RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
202 комментария к публикации

В Челябинске дочь экс-губернатора выставила на продажу бизнес-центр

Гость
22 июня 2023, 09:06
Каким образом у неё оказалось это здание, построенное советским народом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2023, 09:11
На земле валялась, а они подняли.
Гость
22 июня 2023, 09:15
Так ведь её отец работал там конкурсным управляющим - вот и расстарался
Гость
22 июня 2023, 10:28
Папаша отжал завод им.Колющенко вместе с офисным зданием у Сергея Бухдрукера, поднявшего завод с колен в разруху 90-х. Похоже именно Соловьёв и посадил Бухдрукера на должность директора с дальним прицелом, ещё будучи губернатором. А когда "мавр" сделал свое дело, конкурсный управляющий хапнул "конфетку". В те годы только ленивые СМИ не писали об этом.
Гость
22 июня 2023, 09:30
при одном почетном!!! гражданине обанкротили завод и приватизировали за копейки. И потом случайно здание оказалось у дочери "почетного" гражданина в собственности. А сколько было таких "почетных" граждан во власти ранее и ещё больше наверное сейчас))
Гость
22 июня 2023, 10:16
При этом все были коммунистами до мозга гостей)))
Гость
22 июня 2023, 10:58
Ну уж не случайно, а по праву наследования)
Гость
22 июня 2023, 19:51
Это не народ, это хуже, лучшие люди города
Гость
22 июня 2023, 09:36
Что за бред??? Как она может продать собственность налогоплательщиков... "Дочь экс-губернатора"...??? Она что его сама лично на свои деньги построила??? А ща свалила за рубеж и бабло понадобилось??? Нечего , имущество города. Деньги должны остаться в бюджете города!!!
22 июня 2023, 09:38
Собственность налогоплательщиков🤣🤣🤣👍
Гость
22 июня 2023, 19:58
Бабло точно закончилось, то долги ща мусор, то домик на продажу.
Гость
22 июня 2023, 09:13
Объекты недвижимости построенные гражданами СССР на земле принадлежащей СССР не могут принадлежать какой - либо семье. Расприватизация.
22 июня 2023, 09:36
Пук в пространство
Гость
22 июня 2023, 09:56
В твои дырявые руки предлагаешь отдать? Чтобы продать и пропить?
Гость
22 июня 2023, 10:35
Твою квартиру тоже построили граждане СССР, расприватизация?
Гость
22 июня 2023, 09:39
Спасибо Чубайсу за ваучер, помог семейке 1-го секретаря горкома партии хапнуть собственности.
Гость
22 июня 2023, 10:42
Национализация и конфискация.
Гость
22 июня 2023, 10:30
нужно по итогам приватизации в 90 обьявить национализацию,если барыга чиновник и его окружение вукупил за копейки пускай возмещает рыночною разницу.хотя бы бюджет пополнят.
Гость
23 июня 2023, 21:53
Как ?? У власти те - кто это всё присвоил за три рубля. Они никогда не отдадут.
Гость
22 июня 2023, 09:46
"На волнах приватизации, банкротства и арбитражного управления" - на волнах воровства, преступлений и обмана
Гость
22 июня 2023, 10:27
меня постоянно мучает вопрос!как они смогли так привотизировать гос имущество,не только,экс Губер,но гляньте кроме ЧТПЗ и электромашины все расташали по частным лавочкам да и там тож большая часть акционеров такие-же
Гость
22 июня 2023, 09:02
Нахапали пока у власти, ничего не сделали, отжали сколько смогли и продают.
Гость
22 июня 2023, 13:30
Понимают, что уже совсем скоро придётся все это обратно государству возвращать.
Гость
22 июня 2023, 09:18
Пусть 31 канал и выкупает всё здание под студии на каждом этаже, Шоу "В гостях у бабки" всегда востребованы у местного электората едра
Гость
22 июня 2023, 13:33
В гостях у бабки это к Селищевой))) у нее там офис
Гость
25 июня 2023, 11:40
а в едре одни бабки..в прямом и переносном смысле)..там НЕТ женщин..мумыи😜
Гость
22 июня 2023, 09:30
Было 500 стало 100, налетай подешевело!!! А за сколько отжали за пару ваучеров и что вложили ремонт? нет наверное доже лифты с времен СССР.
Гость
22 июня 2023, 13:34
Каравая тоже гнать оттуда
Гость
22 июня 2023, 10:42
Дичь какая-то....Тротуары по которым мы ходим еще не проданы?
