Освежитель от этих жителей. Вам как мешает их существование в этом районе, они у вас что-то украли? Хотите чтобы опять панелей понастроили? Хаха, "пообещали озеленить", как смешно. Так все говорят, прежде сючем в бетон все укатать.
Гость
8 июля 2023, 13:27
Освежитель сючем - это как? По-таджикски, небось? Или просто перепил?
Что-то в последнее время Бастрыкин слишком часто возбуждается, но ни к чему это не приводит. В данном случае он вообще зря возбудился. Непонятно, чем жители поселка недовольны из-за офисного здания на земле, которую они же сами продали. Влепили бы им там пару жилых высоток, как это сейчас в Челябинске популярно.
Судя по количеству свободного времени этого электората, это не работающий контингент, который хочет, чтоб их до конца жизни бухлом обеспечили
Не вникай...
Гость
8 июля 2023, 11:10
Благодаря появлению этого офиса жители колхоза увидят благоустройство их территории, которое город не сделает ещё лет 20! Деревня по середине района! Чего прицепились к "КБ"? Преступление в чем? Дать людям работу, благоустройство забытых районов? Бред!
Бред это то, что вы за них решили, что они хотят рядом со своим домом офис видеть. Вы спросили, хотят они этот офис там или нет? Что вы прицепить к этим людям? Что они живут ни так как вы хотите?
Бред это то, что вы за них решили, что они хотят рядом со своим домом офис видеть. Вы спросили, хотят они этот офис там или нет? Что вы прицепить к этим людям? Что они живут ни так как вы хотите?
Много нас спрашивают когда строят уплотнительную застройку. Из за частного сектора нет развития инфраструктуры.
Гость
8 июля 2023, 10:33
На воровского десятину влепили и тут они хотят чтобы собственник продал эту землю , известному ЖК и тот влепили бы им тут высотку, а потом сказал что реновация! И кстати Челябинск не будет расширятся, а будет сносить и возводить многоэтажки!
Гость
8 июля 2023, 10:40
Есть людишки в КБ, которые отвечают за организацию строительства. Дело, в общем-то не хитрое, но они явно не справляются. Но их никто не выгонит и не заменит на профессионалов - они чьи-то родственники или друзья...
Гость
8 июля 2023, 10:40
Видимо после видео в ютубе решили по-новому возбудить.
Гость
9 июля 2023, 10:55
Видео в Ютубе содержит одни вымыслы, даже дом сгоревший на Кашириных притянули. В Москве ж не разберутся, вот и налепили одни эмоции
Гость
9 июля 2023, 11:44
Гость
9 июля 2023, 10:55
Видео в Ютубе содержит одни вымыслы, даже дом сгоревший на Кашириных притянули. В Москве ж не разберутся, вот и налепили одни эмоции
Точно, показали бы эти дыры в подвале, но вместо этого только бла-бла-бла
Гость
8 июля 2023, 10:52
Из статьи вообще неясно, в чем суть преступления? Жителей вынуждают насилием продавать, дома поджигают или что именно предмет уголовного дела? Или коррупция по переводу земель из жилой зоны? Надо как-то душе доносить информацию, иначе такие статьи будут плодить жалобы в СК от любого неграмотного человека. Хотя... О чем это я, мы же не в правовом государстве живём, у нас ручное управление.
Гость
8 июля 2023, 10:54
Популизм - суть этого преступления.
Гость
8 июля 2023, 11:18
Да похоже некоторые владельцы хотели втридорога продать участки студенникову, а он разумеется в разы выше рынка платить не стал. Кто-то обиделся и начал на бизнесмена бочку гнать.
Гость
9 июля 2023, 01:06
Ты уже в третий раз пишешь, что тебе неясно. Зачем?
Гость
8 июля 2023, 13:24
Бастрыкин рассматривает гражданские иски?
Гость
8 июля 2023, 14:43
Да по🤬😯й на этих колхозников, зачем их слушать
Гость
8 июля 2023, 18:01
Лучше бы недостроями занялся, эти хоть начнут строить и достроят и никому не помешают. А всю эту Колхозку давно снести пора!!!
