RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Игорь Алтушкин вышел из состава учредителей компаний, связанных с РМК

Гость
21 июня 2023, 22:58
Да все они повыходили, что дальше? Че за новость? А сего сутра из ванной комнаты он во сколько вышел? А зашел? Бред.............

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 22:00
Махинации
Гость
21 июня 2023, 22:04
В моей молодости,был у нас приятель, бедный человек, вдруг купивший однажды на последние гроши заводную металлическую канарейку. Мы голову сломали, ища объяснение этому нелепому поступку, пока не вспомнили, что приятель наш просто ужасно глуп.
Гость
21 июня 2023, 22:53
Его состояние оценили в 3,4 миллиарда долларов, за год оно увеличилось почти в два раза — с 1,8 миллиарда долларов. Ну чтож, прав был наш Президент когда обещал, что люди будут жить богаче.
Гость
21 июня 2023, 22:54
Западные страны пытаются задушить нашу экономику, конечно приходится вертеться.
Гость
21 июня 2023, 23:02
Я считаю что люди которые сейчас помогают нашей стране, должны почитаться народом и не дескридитироватся. Игорь Алексеевич достоин уважения, это мнение не только тех кто в его компаниях трудится, люди видят вклад который он сделал за последние 5 лет. Есть с кем сравнивать!
Гость
22 июня 2023, 00:13
У вас нарушена причинно следственная связь. Проверьтесь на деменцию.
Гость
22 июня 2023, 01:17
Гость
21 июня 2023, 23:02
Я считаю что люди которые сейчас помогают нашей стране, должны почитаться народом и не дескридитироватся. Игорь Алексеевич достоин уважения, это мнение не только тех кто в его компаниях трудится, люди видят вклад который он сделал за последние 5 лет. Есть с кем сравнивать!
Считай сколько хочешь. Он травит миллионы людей и уничтожает природу в интересах кучки людей у власти.
Гость
21 июня 2023, 22:44
Дай Бог здоровья Игорю Алексеевичу за его вклад в развитие области и города. Человек за пару лет сделал больше чем все вместе взятые старые ярдеры которые на воздухе сделали состояние и убежали.
Гость
21 июня 2023, 22:44
Кому вы рассказываете это? Тем у кого лапша на ушах или у которых молоко не обсохло? Тут диванные войска воюют))
Гость
21 июня 2023, 22:53
Порядочно)))
Гость
22 июня 2023, 00:14
Он просто не успел убежать. А теперь уже и мы не дадим ему убежать. Найдёт и заставим отвечать.
Гость
21 июня 2023, 22:03
Кто нибудь остановите пожилого! Он ведь такими темпами всю западную технику в мире к концу месяца наколотит!
Гость
21 июня 2023, 22:37
туда ей и дорога! ММК требуется много сырья
Гость
22 июня 2023, 01:18
Гость
21 июня 2023, 22:37
туда ей и дорога! ММК требуется много сырья
речь о колотильщике леопардов
Гость
21 июня 2023, 22:34
Находятся люди которые до сих пор не оценили вклад этого человека в регион. Не ужели есть примеры лучше него?
Гость
21 июня 2023, 22:36
Юревич)
Гость
22 июня 2023, 00:14
Вклад в экологическую катастрофу?
Гость
22 июня 2023, 01:46
Онкологи и народный суд оценят
21 июня 2023, 22:03
И взял фамилию Побегушкин.
Гость
22 июня 2023, 11:36
Игорь ., некуда бежать.
Гость
22 июня 2023, 00:18
У Алтушкина есть своя армия как у Пригожина?
Гость
22 июня 2023, 04:26
Побежали с корабля.
Гость
22 июня 2023, 06:12
На нары его
Гость
22 июня 2023, 12:12
Спасибо Алтушкину за возрождение Карабаша. Кто не видел, что было и что стало, благодаря лично ему, просто промолчите.
Гость
21 июня 2023, 22:58
Чёт народ радостный, видимо пока и работа есть и сыты все, а такими темпами можно и в каменный век вернуться.
Гость
22 июня 2023, 05:53
Гость, Так обратно проще, вы купили уже себе китайский авто?
Гость
21 июня 2023, 22:37
Самое главное что бы , благотворительностью не перестал заниматься . Очень много благих дел сделал для нашей больницы .
Гость
21 июня 2023, 22:38
вашей больнице на Кузнецова 2?
Гость
21 июня 2023, 23:04
Конечно, гоками и карабашами всю область перетравил. Теперь чтоб хоть сколько-то людей выжило для больницы что-то сделал.
Гость
21 июня 2023, 23:07
Гость
21 июня 2023, 22:38
вашей больнице на Кузнецова 2?
когда тебя в скорую повезут, на логотип внимание обрати сынок
Гость
22 июня 2023, 07:03
Мутные прихватизаторы народного имущества из 90х. Всех судить надо.
Гость
22 июня 2023, 13:23
Вот что санкции животворящие делают! Теперь будет в "Карабаша-барабаша билдингэквипмент безлимитединвестишен холивар компани" мутить.
Гость
21 июня 2023, 22:35
Единственный нормальный бизнесмен в области, кто против, кусайте локти
Гость
21 июня 2023, 22:37
Рашников нормальный, если бы еще фильтра ставил.
Гость
21 июня 2023, 22:39
Гость
21 июня 2023, 22:37
Рашников нормальный, если бы еще фильтра ставил.
