RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В «Черкизово» прокомментировали покупку активов «Здоровой фермы» за 4 миллиарда рублей

Теперь в поля еще больше будут какашек куриных скидывать??? Вонь накроет Челябинск еще сильнее??? А мух кто будет травить, которые на эти поля летят и занимают все свободное пространство???
Гость
21 декабря 2022, 11:40
Когда уберут поберушек на колясках с дорог?
Гость
21 декабря 2022, 12:21
Гость, их скоро в разы больше будет.
Гость
21 декабря 2022, 12:22
Скорот их будет намного больше
Гость
21 декабря 2022, 13:36
А ты позвонил в полицию по этому поводу, или все ждем пока ручеек под камень затечет?
Гость
21 декабря 2022, 11:16
Живу в деревне, у нас всё с свое с огорода, 19 коров в сарае, каждый день дойка, 50 кур несут яйца, 24 овечки ... шерсть своя на носки/варежки/шапки/пальто. Про химию в продуктах из супермаркета только из новостей узнаём....
21 декабря 2022, 11:39
Помещик с. Яраткулово, можно подойти к кузнецу и поменять курочку на гвозди! а плотник за корову сарай сложит. эх! заживём так заживем!
Гость
21 декабря 2022, 12:18
Жена пойди дояркой пашет, а ты скотником круглыми сутками?
21 декабря 2022, 12:34
Гость
21 декабря 2022, 12:34
Жена пойди дояркой пашет, а ты скотником круглыми сутками?
Всякий труд почетен
Гость
21 декабря 2022, 11:48
опять москвичи захватывают то, что плохо лежит. Налоги платить будут в Москве, а Челябинску крохи в виде налога на имущество.
Гость
21 декабря 2022, 11:17
Теперь хвосты, рога и копыта жрать будем.
Гость
21 декабря 2022, 11:31
А сейчас что жал от здоровой фермы???
Гость
21 декабря 2022, 11:33
Ох уж эти хвостатые, рогатые и копытные обитатели птицефабрики...
Гость
21 декабря 2022, 11:33
Не забывайте про сиськи и письки их тоже нужно куда-то девать.
Гость
21 декабря 2022, 12:21
Ого, как активизировались с нездоровой фермы, видимо на дверь предварительно указали. Простых то работяг понятно оставят, а вот руководство с ОМТО точно выпнут!
Гость
21 декабря 2022, 11:47
Вот и весь капитализм из этого состоит: мелкие разоряются или поглощаются крупными, потом монополист забивает на качество и задирает цены. А через некоторое время ему становится тесно в старых границах и начинаются специальные операции.
Гость
21 декабря 2022, 11:07
Будете жрать гадос
Гость
21 декабря 2022, 11:14
Еду для скота выпускать будут
Гость
21 декабря 2022, 11:57
кому это интересно?
Гость
21 декабря 2022, 12:32
А тебе что интересно???
Гость
21 декабря 2022, 12:00
Все мы захватили уже! А сами в Хайфе загораем, да мацу кушаем!
Гость
21 декабря 2022, 12:12
все москвичам продали. и налоги в МСК платить потом, а Чел.обл с носом
Гость
21 декабря 2022, 12:15
Оборот теневого капитала.
Гость
21 декабря 2022, 12:21
Черкизово векселями колесу явно не получится.
Гость
21 декабря 2022, 12:21
Какая разница и те и эти травят, не продукция а голимая отрава
Гость
21 декабря 2022, 12:24
Вот враньё!!!! Копирую выдержку из текста: " За 2021 года выручка АПК «Михайловский» выросла на 136% и достигла 20,9 миллиарда, чистая прибыль составила 18,1 миллиарда рублей". ................. То есть рентабельность производства 86,6% !!!!!!!!!!!!!! ВРАНЬЁ!!!!!!
Гость
21 декабря 2022, 16:41
экологию отравляют в Челябинской области, а налоги уходят в другие
Гость
21 декабря 2022, 19:09
Колесо опять намутил.
Гость
22 декабря 2022, 19:44
Налоги куда платят, в Москву, не в регион, Текслер куда смотрим .
Гость
21 декабря 2022, 11:28
черкизово в разы лучше продукцию выпускают, чем от здоровой фермы были
21 декабря 2022, 12:35
Развивать производство это хорошо!