RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сайт IKEA снова начал принимать заказы (но не у всех)

11 июля 2022, 14:09
11 июля 2022, 14:50
Как за Жириновским наблюдали. Вроде уже в критическом состоянии, но еще живой. И сейчас за последними вздохами Икеи в России пристально следят...
Гость
11 июля 2022, 15:18
Издыхает, кстати, не ИКЕА, а Российская так называемая Федерация.
Гость
11 июля 2022, 14:19
Путин безжалостно разрушил российскую экономику, будет дефицит, дрянные российские товары вместо качественных европейских!
Гость
11 июля 2022, 14:32
Ну Вы то ботяры качественные.
11 июля 2022, 14:33
Да что уж российскую. Мировую!
Гость
11 июля 2022, 14:33
Назови качественные европейские товары )
Гость
11 июля 2022, 14:50
Уход ИКЕА - не самое страшное. Уход высоко-технологических компаний из России, с которыми взаимодействовали наши высоко-технологические компании, которые предоставляли работу нашим специалистом, и которых вряд-ли удастся "импортозаместить" - это гораздо страшнее.
Гость
11 июля 2022, 15:06
Какие-такие высокотехнологические компании с Запада у нас были и вдруг ушли?
Гость
11 июля 2022, 15:17
Гость
11 июля 2022, 15:06
Какие-такие высокотехнологические компании с Запада у нас были и вдруг ушли?
Эмерсон вот ушел.
Гость
11 июля 2022, 16:07
Гость
11 июля 2022, 15:06
Какие-такие высокотехнологические компании с Запада у нас были и вдруг ушли?
Тот же Эмерсон, как упомянули. Компоненты Analog Devices используется в продукции одного предприятия, где я работал давно. В сфере ВПК много используется импортных компонентов в высоко-точном оружии, о котором любят говорить. Но мне ВПК, как раз, не жалко....
Гость
11 июля 2022, 14:31
Столько рекламы Икеа мы еще не видели!
Гость
11 июля 2022, 20:11
Не откроется она больше. И реально уходит. Просто из за ажиотажа реально не купить ничего. Это жаль, хотелось бы забрать нужные мелочи, постельное белье по адекватным ценам и прекрасного качества.
Гость
11 июля 2022, 14:19
74.ру какие ваши интересы, калитесь. Сколько можно мусолить эту икею. Я про неё хочу забыть, а вы напоминаете постоянно.
Гость
11 июля 2022, 15:16
Зачем вы заходите в статью, читаете, оставляете комментарии. Точно хотите забыть? Так проходите мимо.
Гость
11 июля 2022, 16:50
Гость
11 июля 2022, 15:16
Зачем вы заходите в статью, читаете, оставляете комментарии. Точно хотите забыть? Так проходите мимо.
так я и статьи о икеи не читаю, надоело. Каждую неделю как минимум по статье выходит, который месяц.
11 июля 2022, 19:07
Почему пишут про распродажу?)) Распродажа - это товар со скидками, а никаких скидок Икеа сейчас не делает.
Гость
12 июля 2022, 01:39
Со скидками, если плохо берут, а нужно быстро распродать. А у ИКЕИ все в порядке с продажей…
Гость
11 июля 2022, 14:32
Им уже и дверь показали, и открыли, и выпнули за порог, а они ввсе прощаются и прощаются и обратно лезут...
Гость
11 июля 2022, 15:16
Ага так выпнули, что от желающих купить сайт валится и валится...
Гость
11 июля 2022, 15:40
Гость
11 июля 2022, 15:16
Ага так выпнули, что от желающих купить сайт валится и валится...
Дуракам закон не писан - Икея три месяца назад объявила о своем уходе ))
Гость
11 июля 2022, 14:34
Вот че все так распереживались, икея же все равно продолжит работать только уже под новым названием
11 июля 2022, 14:57
Милена, АЕК, звучит?
