RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

«Уверен в своей безнаказанности»: челябинцы обожглись на покупке техники со скидками у бывшего сотрудника ГИБДД

Гость
14 июня 2023, 08:12
Где бардак, там системная коррупция.
Гость
14 июня 2023, 07:52
Своих не бросают.
14 июня 2023, 11:54
к сожалею, в данном случае, да 😐
Гость
15 июня 2023, 08:49
Больно он кому-то сдался.
Гость
14 июня 2023, 07:55
Полицаи своих никогда не обидят, это опора режима, их даже на фронт не берут, а иначе кто в тылу пенсов гонять будет)
Гость
14 июня 2023, 08:27
Именно так. Каратели, тонтон-макуты и хунвейбины местные.
Гость
14 июня 2023, 08:42
Я бы сказал не пенсов, но навальнят! Почему поварята на фронте, а навальнята бузу бузят в тылу?
Гость
14 июня 2023, 09:38
Гость
14 июня 2023, 09:38
Я бы сказал не пенсов, но навальнят! Почему поварята на фронте, а навальнята бузу бузят в тылу?
Вернутся тоже забузят, вот увидишь
Гость
14 июня 2023, 08:43
Ключевое дополнение: Судей в России назначает Президент, а не народ на выборах.
Гость
14 июня 2023, 09:22
Интересно, как бы отнёсся он к тому чтобы отправить его на СВО, раз ссылается в своих затруднениях на спецоперацию?
Гость
14 июня 2023, 08:28
Санитар Просто верховного главнокомандующего Российской Федерации в сантиметрах опубликуйте пожалуйста
Гость
14 июня 2023, 10:56
Точно просто? А отчего не в квадратных литрах?
Гость
14 июня 2023, 12:28
564. А что?
Гость
14 июня 2023, 08:14
Система, спрут, все прогнило давно, "работают" самые отборные, проверенные.
Гость
14 июня 2023, 08:51
Силовики разошлись не на шутку! Подозреваю, что это звенья одной цепи. "Мистер Сидр", теперь бытовая техника со склада...
Гость
14 июня 2023, 09:28
Гость, Ты не пил сидр?
Гость
14 июня 2023, 10:55
Гость
14 июня 2023, 10:55
Гость, Ты не пил сидр?
БСК - пил. Только натощак надо, а то от касторки пронесёт.
Гость
14 июня 2023, 08:16
Ну что сказать! Пока есть столько лохов будут у нас по городу ездить премиальные авто и в такие трудные времена)))))
Гость
14 июня 2023, 12:05
КАК можно переводить деньги кому то без гарантий договорных по 70тысяч. Люди вы сами провоцируете пирамиду не понятную.
Гость
14 июня 2023, 20:17
👌👌👌
Гость
14 июня 2023, 07:51
Лох не мамонт
Гость
14 июня 2023, 09:57
Физ лицо плательщик ндс...это нобелевка по эконмике
Гость
14 июня 2023, 10:34
Кто знает куда он деньги девает? Может кому нибудь не тому кому надо помогает?
15 июня 2023, 10:03
А что никто не подал заявление, что он СВО во всём винит ? Значит дескредетирует. Сразу закроют !
Гость
14 июня 2023, 07:52
Важно, чтобы подобные случаи не оставались безнаказанными, и чтобы мошенники понимали, что их действия не останутся незамеченными
Гость
14 июня 2023, 07:59
хорошо, уже 30 рублей заработал
Гость
14 июня 2023, 09:25
МММ
14 июня 2023, 12:12
насколько я знаю, в МММ хотя бы первые вкладчики гешефт получали 😉
Гость
15 июня 2023, 14:48
Это отражение нашей коррупционной системы откатов и кумовства, созданной нашим уважаемым В.В., все догадались про кого это я. Так вот закон в России работает в одном направлении, чтоб обирать обычных граждан. Везде пытаются обмануть, Банки уже не стыдятся ничего, обманывают в наглую. Кстати в Европе кредиты и ипотека 2%, и это по всей Европе, а не только в Германии. Судебные приставы, тоже работают плохо, только деньги списывают быстро. Что касается всяких мошенников. Давайте прикинем: макс нак 10 лет по этой статье, в особо крупном. Ну судят этого гбддешника. Ну дадут ему 5, отсидит года 3 в поселении, выйдет по удо. И при бабках останется. Полюбому спрятал где то. В общем я к чему. Система создала такое общество где честно работать - быть нищим. То же самое в бизнесе, честно работать - работать в убыток. Поэтому жизнь такая стала. А что делать??? Всех упырей, которые пьют кровь простых граждан нужно убирать, хорошо бы сажать, но боюсь не сядут.