Гость
22 июня 2023, 19:59
Пока на очереди только парковки, тратуары потом
Гость
22 июня 2023, 09:07
Среди преимуществ названы хорошее месторасположение, удобная локационная доступность, наличие общедоступной парковки (примерно на 70 машин — Прим. ред.). Видимо включая газон)))
Гость
22 июня 2023, 09:07
а вот и про почетного соловушку вспомнили, как он область красиво обул с венгерскими бушными автобусами по цене новых помним не забудем
Гость
22 июня 2023, 09:35
Национализировать.
Гость
22 июня 2023, 10:20
И вернуть пустые магазины? Вернуть дефицит ВСЕГО?
Гость
22 июня 2023, 11:04
Гость
22 июня 2023, 10:20
И вернуть пустые магазины? Вернуть дефицит ВСЕГО?
Справедливости ради: дефицит ВСЕГО в СССР появился уже на его закате, когда к власти пришел Горбачев со своей женой. А так, жили мы вполне неплохо.
Гость
22 июня 2023, 11:10
Гость
22 июня 2023, 11:04
Справедливости ради: дефицит ВСЕГО в СССР появился уже на его закате, когда к власти пришел Горбачев со своей женой. А так, жили мы вполне неплохо.
Справедливости ради, первые талоны на колбасу и масло появились в Челябинске году в восьмидесятом. То есть при Брежневе. И нечего все на Горбачева валить.
22 июня 2023, 13:38
Дочь почётного гражданина....когда же закончится весь этот беспредел
Гость
22 июня 2023, 23:48
Никогда. Мы тупые. по щелчку маски надеваем.
Гость
22 июня 2023, 09:18
Какой то интересный закон у природы - у больших руководителей самые талантливые дети. И бизнесы у них успешные, и имущества они много заработали. Что ж у простых бизнесменов то так не происходит. Получается мы - простой народ произошли от обезьян, а они от кого то другого. Теорию Дарвина надо дорабатывать получается.
Гость
22 июня 2023, 09:58
Так среди обезьян тоже есть хитромудрые обезьяны))) Манипуляция, интриги, надувание парусов под соусом сила, величия и тд. Пока одни одухотворена е.... щелкают другие в это время в три горла жрут)))
Гость
22 июня 2023, 12:03
Гость, соглашусь немного
Гость
22 июня 2023, 10:18
Vic_ вернуть советскую власть, советскую конституцию и недра народу... вернуть школу СССР теперь друзей нет и кормить их не надо... так что колбаса будет в избытке... думаю все те же 76% будут за???.
Гость
22 июня 2023, 10:22
Вернуть дефицит всего и вся, колбасные поезда и электрички, очереди и пустые прилавки, "железный" занавес, лагеря для имеющих свое мнение.
Гость
22 июня 2023, 10:58
Гость
22 июня 2023, 10:22
Вернуть дефицит всего и вся, колбасные поезда и электрички, очереди и пустые прилавки, "железный" занавес, лагеря для имеющих свое мнение.
Я бы вас,😁 кормил с утра до ночи , этой колбасой! Голодающий вы наш!
Гость
22 июня 2023, 13:14
Гость
22 июня 2023, 10:22
Вернуть дефицит всего и вся, колбасные поезда и электрички, очереди и пустые прилавки, "железный" занавес, лагеря для имеющих свое мнение.
Весь дефицит, что ты перечислил, - это уже был не СССР. Всё началось с чехарды генсеков: Андропов, Черненко и главное - Горбачов с его перестройкой и развалом всего и вся.
Гость
22 июня 2023, 09:39
Честной советский народ строил всё это, а владеет какой-то соловьев) да..., как низко, насколько надо не уважать свой народ, плевать на него...
Гость
22 июня 2023, 09:37
Город хапуг, кумовства и коррупции
Гость
22 июня 2023, 11:47
И не он один. Перестройка породила дармоедов, позволила прибрать к рукам имущество, принадлежащее всем. Капиталисты живенько подсуетились. На работу бы их, физическую, чтобы знали, как деньги даются.
Гость
22 июня 2023, 11:48
Думаете в других регионах по другому, наивность. )
Гость
22 июня 2023, 09:11
Vic_ Иллюстрация исторического факта , что позднесоветская партхозноменклатура сдала советский строй, чтобы конвертировать свою власть в частную собственность! Оправданием была идея конвергенции, которую продвигали агенты влияния тех времён. И вот результат . . . деградация.
