RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

В Челябинске закроют отель «Виктория». Что будет в здании Сергея Вайнштейна

Гость
9 августа 2023, 14:11
Как недостроенная панелька выглядит, уродское здание
Гость
9 августа 2023, 14:35
А она и есть по проекту дом 97 серии, облицевали только красивенько.
Гость
9 августа 2023, 14:50
Гость
9 августа 2023, 14:50
А она и есть по проекту дом 97 серии, облицевали только красивенько.
некрасивенько
Гость
9 августа 2023, 15:16
есть предложение скрещивать публично собак в этом здании
Гость
9 августа 2023, 15:22
Уникальная локация, мощный объект... Чушь какая-то. Самым замечательным в жизни этого здания было принятие руководством цинкового завода о переводе его в гостиницу. А также дизайн простейшими средствами. Вот уже тогда лично у меня возник вопрос, а почему стандартные панельки-девятиэтажки не льзя так везде отделывать? Что касается локации: перекресток двух магистралей, где движение сутками; что касается мощнейшего объекта: там вокруг и впритык такие мощнейшие объекты))))
Гость
9 августа 2023, 19:41
Гость, мощь! Мощнейшая мощь!!!
9 августа 2023, 16:01
У меня через дорогу хата пустая 3-х комнатная, подубитенькая правда, если безобраничать не будете, велкам
Гость
9 августа 2023, 22:07
Продавай
Гость
9 августа 2023, 14:16
Обычный панельный дом - что за чудо гостиница в нём?
Гость
14 августа 2023, 13:20
Этот дом славен отделкой и чистотой. Каждая стекляшка и панель дважды за смену моется и протирается. Первым директором этой гостиницы был Павел Анатольевич Рыжий, который нынче руководит министерством промышленности. Министерство промышленности есть, а заводов в его подчинении - НЕТ. Так и живём.
Гость
9 августа 2023, 16:14
Напишите пожалуйста про историю гостиницы "Южный Урал"-которая стоит в центре много лет монументом-призраком лучших времён города Челябинска!
Гость
9 августа 2023, 16:29
Дрянь гостиница, и при СССР тоже дрянная была.
Гость
9 августа 2023, 18:21
Ерёма хапнул . Можно сказать за три рубля.
Гость
9 августа 2023, 22:15
Гость
9 августа 2023, 22:15
Ерёма хапнул . Можно сказать за три рубля.
Да.......криминальная личность.....
9 августа 2023, 17:26
Сейчас уровень гостей Челябинска это 20 человек в одной комнате, а не гостиница со звездами.
Гость
9 августа 2023, 17:27
О, да вы знаток туризма и гостиничного бизнеса!!!
Гость
9 августа 2023, 22:07
Гость
9 августа 2023, 22:07
О, да вы знаток туризма и гостиничного бизнеса!!!
Джумшут?
Гость
9 августа 2023, 14:28
Короче, я так понимаю, все постепенно сдувается.
Гость
9 августа 2023, 18:23
Сделайте там поликлинику. Хоть что- то для народа !!!
Гость
11 августа 2023, 10:30
Гость, просто классное предложение. Но оно не пройдёт - надо капусту рубить, пока сезон!
Гость
14 августа 2023, 13:25
Не получится. Это здание по планировке - многоквартирный дом. К зданию поликлиники по планировке требования совсем иные.
Гость
14 августа 2023, 17:06
Выкупите, и сделайте, я не против.
Гость
9 августа 2023, 22:02
Не знаю, как насчёт гостиницы, но место там ужасное. Днём под окнами поток транспорта гудит, ночью гонщики проклятые ревут. Пылища страшная, не успеваешь протирать. Контингент тоже так себе. Довелось пожить с другой стороны перекрёстка, ну нафиг такое счастье.
Гость
9 августа 2023, 14:08
А у меня возникла деликатная проблема. У нас с молодым человеком, сложность, которая знакома многим. Я живу с мамой, мой мужчина тоже с родителями. Он предлагает встречаться в этой гостинице на несколько часов, честно признаться опыта нет ни у него не у меня. Буду рада если тот кто имеет опыт посоветует и подскажет как проводить такие встречи.
Гость
9 августа 2023, 14:13
обратитесь к Лариске самарской за советом
Гость
9 августа 2023, 14:14
Деньги брать не забывай в конце, вот и все премудрости
Гость
9 августа 2023, 14:15
зачем тратиться на гостиницу? можно дома большой дружной шведской семьей
Гость
9 августа 2023, 15:50
Вечерами там окон 5 горит, кто там селится не понятно.
Гость
9 августа 2023, 17:26
Люди ездят по городам с разной целью. Кому то по работе, на соревнования, на экзамены, сделку провести, документы сдать, по медицинским проблемам. Да много чего. Я уж не говорю про всякие научные симпозиумы, конференции, семинары и прочее.... Вам все слова понятны, надеюсь?
Гость
14 августа 2023, 21:29
Это персонал свет включает, чтобы видимость была...
Гость
9 августа 2023, 18:33
Весь бизнес Вайнштейнов загибается при отсутствии поддержки от властей и бюджетного корыта.
Гость
9 августа 2023, 14:42
Много врананы. Всё просто. Никто не едет в город помойку имени Котовой-Текслера.
Гость
9 августа 2023, 15:31
+100500
Гость
9 августа 2023, 15:36
Гость, ты город помойку видел? нет? Посети Париж ! А как промышленный город Челябинск просто крут!!!
Гость
9 августа 2023, 19:09
Гость
9 августа 2023, 19:09
Гость, ты город помойку видел? нет? Посети Париж ! А как промышленный город Челябинск просто крут!!!
А почему вам минусов понаставили? Благодаря глобалистской политике президента Франции макарона Париж превращён по сути в помойку мигрантами, ещё и пострадал в ходе недавних погромов да протестов.
Гость
9 августа 2023, 13:57
я только подумывала трудоустраиваться туда администратором отеля. вакансии висят. хорошо что новости увидела.
Гость
9 августа 2023, 15:37
Гость, поэтому и вакансии висят)))) туда администраторы в хорошие времена только по великому блату попадали!!))
Гость
9 августа 2023, 17:04
Гость
9 августа 2023, 17:04
Гость, поэтому и вакансии висят)))) туда администраторы в хорошие времена только по великому блату попадали!!))
Да не смешите. Английский нужно было знать хорошо (разговорный) и взяли бы.
9 августа 2023, 18:26
Снести этот вертеп и храм построить.
Гость
14 августа 2023, 21:30
Дома у себя построй
14 августа 2023, 21:36
Гость
14 августа 2023, 21:36
Дома у себя построй
Гость, дома уже есть
Гость
9 августа 2023, 17:46
Отдыхал там с девочками . По домашнему, душевно было . Не дёшево только.
Гость
9 августа 2023, 16:02
что же не напечатали как она за копейки отошла вайнштейну. попользовался и отдай нуждающимся в переселении из ветхо-аварийного
Гость
9 августа 2023, 17:26
Свое жилье отдайте! Тут тоже многим при ссср бесплатно дали. Чего не отдаете то?
Гость
14 августа 2023, 17:08
Гость
14 августа 2023, 17:08
Свое жилье отдайте! Тут тоже многим при ссср бесплатно дали. Чего не отдаете то?
Так мы не вайнштейны. А вот их давно пора раскулачивать.
Гость
9 августа 2023, 14:18
верните электронные часы над входом, единственная польза от этой гостинницы
Гость
13 августа 2023, 14:07
Да, были такие. Их убрали что ли?
Гость
9 августа 2023, 17:32
Уникальная локация, действительно
Гость
10 августа 2023, 11:05
Поликлинику !!!!!!! Почему людей загнали на Комсомольмюский проспект130. ?? Туда никакой транспорт неходит. Издевательство над людьми!! Депутаты ,если вы еше не совсем совесть потеряли - ау - за народ хоть вякните !! !!!!! или слабо....