Гость
18 июня 2023, 18:27
Ты сказки то про 2% не рассказывай, меньше 6,5% в Еуропе нет. Даже у нас дешевле. Вообще под 0,01% есть
Гость
14 июня 2023, 11:47
На "самое удивительное бывший сотрудник" заорала в голос. Все удивляются. Они не устали тупить?
Гость
14 июня 2023, 18:58
Лох не мамонт,,не вымрет никогда. А мужичёк красавчик
Гость
14 июня 2023, 09:45
ну что? Как сэкономили?
Гость
14 июня 2023, 12:27
Переводить бабло какому-то мутно у кренделю под честное слово?
Гость
14 июня 2023, 17:07
Неужели это когда-нибудь кого-то удивляло ? Рука руку моет.. Так говорила моя бабушка.
Гость
14 июня 2023, 18:40
Молодец, наш человек нигде не пропадет!
Гость
14 июня 2023, 19:14
Да все там уже возбудили, не переживайте. Сейчас разберутся. Никто от правосудия не уйдет
Гость
15 июня 2023, 02:36
Гниль везде.
Гость
15 июня 2023, 06:54
Бастрыкину писать нужно! раньше Путину писали,Текслеру... Сейчас только Бастрыкин помогает!
Гость
15 июня 2023, 08:11
20 процентов скидки и даже больше можно при желании найти и так , промокоды, бонусы ..
Гость
15 июня 2023, 10:55
Не гнался бы ты Поп за дешевизной..
Гость
15 июня 2023, 23:59
О так это же известный аферист и деятель Серёжа Алексеев, там ещё такой же деятель Серёжа Маринин, в 10-х годах промышляли тем что по связям Алексеева находили тех кого лишили прав, обещали возврат за мзду малую, а после получения денег терялись) Держали бордель какое то время, ну и кучу всего остального, чего мы вероятно не знаем. Чисто ОПГ, но прилип только Алексеев, хотя там и на остальных клеймо ставить негде )
Гость
17 июня 2023, 23:04
наивность огромной части населения просто фантастическая. Оно не учится на ошибках соседей, друзей и коллег, для него как будто нет самого понятия "репутация", касается это продавца, контрагента, политика или журналиста. Где же эту массу произвели в таком количестве и когда уже производство закроют?... По сути вопроса: Алексеев, насколько можно судить, никогда не являлся поставщиком ни бытовой техники ни авто, одна перепродажа по мутным схемам, вероятно через несколько ИП или ООО, так что деньги большинство заплатили не за товар а за жизненный опыт, это те кто способен учится на собственном хотя бы...
Гость
27 июня 2023, 11:21
не знаю, мне выдавал все и в 2022 и в 2023. и айфоны и другую технику. и другие товары.
Гость
1 июля 2023, 15:45
Да...
Гость
25 июля 2023, 22:15
Обнальная схема, галимая
Гость
8 августа 2023, 16:43
Самое ужасное, что этого мошенника Алексеева судят по уголовной статье уже не первый год, а он при этом продолжает обманывать людей на всё большие и большие суммы… Так вопрос к правосудию, если Вы видите, что против этого персонажа возбуждают всё новые и новые уголовные дела, читай Человек без тормозов, совести и с полным чувством безнаказанности, так может его поместить под арест, раз он продолжает свою мошенническую деятельность даже находясь под следствием??? Алло, товарищи судьи и полицейские, получающие зарплату за счёт налогоплательщиков?! Позор системы одним словом…
Гость
22 сентября 2023, 12:34
Меня этот человек на 300к налюбил, каждую неделю кормил завтракам, уже года два. А с пол года назад добавил в черный список на телефоне. Само собой так как посоветовали друзья, расписку не брал, даже заявление написать не могу.
