А как жить без Икеа, думает простой Русский человек..
Гость
17 июня 2022, 22:52
Не далекий народ тот кто думает что когда уходят зарубежные компании что это хорошо.
Гость
17 июня 2022, 23:58
Из русофобов видать? Несть вам числа и когда вы тока покинете нас, грешных... Или так и будете вечно стенать о плохом русском народе, не забывая сколачивать на нем состояния?
Стих про IKEA
Я устроюсь работать в «ИкЕю»,
Чтобы жить там остаться навечно.
В бутафорской квартире с мебелью,
С унитазом к полу непривенченным…
Можно в Питере, можно в Ростове,
Нету разницы в залах торговых,
Хоть каждый день живи в новом городе,
И тебе будет все знакомо.
Буду в форме ходить, с карандашиком.
На погрузчике буду водителем,
Мерчендайзером или сварщиком,
Лишь бы день отработать мучительный…
Ну, а ночью, когда все закроется,
И утихнут рекламные возгласы,
В темноте буду бегать голый я,
И на креслах кататься офисных.
Буду ездить в тележке по стрелочкам,
На матрасах валяться в обуви,
Наливать Кока-колу и Севен ап
Не по правилам: в чашку для кофе.
Даже в отпуск не буду проситься я,
И зарплаты большой не потребую:
Фрикадельки с картошкой и пицца -
Все по карте «Икеа-фэмили».
На работу не буду опаздывать,
Стану символом корпорации!
Я с анкетой приду как на праздник:
Собеседование, коронацию!
Гость
18 июня 2022, 07:03
А что тебе не нравится? Лучше в мебельном на Горького 5, в 6 утра встречаться в течении года, очередь сверять на мебельный гарнитур? СССР головного мозга?
Гость
17 июня 2022, 21:19
Очередные западные нищеброды вдруг поняли, что без российского сырья и российского рынка сбыты они превращаются в аутентичных крестьян в деревянных башмаках и смешных сермяжных кафтанах. В данном случае у меня возникает три вопроса- сколько Швеция поставила вооружений краине, сколько убито русских солдат из того оружия ну и... пустят ли их российские власти обратно.
Гость
18 июня 2022, 00:48
Чё куришь?
Гость
18 июня 2022, 07:06
Я уже похмелился, не отставай дружище.
Гость
19 июня 2022, 10:23
Так если вопросы возникают, надо найти ответы на них в интернете. Они там есть
Гость
17 июня 2022, 22:54
Забодали хайповать. Даже читать не стал.
Дураку понятно, что не откроются и распродают остатки.
Гость
19 июня 2022, 00:06
Не дождетесь!
Гость
19 июня 2022, 10:20
Котик с акулочками- бомба😂😂😂
Гость
19 июня 2022, 11:15
Все зависит от принятия Шведов в НАТО, примут - уйдёт Икея, и наоборот.
Гость
14 февраля, 12:03
А как же тефтельки...
Гость
17 июня 2022, 20:12
Три про Макдональдс новости , второй день , про икею, если писать совсем нечего , напишите , как кота с дерева сняли ..
Гость
17 июня 2022, 22:36
Мебель из Миасса не уступает икее.
Гость
17 июня 2022, 22:51
Засуньте её.
Гость
19 июня 2022, 10:25
Конечно, даже лучше. Одна маленькая поправочка-все оборудование итальянское 😁
Гость
17 июня 2022, 20:12
Совсем уже умом тронулись с этой икеей.
Гость
17 июня 2022, 22:11
Чтоооо ? какие заводы Икеа собралась продавать? клоуны, перекупы! 10 лет поставляем им мебель из массива! не картон крашеный, товарищ обшивает кухонные принадлежности, полотенца, рукавички, тапочки и т.п. и коврики всевозможные! Какие они заводы хотят продать? Могу ещё кучу предприятий написать кто что производит для Икеа! то же мне, перекупы )))) кстати уже с Hoof заключили договора на поставку всего того что делали для Икеа но на более интересных условиях! И в большем в разы количестве.
Гость
17 июня 2022, 22:39
Вот так товарищи капиталисты. Не нужны нам ваши обманки.
Гость
17 июня 2022, 22:53
Гость
17 июня 2022, 22:39
Вот так товарищи капиталисты. Не нужны нам ваши обманки.
вы про что но нейм! работать нужно и будет всё хорошо! но не на дядю а на себя!
Гость
17 июня 2022, 22:55
Я большую часть своей жизни прожил без этой торгово-производственной сети. Вы не поверите, живу хорошо и очень часто счастливо. Отдельно (для умников) жил и живу с запросами.
Гость
17 июня 2022, 23:00
ИКЕА которая уходит так и не появившись в чуханске. Это успех!!!
Гость
18 июня 2022, 05:36
Родился;попил колу,сходил в мак дональдс,купил что нибудь в икеа,умер.Судьба человека по мнению 74-вру!!!
Гость
18 июня 2022, 07:08
При коммунизме икее не было.
Гость
17 июня 2022, 20:25
Самый актуальный вопрос на сегодняшний день про икею , больше не о чем рассуждать.
Гость
17 июня 2022, 22:42
Не представляю, как можно русскому человеку отдавать свои деньги странам, поставляющим оружие на Украину. Тем более если это не касается базовых потребностей человека....Вон из России!
Гость
17 июня 2022, 20:30
на икею: а нас - орда
Гость
17 июня 2022, 21:04
то уходят, то не уходят) определитесь наконец)
Гость
17 июня 2022, 20:12
Какать на эту икею.
Гость
18 июня 2022, 05:13
И вообще на всё и на всех. Друг на друга тоже. Наша национальная идея.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%ИКЕА все-таки откроется или нет? Объясняем, что известно о работе шведских магазинов в России