RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

У преемника «Макдоналдса» начал исчезать картофель фри по всей стране. А что в Челябинске

8 июля 2022, 18:29
Я думаю скоро у этого заведения вот вот будит финальная жирная точка.
Гость
8 июля 2022, 18:38
Зачем тебе думать. Пости методичку и все будет для тебя норм.
Гость
8 июля 2022, 18:49
Гость
8 июля 2022, 18:49
Зачем тебе думать. Пости методичку и все будет для тебя норм.
Язык заплетается, тролль?
Гость
8 июля 2022, 19:47
Гость
8 июля 2022, 19:47
Зачем тебе думать. Пости методичку и все будет для тебя норм.
Как ты?
9 июля 2022, 14:08
Это, конечно,страшная весть-отсутствие картофеля,а как там в больницах дела,везде хватает оборудования лекарств?
8 июля 2022, 21:07
это сколько ушло у местных управленцев времени на то, чтобы начать развал готового бизнеса? месяц?
Гость
9 июля 2022, 06:27
какой развал? в башке у вас развал.)) ты в курсе чья желтая страничка 74 ру? почитай.
Гость
8 июля 2022, 18:28
Не вкусно, и точка.
Гость
8 июля 2022, 18:39
вкус очка
Гость
8 июля 2022, 21:05
Гость
8 июля 2022, 21:05
вкус очка
это мой любимый вкус!👍
Гость
8 июля 2022, 21:10
У всех разные вкусы, кому-то нравится, кому-то нет. Свою позицию навязывать глупо, ведь у подобных заведений всегда есть клиенты.
8 июля 2022, 20:53
Скоро исчезнут котлеты из-за ящура какого-нибудь, потом неурожай булок, потом недород кофе в Беларуси... И останутся исконно-скрепные сухари с чаем. Без сахара.
Гость
8 июля 2022, 21:04
Котлеты для бургеров у нас в Челябинской области теперь производят, а мяса у нас предостаточно, дефицита не будет.
Гость
8 июля 2022, 21:35
Гость
8 июля 2022, 21:35
Котлеты для бургеров у нас в Челябинской области теперь производят, а мяса у нас предостаточно, дефицита не будет.
У нас полуфабрикаты и так производили в Челябинской области, просто импортозаместили котлеты нашими-местными, подписали договор и сотрудничают. И пользы больше.
Гость
8 июля 2022, 22:21
Гость
8 июля 2022, 22:21
У нас полуфабрикаты и так производили в Челябинской области, просто импортозаместили котлеты нашими-местными, подписали договор и сотрудничают. И пользы больше.
И я о том же говорю) Котлеты для бургеров у нас производят, а они сто процентов натуральнее, без вредных добавок.
Гость
8 июля 2022, 18:28
Жри что дали! И точка!
Гость
8 июля 2022, 18:54
Жричтодали это грузинская кухня .
Гость
8 июля 2022, 21:02
Да ладно вам, бургеры были в спросе, не картоха
8 июля 2022, 19:44
Картошка кончилась? у кого?
Гость
8 июля 2022, 21:19
Там особый сорт, который лучше для этого подходит. Есть технологии и тут уже нужно использовать то, что нужно, а не лишь бы что-то.
8 июля 2022, 22:48
я тебе, конечно верю, разве могут быть сомненья?.. лалалалалаа
Гость
8 июля 2022, 19:21
Не всё можно цап-царап.
Гость
8 июля 2022, 19:06
Фуфел и точка .
Гость
8 июля 2022, 21:52
Можно и свою сделать, если есть желание и время. Обыкновенную картошку дома нарежьте, окуните в масло, посыпьте солью и готово!
8 июля 2022, 22:10
Гость
8 июля 2022, 22:10
Можно и свою сделать, если есть желание и время. Обыкновенную картошку дома нарежьте, окуните в масло, посыпьте солью и готово!
А подарить? или так есть, после макания в масло?
8 июля 2022, 22:10
8 июля 2022, 22:10
А подарить? или так есть, после макания в масло?