Гость
8 июля 2023, 11:44
У меня там Дом с ЛПХ и мигрант готов выкупить за 16 млн рублей. Но мне запретить на продажу. Продажа должна государству. Так и всё мигрант готовности дорого продать. Почему свою недвижимость и земля нельзя дороже сбыта. Мне 4 млн рублей компенсации предлагает. А тут 16 млн рублей могут
Народ-власть, правда за народом, мутных и их пособников на нары, только так.
Гость
8 июля 2023, 10:57
Гость, Народ это не власть, а источник власти, не надо тут навязывать украинские ценности. Мы видим как там у вас теперь все плохо
Гость
8 июля 2023, 12:17
Правильно, пусть колхоз остается, ни какого развития ни инфраструктуры, по проспекту Победы только трамваи ходят, с северо-запада иногда выехать не возможно, там дорогу расширять необходимо, общественный транспорт пускать.Сады в черте города, нонсонс.
Гость
8 июля 2023, 13:13
А что ты сюда приехал нонсенс? Здесь без тебя люди разберутся как им жить.
Гость
8 июля 2023, 12:32
Не понимаю, чем может помешать офисный центр в деловой части города - миллионника? Суровый челябинский абсурд. Мочи, души бизнес. Какой после таких новостей инвестиционный климат?
Гость
9 июля 2023, 01:08
Зачем ты в четвёртый раз пишешь одно и то же?
Гость
8 июля 2023, 11:01
Пусть, на этом месте построят 4 панельных дома, для переселенцев и будет местным жителям счастье а то похоже им сейчас скучно.
Не в е хотят в панельных холупах жить. Это вы привыкли в них жить, и хотите чтобы все так жили.
Гость
8 июля 2023, 11:30
Я так понимаю, жители рассчитывают на материальную компенсацию в виде коттеджа квадратов на 500 в Тарасовке))))
Гость
8 июля 2023, 12:18
Нет, на Цвиллинга.
Гость
9 июля 2023, 11:46
Не, там есть такие кто заявил что хочет дом в Москве в обмен на подающий сарай
Гость
8 июля 2023, 11:38
Есть такой канал "Прекрасная Россия" в Ютубе и Телеграм. Там был репортаж
Гость
8 июля 2023, 18:33
Канал - провокатор!!! Вот ими надо заняться! Это не репортаж, а явное подстрекательство к бунту! Корреспондента за слова подтянуть можно!!
Гость
9 июля 2023, 01:08
Гость
8 июля 2023, 18:33
Канал - провокатор!!! Вот ими надо заняться! Это не репортаж, а явное подстрекательство к бунту! Корреспондента за слова подтянуть можно!!
Подтягивай, что ты тут-то разоряешься.
Гость
8 июля 2023, 16:37
Глава СКРФ, т. Бастрыкин А. И., примите срочно меры по многочисленным заявлениям, последние вх.1057005,1059234,1062426.,женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, оставшаяся без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое), впоследствии и без своего единств жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), вынужденная снимать угол для проживания, теряя пенсию, ущемляя себя во всём, в том числе и лекарства, и ортопедия.
Гость
9 июля 2023, 01:10
Хорошо, приму обязательно. Знаете же, где мне написать. Уважаю!
Гость
9 июля 2023, 18:27
Гость
9 июля 2023, 01:10
Хорошо, приму обязательно. Знаете же, где мне написать. Уважаю!
Ещё хватает наглости поиздеваться,с преложением- зная куда писать, имея на руках с 2020года...
Гость
8 июля 2023, 10:43
Жители трущеб, где КБ собрался строить никогда не будут ЗА. Зачем КБ вообще полез в эту помойку, когда можно было построить красивый офис в спальном районе и дать работу людям, которые там проживают? Жители паркового были бы очень рады такому предприятию и реже ездили бы в город, не создавали бы пробки.
Гость
9 июля 2023, 01:12
Полагаешь, люди в спальном районе квартир напокупали, а работы у них нет? Интересное предположение.
