RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Парень из Миасса Александр Киселев попал в лонг-лист Forbes «30 до 30»

Гость
28 апреля 2023, 08:33
Ого!! Почитайте "Клуб Rebotica (Россия, Москва) - отзывы", там всё написано))) Так предсказуемо, что даже скучно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 08:18
Отзывы почитайте на отзовик. Все не так уж и гладко
Гость
28 апреля 2023, 08:40
Rebotica - отзывы: "Продают воздух за бешеные деньги!". Успешный успех. Не удивлен
Гость
28 апреля 2023, 08:59
А что проку от УРОЖЕНСТВА ? Нам гордиться ? Как Сикорским ?
Гость
28 апреля 2023, 08:24
В отзывах про эту реботику один негатив. По сути своей вы восхваляете получается очередного мошенника.
Гость
28 апреля 2023, 12:00
Интересно, какой мотив у них, расхваливая мошенников?
Гость
28 апреля 2023, 17:37
Гость
28 апреля 2023, 12:00
Интересно, какой мотив у них, расхваливая мошенников?
проплатил рекламу
Гость
28 апреля 2023, 08:51
очередная инфоцыганщина
Гость
28 апреля 2023, 08:55
как и само 74
Гость
28 апреля 2023, 11:07
Да обычная инфоцыганщина. Поди тоже бизнес раздробил... Налоговая проверит?
Гость
28 апреля 2023, 08:39
Зачем вы нам про него пишите? Не сегодня-завтра им Бастрыкин заинтересуется и черные очечки придется снять, и перейти с мяса и икры на баланду. Гражданин этот не тот пример который стоит показывать.
Гость
28 апреля 2023, 08:54
Типичный инфоцыган
Гость
28 апреля 2023, 08:55
Проблем с налоговой нет? Будут! Главное на Майбахе границы не проезжать, лучше горными тропами на осле
Гость
28 апреля 2023, 11:00
так это же по типу посуды, продаваемой путем сетевого маркетинга, впарить, навязать кредит, и во-свояси)) пылесосы еще были такие, ходили по домам впаривали за 120 тыс, лет 10-15 назад) нормально парень капусту стрижет, впаривает в кредит якобы доп. образование, это же на кого расчитано, на определенный контингент, "я - блоггер" - курс, ахаха🤣🤣
Гость
28 апреля 2023, 13:33
Опять инфоцыган
Гость
28 апреля 2023, 13:49
В России хорошо разные мошенники себя чувствуют, на них Бастрыкин не возбуждается.
Гость
28 апреля 2023, 13:51
Напишите лучше про успешных людей, которые базы отдыха держат. Напишите, как они им в 90-е достались.
Гость
28 апреля 2023, 19:53
Очередной инфо цыганенок. Статья заказная?
Гость
29 апреля 2023, 14:52
Закончит как блиновская????
Гость
28 апреля 2023, 09:35
У мошенников финал один, либо в гости в СИЗО, либо навсегда в небеса... Умно воровать, не значит не попасться...
Гость
28 апреля 2023, 08:22
Знаем, людей в кредиты загоняют.
Гость
28 апреля 2023, 11:17
Зачем рекламируете мошенника? Проплатили вам, 74 ру? По отзывам один развод на продажу воздуха...
Гость
28 апреля 2023, 14:30
У Александра прикид не солидный ( фото на камне), обувь топтанная (не стильная фирма'), майка без логотипа, шорты турецкие. Куда его внесли, к какому проценту приклеили? У паренька вид героя песни Слепакова - " Как бы мне, как бы мне, как бы мне, купить себе квартиру в Москве." Чему он научит - клавиши тереть.
Гость
28 апреля 2023, 17:38
Вот еще один кандидат на проверку уплаты налогов! Давайте 74 ру следующего, на этого я уже написал в ФНС.
Гость
28 апреля 2023, 20:18
Халтура, а не репортаж.
Гость
28 апреля 2023, 20:22
Мошенники.
Гость
28 апреля 2023, 21:53
Они киборги заполонили всю планету...
Гость
28 апреля 2023, 23:49
Почитал комменты - опять инфоциган что ли?
Гость
28 апреля 2023, 08:12
Хорошо устроился благодаря знаниям и стрижет бабло на приятную жизнь в цивилизованной стране
Гость
28 апреля 2023, 09:17
чувак с Тургояка просто стрижёт капусту!
