
помню-с бухгалтером и компаньоном заорали из мультика "простоквашино" - урра! заработало!!!!
Гость
20 марта 2022, 21:41
Народ, Вы что?
Откуда столько злых и завистливых комментариев?
Хоть один из таких завистников открыл бы хотя бы лареюёк кофе или хлеба?
На роботу ходите только, чтобы отсидеть! И ноете, что денег нет.
Для начала начните работать на результат
Гость
21 марта 2022, 14:56
Гость, В чем суть её бизнеса?
купи и продай подороже?, зато как красиво расписал в статье))
Гость
21 марта 2022, 00:31
Судя по комментариям, одни завистники собрались. Сами что - нибудь сделали, или папиков ждёте?
Гость
25 марта 2022, 16:31
А она что сделала?
Гость
20 марта 2022, 13:49
"работала на заводе"....на каком?)) Кто этот сказочник...который статью написал)
Гость
20 марта 2022, 14:10
Смешно конечно читать про "тысячи девченок" в Новосибирске бегущие в какой то там магазин. С учётом что этот магазин в городе вообще мало кому известен.
Гость
20 марта 2022, 16:04
Молодец, девушка
Гость
20 марта 2022, 16:40
Завидуйте, завидуйте "обычной челночнице"))). Когда человеку есть что вложить в дело, кроме денег, есть цель и стремление к ней, многое удается. А негатив - это проявление слабости и лени.
Всё классно, молодец! Все любят хорошо одеваться и зарабатывать!
Гость
20 марта 2022, 19:59
Очередной барыга, торгующий китайским дерьмом! 🤦♂️
Гость
20 марта 2022, 22:13
Молодец, но, боюсь, что придётся ей устраиваться обратно на завод... 🤔
Гость
21 марта 2022, 06:05
А о спонсор чего промолчала? Хорошо, видимо, отрабатывала
Гость
21 марта 2022, 07:16
История спекулянты) Новый формат людей, заработать, а семья потом. Ничего не производить, тупо купить продать дороже. Все. Весь бизнес.
Гость
21 марта 2022, 11:17
Интересно, какая конверсия у рекламы такой? Учитывая, что в Толмачево я был один раз лет 10 назад и пока туда не планировал то мне эта статья не интересна, ну и шмот не моё. А сколько в итоге показов и сколько это стоило? Много денег на ветер походу...
Гость
21 марта 2022, 12:39
Давно не видел такой длинной рекламы
Гость
21 марта 2022, 14:19
У меня был магазин одежды, на той площади и на том количестве вещей, что у нее висит, ни на какую машину не заработаешь. Если только она в черную барыжила китайскими шмотками в инсте (но и тут лажа, с таким количеством подписчиков точно не смогла бы заработать).
Лететь кстати далеко не надо, можно просто до Еката в Таганские ряды слетать)) .
Забыли написать - на правах рекламы.
Гость
21 марта 2022, 14:54
Купи продай. Покупаешь подешевле, продашь по дороже. О чем статья?)) Хотя времена сейчас такие, барыги теперь почете.)))
Гость
21 марта 2022, 20:57
Вот 14 лет вместе а про детей даже не думали, чем люди живут.
Гость
22 марта 2022, 05:30
Просто барыга, не очень то и хочется знать про таких людей. Купи и перепродай .
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
730мм 73%«Первым бонусом за мою работу стала Audi A5». Как сибирячка бросила работу на заводе и открыла магазин с модной одеждой