Гость
22 июня 2023, 09:28
Зато некоторые до сих пор об возращении СССР мечтают))) видимо чтобы в конце тоже снова повторить "прихватизцию" типа реализовать упущенные возмести)))
Гость
22 июня 2023, 09:45
Гость
22 июня 2023, 09:28
Зато некоторые до сих пор об возращении СССР мечтают))) видимо чтобы в конце тоже снова повторить "прихватизцию" типа реализовать упущенные возмести)))
Вы о чем, "конец" у всех один, гасподь справедлив два века ни кому не отмерено, и карманов нет.
Гость
22 июня 2023, 09:57
Гость
22 июня 2023, 09:28
Зато некоторые до сих пор об возращении СССР мечтают))) видимо чтобы в конце тоже снова повторить "прихватизцию" типа реализовать упущенные возмести)))
Vic_ Это только очень и безнадёжно отсталые в развитии так могут "мечтать" . . или в вашей фантазии что-то проблемное обнаружилось.
Гость
22 июня 2023, 08:59
Диффективные менагеры ничего не смогли сделать хорошего с огромный и на момент прихватизации современным заводом, все про💩💩💩
Гость
22 июня 2023, 10:20
"Среди преимуществ называют транспортную доступность и бесплатную парковку" - особенно на втором фото - бесплатная парковка на газоне... Где доблестное ГИБДД с эвакуаторами?
Гость
22 июня 2023, 11:17
Верните здание заводу, хапуги!!!!!
22 июня 2023, 08:56
Слов нет одни эмоции! И никто не задается вопросом как это здание появилось у неё в собственности. (P.S. не надо тупых комментов про Путина, коррупцию и т.д.)
22 июня 2023, 08:58
Тупых - в смысле очевидных?
Гость
22 июня 2023, 09:10
Купила за деньги. Ответ очевидный.
Гость
22 июня 2023, 11:01
Гость
22 июня 2023, 09:10
Купила за деньги. Ответ очевидный.
ПАПА купил. Она унаследовала.
Гость
22 июня 2023, 10:52
Хорошо живём мы! Одни копейки считают до зарплаты, другие 9 этажей папиных! Когда это закончится уже? А власть, когда вы нажретесь?
Гость
22 июня 2023, 18:16
в общем вы оба математики и считаете)))
Гость
22 июня 2023, 08:58
успел о внуках позаботиться. красава
Гость
22 июня 2023, 09:09
"на волнах приватизации, банкротства и арбитражного управления инженерный корпус выделили в отдельный актив и продали на торгах" все что нужно знать.
Гость
22 июня 2023, 09:18
помним эту статью и комментарии "..бывшего губернатора Челябинской области похоронят за счёт мэрии.."
Гость
22 июня 2023, 09:39
31 канал принадлежит депутату ветерану Колесникову.
Гость
22 июня 2023, 10:01
Гость, Это которому дали добро на строительство аквапарка и он построил красивый и большой аквапарк?.
Гость
22 июня 2023, 10:32
Гость
22 июня 2023, 10:01
Гость, Это которому дали добро на строительство аквапарка и он построил красивый и большой аквапарк?.
Он, родимый, наш ветеран, который несколько раз провернул мошенническую схему с банкротством и налогами, обокрал государство на гигантскую сумму, несколько лет не платил зарплаты в своих конторках, кидал работников и подрядчиков.
Гость
22 июня 2023, 11:44
Да ладна... вроде всю дорогу был мишкин канал.
Гость
22 июня 2023, 09:00
М-да строили когда -то, люди обьекты, строили просто так ...без конкурсов, опросов, грантов..
Гость
22 июня 2023, 09:52
а потом ушлый папаша-политик дочку "упаковал"
23 июня 2023, 14:17
Без папы дело не обошлось. Вопрос ваш задать бы прокурору.
Гость
22 июня 2023, 10:47
У Соловьева зарплата 90 лямов в месяц! Который Вову всегда хвалит!
Гость
22 июня 2023, 12:07
Учитывая что только недвижимости у него на многие миллиарды то скорей всего еще больше
Гость
22 июня 2023, 11:18
А дворец в Геленджике не продаётся?
Гость
22 июня 2023, 13:09
Скоро передадим детскому дому.
Гость
22 июня 2023, 12:09
Соловьева даже губернатором то назвать язык не поворачивается, делал деньги, на область наплевал.
Гость
22 июня 2023, 17:10
Гость, Ну дубровский повторил все подвиги,перекачал бабло в Магнитку на счета своих компании и свалил.
Гость
22 июня 2023, 15:24
Строила страна и народ. Потом волшебным образом, через воровские схемы приватизации - перешло в частные руки. И не обычным людям, а губернаторам и чиновникам. Может не продавать надо, а национализировать?
