RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На ликвидированное постпредство региона в Москве запланировали 128 млн

2 августа 2022, 08:36
Как научить власть тратить наши налоги на пользу городу, а не себе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2022, 08:57
Как научить? Вы издеваетесь? Такое впечатление, что вы эти власти выбрали. Но из вариантов выбора был только этот вариант. И вот этот вариант вы хотите научить типа, "они же искренне стараются, но пока у них не получается". Ага. Особенно ковид показал, как они стараются. Аж целым минздравом старались. И Минстроем, И Миндором . И, т.д. и т.п.
Гость
2 августа 2022, 09:36
дефенестрация нам в помощь
Гость
2 августа 2022, 10:41
Гость
2 августа 2022, 08:57
Как научить? Вы издеваетесь? Такое впечатление, что вы эти власти выбрали. Но из вариантов выбора был только этот вариант. И вот этот вариант вы хотите научить типа, "они же искренне стараются, но пока у них не получается". Ага. Особенно ковид показал, как они стараются. Аж целым минздравом старались. И Минстроем, И Миндором . И, т.д. и т.п.
Гость, ??? Научи рыбу летать!!! Некоторые вещи невозможны!
Гость
2 августа 2022, 08:39
9 человек живут на 40 млн наших налогов в Москве??? При том, что сейчас все вопросы можно решать удаленно?! Как попасть в этот спецотряд "трудяг-работяг"?
Гость
2 августа 2022, 08:45
Готов развальцевать свою пятую точку?
Гость
2 августа 2022, 09:04
Принимаю заказы.
Гость
2 августа 2022, 11:53
Как же цифровизация, и электронный документооборот, работать можно и дистанционно.
Гость
2 августа 2022, 08:25
Зато смсками на лечение детей собираем.
Гость
2 августа 2022, 08:41
Так-то никто не заставляет смс отправлять.
Гость
2 августа 2022, 09:33
Гость
2 августа 2022, 08:41
Так-то никто не заставляет смс отправлять.
Вопрос не в том, заставляют или нет. Почему лечение не оплачивается из бюджета, а содержание дармоедов оплачивается, ещё и в огромных размерах
2 августа 2022, 17:26
ну так не собирайте
2 августа 2022, 10:24
Что-то подташнивает уже после прочтения новостей о местных властях
Гость
2 августа 2022, 08:27
Понятие "Челябинские власти" такой же оксюморон как и "горячий снег".
Гость
2 августа 2022, 08:36
Oxxxymiron как российское импортозамещение
Гость
2 августа 2022, 09:33
Как газовый лёд
Гость
2 августа 2022, 10:01
Как Выборы Президента в РФ
Гость
2 августа 2022, 08:41
Давайте сделаем этот особняк хостелом для челябинцев, приезжающих погулять по Москве. Пусть, наконец-то, начнет пользу людям приносить
Гость
2 августа 2022, 08:41
Чем они занимаются? Для чего нужны?
Гость
2 августа 2022, 08:45
Для трудоустройства знакомых и содержанок
Гость
2 августа 2022, 08:51
Какую функцию выполняет это представительство? Для чего оно нужно?За чей счёт оно содержится?
Гость
2 августа 2022, 08:57
За твой
Гость
2 августа 2022, 08:51
только посмотрите чем они заняты - ходят на выставки, смотрят кино, делают селфи - ощущение что люди проводят досуг, свободное время...и они еще зарплату за это получают!! и зачем я плачу налоги этому государству? чтобы вот таких содержать??
Гость
2 августа 2022, 11:38
Да. ДА!!!!
Гость
2 августа 2022, 08:25
а как можно пожить в особняке, пока не не продали?
Гость
2 августа 2022, 08:37
А что вы знаете о дворце в геленджике? Сейчас он должен перейти в статус апарт отеля. Но при всем моем желании я не могу снять номер в нём. Видимо до сих пор плесень не победили
Гость
2 августа 2022, 08:31
А все "сотрудники" представительства обеспечились квартирами и коттеджами в столице и в области? ну хотя бы в процентах раскройте информацию.
Гость
2 августа 2022, 08:42
Та красотка в синем костюмчике точно
Гость
2 августа 2022, 08:32
Упразднять все уже необходимо, оптимизировать лишние затраты, бесполезно стульями обмениваться.
Гость
2 августа 2022, 12:09
Не будьте наивными )Наверняка в трёхэтажном домике кто-то живёт (нужный, важный и любимый)))).
2 августа 2022, 14:49
Гость, гимнастка?
Гость
3 августа 2022, 20:57
Вполне))
Гость
2 августа, 15:22
Живут рядом. Домик много лет пустует. До центра от него 15 минут!
Гость
2 августа 2022, 08:23
Вата какая то ..
Гость
2 августа 2022, 08:40
Доколе мы будем кормить бесполезные ведомства?
Гость
2 августа 2022, 09:00
А потом говорят народу "денег нет, но вы держитесь". Абсолютно бесполезные структуры власти, причем всех регионов, подсчитать так это миллиарды в месяц. У нас, что в стране телефонной связи уже нет, чтобы представительства открывать в Москве, где и так дармоедов развелось как тараканов в "хрущевке".
Гость
2 августа 2022, 10:28
А во сколько бюджету обходится проживание Текслера в лесу? Хотя бы порядок суммы. Сколько, 10 млн в месяц, 100 млн в год, может 200 млн, кто в курсе?
Гость
2 августа 2022, 08:42
Есть мы и есть Они. Так вот Они ни в чём себе не отказывают за наш счёт.