Гость
10 августа 2023, 18:57
Скромно так написали про захват здания и превращения его в отель в 90е. А могли бы так:"организованная группа лиц по предварительному сговору, используя схемы, противоречащие законодательству, завладела зданием, превратив его в бордель, а в последующем в отель". Но.... Написано иначе... И да. Любые империи рушатся и превращаются в тлен. Из магнатов, владевших столетия назад дворцами, заводами, газетами, пароходами нет никого. Даже памяти о них не осталось. И эти без следа исчезнут.... Так что не о чем тут рассуждать. Лучше пойти посмотреть, как растут деревья.
Гость
9 августа 2023, 18:53
В последнее время там заселялись некоторые украинские беженцы. Они руку приложили к покупке? И что за апартаменты там получатся в таком шумном месте (дороги со всех сторон, машины круглые сутки..)?
Гость
13 августа 2023, 14:08
За беженцев бюджет платил наверняка
Гость
15 августа 2023, 06:43
че ты несешь
Гость
17 ноября 2023, 11:57
А что, апартаменты должны быть в тихом месте?
Гость
9 августа 2023, 14:53
Жизнь в демократичной буржуазной стране как в свинарнике...
Гость
9 августа 2023, 15:34
Гость, США один большой свинарник,но при этом демократия отсутствует совсем.Так что вам повезло со страной и главное не пойму за что, но вам повезло с Путиным!!!!
Гость
9 августа 2023, 15:51
Гость
9 августа 2023, 15:51
Гость, США один большой свинарник,но при этом демократия отсутствует совсем.Так что вам повезло со страной и главное не пойму за что, но вам повезло с Путиным!!!!
Точно!
Гость
9 августа 2023, 17:20
Об этом уже писали. Зачем еще раз?
Гость
9 августа 2023, 19:45
Гость, для рекламы конечно
Гость
17 ноября 2023, 11:57
Писали не об этом
Гость
9 августа 2023, 17:59
Российский рубль вошёл в тройку слабейших валют мира
Гость
10 августа 2023, 10:08
За то экономика РФ вошла в 5 сильнейших
Гость
14 августа 2023, 17:07
Гость
14 августа 2023, 17:07
За то экономика РФ вошла в 5 сильнейших
За что?
Гость
9 августа 2023, 16:11
Holliday Inn, Виктория... - я там работал. Хорошие были времена...
Гость
9 августа 2023, 19:43
Гость, провинция возвращается в родную гавань...
Гость
9 августа 2023, 17:40
В какую цену будут там квартиры?
Гость
13 августа 2023, 14:08
Всяко недешево
Гость
9 августа 2023, 17:31
Апартаменты - хороший вариант для эконом проживания при максимальном комфорте. В Питере обычно останавливаемся в апартаментах. Очень удобно!
Гость
10 августа 2023, 08:12
Как бюджет перестают качать - так бизнес заканчивается.
Гость
10 августа 2023, 16:10
Читаю комментарии и поражаюсь безнравственности народа. Админа это тоже касается.
Гость
14 августа 2023, 17:01
Уродливое здание. Вайнштейна тоже бы закрыть желательно.
Гость
9 августа 2023, 14:04
А девочек легкого поведения обслуживающих отель куда денут.
Гость
9 августа 2023, 14:08
Бабочки легко упорхнут на другие огни
Гость
9 августа 2023, 15:38
Гость, они теперь все возле нового овощного рынка квартиры снимают,там узбеки хорошо кормят их)
Гость
9 августа 2023, 19:36
Гость, будут обслуживать апартаменты))
Гость
9 августа 2023, 15:22
43-летний боксёр Кевин Джонсон провел 58 боев на профессиональном ринге и одержал 35 побед. Судьба не баловала Кевина - победы не давались легко, да и ничьи с поражениями оставляли не только душевную горечь. Каждый раз, когда он выходил на ринг его били, били и били по голове… И вчера, 8 августа, Джонсон заявил: "Меня теперь будут звать Кевин Владимирович – в честь Владимира Путина."
