RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Все голоса подсчитаны! Сегодня вечером будут объявлены победители первой Народной премии 74.RU

16 сентября 2022, 08:30
16 сентября 2022, 08:44
Да кому это интересно вообще кроме участников и 74
Гость
16 сентября 2022, 08:55
всем плевать на вас. на ваши статуэтки. в стране хрен пойми, что творится, а они колеса обозрения открывают и статуэтки дарят
Гость
16 сентября 2022, 08:57
Кому интересен этот междусобойчик?
Гость
16 сентября 2022, 21:20
Вся страна междусобойчик
16 сентября 2022, 08:37
да нам, собственно, плевать на ваши продажные премии
Гость
16 сентября 2022, 08:56
Не жирно? Во сколько Нагиев вам обошёлся? Ой я сомневаюсь, что всё это окупится
Гость
16 сентября 2022, 15:16
свои деньги считай ))
Гость
16 сентября 2022, 11:01
Фуфлыжная ничего не значащая награда для фуфлыжных ничего не значащих контор он фуфлыжного ничего не значащего сайта
Гость
16 сентября 2022, 11:26
не взяли вас в финал что ли?
Гость
16 сентября 2022, 15:17
что ты тут делаешь? брысь!
Гость
16 сентября 2022, 08:58
Подсчитаны, победила партия власти! вы проголосовали.
16 сентября 2022, 08:56
Классный проект! Молодцы, 74.ру! Как всегда, на высоте и в центре внимания!
Гость
16 сентября 2022, 09:26
Прогиб засчитан. разгибайтесь
20 сентября 2022, 08:36
Гость
16 сентября 2022, 09:26
Прогиб засчитан. разгибайтесь
Да я особо и не сгибался. Вам могу посоветовать того же самого
Гость
16 сентября 2022, 09:14
Города отменяют богатые празднества, чтобы поддержать армию, а Текслер платит кучу денег Нагиеву и другим "сюрпризам", причем большинству горожан это совсем не надо! Лучше пустите на дороги , чтобы пробок не было! В свое время Юрьевич сделал широкие дороги, осталось только их поддерживать, а нынешняя власть всё портит!
Гость
16 сентября 2022, 09:18
ГОВОРИ НА СЕБЯ! ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НАДО, ТО ОСТАЛЬНЫМ НАДО!
Гость
16 сентября 2022, 09:18
Ты почему со своим мужем не на передовой СВО?
Гость
16 сентября 2022, 09:28
Гость
16 сентября 2022, 09:18
ГОВОРИ НА СЕБЯ! ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НАДО, ТО ОСТАЛЬНЫМ НАДО!
А тебе зачем надо эту ярмарку тщеславия? Кукушки хвалят петуха и наоборот...
Гость
16 сентября 2022, 10:39
Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,
Гость
16 сентября 2022, 11:52
Во во, лучше пусть дивизию собирает, 1000 штыков надо
Гость
16 сентября 2022, 09:00
Вы забыли категорию троль года!
Гость
16 сентября 2022, 11:15
Премия для л охов которые заказывают у них рекламу.
Гость
16 сентября 2022, 13:59
Ну а кому это надо? ну честно. Проголосовали, подвели итоги и вывесили списки. Ну можете еще адресно вручить эти статуетки. Зачем такой сыр бор на несколько миллионов? Не куда деть деньги? Отправте адресно в детский дом или больным детям. Будте скромнее и мудрее. Нагиев и без того в попе затычка из каждого утюга вещает
Гость
16 сентября 2022, 16:28
как много любителей считать чужие деньги
Гость
16 сентября 2022, 14:15
Пустое,искусственно надутое мероприятие для отчета и создания благостной атмосферы. Вот если объявите конкурс на антигероев года, то,уверен, народ зашевелиться и голосование будет несравнимо многочисленней,горячей.
Гость
16 сентября 2022, 16:08
Позор ! И клиника и ресторан в одной коробочке … Трактора только не хватает… Позор .,,, Ёлка Кока .. Скоро ли дно !?
Гость
16 сентября 2022, 12:30
Кинули позорники на полторы тыщщи!!!!
Гость
16 сентября 2022, 14:19
Аааааа, так это Путин про это голосование говорил по телеку?
Гость
16 сентября 2022, 17:53
Если бы не платили гонорары нагиевым, елкам и прочему - можно было бы не собирать деньги на лечение детей. Позор вам!
Гость
16 сентября 2022, 17:55
Опять в калхозе празнег! Тьфу на вас три раза!
Гость
17 сентября 2022, 05:32
«Если у вас украли кошелёк в автобусе, не спешите ругаться. Может, это сделал будущий защитник Родины, герой России»
Гость
17 сентября 2022, 05:39
⚡️Призывников армии РФ начнут обучать фене для лучшего взаимопонимания с сослуживцами
Гость
16 сентября 2022, 13:39
Молодцы 74.ру . Это супер то что вы делаете. Самый лучший и полезный сайт в нашем городе!!!
Гость
16 сентября 2022, 13:44
Превосходная премия! Нам, молодым Южноуральцам она необходима! Так держат!