Гость
2 августа 2022, 10:42
Михаил Салтыков-Щедрин "ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ" Произведению почти 150 лет ! Или его тоже экстремистским признали ?
Гость
2 августа 2022, 08:46
В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ КАК БЫ... КАК БЫ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РАСТЕТ.. КАК БЫ БЕЗРАБОТИЦА ПАДАЕТ.. КАК БЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ... КАК БЫ ВСЕ ЗА ЦАРЯ ДОБРОВОЛЬНО ГОЛОСУЮТ.. ВСЯ ЖИЗНЬ КАК БЫ... СТРАННО ВСЕ ЭТО..
Гость
3 августа 2022, 20:56
Вроде бы и есть люди которые думают так же но это сразу риск стать экстремистом
Гость
2 августа 2022, 08:55
Когда уже будут судить обнимашек за выбросы ЧЭМК?
Гость
2 августа 2022, 10:14
Никогда.Они хозяева.А мы рабы.
Гость
2 августа 2022, 08:33
одно учреждение уберут, других несколько казённых учреждений создадут, вывеску сменят, работа нужна всем.
Гость
2 августа 2022, 08:47
ЧЕМ занимаются все эти люди? нет... ЧЕМ ПОЛЕЗНЫМ занимаются все эти люди? рассказывают в столицах, как хорошо жить в Челябинске? да вы СДЕЛАЙТЕ тут хорошо, мы и сами расскажем
Гость
2 августа 2022, 09:29
Что изменится после того, как мы об этом узнали??
Гость
2 августа 2022, 10:19
Божечки, сколько чиновников!!! Ни в жизнь стране не прокормить эту ораву. Но Челябинск старается из последних сил)
Гость
2 августа 2022, 11:29
Спасибо, теперь я знаю, где мои деньги. Как их получить обратно?
Гость
2 августа 2022, 11:28
Собака лает, караван идёт. Чиновникам все равно на наши возмущения. Я в магазине просрочку покупаю, на тяжёлой работе гроблюсь, а на мои налоги в Москве 14 человек жируют. Безысходность какая-то.
Гость
2 августа 2022, 08:32
А что думает поэтому поводу Солнцеликий?
Гость
2 августа 2022, 08:57
Его поддерживает 86% населения
Гость
2 августа 2022, 09:04
Гость
2 августа 2022, 08:57
Его поддерживает 86% населения
Это всем известный факт. Ну что он думает?
Гость
2 августа 2022, 08:35
в Москве закрыли в Дубае открыли.
Гость
2 августа 2022, 09:52
Я не хочу что бы наше налоговое отчисление шло на содержание этих.
Гость
2 августа 2022, 10:09
Ещё одно доказательство, что действующая власть неспособна эффективно руководить в условиях дефицита средств и жесткой экономии. Экономят они, в основном, на нас с вами.
Гость
2 августа 2022, 10:25
когда деньги не свои, можно и тратить на элитную недвижимость
Гость
2 августа 2022, 10:43
Интересно, сколько лет они так снимали можно было просто выкупить и поставить точку на этом. Но ежегодная аренда видимо выгодна, как постоянная огромная зарплата…
Гость
2 августа 2022, 13:24
Ну всё таки чем же эти девять человек-трудяг там занимаются? И ходят ли они вообще в этот офис?
Гость
2 августа 2022, 14:10
как может страна начать жить лучше, когда такое количество "кровососов" и прихлебателей на всех уровнях тянут ресурсы из экономики, вместо того, чтобы направить на развитие производства и как следствие улучшение жизни основной части людей.
Гость
2 августа 2022, 16:27
Наверное прямо сейчас специально нанятые полит технологи придумывают объяснения как можно убедительнее, чем все эти годы занимались эти чиновники.
Гость
2 августа 2022, 21:38
Бездельники и лодыри. Устраиваются за счёт бюджета.
2 августа 2022, 15:26
С днём ВДВ!
Гость
2 августа 2022, 15:08
Не понимаю при чем тут правительство Челябинска, если в тексте всякие Проект СВ и жены бывших министров
Гость
2 августа 2022, 16:40
Читать второй раз)))
Гость
2 августа 2022, 17:47
Ирина, а оплачивает все Челябинская область в виде аренды этой недвиги.
Гость
3 августа 2022, 13:40
А как же жена депутата верховной рады!? Не жирно ли ей будет!
Гость
3 августа 2022, 20:52
Ее б вообще изъять!
Гость
2 августа 2022, 08:42
А чего в Кремле аппартаменты не сняли? Скромненько так-то в "Москва-Сити"(
Гость
2 августа 2022, 08:57
Теперь им нужны квадратные столы и стулья, прибитые к полу
Гость
2 августа 2022, 09:21
Теперь им нужны квадратные столы и стулья, прибитые к полу.
Гость
2 августа 2022, 09:43
Москва конечно дорогущий город
Гость
2 августа 2022, 09:43
Сталин пристраивал в лагеря.
Гость
2 августа 2022, 09:54
В СССР бы им определили места которые они заслуживают.
Гость
2 августа 2022, 10:08
А разве так можно было?
Гость
2 августа 2022, 12:05
распустить их просто
Гость
2 августа 2022, 14:13
Челябинск самый коррумпированный регион
Гость
3 августа 2022, 20:52
Короче полноценно отдыхают в центре Москвы за деньги бюджета. Если далеко ездить не надо, почему на топливо такие расходы, какие ещё офисы они снимают и для чего. Губернатор по видеосвязи не может контактировать с федералами? Сколько таких пиявок у бюджета можно было бы сократить?