Гость
9 августа 2023, 15:33
он Васильевич уже как давно
Гость
9 августа 2023, 16:17
Гость
9 августа 2023, 16:17
он Васильевич уже как давно
Это десантник который
Гость
9 августа 2023, 15:54
Снести эту панельку и построить нормальную гостиницу, с парковкой, блекджеком и вы поняли.
Гость
14 августа 2023, 17:09
Зачем? Она там особо не нужна, как гостиница.
Гость
10 августа 2023, 14:36
Аппартаменты в центре Курчатовского района? Какое-то странное решение - чтобы люди, которые могут позволить себе аппартаменты, покупали себе жильё среди стареньких панелек для рабочего класса...
Гость
14 августа 2023, 17:10
Ну так никого же не заставляют силком это делать.
Гость
9 августа 2023, 17:05
"Если ты мне, Церители, такой же камин сделал, как ванную, ..." (c)Жмурки
Гость
9 августа 2023, 18:44
А чего не 10 звёзд написали ? Круче ведь чем Бурдж Халифа .
Гость
9 августа 2023, 18:43
Ели и делать отель то минимум на 6 или 7 звезд!
Гость
11 августа 2023, 11:34
Локация-огонь))))) Посмотрим цену за кв м
Гость
12 августа 2023, 11:26
Обычный панельный дом... Но отделка была высокого качества.. Не облазил как обычные панельки....
Гость
14 августа 2023, 17:05
Иначе говоря, как гостиница эта панелько больше некому не нужна.
Гость
14 августа 2023, 23:21
Блин какой я уже старый. Помню репортаж при открытии отеля, рассказывали как выбирали название. Именно с названием "вактория" были связаны надежды на успешный долгий бизнес. 27 лет и закрываются Увы
Гость
15 августа 2023, 02:00
Останавливался в этой гостинице, ничего хорошего. Сетевые Рэдиссон и Холидей Инн куда лучше были. И локация дурацкая - не в центре.
Гость
15 августа 2023, 15:13
Ну значит туристы и деловые инвесторы к нам больше не ездят.
Гость
15 августа 2023, 18:55
с каких пор он 4 звезды, когда в начале двухтысячных там работал это были честные три звезды, а по нынешним временам и на три не тянет, скорее на vip-общагу))
Гость
15 августа 2023, 19:56
Что за Вайнштейны такие? Куда не глянь, всюду эта фамилия? Всё жкх Сосновского района ( кроме электричества?) и частично Челябинска , отели, заводы, дворцы и пароходы и перечень можно продолжать и продолжать ? Не эта ли фамилия фактическая " хозяйка " области? Ещё фамилия Крикун часто мелькает рядом с этой ..
Гость
16 августа 2023, 17:50
Екате останавливаемся в апартаментахдешево и сердито ,очень нравится
Гость
31 августа 2023, 11:29
Ну, про отсутствие конкурентов они слукавили, конечно. Неподалёку, возле арены Трактор, есть спа-отель Мелиот. Работала и там, и там, +- - одно и то. Но с Викторией у меня связаны тёплые воспоминания, отличный был коллектив и руководство, обожала наше здание. В Мелиоте же всё руководство, особенно гендир Елена - сборище неадекватов.
Гость
9 августа 2023, 14:52
Помнится в начале 2000х тусили там в баре внизу и отмечали корпоратив в рестике, только положительные воспоминания)))) И номера были ещё новые, а сейчас уже ни чем не удивить, уже давно надо сделать реновацию👍
Гость
9 августа 2023, 15:05
Переделайте гостиницу в жилой дом и распродайте квартиры, по бешеной цене в центре северо-запада, товарищи Вайнштейны, как вам идея, у меня покупатели в очередь стоят уже
Гость
9 августа 2023, 15:13
Вообще-то это и хотят сделать. Новость почитай.
9 августа 2023, 15:56
Гость
9 августа 2023, 15:56
Вообще-то это и хотят сделать. Новость почитай.
Аппартаменты - не совсем квартиры.
Гость
9 августа 2023, 19:40
9 августа 2023, 19:40
Аппартаменты - не совсем квартиры.
Аксиология, вот именно: и денежки капают и актив при себе