в смысле пожарить
10 июля 2022, 07:39
Смешно, нет картофеля,где он произрастает! В ДНС весь отправили?
Гость
8 июля 2022, 18:57
пофиг и точка.
Гость
8 июля 2022, 21:11
Вряд-ли кто-то сильно из-за этого расстроится, ведь это временное явление, ещё придумают как выкрутится. Без картошки меню неполное.
Гость
8 июля 2022, 21:33
Гость
8 июля 2022, 21:33
Вряд-ли кто-то сильно из-за этого расстроится, ведь это временное явление, ещё придумают как выкрутится. Без картошки меню неполное.
Даже если и будет какой то небольшой дефицит в картофеле, но явно мы этого не заметим).В меню есть картошка фри -вот и славно.)
Гость
8 июля 2022, 20:25
Булки и сыр с плесенью и тараканами. Вот оно импортозамещение. А валодья молодец, а валодья мой сыночек...
Гость
8 июля 2022, 21:23
Это фейковая ерунда, просто вбрасывают чтобы нашей стране насолить а вы ведётесь. Доказательства то были кроме видосиков с липовыми тараканами?
8 июля 2022, 21:51
Гость
8 июля 2022, 21:51
Это фейковая ерунда, просто вбрасывают чтобы нашей стране насолить а вы ведётесь. Доказательства то были кроме видосиков с липовыми тараканами?
Сколько же в России дураков!
Гость
8 июля 2022, 23:46
8 июля 2022, 23:46
Сколько же в России дураков!
Те которые фейки за чистую монету принимаю? Двоих я уже насчитал, который гость и вы Братец Лис.
Гость
9 июля 2022, 09:28
Всё, к чему прикасается власть и чинушня, разрушается и увядает.
Гость
9 июля 2022, 12:40
⚡️32 года работал McDonalds - и неурожаев не было. Появилась "Вкусно и точка" - и на тебе, тут же неурожай. Невероятное совпадение, правда? Ватное болото
Гость
8 июля 2022, 18:47
А, куда Косилов и ему подобные, мясо кур механической обвалки, будут продавать? Всё правильно, туда, где кушай, что дают, и не зли повара. Название - это умора!
Гость
9 июля 2022, 14:29
В толчке кушать
Гость
8 июля 2022, 19:07
Попиарились и хватит. Пора закрываться
Гость
8 июля 2022, 21:55
Да не закроются они, пока людям это нравится. Если вы не любите, то это не значит, что и остальные тоже. Расслабьтесь.
Гость
9 июля 2022, 00:09
Съездил попробовать, думаю ладно название сменилось, ан нет там и вкус поменялся, такое ощущение что кскую то дешевку ешь, а цена как раньше, почему так, так и не понял. Биг мака и биг тейсти аналогов нет, поэтому до свидания тогда,а пока кормите президента.
Гость
10 июля 2022, 14:26
Твои биги -это и есть дешевка. Нормальные люди это бамнецо никогда не покупали.
Гость
8 июля 2022, 18:29
Вот горе то !!!!!!!!
8 июля 2022, 20:16
Не Лариса, Почему
Гость
8 июля 2022, 21:27
Дома картошечку пожарить можно с грибочками, если уж сильно картошку фри хочется)
8 июля 2022, 21:52
Гость
8 июля 2022, 21:52
Дома картошечку пожарить можно с грибочками, если уж сильно картошку фри хочется)
с курочкой быстрее ))
Гость
8 июля 2022, 20:49
что за бред, "приемник макдональдса", вам самим не смешно
Гость
9 июля 2022, 02:31
картофель из пакистана, своих полей не хватает, поэтому по глобусу чешем?
Гость
8 июля 2022, 19:41
Вкус очка.
Гость
8 июля 2022, 21:31
мой любимый вкус 👍
9 июля 2022, 11:12
Хорошо разбираешься в сортах?