Гость
8 июля 2023, 13:02
Все подробности и суть на ютубе! Канал Прекрасная Россия! А здесь блокают все ссылки
Гость
9 июля 2023, 11:47
Там одни вымыслы, ничего конкретного. Всех признать иноагентами
Гость
8 июля 2023, 14:13
Приколитесь
Корешь, лет 6-7 тому,
затроллил Шарм-Эль- Шейх!!!)))))
Он взял с собой на отдых, несколько маячек КБ!)))))
И активно ими пользовался при передвижениях в локациях!!!)))))
Имел ОГРОМНЫЙ УСПЕХ)))))))))))
Морить мы умеем)))))....
Являюсь жителем данного посёлка. Посёлок находится в центре города, вначале северо-западного района. Мой дом никто пока не предлагал выкупить, наверное потому что живу в центре посёлка. Когда я строил этот дом я потратил 200 000 €. Землю покупал за 60 000 € это было в 2013-м году. Если КБ мне заплатят хотя бы 400 000 € может быть и соглашусь. И ТО НАВРЯДЛИ, так как никуда не собирался переезжать.
Гость
9 июля 2023, 07:08
Забыли, где живете? Ничего пока не горело?
Гость
8 июля 2023, 23:16
Сделали бы там пак для людей скамейки деревья фонтан, НЕТ НАДО АЛКАШКУ ДЕЛАТЬ ПОТОМУЧТО МЫ ЗАНЕСЛИ ВЗЯТКУ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЯБИНСКА.
Гость
9 июля 2023, 06:51
И будут также будут недовольны что под их окнами собираются на посиделки и днем и ночью, шумят, особенно молодёжь.
Гость
8 июля 2023, 10:37
Супер! А где такую КрасноБелку построят ? Она круглосуточная будет или опять до 22.05 работать будет ???
Гость
8 июля 2023, 10:48
Мда... 😏
Гость
8 июля 2023, 10:49
Бла бла бла
Гость
8 июля 2023, 10:54
По мне так эта одна и та же компашка, которая выступает против любого строительства в городе и в стране в целом
Гость
8 июля 2023, 11:54
Очень жаль, что там ничего не построят. Так и будут убогие трущобы в центре города.
Гость
8 июля 2023, 13:17
это конечно полная профнепригодность мэрии
Гость
8 июля 2023, 13:45
Уймись, Бастыркин!
Гость
8 июля 2023, 14:39
Дед.
Комментарии в поддержку жителей посёлка, похоже, не пропускают по какой то причине.
Гость
8 июля 2023, 14:49
Боты администрации, вы что тут написываете, вы лучше историю всю почитайте и посмотрите как доблестная администрация на вас плевала с колокольни и что они вообще творят с Челябинском. Я нейтрально отношусь к этой стройке, но что творит наша администрация со своим дружком Крутолаповым это уже другой вопрос и надеюсь сейчас Котова ответи за свой беспредел
Гость
8 июля 2023, 15:00
Опять комментарии не пропускают. Вспомните как выкупались дома по Российской. Ждем пожары.
Гость
8 июля 2023, 17:25
В первую очередь контрразведке нужно проверить связи этих жителей с Украиной. Наверняка найдут много интересного
Гость
8 июля 2023, 18:20
Ох уж этот Бастрыкин! Всё приказывает, всё поучает, всё продумывает.. А Васька слушает да ест! Кто вообще такой Бастрыкин? Где он? Только и слышу что он что-то пожелал. А дела как шли так и идут. 😁😁😁
Гость
8 июля 2023, 20:24
Бастрыкин, Бастрыкин, Бастрыкин - бездействия, бездействия, бездействия, т.к.женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, как была незаконно оставшись на улице, без своего един жилья и без своих денег, так ничего и не изменилось.
Гость
9 июля 2023, 06:57
Чего привязались то? КБ уже давно из алкомаркета перешёл в магазины доступных продуктов. А спиртного везде хватает. Магниты, пятёрки, мафт! Закройте и их! А кто пил - тот и будет пить, найдёт где и что! Забыли как при сухом законе жили? Бухали из под полы!!!
