RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Карта хоть куда. Челябинвестбанк доставит карту «Мир» с кешбэком по нужному адресу

Карта хоть куда. Челябинвестбанк доставит карту «Мир» с кешбэком по нужному адресу

Достаточно оформить онлайн-заявку

За картой Мир с кешбэком больше не нужно ехать в офис банка, ее доставят по вашему адресу

Клиенты Челябинвестбанка могут заказать именную карту «Мир» с кешбэком с доставкой. Срок изготовления карты — от 1 дня. Доставка клиенту на указанный адрес бесплатная.

Доставлять карты будет курьер банка после того, как клиент оформит онлайн-заявку на сайте и подтвердит информацию по телефону специалисту call-центра банка. Карту привезут в любой населенный пункт Челябинской области, где есть офисы Челябинвестбанка. Курьер поможет оформить документы, выдаст карту, проконсультирует по тарифам, поможет активировать карту и подключит к интернет-банку InvestPay.

По карте «Мир» с кешбэком удобно экономить, возвращая 3% от платежей на АЗС, в аптеках, такси и кино, а также 1% от прочих покупок, независимо от потраченной суммы. Рассчитываться можно как по пластиковой карте, так и через приложение одним касанием с помощью вашего смартфона. Кешбэк начисляется рублями каждый месяц. Отметим, что карта выдается бесплатно. Обслуживание составляет 0 ₽ при тратах от 10 000 ₽ в месяц.

Курьер поможет оформить документы, выдаст карту, активирует, подключит к интернет-банку InvestPay
Курьер поможет оформить документы, выдаст карту, активирует, подключит к интернет-банку InvestPay
Курьер поможет оформить документы, выдаст карту, активирует, подключит к интернет-банку InvestPay
1 из 3
Курьер поможет оформить документы, выдаст карту, активирует, подключит к интернет-банку InvestPay

Карта Мир с кешбэком — бесконтактная дебетовая карта, позволяющая клиенту получать кешбэк за использование карты для расчетов в магазинах. Выпуск карты — бесплатный, обслуживание также бесплатное при тратах от 10 000 рублей в месяц. Если вы тратите меньше, обслуживание карты — 100 рублей в месяц.
Кешбэк по карте «Мир» составляет:
— 3% на АЗС, в аптеках, такси, кинотеатрах. Ставка действует в пределах общей суммы покупок в этих категориях в размере 3000 рублей в месяц. При превышении — ставка 1%;
— 1% на прочие покупки, кроме: оплаты жилищно-коммунальных услуг, денежных переводов, оплаты штрафов и налогов, государственных почтовых услуг, азартных игр и лотерейных билетов, ломбардов и некоторых других покупок.
Общая сумма выплаченного кешбэка в месяц не может превышать 3 000 рублей. Кешбэк выплачивается на картсчет ежемесячно не позднее 5-го рабочего дня календарного месяца. Кешбэк выплачивается по расходным операциям, которые были проведены по картсчету в предыдущем календарном месяце.

ПАО «Челябинвестбанк». Сhelinvest.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления