Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Фишка — даже не жирный кусок земли. В Челябинске выставили на продажу подземную стоянку рядом с «Теоремой»
Фишка — даже не жирный кусок земли. В Челябинске выставили на продажу подземную стоянку рядом с «Теоремой»

26 февр 2023 в 20:17

Да уж. Шикарный вид из соседних окон. Столько десятилетий думали, что построить на этом месте, и додумались до такого убожества в центре Северка. Все что угодно - лишь бы не сквер или парк. Почему главный архитектор все это подписывает?

26 февр 2023 в 07:45

КТО ЧТО ЗНАЕТ - НАПИШИТЕ ... СКОЛЬКО СТОЯТ ТАКИЕ УСЛУГИ .. СЕГОДНЯ РОЕМ - ЗАВТРА СТРОИМ ...
НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ И НЕ СДЕЛАЕТ - Я ПРО ОБЛАГОРАЖОВАНИЕ ТЕРРИТОРИИ...
ВПРОЧЕМ ВСЕ КАК ВСЕГДА- БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО...

26 февр 2023 в 14:53

Кто знает, скажите, почему так много выгодного бизнеса стало продаваться? Ведь вроде бы все для бизнеса: кредиты под выгодный процент, импортозамещение, дорожные карты, велосипедные дорожки, выделенные полосы для общественного транспорта, места для инвалидов и прочее. И все равно продают.

Гость
26 февр 2023 в 08:00

Под бомбоубежище сгодится?

Заводчанин
26 февр 2023 в 08:09

Очередной богатей за бугор собрался.

Гость
26 февр 2023 в 13:07

Кромм тоже обещал, что оставит сквер напротив дома 28 по Комсомольскому проспекту, но с помощью своих друзей из администрации Курчатовского района закатал все в асфальт и сделал парковку. Ещё и тротуар захватил с трёх сторон этого дома, расширяя магазин (захваченный им ещё в 90-е)….

Гость
26 февр 2023 в 11:12

Почему в той же Тюмени несмотря на стоимость жилья каждый свободный кусок не застраивается, а облагораживается в места общественного пользования? Группы деревьев по всему городу огорожены и названы скверами. Никто ничего не рубит. Жил на Каслинской -на моей памяти срубили громадную лесозащитную полосу, на месте которой появился Магнит, позже между 36 и 38 домом снесли сквер и воткнули очередной ТЦ. Переехал в Парковый. При постройке домов лес не пострадал, зато позже вырубили громадное количество деревьев. Ладно под школу на Бейвеля, но рядом со школой два громадных пустыня, огороженных бетонными плитами и тропками для их обхода. Это нормально? Больше 10 лет выезд из микрорайона мимо этой "стройки века" - убитая грунтовка.

Гость
26 февр 2023 в 09:12

Там до сих пор ещё покосившийся деревянный туалет рядом стоит (часть наших скреп, так сказать), не шучу.

Гость
26 февр 2023 в 14:38

Захватили прихватезаторы землю и бабки делают

Гость
26 февр 2023 в 08:27

Проверить бы этого Ющенко на коррупционные связи с этим среднеазиатским семейством. Где Ср. Азия, там коррупция.... А караван-сарай этот закопать и устроить парк для прогулок челябинцев, как и было по проекту.

Гость
26 февр 2023 в 11:11

Шаурмячную там поставят. На большее у местных «застройщиков» мозгов не хватит. Ну или ванштейн очередной панельных хлам воткнет.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
26 февр 2023 в 08:42

Очередная статья не о чем

Гость
26 февр 2023 в 07:45

Vic_
И статья написана и опубликована , как говорила Сова, поздравляя ослика ИА с днем Рождения, подарив ею же оторванный хвост: "Безвозмездно ! То-есть даром".

Гость
26 февр 2023 в 08:58

Да кому это сейчас надо.....

Гость
26 февр 2023 в 10:37

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью
Форма собственности
Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства
Уставный капитал
10 тыс. ₽

Гость
26 февр 2023 в 22:05

А мнение людей кто живёт рядом оно им надо пока никого не интересует ? Прежде чем губу раскатывать ?