Гость
9 июля 2023, 11:12
Давайте будем честны перед собой, что частный сектор в крупном городе, в миллионике, в Челябинске, это всё пережиток времени. Это мешает развитию города, частный сектор должен быть вон, за городом, в деревнях, но никак не в самом центре. Вы же понимаете, что это гиря на ногах в нашем развитии, нашего с вами города. Моё личное мнение, как коренного жителя Челябинска, что частный сектор стоит весь поубирать из черты города
Гость
9 июля 2023, 11:51
Бастрыкин, Бастрыкин, Бастрыкин - бездействия, бездействия, бездействия, по многочисленным заявлениям с 2020г., последние вх... 1057005,1059234, 1062426,т.к. женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, оставшаяся без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое), впоследствии и без своего единств жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), вынужденная снимать угол для проживания ,теряя пенсию, ущемляя себя во всём, в том числе и на лекарства и ортопедию.
Знают прекрасно - кто вор, кто мошенники, но их руками силовики продолжают разрушать жизни простых людей., и необоснованным вмешательством.
Россию превратили в страну беззакония. Уже давно не хватает эфира для освещения преступлений. Судебно-репрессивная система процветает. Сила не в правде, а в деньгах! Должны бороться со злом, а не примыкать к нему.
Где? Кто? Чего? возбуждает! НИ ЧЕ ГО и Н И К Т О !, т. к. большинство не соответствуют служебному положению. Псевдо-законники.
Гость
10 июля 2023, 12:04
т. Бастрыкин А. И., примите срочно меры по многочисленным заявлениям с 2020г, последние вх... 1057005,1059234, 1062426, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, оставшаяся незаконно на улице,вынужденная каждый раз искать жильё, для снятия в аренду угол для проживания,теряя пенсию, ввиду бездействий всех правоохр.органов и Генпрокуратуры, оставшись и без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое), и без своего единств жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам).
Гость
8 июля 2023, 11:16
Надеюсь юристы Студенникова привлекут клеветников к ответу за слова.
Гость
9 июля 2023, 01:12
Кого привлекут - Бастрыкина?
Гость
8 июля 2023, 11:20
Подобные деревни и сады посреди города - это вообще нонсенс. Их надо расселять и застраховать нормальной городской застройкой. А не эти выселки западные плодить.
Гость
8 июля 2023, 12:31
Чо хотел та?
Панелек понастроить?
Коммуникации то выдержат?
Подстанции выдержат???
Строитель блин...
Гость
9 июля 2023, 10:03
Гость
8 июля 2023, 12:31
Чо хотел та?
Панелек понастроить?
Коммуникации то выдержат?
Подстанции выдержат???
Строитель блин...
А че про мусорку не написал? У вас мусорок нет, к соседям вы не имеете права возить свои объедки по закону, но везете машинами, что и те мусорки не выдерживают уже сейчас
Гость
8 июля 2023, 11:25
На этом месте должны быть халупы и цена у них должна быть соответственно! То что жильцы в нарушение закона настроили новых домов себе никак не должно влиять на цену !
Гость
8 июля 2023, 14:58
Это их земля, что хотят, то и строят. И цену за халупу могут сами устанавливать.
Гость
9 июля 2023, 11:16
Гость
8 июля 2023, 14:58
Это их земля, что хотят, то и строят. И цену за халупу могут сами устанавливать.
А почему тогда Мистраль на своей земеле не может строить то что хочет? И цену устанавливать какую считают нужным? Корону поправь, колхозник
Гость
8 июля 2023, 11:18
Интересно, сколько им предлагали за сотку. А дома там хлам послевоенный.
Гость
8 июля 2023, 12:46
ФСБ России с Москвой надо просто провести проверку почему с местным органов всё вмешательство.
Гость
8 июля 2023, 13:56
Все правильно. Пусть за городом строит. Щас дома жечь начнёт.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Бастрыкин поручил возбудить дело о строительстве офиса «К&Б» в Челябинске