Гость
14 июня 2023, 10:38
Ну начинается, бывший сотрудник, бывший депутат, бывший чиновник и тд. При чем здесь прежнее место работы, если он уже лет пять там не работает.
Гость
14 июня 2023, 10:59
Притом. Он на месте прежней службы сформировался как преступник.
Гость
14 июня 2023, 23:46
Гость
14 июня 2023, 23:46
Притом. Он на месте прежней службы сформировался как преступник.
🤦‍♂️🤣
Гость
15 июня 2023, 13:41
Гость
15 июня 2023, 13:41
🤦‍♂️🤣
Что ржём,лошадь?
Гость
14 июня 2023, 09:34
На каждую хитрую попу найдётся гибддешник. Так им и надо.
Гость
15 июня 2023, 13:42
Гибддешникам?Как им надо?В тюрьме сидеть
Гость
14 июня 2023, 07:47
Это явный пример того, что нарушение закона никогда не останется безнаказанным
Гость
14 июня 2023, 07:58
ботов подтянули
Гость
14 июня 2023, 08:28
Да уже остался. С деньгами и на свободе.
Гость
14 июня 2023, 10:29
Какая разница, что он бывший сотрудник? Он 6 лет уже не работает. Давайте тогда писать и про бывших учителей и рабочих?
Гость
14 июня 2023, 10:58
Разница огромная. За время службы он многому научился и стал жуликом. Если бы работал нянечкой в детсаду, великолепно умел бы горшки отмывать.
Гость
14 июня 2023, 11:49
Давайте
Гость
14 июня 2023, 10:57
Полицейские делают много нужной и важной работы, те же участковые и гаишники. Но нет, про хорошее никто не напишет. А вытащить историю, что бывший сотрудник, который 100 лет не работает, это надо. Чтобы плюнуть в лицо всем хорошим парням из полиции. Главное же в статье не про мошенничество, а про то, что бывший сотрудник. Ж - журналистика.
Гость
14 июня 2023, 11:08
Вот если бы ВСЕ остальные были отличными парнями, то этого, ЕДИНСТВЕННОГО, в коллективе воспитали бы как положено. Но ведь это совсем не так: каждый второй гаец на трассе - ВЫМОГАТЕЛЬ. Правда глаза колет? Тогда утешьтесь, на Ютубе есть замечательный ролик Уральских пельменей про бескорыстного гайца. Посмотрите, поплачьте...
Гость
14 июня 2023, 15:22
Среди комментаторов нет ни одного человека, кто прочитал статью реально, все вцепились в то, что бывший сотрудник. Одного не пойму, никому никогда полиция не помогла? Нет таких. Или это аудиотория данного СМИ такая специфическая.
Гость
15 июня 2023, 13:43
А вам помогала?У них одни отписки,если сверху по башке не пнут.
Гость
14 июня 2023, 10:46
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
14 июня 2023, 08:49
1. регулярное (систематическое) получение физическим лицом дохода от перепродажи имущества, рассматривается как предпринимательская деятельность (ст. 2 ГК РФ). 2. если физическое лицо осуществляет предпринимательскую деятельность, оно должно быть зарегистрировано в качестве ИП (ст. 23 ГК РФ), с уплатой налогов, соответствующих выбранной системе налогообложения. При этом, ИП имеет возможность самостоятельно выбирать режим налогообложения. 3. если физическое лицо осуществляет предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве ИП, то такая деятельность приравнивается к деятельности ИП на ОСНО, соответственно, физическое лицо в таком случае, становится плательщиком НДС...
Гость
14 июня 2023, 10:35
А какая разница, где он раньше работал? Теперь из-за таких как он, клеймо на всю полицию, где много достойных ребят работают)))
Гость
14 июня 2023, 10:58
В МВД достойных просто не может быть по определению.
Гость
14 июня 2023, 09:28
Глупенькая и наивная девочка Алена осталась без нового Айфона! Красава продавец, могет!