Гость
8 июля 2022, 19:37
Не пройдет и трудовой пятилетки, как по дорогам отчизны, будут вовсю рассекать новенькие Чинасквичи! На заработанное шитьем рукавиц, выпускник сделает первый взнос на автокредит, купит Чинасквич, познакомится с Гузелькой, создадут ячейку общества в ипотечной однушке жилищного комплекса "кизяк и палки" - 6, и устроятся работать в КБ, семейным подрядом! Каждый зробит 22500р а это весомые 45 000р в месяц на домовладение! Там и малайку заделают, окончив пту станет специалистом по созданию компактных зенитных установок, дальнего радиуса поражения. За это получит двушку в центре и кабинет с зеленой лампой. Чьи окна каждое утро, будет озарять нежным цветом, восход солнца СССР 2,0!
Гость
8 июля 2022, 20:36
Гость, а ты нашёл себе место под солнцем в расписанной тобою картинке....?
Гость
8 июля 2022, 20:42
Патриотическое воспитание воспитывается высоким уровнем жизни в стране, возможностью людей реализоваться по призванию, качественной и доступной медициной и образованием, жизнеспособными пенсиями и свободой выражения мыслей. А не ходить с флагами и кричать про то, как деды воевали.
Гость
8 июля 2022, 21:29
Вполне реалистичное повторение пройденного. Но всё будет решаться после загиба клюшки у ночного хоккеиста. Ещё не всё потеряно. Наверное…
Гость
8 июля 2022, 19:23
дальше не будет котлеток и соуса.... по итоку корочка хлеба и точка:)
Гость
9 июля 2022, 07:15
Ужас.значит будет голод?ай да власть такая сякая.дожили картошку разучились жарить уже.смех курам.
Гость
9 июля 2022, 23:21
Скрепно и точка. Жри что дали, скоро голод!
Гость
8 июля 2022, 21:09
Я сразу сказал , что ничего хорошего не будет, будет обычная пельменная с мухами и жирными тётками в грязных фартуках, которые недокладывают мясо в котлеты и воруют его)
Гость
8 июля 2022, 21:11
Да ты шо?!😲
Гость
8 июля 2022, 21:14
Эйс, и из котлет - шницеля руками делают
Гость
8 июля 2022, 21:15
Ну, раз ты сказал, значит это чистая правда...
Гость
8 июля 2022, 19:02
Такой бред. Закрыть эти рыгальни и открыть столовые для обычных людей. Супы, каши, макароны, пельмени, салаты, рыба по четвергам. И чек за один обед рублей 200. Не будет отбоя.
Гость
8 июля 2022, 19:41
Давай. Бери и делай.
Гость
8 июля 2022, 19:46
>И чек за один обед рублей 200 Поесть каках желаете - ок.
Гость
8 июля 2022, 20:26
Вы из прекрасной страны советов?
Гость
8 июля 2022, 20:32
кабачок! может заменить картофан)
Гость
8 июля 2022, 23:43
Морковка фри тоже вкусная
Гость
8 июля 2022, 20:45
Гномы в Кремле запасаются подсолнечным маслом. Понимаете что нас ждёт?
Гость
8 июля 2022, 22:21
Для умягчения процесса? Я аж слюной подавился.
Гость
8 июля 2022, 21:09
этот приемник совсем офигел. Черноголовка уже дороже Пепси и Колы.
Гость
8 июля 2022, 22:57
обожаю черныеголовки💕👍
Гость
8 июля 2022, 23:17
В Москве булки с плесенью в этой точке продают! Плесень и .
Гость
9 июля 2022, 06:41
Гость, Маковская булка могла полгода пролежать, и всегда выглядела свежей. А наша заплесневела. Делаем вывод: наша-натуральная!!!
Гость
8 июля 2022, 20:35
Так туда телепатов приняли? Уже в курсе, что осенью год урожайный будет?
Гость
8 июля 2022, 22:17
О каком развития страны может идти речь, когда В новостях обсуждают наличие картошки фри в заведении фаст фуда??
Гость
8 июля 2022, 22:18
дожили. при обнуленном уже и картохи не стало
Гость
8 июля 2022, 23:55
О боже, боже ... чем же теперь питаться-то? Какой кошмар...
