RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
202 комментария к публикации

В Челябинске дочь экс-губернатора выставила на продажу бизнес-центр

22 июня 2023, 08:45
Гость
Гость
8 ноября 2023, 00:41
У народа особая гордость, это символ области запечатленный на гербе труженик, а ни какой то прилипала к которому целые заводы прилипли.
Гость
23 июня 2023, 19:12
Забрать здание на нужды СВО у нерадивых собственников.Открыть на базе Колющенко центр перспективной тяжелой техники для армии.Все фирмочки коммерсов убрать.Разместить инженерные группы по этажам.
Гость
23 июня 2023, 14:24
Страну превратили в один большой бизнесцентр всё продают.
280633982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 14:17
Без папы дело не обошлось. Вопрос ваш задать бы прокурору.
Гость
22 июня 2023, 22:38
Не продается недвижимость. Могу предложить за нее пенсию за год. Соглашайтесь, пока не передумал.
Гость
22 июня 2023, 22:25
что не мэр, то миллиардер.
Гость
22 июня 2023, 22:13
Молодец соловей : подогнал дочери отличную недвижимость. И , типа, всë было по закону.
Гость
22 июня 2023, 21:05
Почему это ещё не изъято!?
Гость
22 июня 2023, 19:50
И о детях
Гость
22 июня 2023, 19:42
Она утонула
Гость
22 июня 2023, 18:09
У кого-то на хлеб нет, а у кого-то бриллианты мелкие.. плачут.. Пожалеть её, что ли? 😂😂
Гость
22 июня 2023, 17:55
Она и правда её сама заработала? Чем? 😁😁😁
Гость
22 июня 2023, 23:47
Папка её за уши притянул.
Гость
22 июня 2023, 17:54
Как она может владеть тем что ей принадлежать не может….
Гость
22 июня 2023, 16:39
Соловьёв много нахапал, но вы ещё не знаете сколько нахапал Сумин, а это в десятки раз больше и всем этим владеет его семья...
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 16:14
Снесите уже наконец то эту жуткую жуть . Вонючий завод чуть ли не в центре города . Позор
Гость
22 июня 2023, 15:30
Всего то 1 млн зелени за 9 этажку в центре Челябинска, ну дожили блин. А курс поменяется так и 500 тыс будет...
Гость
22 июня 2023, 15:24
Строила страна и народ. Потом волшебным образом, через воровские схемы приватизации - перешло в частные руки. И не обычным людям, а губернаторам и чиновникам. Может не продавать надо, а национализировать?
Гость
22 июня 2023, 15:33
Надо ! Как,??????
Гость
22 июня 2023, 15:20
Интересно за развал предприятий ВПК кто то будет отвечать. И тогда почему это у них еще в собсвенности, почему нет национализации таких объектов. Что то много почему? Не прочемучить бы так победу
Гость
22 июня 2023, 14:20
Помогу потратить 100 млн. От продажи этой ненужной высотки.
Гость
22 июня 2023, 14:04
Прелесть какая!
Гость
22 июня 2023, 13:46
Я Соловьева видел за два месяца до его кончины с женой в Горках в отделе рандеву, обувь покупали. Жил человек, дорогую обувь покупал, а через два месяца его не стало. Спрашиваю у вас господа чиновники, вы вагонами воркуете и местные конечно же тоже, задумайтесь, может жизнь не стоит воровства, ведь воруете вы у людей, которым что то не достанется из бюджета и они так же могут умереть от вашего воровства или спиться, застрелится, жену и детей бить, а все от того, что местный чиновник украл из бюджета, а работягу сократили или понизили зарплату или кому то не досталось жизненно важного лекарства и т д. Да хотя, кому это я говорю, вы воровали и будете воровать. Единственная надежда есть, что на том свете вы за все заплатите!!!
Гость
22 июня 2023, 14:05
Надежда умирает последней.
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:38
Дочь почётного гражданина....когда же закончится весь этот беспредел
Гость
22 июня 2023, 23:48
Никогда. Мы тупые. по щелчку маски надеваем.
Гость
22 июня 2023, 13:38
Национализировать
Гость
22 июня 2023, 23:48
Скажите КАК????
Гость
22 июня 2023, 13:34
Были времена когда действующий губернатор мог проиграть выборы, потом решили что люди не в состоянии сами выбирать и получили -то , что получили …
Гость
22 июня 2023, 17:00
Гость, не мог, народ для видимости голосовал, думая,что от него что то зависит а на деле бизнесэлита - они же бывшие рэкетиры) и криминальные авторитеты ставила того кто им был выгоден, но Путин им обламал всю малину. А потому иных уж нет, а те далече)))))
Гость
22 июня 2023, 13:21
Здание вернуть - народу, а Соловьёву выгнать из страны.
Гость
22 июня 2023, 15:33
Правильно. Как ???????
Гость
22 июня 2023, 13:20
А она его покупала, что бы продавать?
Гость
22 июня 2023, 12:26
Дочь министра энергетики России Александра Новака Алина передает большой привет бывшим соотечественникам из страны НАТО Испании и предлагает не раскачивать лодку, а терпеливо дожидаться процветания и стабильности. Не завидуйте. Смогла она — сможете и вы. Россия страна возможностей!
