RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Никакого сладкого и 10 000 шагов. Мы узнали у финалистов Народной премии простые способы похудеть (их больше, чем два)

31 августа 2022, 21:32
Здоровое питание - это дорого.
Гость
31 августа 2022, 20:40
А я при лечении гипертиреоза набрала много килограмм и не могу сбросить , всю жизнь на правильном питании . Физ нагрузки запрещены , как сбросить ?
Гость
31 августа 2022, 20:41
пора все.....в рай
Гость
31 августа 2022, 20:51
А так вообще, я Путина люблю,Володя который.....
Гость
31 августа 2022, 20:54
Гипертиреоз не лечат вечно.. Мах- 2 года на тирозоле. Дальше если рецидив- то операция. Через полгода после отмены тирозола вес начнет потихоньку уходить, проверено на себе. Такая уж у него побочка
1 сентября 2022, 00:16
А, мы не знали, как нам Жить, дальше 😀
Гость
1 сентября 2022, 00:39
Ты опять поразил меня, старую, своим наиумнейшим изречением) жду в Самаре!😘
1 сентября 2022, 04:02
Гость
1 сентября 2022, 04:02
Ты опять поразил меня, старую, своим наиумнейшим изречением) жду в Самаре!😘
Ты, красотулечка!
1 сентября 2022, 06:58
1 сентября 2022, 06:58
Ты, красотулечка!
клоун это )
Гость
31 августа 2022, 21:08
Приведенные советы практически неисполнимы, бросить сладкое немногим легче, чем бросить курить. Сам занимаюсь в зале раз в 5 дней и бассейн раз в 5 дней, но этого мало, а на велосипеде ездить у нас невозможно. Я бы рекомендовал суточное и постепенно недельное голодание, а также заниматься весь день любимым делом, тогда можно и забыть покушать).
Гость
1 сентября 2022, 00:26
Ездить на велосипеде у нас можно и нужно, но не везде это комфортно, со временем более-менее оптимальный маршрут можно подобрать.
1 сентября 2022, 07:00
ваше голодание недельное -самый вредный совет .
31 августа 2022, 23:10
Меньше еды пихать в рот и больше двигаться вот и всё! И не слушайте вы этих фитнесов доморощенных про то что завтрак должен быть плотным, они в зале с утра до вечера бездельники этот завтрак сжигают. А у занятого человека если будет плотный завтрак, потом обед, потом ужин потом лишние кило! Если не охота то и не завтракайте, просто стакан воды и всё!
Гость
31 августа 2022, 20:43
Единственный способ- постоянно употреблять беляши
Гость
31 августа 2022, 21:19
на вокзале...
Гость
1 сентября 2022, 03:58
Гость
1 сентября 2022, 03:58
на вокзале...
пер, до слёз!)
Гость
31 августа 2022, 20:31
Лучший способ похудеть - жить на пенсию.
Гость
31 августа 2022, 22:35
Секрет прост, не пить алкоголь и не ходить в заведения фаст фута. Ну и не заказывать еду. Все.
Гость
1 сентября 2022, 00:23
котова, где велодорожки, где занижения тротуаров? Что сделано и где в этом направлении или опять ничего?
Гость
1 сентября 2022, 06:57
Мужья , вы когда своих жён в спортзал посылаете , рот им что ли заклеивпйте. Они в него едят и болтают. Тренировки для них цель погулять до спортзала. От тренировок и правильной еды по макросам за три мес тело изменяется , уходит целюлит, а эти годами ходят без изменений
Гость
1 сентября 2022, 07:52
велопрогулки - это вещь!
Гость
31 августа 2022, 22:14
А надо так: 10 000 беляшей и никаких нагрузок!)..у меня даже холестерин в норме, а вес равен росту, всё где-то по 160)) см и кг)..я бабушка-шарик)..
Гость
31 августа 2022, 20:37
Я Офицер МО, кадровый.....думается мне , если "нацисты" ВСУ выгонят их из Хер сона ...)))))....а они там паспорта раздали,администрацию назначили......пацанов Русских жалко....
Гость
31 августа 2022, 21:44
Почему не комплектуют дивизию таджикских гастарбайтеров?
Гость
31 августа 2022, 23:57
То что на первом фото - неправильное качание пресса. Тут задействуются подвздошно поясничные мышцы, которые к прессу не имеют никакого отношения. Классическая ошибка.
Гость
1 сентября 2022, 06:09
Любые диеты и прочие жёсткие ограничения деформируют мозг человека. И результата не дают.
Гость
1 сентября 2022, 09:54
Худеем с зарплатой в 15 тыс, после оплаты коммуналки остаётся 8, через 3 месяца, без всяких диет, и тренажеров, будешь просвечивать без рентгена.
Гость
1 сентября 2022, 10:33
какие они почти все тупы...
Гость
1 сентября 2022, 16:00
А где же техноджим ?????
1 сентября 2022, 07:18
советы эти надо по возрастным группам давать ..я уж не говорю про здоровье .не всем в бассейн и спортзал можно .
Гость
1 сентября 2022, 15:03
Не парься, сходи покури
1 сентября 2022, 07:10
чтоб по спортзалам ходить время и здоровье надо .У меня на работе одна на год абонимент в фитнес купила за 12 т.р -два раза сходила и все .хотя зачем брала ? Вес нормальный был .Передать не нужно и ограничивать себя в мучном ..а гимнастикой дома можно заниматься .
Гость
1 сентября 2022, 06:19
Русское народное счастье - жрать шашлыки без меры, запивая ихпивом и водкой. А потом нести свои деньги фитнесам и диетологам. А может просто не надо обжираться?
Гость
31 августа 2022, 21:22
Трындит этот футболист. А ботяры семьдесятчетыре надоели.