Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Развел спектакль. Челябинца отдали под суд по обвинению в обмане депутата на 8,6 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
22 апр 2022 в 16:27

Жаль талантливых умных людей, а главное развел не бедного

22 апр 2022 в 15:52

Тут, конечно, оба хороши- но как при средней выручке в 150-160 млн. умудриться получить доначисление на 118?

Жительница
22 апр 2022 в 15:55

В этой новости прекрасно всё:
Депутат, член комиссии по налогам, задолжал 118 млн.
Депутат дает взятку "деятелю", чтобы избавиться от задолженности
И сам же подает на "деятеля" в органы за спектакль

Занавес

22 апр 2022 в 17:10

Посадят ли депутата за дачу взятки?

Гость
22 апр 2022 в 15:43

А депутата который взятку давал под суд не отдали...

гость
22 апр 2022 в 15:53

Ключевая фраза "народный избранник задолжал государству более 118 миллионов рубkей" Почему не арестован. Исключить из партии за утрату доверия.

Alex
22 апр 2022 в 15:42

Красавчик. Таких награждать нужно!)))))

Гость
22 апр 2022 в 15:56

А товарища за попытку дачи взятки не хотят судить? Ну или из депутатов выгнать?

Эйс
22 апр 2022 в 15:54

Как только совести хватило обмануть депутата! Это святые люди, краса и гордость России, бессребреники ! И как же низко сбежать с деньгами этого милого и наивного существа!

Alex
22 апр 2022 в 15:44

У нас гос-во только бабушек отгонять может от чиновников. Народ сам начинает забирать что ему принадлежит. Толи еще будет.

Гость
22 апр 2022 в 16:35

Молодец

X X
22 апр 2022 в 17:20

при Иосифе таких депутатов не было

Гость
22 апр 2022 в 21:21

А тро что депутаты народ обманывают, это норма. И никто их не судит. Когда в стране появится справедливый суд.

Гость
22 апр 2022 в 15:44

Теперь на зоне будет в спектаклях играть.

Гость
22 апр 2022 в 21:06

😁👍🏻 Что за сказка на ночь.
А что мешало депутату заплатить 8,6 в ФНС или это какая то сложная схема, заплатить кому то, что бы покрыть долги, но сам сходить не могу 8,6 нести тяжело, отдам мужчине 47 годиков от роду, пусть сам унесёт.
Не по пантюхам знаете ли депутату, пороги в налоговой обивать ))

ГостьумничГостьумничка!!!!ка!!!!
22 апр 2022 в 22:13

Умничка!!!!!Только мало взял у это "холёного" дядьки,надо было все 118мил.забирать.

Гость
23 апр 2022 в 07:31

Браво! Больше таких историй, глядишь, казна и пополнится!

Гость
23 апр 2022 в 21:59

Аахаха, член комиссий по бюджету и НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ должен налогов в бюджет 118млн руб. Че происходит то вообще?!