Или на Оушен Виктория к Титанику спустился...
Гость
22 июня 2023, 00:16
Гость
21 июня 2023, 22:37
Рашников нормальный, если бы еще фильтра ставил.
Там нет нормальных.
Гость
21 июня 2023, 22:35
Вот кого надо пощупать за тёплое вымя в пользу народа и военнослужащих Российской Федерации.
Гость
21 июня 2023, 22:43
ты винишко пей и свининкой закусывай, зачем тебе о таком думать?)
Гость
22 июня 2023, 00:14
Гость
21 июня 2023, 22:43
ты винишко пей и свининкой закусывай, зачем тебе о таком думать?)
Засунь свой совет... Сами решим!
Гость
22 июня 2023, 05:05
А почему ты народ и военнослужащих разделяешь? Разве народ и армия не едины?
Гость
21 июня 2023, 22:02
Что же это такое, делается то?
Гость
21 июня 2023, 22:11
Сургутнефтегаз купит?
Гость
21 июня 2023, 22:46
Аристов еще до сво вышел, че молчали?
Гость
22 июня 2023, 01:26
Ииииигоооорь!
Гость
22 июня 2023, 07:01
Что то почуял. Бумеранг все равно вернется......
Гость
22 июня 2023, 07:05
Вредители, враги, живущие по принципу, сейчас наворуем, а после хоть потоп, мы сбежим и гори страна синим пламенем.
Гость
22 июня 2023, 07:19
Видимо пытается вывести компании из под санкций. Но нет, не выйдет, время пришло.
Гость
22 июня 2023, 07:46
Маскируюццо, им же санкции нипочём. Православно, патриотический миллиардер, отравитель Шершней и спонсор продажных чиновников.
Гость
22 июня 2023, 08:43
Российские СМИ, с ссылками на данные ФНС, распространяют фейк о рекордной выручке российских компаний в 2022 году в 1,268 квадриллиона рублей. Полная фигня. В реальности, как минимум, в 3 раза меньше. Просто, очень хочется догнать Португалию.
Гость
22 июня 2023, 10:45
Китай думает с США раздел мира. КНР 40 процентов и иное США отойти. Создание сил ООН будут для охраны ядерного потенциала в ряде стран где сменить власть олигархи решения
Гость
22 июня 2023, 14:34
👍 Давно я ждал момента, когда волки начнут жрать друг друга! Неужели это время наступило?
Гость
21 июня 2023, 22:04
И ГОК пусть закапывает..
Гость
21 июня 2023, 22:54
Ну,а что, человек заработал за всю жизнь,теперь можно и отдохнуть. Наверняка создал хорошую команду и спокойно передает правление
Гость
22 июня 2023, 00:02
А дадут ли ему теперь там отдохнуть?
Гость
22 июня 2023, 00:09
Так не бывает. Ещё ни один богатей от своего не отказался. Переписывает просто на кого-то, иначе фирму душат санкции. А так - конечно, надо его в поясницу целовать за то, что город без воды оставляет.
Гость
22 июня 2023, 01:22
работают рабочие, а он наворовал
Гость
21 июня 2023, 23:21
Свора троллей набежала ..
Гость
22 июня 2023, 01:23
ага алтушкинских
Гость
21 июня 2023, 22:22
Наматросил и бросил
Гость
22 июня 2023, 01:21
гасится
Гость
21 июня 2023, 22:46
Сейчас конечно начнут все злорадствовать! Но хочу сказать,не каждому дано создать такую империю! Причем,еще параллельно делать не мало хороший дел! Понятно,что за счет компании,но и еще из личных средств! А уж это,точно мало кто делает
Гость
21 июня 2023, 23:55
РАШН КОППЕР КОМПАНИ? Это что за дичь? Они русский язык вообще забыли там у себя по заграницам?
Гость
21 июня 2023, 22:01
Как это прокомментируют политологи, экономисты?
Гость
22 июня 2023, 01:25
Они все релоцировались. В наше время им разрешено писать только что скажу.
Гость
21 июня 2023, 22:53
Надеюсь на строительство спортивных объектов в городе это не повлияет.
Гость
22 июня 2023, 00:10
Продолжай надеяться - это Алтушкину важно!
Гость
21 июня 2023, 22:52
ФОК в Коркино,вообще выше всяких похвал! Как все работает и организовано там! А про подарки и поощрение детей,вообще промолчу! Молодец мужик!
Гость
22 июня 2023, 00:11
Уронил с барского стола? А если бы эти прибыли в доход государству и распределялись оптимально?
Гость
21 июня 2023, 22:49
Благотворительность у него на высоте,не то что наши,лишний раз дерева не посадят!
Гость
22 июня 2023, 01:24
От онкологии он миллионный город будет за свой счёт лечить? А экологическую катастрофу за чьи деньги исправлять? Это паразит.
Гость
22 июня 2023, 08:48
Наверное единственный предприниматель, кто столько времени с средств уделяет социальным проектам. и не пишите пожалуйта в моём комментарии про ГОКи.
Гость
21 июня 2023, 22:59
Алтушкин молодец, очень многое для людей делает, кто бы и что не говорил, желаю ему удачи.
Гость
22 июня 2023, 01:25
В кассу подойди вечером за 15 рублями.
Гость
21 июня 2023, 22:49
Нормальная новость, все публичные бизнесмены повыходили, в наших реалиях это хорошая практика.