RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

С третьего раза. В Челябинске продали крупный агрокомплекс за 1,1 миллиарда рублей

16 августа 2023, 15:58
москвичи все скупают - а что удобно устроились большая часть налогов идет в Москву, а потом они все скупают и вообще скоро все будет их! Хотя обычным гражданам нет дела у них так и будет з/п на минимум, а вот инфраструктура ухудшиться - если местные хоть немного вкладывали в область, в город - то эти, в Москву будут тащить!
Гость
16 августа 2023, 16:09
Чем дальше от москвы тем лучше люди-поговорка дальнобойщиков теперь и всех россиян
Гость
16 августа 2023, 16:38
Гость
16 августа 2023, 16:38
Чем дальше от москвы тем лучше люди-поговорка дальнобойщиков теперь и всех россиян
Азия исключение
16 августа 2023, 18:17
И пишешь и думаешь с ошибками)
16 августа 2023, 17:11
А "здоровая ферма" - это буквально? Т.е. "огромная"?
Гость
16 августа 2023, 17:13
Нет. Огромная - это здоровенная
Гость
17 августа 2023, 17:39
Сейчас и назовут " Здоровенная ферма".
Гость
16 августа 2023, 15:40
НА С ВО. воевать можно и в бане с радистками там даже ордена чаще дают.
16 августа 2023, 15:58
Есть варианты в кафе с банкетом .
16 августа 2023, 16:01
ну всё то ты знаешь и подозрительно, всегда в первых рядах, забойщиком.😃😃😃
Гость
16 августа 2023, 16:52
Сынь Пискова..?
Гость
16 августа 2023, 16:03
как он его продал если со строителями не рассчитался?
Гость
16 августа 2023, 16:28
работяг через Уй перекинул
Гость
16 августа 2023, 16:32
Гость
16 августа 2023, 16:32
работяг через Уй перекинул
Гость, он всех партнёров перекилал.
Гость
16 августа 2023, 16:34
а разве остались еще те, которых он не кинул?
Гость
16 августа 2023, 15:48
Минус мясо из региона. Ждем повышение цен.
Гость
16 августа 2023, 16:28
Уже повысили.
Гость
16 августа 2023, 15:58
А почему Дональд Пук не появляется в Черном море? Наверное, он где-то тихо шепчет своей фамилией от одного упоминания о Бастионах!
Гость
16 августа 2023, 16:24
Гость, влажные мечты ботов 🤡
Гость
16 августа 2023, 16:59
а чё ему там делать?)) там Sea Baby прекрасно справляются
Гость
16 августа 2023, 16:26
Пора запрещать убийство животных,чем они хуже депутатов?
Гость
16 августа 2023, 16:40
Надо обратьти внимание на кошелёк потребителя, который пустеет. Предприятия становятся не рентабельными. Продавать некому
Гость
16 августа 2023, 16:24
ну продали и продали
Гость
16 августа 2023, 16:41
Хорошо что купили. Может рабочие места будут
Гость
16 августа 2023, 16:59
Гость
16 августа 2023, 16:59
Хорошо что купили. Может рабочие места будут
ну купили и купили
Гость
16 августа 2023, 17:57
Гость
16 августа 2023, 17:57
Хорошо что купили. Может рабочие места будут
Будут и будет больше рабов
16 августа 2023, 18:01
В СССР говядину кушали в 3 раза больше, чем теперь. А и ничего, покушаем свининку и курочку.
Гость
16 августа 2023, 16:09
Их колбаса голимое ГМО, буквы Е вместо натуральных продуктов, колбаса вся пересолёная!
Гость
16 августа 2023, 16:28
ГМНО
16 августа 2023, 16:37
Гость
16 августа 2023, 16:37
ГМНО
букву О пропустили после г !
Гость
17 августа 2023, 16:32
Колбасу Здоровая ферма теперь производит Черкизово - московская компания, купившая Здоровую ферму в декабре 2022. Роднковский свинокомплекс производит только мясо свинины.
Гость
16 августа 2023, 16:13
ветеран миллиардер в одной соц сети просит скинутся ему на дрон. Я долго смеялся.
