RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинске открылся магазин одежды Mango

24 октября 2022, 17:06
Зачем открылись? Пусть опять закроются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2022, 12:53
Это рабочие места и налоги, как с продаж, так и с арнеды ТРК. Разве этого мало?
25 октября 2022, 13:05
А я прочитала испанский стыд 😀 а это бренд .
Гость
24 октября 2022, 14:21
Костюмы из синтетики 100% по 15000 р, типа Испанский бренд? А где мужская одежда? полки магазинов забиты женской одеждой, а мужики где должны одеваться?
24 октября 2022, 14:29
в военторге.
Гость
24 октября 2022, 14:34
В армии!
Гость
24 октября 2022, 16:06
в Мегахенде!)
24 октября 2022, 15:12
Надо сходить, ватные штаны присмотреть..
Гость
24 октября 2022, 14:39
Самый главный поставщик и большой наш друг это КИТАЙ.
Гость
24 октября 2022, 14:45
Я и раньше в этом магазине ничего не покупал потому что ценник сильно задран для такого качества, некоторые веши еще в магазине кажутся скатанными и растянуты. Красивый вещей не наблюдаю а платить за базу такие деньги я еще не спятил, да в любом магазине этой базы полно.
Гость
24 октября 2022, 15:09
А чё не позвали на открытие подцаннов в беретках их Коркина? И одежда, и морды подходящие. Манго.
Гость
24 октября 2022, 15:12
Китайский ширпотреб
Гость
24 октября 2022, 15:14
счастье то какое
Гость
24 октября 2022, 15:18
Испанский бренд -громко сказано. Все синтетика и глазу почти не на чем остановиться. Правда джинсы были хороши, прекрасно сели по фигуре.
Гость
24 октября 2022, 16:12
Почему нет сноски "На правах рекламы"?
Гость
24 октября 2022, 16:24
на птичьем рынке. этот брэнд от 500 р, правда примерка на картоне на улице
24 октября 2022, 14:49
Наконец то открыли мой любимый магазин, все я за покупками!!!! Пол магазина сейчас скуплю!!!
Гость
24 октября 2022, 14:07
Это великая новость ?)
Гость
24 октября 2022, 14:28
радости то сколько! теперь жизнь наладится!
Гость
24 октября 2022, 16:09
Да-да, бегите быстрее, хомячье. Хватайте ширпотреб по ценам люкса. Вам уже харкнули в рожи. Наверно маловато))
Гость
24 октября 2022, 14:25
пусть катятся к себе в Испанию,проживем без них))
Гость
24 октября 2022, 14:37
Валите отсюда, пока не поздно. Иначе будет вам манго...
Гость
24 октября 2022, 14:40
Можно было не открываться, нам ненужно ваша одежда из синтетических тканей. Адаптация на новый рынок уже произошла, вы боьше не нужны,
Гость
24 октября 2022, 15:16
Когда они только открылись в нулевых, вещи там были великолепного качества, не дешево, но оно того стоило. Торговали они качественными вещами недолго, потом понеслось - кучи ремья из самых дешевых материалов. Так что не особо они нужны сейчас.
Гость
24 октября 2022, 15:23
Иногда они возвращаются..
Гость
24 октября 2022, 15:25
Военторг манга
Гость
24 октября 2022, 15:47
Барахло слим-фит из пластика (переработанное волокно, считай из бутылок пэт) по конским ценам
Гость
24 октября 2022, 15:58
Хорошо, что международные бренды к нам возвращаются
Гость
24 октября 2022, 16:05
В секонде в день завоза и Вебер, и Манго и проч...Стоит переплачивать, если мода стала так быстро меняться?) Качество все равно хуже испанской!
Гость
24 октября 2022, 23:14
Байкот. !!!!!!! Как они нам ....
Гость
24 октября 2022, 23:39
Люблю качественные киргизские вещи!
Гость
24 октября 2022, 14:08
Я считаю что никто ещё лучше белорусской соды и Кыштымского трикотажа не придумал! Можно, стильно, молодежно и натурально! Поэтому ваше манго нам не нужно!
Гость
24 октября 2022, 14:12
про китайский юничел забыли
Гость
24 октября 2022, 15:07
Правильно пишешь, старый! Я тоже покупаю белорусские рейтузы с начёсом и только у них есть мой огромный размер!) Дениске маечки-алкоголички там же беру)
24 октября 2022, 15:07
Челябинский трикотаж еще есть, качество отличное!
Гость
24 октября 2022, 14:30
Вот ни разу у них ничего не покупала, вещи даже наощупь неприятные
Гость
24 октября 2022, 14:52
а где приятные?
Гость
24 октября 2022, 17:22
А нам пофиг это Манго. У нас много и получше вещей,одна синтетика сейчас везде.
Гость
24 октября 2022, 17:25
У нас шмоток до фига и так. Качество стало хуже , и дорого в этих масс- маркетах. Надо стремиться к минимализму,тем более в наше время.