Гость
22 июня 2023, 15:33
Надо ! Как,??????
Гость
22 июня 2023, 10:05
Куда не плюнь везде расчетные, эта фишка ещё от генсеков осталась, вешают друг на друга ордена и медали, награждают...
Гость
22 июня 2023, 09:00
Работала да работала семья, заработали в 90-е и 2000-е
Гость
22 июня 2023, 10:52
Какая работящая семья. Мои родители тоже работали, только вот воровать не умели, так ничего и не заработали...
Гость
22 июня 2023, 11:39
Гость
22 июня 2023, 10:52
Какая работящая семья. Мои родители тоже работали, только вот воровать не умели, так ничего и не заработали...
А у моих вклады украли в 90е, а мы не получали зарплату.А теперь мы нищеброды.Семья , где 3 поколения работящих людей богатства не заработали.Просто честно и много работали.
Гость
22 июня 2023, 19:25
Гость
22 июня 2023, 11:39
А у моих вклады украли в 90е, а мы не получали зарплату.А теперь мы нищеброды.Семья , где 3 поколения работящих людей богатства не заработали.Просто честно и много работали.
А за кого голосовали? За Путина?
Гость
22 июня 2023, 10:17
Кому нужно опять давиться в очередях? Кому нужно «один раз в жизни в Сочи» ? Кому нужны идиотские комсомольские собрания и маразматические партсобрания? Кому нужны «выезды на картошку» вместо учёбы? Кому нужны «распределения» в Мухосрански? Кому нужно безплатно работать за безплатное жильё через 20 лет на отшибе? Кому нужно безплатно работать за безплатную медицину в подвале панельной многоэтажки? Кому нужны номерочки как в Бухенвальде? Кому нужны Соловки, ГУЛаг, Колыма? Кому нужно разбазаривать своё собственное имущество и достояние помогая всяким «своим» и забугорным соцреспубликам соцлагеря? Кому нужно «гнать вал по плану и план по валу» , а затем втихаря пилить импортный дефицит?
Гость
22 июня 2023, 10:50
Ну сейчас-то у тебя все в шоколаде?
Гость
22 июня 2023, 11:06
Наверное, тем, кому нужно беСплатное, лучшее в мире, СОВЕТСКОЕ образование.
Гость
22 июня 2023, 11:11
Гость
22 июня 2023, 11:06
Наверное, тем, кому нужно беСплатное, лучшее в мире, СОВЕТСКОЕ образование.
Никакое оно не лучшее в мире. Не может быть лучшим образование без английского языка.
Гость
22 июня 2023, 08:55
когда нажи хотелки не совпадают с нашими желаниями))) круто конечно по цене за ветхое строение в невостребованном виде и с долевой по факту собственностью... пол лярда за клочок земли со зданием под снос, невозможностью организации нормальных подъездных путей, но с видом на вокзал 😂😂
Гость
22 июня 2023, 11:42
Это не чужие -это наши деньги, наших дедов , родителей и наших детей.
Гость
22 июня 2023, 10:49
А кому сейчас принадлежит дача Соловьева в сан "Кисегач"?
Гость
22 июня 2023, 13:37
Частная
Гость
22 июня 2023, 10:55
Умирающий город
Гость
25 июня 2023, 11:43
страна...страна((
Гость
22 июня 2023, 13:34
Были времена когда действующий губернатор мог проиграть выборы, потом решили что люди не в состоянии сами выбирать и получили -то , что получили …
Гость
22 июня 2023, 17:00
Гость, не мог, народ для видимости голосовал, думая,что от него что то зависит а на деле бизнесэлита - они же бывшие рэкетиры) и криминальные авторитеты ставила того кто им был выгоден, но Путин им обламал всю малину. А потому иных уж нет, а те далече)))))
Гость
22 июня 2023, 08:56
...старейшего промышленного предприятия Челябинска — завода дорожных машин имени Колющенко...И когда все ушло.
Гость
22 июня 2023, 11:09
Бред полный бред... трамвайные рельсы кому принадлежат... какому сыночку или дочке... бредятина...
Гость
22 июня 2023, 11:28
А взлётную полосу в аэропорту она не продает?
Гость
22 июня 2023, 11:53
Разворовали и продают по кускам как ельцоно-чубасо-путины нашу Родину
Гость
22 июня 2023, 13:20
А она его покупала, что бы продавать?
Гость
22 июня 2023, 15:20
Интересно за развал предприятий ВПК кто то будет отвечать. И тогда почему это у них еще в собсвенности, почему нет национализации таких объектов. Что то много почему? Не прочемучить бы так победу