Гость
9 июля 2022, 00:24
Перестал туда ездить. И точка.
Гость
8 июля 2022, 19:25
Со своей картошкой в эти забегаловки нужно приходить! А то рассчитываете на манну небесную. Принеси картоху - получи ФРИ!
Гость
8 июля 2022, 20:01
Принеси картоху - дай эйсу по щам!
Гость
8 июля 2022, 20:35
Гость
8 июля 2022, 20:35
Принеси картоху - дай эйсу по щам!
Гость, до слёз)
Гость
8 июля 2022, 18:43
Покушение на Абэ отражает свершившуюся радикализацию не только японского общества, но и многих других стран. Ближайшие годы уже не будут такими спокойными как раньше, даже в Европе уже давно произошли структурные изменения, понизился уровень жизни, бушуют беженцы, а теперь еще добавились бешенцы. Уровень жизни будет и дальше понижаться, а градус недовольствия изнеженных европейцев, не прошедших закалку 90-х, повышаться. Но нам унывать не стоит, ведь после объединения братских народов России, Белоруссии и Украины Китай и Российская Империя станут новыми центрами притяжения и мировыми полисами силы и власти, а загнивающий коллективный Запад, пляшущий под дудку США, погрязнет в постоянных военных переворотах, революциях и восстаниях!
Гость
8 июля 2022, 20:29
А когда наступит коммунизм?
Гость
8 июля 2022, 20:54
Гость
8 июля 2022, 20:54
А когда наступит коммунизм?
Когда возродят статью "тунеядство".
Гость
8 июля 2022, 22:19
Гость
8 июля 2022, 22:19
Когда возродят статью "тунеядство".
Прелестно. Ждем.
Гость
8 июля 2022, 18:42
А что Титов?
Гость
8 июля 2022, 21:04
всегда готов
Гость
8 июля 2022, 19:52
Редакция, почему вы раньше не писали про периодическое отсутствие картошки у макдональдса. Или поступил заказ из-за океана?
Гость
8 июля 2022, 20:33
Гость, ага, лично Байден попросил)
Гость
8 июля 2022, 20:46
Гость
8 июля 2022, 20:46
Гость, ага, лично Байден попросил)
Баба Яга и Ивашка, так и есть, стоите там все на коленях
Гость
8 июля 2022, 20:53
Гость, Сто пудов!
Гость
9 июля 2022, 00:19
Точкой все сказано. Шоурмечные бы открыли была бы конкуренция с киоска и "шаурма эль кебаб"
Гость
10 июля 2022, 12:40
Гость, не надо шаурмичных, только блинные
Гость
9 июля 2022, 00:44
У нас в Ельцин центре и фри и поке, все есть! Приезжайте на креативный семинар- квест « Как позиционировать себя, если вы небинарная сущность экзистенциально ощущающая себя гомом». Гарантируем активности, компетенции и кейс!
Гость
9 июля 2022, 00:46
Митя Шварцман, скора! Сичас дядка тендир взял дарога делат! Гелики вазмем преедим! Ройзману привет!
Гость
8 июля 2022, 19:44
Вкусно точка.
Гость
8 июля 2022, 20:01
И чем делать теперь?
Гость
8 июля 2022, 20:01
Что тут пищат малолетки, ни каких макдональдсов деньги есть в ресторан, поменьше денег кафе, нет денег шаурму у дяди Ашота.
Гость
8 июля 2022, 20:03
Макароны лучшая наша еда! Пшеница наше всё!
Гость
8 июля 2022, 20:31
Надо обязать их продавать водочку, для трудового народа. А то ходят туда одни малолетки и хипстеры. Тьфу.
Гость
8 июля 2022, 20:35
А булки с плесенью еще в наличии?
Гость
8 июля 2022, 20:47
Повара и официанты, если вас вышвыривали, за то, что харкали в кастрюли и тарелки, нерасстраивайся, добро пожаловать - Вкусно - точка.