RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Челябинске продали фабрику «Краснодеревщик» за 150 миллионов рублей

27 декабря 2022, 15:00
Гость
27 декабря 2022, 15:41
Жаль хорошие двери делали.
Гость
27 декабря 2022, 15:33
В двух квартирах устанавливал их двери. В соотношении "цена-качество" отличная продукция. Было много динеек на оазный карман. Кому-то хозяин фабрики дорогу перешёл, скорее всего, ментам или гэбистам, эти мстительные до безумия. Неоднократно абрику поджигали, всё-таки сожрали. Жаль.
Гость
27 декабря 2022, 16:03
Какие то бабские черты прорисовываются у мужчин, мужчин красят другие поступки, но не всех видимо.
27 декабря 2022, 15:57
Практически даром купили 😞
Гость
27 декабря 2022, 15:58
Странный у нас бизнес-климат. Всё летит в трам-та-ра-ры.
Гость
27 декабря 2022, 16:59
А в развитой демократии ничего в трам-та-ра-ры не летит ))) Аха аха.
Гость
27 декабря 2022, 15:41
Все что надо знать о поддержке малого и среднего бизнеса в скрепностане...
Гость
27 декабря 2022, 15:55
в точку
Гость
27 декабря 2022, 16:57
Что в вашем понимании тут не поддержали? Еще денег дать, что бы еще больше должен был? Как же вы любите халяву. Работать не пробовали?
Гость
27 декабря 2022, 18:56
Очень жаль что такая очень хорошая фирма перестала существовать. Десять лет назад приобрели двери и до сих пор очень довольны. прекрасное качество. отличные цены Сейчас двери с таким соотношением цена-качество уже не найти
Гость
28 декабря 2022, 06:59
Да работают они, только под другой вывеской Фальцгебель, все там же сидят. И двери те же, и оборудование то же. Только сами там заказывали, недавно установили, цены космос конечно. Те к то в теме конечно же купили "левые люди"))))
Гость
27 декабря 2022, 15:51
Поддержу, двери очень хорошие. Если что, они продолжают производить их в Фальцгебеле. Кому нужны качественные двери - брать надо там. А актив конечно сладкий, жаль время сейчас непростое для инвестирования.
Гость
27 декабря 2022, 16:30
за наводку, спасибо, нашел сайт, увидел те двери, которые были у нас, а то ремонт в ванной и просят отбортовку...
Гость
27 декабря 2022, 16:04
Эх, отжали-таки фабрику...... как жаль.......
Гость
27 декабря 2022, 17:00
С 2019 года все отжимали и отжимали )))
28 декабря 2022, 20:04
там нужно миллионы в пожарную безопасность вкладывать, вот хозяин и подумал уж лучше продать и в Дубай.....
Гость
27 декабря 2022, 21:55
А людей которые там работали куда?
Гость
27 декабря 2022, 15:45
Очень интересный факт, оказывается начальник управления торговли Владимир Березуев является совладельцем Краснодеревщик.
Гость
27 декабря 2022, 17:10
Вы уверенны или так? Того Сергей вообще то зовут, но никак не Владимир!
Гость
27 декабря 2022, 15:50
Рыночег порешал
Гость
27 декабря 2022, 17:39
Вадим Платонов молодец, начинал с одной двери для дома и его увлечение переросло в большой бизнес по всей стране. Единственное, что кто его знал отмечают сложный характер, хотя прибыльный бизнес меняет человека всегда не в лучшую сторону, тем более в нашей стране.
Гость
27 декабря 2022, 20:01
Слава богу я двери поставила летом. Покупала в краснодеревщике цена=качество соответствует,и работники хорошие труженники,все поставили на отлично.
27 декабря 2022, 21:35
Хорошие были двери! Более 11 лет стоят уже у меня и все ок! …Всё что появляется у нас хорошее и работающее быстро «прихватизируется” и…. Итог (итоги) всеми известны ((( Ничего хорошего, к сожалению
Гость
27 декабря 2022, 16:02
Бирюков ЧМЗовский, не?
Гость
27 декабря 2022, 16:44
Рыкманов Петя ЧМЗовский,точно был....
Гость
27 декабря 2022, 17:10
На ЧМЗ струна всегда рулил
Гость
27 декабря 2022, 17:00
Херсон чей?
Гость
27 декабря 2022, 17:12
А Челябинск тогда чей?
Гость
27 декабря 2022, 17:14
Гость
27 декабря 2022, 17:12
А Челябинск тогда чей?
Нужно спросить у Зеленского
Гость
27 декабря 2022, 18:28
Гость
27 декабря 2022, 17:12
А Челябинск тогда чей?
Калининский …
Гость
27 декабря 2022, 16:57
ООО «Фальцгебель». это есть КД созданная Платоновым и оформленная на сотрудников, что бы к нему претензий небыло. растащили все оборудование КД. И банкротство было липовым, по договоренности между начальством, что бы долги не платить.
Гость
27 декабря 2022, 17:30
Очень жаль - удочери стоят дешёвые двери Краснодеревщик - хотел со временем заменить поцарапанные кошкой вставки со стёклами!
Гость
27 декабря 2022, 19:30
Их двери стоили как боинг. Жадность сгубила . Это беда всех наших Челябинских комерсов . Всё дико жадные!!!! Порой товар во много раз дешевле, чем у местных покупать, и это во всем от дверей до натяжных потолков.
Гость
27 декабря 2022, 21:47
Красные держали фабрику. Продали фсб?
Гость
28 декабря 2022, 11:15
Так всю Россию продали и что теперь?
Гость
29 декабря 2022, 21:56
Слышала о работе фабрики изнутри… действительно рабочим зарплату не платили.. кредиторам тоже.. собственник не справился с управление
Гость
27 декабря 2022, 16:09
они просто не вписались в рынок...
Гость
27 декабря 2022, 16:38
Кто пишет тут ,что продукция хорошая,тот и есть главный рекламщик!....как то так
Гость
27 декабря 2022, 17:22
Жизнь-это бумеранг, он работает
Гость
27 декабря 2022, 16:40
Качество дверей последние лет 5 сильно упало. Ставили их двери светлого цвета со всеми вырезками заводскими... итог, двери дико пожелтели, всё остальное разболталось.. хотя сейчас найти хорошие двери проблемно.