26 февр 2023 в 08:47

ПОКА ТЫ ПИШЕШЬ СУЩЕСТВО - ТВОЯ ЖЕНА ( ДЕВУШКА) РАДУЕТ МЕНЯ ПОД ОДЕЯЛОМ..
ЗАДУМАЙСЯ И БРОСАЙ ПИТЬ..

Гость
26 февр 2023 в 11:05

Постройте там боулинг хороший и кафешку вкусную (не кфс и не шашлычную!). Реально проблема с такими заведениями в городе. На северо западе, особенно!

Гость
26 февр 2023 в 07:38

Владельцы участка что ли решают что можно надстроить или углубить ? Или вопрос решается автоматом при заносе ?

Гость
26 февр 2023 в 11:41

Район улицы Чайковского, что по Комсомольскому проспекту, планируют строительство храма.

Гость
26 февр 2023 в 10:20

Аристократ.

Оттяпали за взятку муниципальную землю. Сняли сливки, а теперь продают "успешный бизнес", пока в минус не ушли!

Гость
26 февр 2023 в 11:37

Они уже не первый год пытаются продать этот актив. Видимо за 45 он никому не нужен. И красная цена ему 30, если не 25.

инженер
26 февр 2023 в 12:57

"хотели как лучше", но жажда наживы взяла верх, поэтому будет как всегда, вместо сквера и места для прогулок, очередной трк или дом. Улучшение комфортной городской среды не является прибыльным проектом, поэтому государство должно регулировать бизнес в интересах горожан, а не наоборот.

Гость
26 февр 2023 в 12:59

А бомбоубежище из него сделать можно ?

Гость
26 февр 2023 в 14:49

Эй писаки. Че за прикол строчить «новости» про объект, который 10 лет а продаже

Гость
26 февр 2023 в 10:50

сколько автор за этот опус получил ?

Гость
26 февр 2023 в 11:38

В районе Лыжной базы , возле ТРК Фокус вме застроили, тепрь в районе Теоремы время настало, Комсомольский проспект держись.

Гость
26 февр 2023 в 12:09

«Вы должны снести обувную фабрику и открыть сапожную мастерскую – тогда вы получите льготное налогообложение». Если коротко, то это суть экономической политики РФ за последние 30 лет.

Гость
26 февр 2023 в 12:57

пока идеологию стяжательства не сменим на традиционные Российские - духовность, державность, соборность, так и будет! А начинать надо с детей, через 5 лет ситуация начнет меняться, через 10 изменится кардинально.

Гость
26 февр 2023 в 14:07

ЧТО БЫ ЧТО ТО НАДСТРОИТЬ ПРИДЕТСЯ СНОСИТЬ СТАРОЕ !!
А ОЧИЩАТЬ ОТ БЕТОНА ТЕРРИТОРИЮ ЗАНЯТИЕ ДОРОГОЕ И ХЛОПОТНОЕ!!
А ЭТО ЗНАЧИТ ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ КУПИТЬ ГОЛУЮ ЗЕМЛЮ!!
ТАМ ПОЛНО ОТКРЫТЫХ СТОЯНОК ДЛЯ АВТО КОТОРЫЕ ДАВНО РАБОТАЮТ В МИНУС!
ТАКОЕ СМЫСЛА НЕТ ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ!!

ВЛАДЕЛЬЦУ НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАТИТЬ ЧТО БЫ ЗАБРАЛИ!!))

Гость
26 февр 2023 в 20:53

На рекламу похоже статья

Гость
26 февр 2023 в 23:50

Почему надписи опять не на русском языке, я в ярости😡

Гость
28 февр 2023 в 00:46

СтопГОК

26 февр 2023 в 16:37

...Чем больше этажность, тем выше привлекательность... Что-а-а? 😂 Лучше завод там постройте. Парковка для сотрудников уже есть.

Гость
26 февр 2023 в 09:37

Это Ваше поведение, алмины, подозрительно...