Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У нас круче! Филиалов много — и 21 военком». Как озадачила мобилизация директоров южноуральских компаний»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
5 окт 2022 в 08:39

А что все таки, что там обсуждали, как послать военкома лесом или, как говорит симоньян дать в заднюю? Если первое, то тогда да полезное мероприятие, если второе, что более вероятно, то бесполезное и унылое мероприятие. Тема не раскрыта.

Гость
4 окт 2022 в 16:42

Пофигу ему экономика.
Идёт ва-банк.
Агония.

Гость
4 окт 2022 в 17:18

Статья - пустышка

Тимофей
4 окт 2022 в 22:02

300тыс уже набрали в первые дни, на самом деле, не так много в масштабе РФ. А почему мобилизация продолжается? Очередное надувательство?

4 окт 2022 в 20:31

Осталось закрепить население за предприятиями.

Гость
4 окт 2022 в 20:14

Руководители Южно-Уральской промышленной палаты наотрез отказались комментировать итоги встречи !?
Всем по сапёрной лопате и в окопы, там поумнеют.

Гость
4 окт 2022 в 17:04

Детские хирурги - не система жизнеобеспечения?

ютуб
4 окт 2022 в 20:44

Ступин выносит приговор системе!

Вепрь
4 окт 2022 в 22:33

В городе ароматы почетных граждан опять...

Гость
5 окт 2022 в 02:26

Ужас не когда ты в *опе, а когда ты начинаешь в ней устраиваться.

Гость
4 окт 2022 в 16:38

У умных юридически грамотных руководителей знающих законы и нормы права ни один сотрудник не уйдёт на "мобилизацию". А остальных пусть жизнь учит.

Гость
5 окт 2022 в 01:33

Последствия Крымнаша

Гость
4 окт 2022 в 22:45

Сегодня 04 октября 1957 года, ровно 65 лет назад СССР был впервые в мире запущен искусственный спутник Земли. Ни одной строчки по этому поводу. Позор сайту 74. ру.

Гость
4 окт 2022 в 19:22

Когда эта была встреча?

Гость
4 окт 2022 в 21:51

Круто не у вас.
Круто - в Алабино.

прелый
4 окт 2022 в 20:13

Озовитесь, кто не с Биргильдов!

Гость
4 окт 2022 в 22:56

Вашим сайтом больше не интересуюсь. Удаляю его из строки новостей.

Клавакок
4 окт 2022 в 22:57

Все здравомысляшие со слезами радости на глазах поздравляют ВСУ и всех украинцев.

Гость
5 окт 2022 в 09:26

74ру становится не дружественным сайтом… закрыть его к чертям собачьим

Клавакок
4 окт 2022 в 22:58

Победу Украины будем праздновать в Баку со слезами на глазах от радости.

VoVaшка ZZ4
5 окт 2022 в 01:23

Интересно какую шутку приготовил комик главнокомандующему на юбилей?🚀🎂

гость
5 окт 2022 в 09:47

ну пожарные, полиция понятно, система жизнеобеспечения общества, а росгвардия чья система жизнеобеспечения?

Челябинец
5 окт 2022 в 11:39

Наконец то наведут порядок.

Гость
4 окт 2022 в 21:29

лишь бы что-то написать...

бес