Гость
28 апреля 2023, 08:08
"простой парень из мяса из Миасса" налоги платит????
Гость
28 апреля 2023, 11:59
Бастрыкин я думаю примет по нему правильное решение, и будет установлено это в ходе мероприятий.
Гость
28 апреля 2023, 10:05
Инна. Цель сеГо повествования🥴🙃❓❗❓ ПоЧѣм рекламка 😎😕❓❓❓ Уж коль пишется о финансовом вопросе/очередном/... , НАДО знать 🤪значение слов: ОБОРОТ и ЗАРАБОТОК ❗❗❗ Это совершенно РАЗНОЕ ❗❗❗
Гость
30 апреля 2023, 01:04
Инна. И ,ведь это ЖЕ надо ЖЕ...❗❗❗ На мои комментарии от 28.04.23 г. (первый в 10.05 ; второй в 18.33 ) кто-то чѣрточки ставит 😳🙄✌️❓❓❓ Просила ответить письменно : в чѣм состоит отрицание 😉❓❓❓ ГДЕ достоинство "отрицателя" 😕❓❓❓ В песне поётся:"В каждой строчке только точки..." . А тут тирЭшки 😱. Ау ❗❗❗Изготовитель - ; - ; - ...❗❗
Гость
30 апреля 2023, 10:23
Выручка 80 млн, и сразу в список форбс. А какая чистая прибыль?
Гость
28 апреля 2023, 08:45
Молодец!!!
Гость
28 апреля 2023, 11:18
в чем? в том что разводит доверчивых?
Гость
28 апреля 2023, 11:58
Гость
28 апреля 2023, 11:18
в чем? в том что разводит доверчивых?
не доверчивых, а глупых.
28 апреля 2023, 13:55
Гость
28 апреля 2023, 11:58
не доверчивых, а глупых.
ты это считаешь хорошим делом, может глупым надо наооборот, помочь?
Гость
28 апреля 2023, 08:04
сейчас он на вобле!
Гость
28 апреля 2023, 08:46
Вобла с пивом это вещь!
28 апреля 2023, 13:53
детский сад подтянулся. пояснить конечно не сможешь, шут гороховый😄😄😄
Гость
28 апреля 2023, 08:19
С утра хорошие новости. Пойду Доширак заварю
Гость
28 апреля 2023, 11:59
мой комент потёрли мракобесы.
Гость
28 апреля 2023, 12:03
74ру, вы то сиськи то блоггеров рекламируете, пишите что-нибудь интересное, а то в обед и почитать нечего. Сиськи эти удалите, это никому не интересно, а еще здесь дети вообще то сидят! Вы про цензуру подзабыли малёха? Ну реально противно видеть это в новостях. Чьи то сиськи это не новость для города, а это проблема больных инстаграмом.
Гость
29 апреля 2023, 00:35
Почитай Конституцию, там по-русски сказано: "цензура запрещена".
Гость
28 апреля 2023, 14:40
Завидуйте молча, сами попробуйте поднять попу с дивана и что-то сделать! А то собрались одни «диванные критики», только желчь извергать. Самим не стремно?
29 апреля 2023, 18:46
Сама попробуй ,для начала, фразы смысловые строить, а не указывать людям ,копипастя статусы детские.
Гость
28 апреля 2023, 10:44
Бежать ему надо, такие умные не нужны
Гость
28 апреля 2023, 11:57
уже не убежит, а из сибири потом еще сложнее бежать.
Гость
28 апреля 2023, 10:27
деньги из воздуха??
Гость
28 апреля 2023, 18:33
Гость.Инна. Кому-то мой комментарий в 10:05 пошёл в отрицание 🙄❗ ХОЧЕТСЯ знать - что там в "минус" потянуло 😳❓❗❓ Пожалуйста,извольте выдать словестное Ваше возмущение😉❗
Гость
28 апреля 2023, 15:32
по моему парень молодец, непонятно откуда столько негатива в комментариях.Помогает детям получить перспективные знания, в чём инфоциганство не понятно?
Гость
29 апреля 2023, 00:39
Если бы он давал перспективные знания, то работал бы с людьми активного возраста, а не 11-13 лет.