Гость
22 июня 2023, 13:28
Россия страна дурного правительства и скрепного населения!
Гость
22 июня 2023, 12:18
А морда не треснет от 110 млн за половинку. Какой то человек, за гос имущество. Ворье позорное, расхитители гос имущества и казны.
Гость
22 июня 2023, 12:15
Специально банкротили, чтобы отжать… и так со всеми предприятиями. Нужна расприватизация! И она будет!
Гость
22 июня 2023, 18:16
А чего бы они сейчас такого выпускали? Пока границы были открыты никто бы в здравом уме ЭТО не покупал.
Гость
22 июня 2023, 12:10
Кстати за редчайшим исключением, внуки и правнуки теряют все семейное состояние которое им достается. Диалектика.
Гость
22 июня 2023, 12:09
Соловьева даже губернатором то назвать язык не поворачивается, делал деньги, на область наплевал.
Гость
22 июня 2023, 17:10
Гость, Ну дубровский повторил все подвиги,перекачал бабло в Магнитку на счета своих компании и свалил.
Гость
22 июня 2023, 11:57
ну что тут сказать,государство диградирует,бизнес тоже,в ближайшее годы лучше ни чего не станет, Россию ждёт долгий затяжной кризис,санкции наложили на нас на долго минимум на лет 15,в лучшем случае,в худшем на 50 лет
Гость
22 июня 2023, 17:11
Гость, эээ нет, на 180 перевернулась Россия после пандемии и начала сво, как раньше уже не будет, Путин знает что делает и Мишустину респект!
Гость
22 июня 2023, 11:53
Разворовали и продают по кускам как ельцоно-чубасо-путины нашу Родину
Гость
22 июня 2023, 11:30
Одного поля ягода. Один коммунист до определённого момента, другой патриот тоже до определённого момента.
Гость
22 июня 2023, 11:28
А взлётную полосу в аэропорту она не продает?
Гость
22 июня 2023, 11:22
Знакомая фамилия Соловьева! А этот из телевизора не родственники?
Гость
22 июня 2023, 11:30
Одного поля ягода. Один коммунист до определённого момента, другой патриот тоже до определённого момента
Гость
22 июня 2023, 11:18
А дворец в Геленджике не продаётся?
Гость
22 июня 2023, 13:09
Скоро передадим детскому дому.
Гость
22 июня 2023, 11:17
Верните здание заводу, хапуги!!!!!
Гость
22 июня 2023, 11:09
Бред полный бред... трамвайные рельсы кому принадлежат... какому сыночку или дочке... бредятина...
Гость
22 июня 2023, 11:04
Сейчас ничего не продать. Мы устали так жить Вова!
Гость
22 июня 2023, 11:00
Мы легли на дно, мы зажгли огни. Во вселенной только мы одни! Песня из питерской подворотни!
Гость
22 июня 2023, 10:57
Тогда мы хотя бы могли кого-то выбирать. Сейчас нас и этого права лишили. Кстати, крепостное право в 16 веке тоже не одномоментно возникло, права у людей постепенно отбирали, пока окончательно не закрепостили.
Гость
22 июня 2023, 18:14
??? Это кого ты выбирал при совке? Даже ботинки себе выбрать нельзя было…
Гость
22 июня 2023, 10:55
Умирающий город
Гость
25 июня 2023, 11:43
страна...страна((
Гость
22 июня 2023, 10:52
Хорошо живём мы! Одни копейки считают до зарплаты, другие 9 этажей папиных! Когда это закончится уже? А власть, когда вы нажретесь?
Гость
22 июня 2023, 18:16
в общем вы оба математики и считаете)))
Гость
22 июня 2023, 10:49
А кому сейчас принадлежит дача Соловьева в сан "Кисегач"?
Гость
22 июня 2023, 13:37
Частная
Гость
22 июня 2023, 10:47
У Соловьева зарплата 90 лямов в месяц! Который Вову всегда хвалит!
Гость
22 июня 2023, 12:07
Учитывая что только недвижимости у него на многие миллиарды то скорей всего еще больше
Гость
22 июня 2023, 10:42
Национализация и конфискация.
Гость
22 июня 2023, 10:42
Дичь какая-то....Тротуары по которым мы ходим еще не проданы?
Гость
22 июня 2023, 19:59
Пока на очереди только парковки, тратуары потом
Гость
22 июня 2023, 10:30
нужно по итогам приватизации в 90 обьявить национализацию,если барыга чиновник и его окружение вукупил за копейки пускай возмещает рыночною разницу.хотя бы бюджет пополнят.
Гость
23 июня 2023, 21:53
Как ?? У власти те - кто это всё присвоил за три рубля. Они никогда не отдадут.
Гость
22 июня 2023, 10:27
меня постоянно мучает вопрос!как они смогли так привотизировать гос имущество,не только,экс Губер,но гляньте кроме ЧТПЗ и электромашины все расташали по частным лавочкам да и там тож большая часть акционеров такие-же
Гость