Гость
16 августа 2023, 17:17
До чего Путин страну довел? В каждом доме в избытке присутствует: 1) Стиральная машина 2) Электрическая плита 3) Микроволновая печь 4) Холодильник 5) Гладильная доска и разделочные кухонные доски 6) Есть душ и умывальник, санузел. 7) Телевизор, и даже 2-3, иногда и на кухне телевизор висит. 8) Планшет, ноутбук, компьютер. 9) Сотовый телефон или смартфоны. Зачастую не один. 10) Радио-магнитола, музцентр, или умная колонка. 11) Есть застекленный балкон или лоджия 12) Набор кухонной посуды, блендер или миксер. 13) Шампунь, стиральный порошок, дезодорант для подмышек, одеколон или духи. 14) Шкаф, стол, кровать и диван. Прихожая, стулья, столы и кресла. 15) Полочки холодильника наполнены продуктами. Есть каша, суп, второе гарнир, масло и сметана, хлеб, в буфете есть крупа и макароны, чай. У могих есть кофе, печенье. 16) Дворы и стоянки наполнены изделиями автомобильной промышленности, зачатую даже иностранного производства. 17) На вешалках имеется одежда и обувь. Туфли, кроссовки, ботинки, слипоны и броги. 18) Есть верхняя одежда, куртки, ветровки, кофты, штаны, юбки, шапки, дубленки 20) Выровнял рубль - теперь рубль равен 1 центу! Удобно.
16 августа 2023, 17:58
Много чего из перечисленного у меня нет.Где оно всё? А вот лет так 40 назад, всё это было!
Гость
16 августа 2023, 18:04
НА😠😳ЙПШОЛ!
16 августа 2023, 18:04
Прошла весна, настало лето - спасибо Путину за это!
Гость
16 августа 2023, 16:30
покупаю только домашнюю курицу!
Гость
16 августа 2023, 16:40
Красавчик
Гость
16 августа 2023, 16:36
На СВО? А кто парк Гагарина стройки домов развернул?
Гость
16 августа 2023, 20:34
Доверенные люди.
Гость
16 августа 2023, 16:47
4 августа ветеран выходил из Белового рынка в приподнятом настроение с пакетом - бухлишком, и по странным обстоятельствам его соцсети замолчали с 20-х чисел июля... всё молчком)
Гость
17 августа 2023, 17:44
Это про кого? Туплю.
Гость
16 августа 2023, 18:08
Покупателю в очередной раз подложили " свинью " ! Уже не первый раз продают , а если вникать в проблемы с этой фермой , начиная со строительства г.Колесниковым и заканчивая тем , что на предприятии практически нет очистных сооружений ! Все отходы сливаются в окружающую среду . Люди от этой фермы задыхаются много лет ! Спасаются только ,если ветер в другую сторону . А как все красиво расписано про потребление ,прибыль и т.д.На много километров вонь от нее , после этого не очень хочется есть свинину ! А вкладывать в строительство очистных вряд ли будут , надо - же народ кормить ...Найдут способ обойтись без них .
Гость
16 августа 2023, 18:43
Потравят людей и опять продадут - концы в вводу !
Гость
16 августа 2023, 16:03
бедолаги они ещё не знаю скалько выписано векселей под этот комплекс, разве они не знают историю как ветеран закидал векселями банк Траст что купил ферму в аргаяше.
Гость
16 августа 2023, 16:23
зачем так много колбасы производят , потом вся просрочка на свалке.
Гость
16 августа 2023, 16:25
Был народ как народ и вдруг все как с ума посходили... Дуреет народ от безделья, как кони в стойле застоялись, надо побегать...
Гость
16 августа 2023, 16:48
💃 Гостья. Старый собственник... ❗ Новый собственник ❗... Кто - то за кем - то стоит ❗ От перемены слагаемых сумма НЕ меняется ❗❗❗ ВСЕ владельцы и стоящие ЗА ними думают ТОЛЬКО о прибыли. Продукция оставляет желать лучшего ☹️😢❗❗❗ Об экологии и сохранении природы ЗАБОТЫ "О"❗❗😭
Гость
16 августа 2023, 17:06
С ГЛАВК собщение. Мол уже более 5838282 евро занес и там ответ:- «Пускай Пока Строит». Потом с Москвы и с Баку старшие все переоформление . Ему медаль, потом СИЗО. Там посидит и как ветеран амнистия. И более 345000 евро дадут и самолет в Кот Дивуар. Там президент Мганга хочет строит птицефабрик. Он ему дал добро.
Гость
16 августа 2023, 17:47
Там будет аквапарк ?
Гость
16 августа 2023, 18:51
Бомж?
Гость
16 августа 2023, 19:46
Ничего их нет, все принадлежит народу.
Гость
16 августа 2023, 20:21
Так ты сьезди папарься
Гость
16 августа 2023, 21:08
Колесников нигде не промахнется. С аквапарком всех кинул, это сразу было понятно. Теперь смутные сомнения с агрокомплексом... Сомнения берут и СВО...
Гость
16 августа 2023, 21:51
Колесникова на мыло !
Гость
17 августа 2023, 17:15
И опять москвичи....
Гость
17 августа 2023, 17:38
А он чё ,идейный,или в губеры метит? Может в Москву в депутаты?
Гость
18 августа 2023, 07:19
Г-н Олег по ходу свалить собирается??? ммм?
Гость
18 августа 2023, 12:40
Кто? Колесников на СВО? Не смешите всех!