11 июля 2022, 16:57
11 июля 2022, 14:57
Милена, АЕК, звучит?
АЕКИ звучит!
Гость
12 июля 2022, 01:36
Красиво, и точка!
Гость
11 июля 2022, 14:49
Да неужели не могут нормально, по-человечески закончить работу, не морочить покупателям голову
Гость
11 июля 2022, 21:20
Ну можно подумать покупатели такое глупые и не понимают, что должен пройти период
Гость
11 июля 2022, 21:20
Да у всех принимают заказы, просто с большим перерывом
Гость
12 июля 2022, 00:31
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ot.multfilm
Гость
12 июля 2022, 20:01
Купила все что хотела, Москва. Теперь осталось вывезти. Но процесс - это пипец. Интересно чьи программисты, шведские или наши? В общем безрукие, безмозглые. Устроить такой цирк это надо суметь. Думаю, что теперь вернуться в Россию им будет крайне сложно.
13 июля 2022, 22:48
Все сказки , что можно через сайт сейчас войти и купить товар по распродаже, т.н. последний прощальный торг! На сайте ограничения, можно сидеть целый день в компе и не попасть! Я второй день пытаюсь, все напрасно!
Гость
11 июля 2022, 14:36
Задолбали с этой IKEA , вообще фиолетово, что они есть что их нету.
Гость
11 июля 2022, 15:17
Что вы делаете в этой ветке, те, кому фиолетово?
Гость
11 июля 2022, 23:57
Чтож, своя рубаха ближе к телу…Завтра твою компанию, где ты работаешь, также закроют, и ты остался без работы. И ты в первую очередь начнёшь тут кудахтать, потому что у тебя ипотека, автокредит и двое детей. И какой-нибудь Гость тебе напишет - да мне вообще фиолетово.
Гость
11 июля 2022, 14:12
Сколько можно эту тему муссировать, пришли-ушли.
Гость
11 июля 2022, 14:40
Вот тоже инетересно. Я за 44 года своей жизни в Икее закупался от силы раза четыре. Безусловно, подборка товара и требования к качеству у них достаточно высокие, но ведь такие товары можно найти и в других магазинах.
Гость
11 июля 2022, 14:40
Ранее частенько покупали в икее и комод и кровати и шкафы. Да и полотенца и вилки. Да и тефтели частенько покупали. А тут сожитель пошёл в Хофф, смотрит, а там и кровать и шкаф и палки такие же деревянные как в икее, тоже китайские. Теперь там все покупаем и кровать и шкаф и полотенце и вилку и деревянные палки.
Гость
11 июля 2022, 22:55
Только разваливается всё после хофа, год-три примерно…
Гость
11 июля 2022, 14:33
Зайка -фигню не неси, у нас от того что пару десятков компаний ушло на показ- от этого экономика не разрушится.
Гость
11 июля 2022, 15:18
Конечно, как может разрушиться то, чего по факту и не было...
Гость
11 июля 2022, 14:49
Если сначала мне было жалко, что икея уходит, то сейчас после стольких новостей и проблем, жду не дождусь, когда уйдут
Гость
11 июля 2022, 19:12
С пятнадцатоо июня уходит, всё никак уйти не может... Какая следующая новость? Сайт открыт для всех? А через месяц? Икея возвращается...как достали эти киэфси цену себе набивать.
Гость
11 июля 2022, 14:50
Цену себе набивают? Чтобы потом вернуться.... Я так понимаю
Гость
11 июля 2022, 14:34
Блин сказали бы раньше, а я уже столик заказал на озоне под компьютер.. знал бы дождался открытия икеи
Гость
11 июля 2022, 14:34
Ну ладно, потом нормально все выстроится как должно быть, есть пока проблемы у Икеи, ждем.
Гость
11 июля 2022, 14:35
Почему пишут, что заказать сможет не каждый? Каждый сможет, только с интервалами