RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Мастер и «Маргарита»: именитый шеф-повар откроет итальянское заведение в самом ресторанном месте Челябинска

17 сентября 2023, 09:22
,,,,,,,,,,,,,,,,,, МОЛОДЦЫ КТО ЧТО ТО НОВОЕ И КРЕАТИВНОЕ ОТКРЫВАЕТ.. ЖАЛЬ , ЧТО УДАЧИ В НИЩЕЙ РОССИИ ( ЧЕЛЯБИНСКЕ) НЕ БУДЕТ.. ПРОДУКТЫ ДОРОЖАЮТ , АРЕНДА ДОРОЖАЕТ - НИКТО СЕЙЧАС НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ "НОРМАЛЬНУЮ" ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЦЕНУ.. ДАЖЕ ШАУРМА ДОРОЖАЕТ .. БЛАЖЕН КТО ВЕРИТ ( В ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС В ДАННОМ СЛУЧАЕ) ..
Гость
17 сентября 2023, 09:26
Наш бизнес, это барыжничество.
Гость
17 сентября 2023, 09:36
Гость
17 сентября 2023, 09:36
Наш бизнес, это барыжничество.
Попробуйте всем розенблатством перепродавать боярышник... не всех же выпускают на прогулки
17 сентября 2023, 09:49
Все дорожает для людей, а мест в ресторанах для людей нет. Бронировать надо заранее... Парадокс.
Гость
17 сентября 2023, 10:10
Причем тут пицца и царская эпоха. Делайте тогда итальянский стиль. Ерунда какая то в описаниии
Гость
17 сентября 2023, 11:41
через полгода объявление Продам успешный бизнес от сердца отрываю в связи с переездом в Сочи😁😁😁
Гость
17 сентября 2023, 15:49
Интересно однако-коммунальная квартира, царская эпоха и пицца.Ералаш.
Гость
17 сентября 2023, 10:01
И ценник будет конский..((
Гость
17 сентября 2023, 13:33
Полгода. Потом закроется. В этом убогом селе рестораны не нужны.
Гость
17 сентября 2023, 09:50
Кухня недружественных стран. Кухня Северной Кореи, полезна для организма, посмотрите все стройные и красивые.
Гость
17 сентября 2023, 10:14
Ты был в Северной Корее? Откуда знаешь, какая там кухня?
Гость
17 сентября 2023, 12:00
Гость
17 сентября 2023, 12:00
Ты был в Северной Корее? Откуда знаешь, какая там кухня?
Полевая там кухня, маленький. Что поймают, то и в ход пошло.
Гость
17 сентября 2023, 13:00
Гость
17 сентября 2023, 13:00
Полевая там кухня, маленький. Что поймают, то и в ход пошло.
Дружок, давай еще раз. Ты был в Северной Корее? Откуда знаешь, какая там кухня?
Гость
17 сентября 2023, 11:55
Во многих странах давно уже отказались от обширных меню в ресторанах, готовят буквально 10 блюд, но качественно, , и интерьеры самые простецкие, тем не менее люди идут.
Гость
17 сентября 2023, 12:33
Да, от всевозможных легенд и бутафорских атрибутов на стенах. Что может быть полезннй и питательней простых блюд из качественного мяса, овощей, рыбы с хорошим хлебом, испеченным по ГОСТу... Предприниматели, дери их за ногу.
Гость
17 сентября 2023, 13:44
В многих странах рестораны длявсех, а у нас контингент специфический. В расчете на их вкус и делают.
Гость
17 сентября 2023, 15:51
Гость
17 сентября 2023, 15:51
В многих странах рестораны длявсех, а у нас контингент специфический. В расчете на их вкус и делают.
Вот именно, заграницей рестораны и кафе-часть повседневной жизни.
Гость
17 сентября 2023, 13:20
Сейчас вся нищета кинется жрать макароны по 1500 за порцию
Гость
17 сентября 2023, 12:17
1500 рублей за лепёшку, слегка посыпанную колбаской "Ариант" (120р/кг), чуриловскими помидорами (90 р/кг) и тертым сырком "Дружба" (14 р/шт). Однако....
Гость
17 сентября 2023, 13:46
Сочувствую.
Гость
17 сентября 2023, 12:59
Когда уже откроют ресторан, где будут национальные блюда Юного Урала?
Гость
17 сентября 2023, 13:27
Сразу же, как только Урал станет юным. У Вас есть секрет омоложения?
Гость
17 сентября 2023, 20:16
Что значит "национальные блюда" пусть даже Южного Урала. Это что за национальность такая - южноуральцы?
Гость
17 сентября 2023, 17:41
Ну, портофиной все уже наелись, ничего итальянского не видел, как и в Сицилии, а тут похоже пицерия будет для людей чуть выше среднего достатка.
Гость
17 сентября 2023, 19:28
самой плохое место для ресторана, закроется через полгода - год, там вообще люди не заинтересованы заходить в рестораны
Гость
17 сентября 2023, 15:43
Через пол года профукают вложенные средства и будут искать оправдания для продажи "успешного" бизнеса))
Гость
17 сентября 2023, 15:47
Я дома сам отварю спагетти 15р порция выходит. Сварю яйцо 6 р Сосиска выходит 8,5р Чай стакан выходит 1,45 коп Кусок хлеба 1,5р Итого сытный и вкусный обед равен по стоимости 32 рубля 45 копеек
Гость
17 сентября 2023, 20:17
Вкусный? С сосиской за 8,5?
Гость
18 сентября 2023, 06:24
А стоимость электроэнергии на приготовление почему не посчитали? Ну и насчет сосиски есть сомнения я в её вкусности и особенно полезности.
Гость
17 сентября 2023, 22:07
Что они к этой пасте и пицце прикАпались, рынок перенасыщен европейской кухней как разливухами на каждом шагу. Куда не зайдешь, везде эта паста, пицца, цезарь и прочее
Гость
17 сентября 2023, 23:37
Во-во. Захочешь нормальной еды, и нету.
Гость
17 сентября 2023, 09:33
За макароны и непонятные куски на круглом тесте 1500 руб с человека? Это нормально?
Гость
17 сентября 2023, 12:48
Вас ведь никто не заставляет туда идти
Гость
17 сентября 2023, 13:47
Гость
17 сентября 2023, 13:47
Вас ведь никто не заставляет туда идти
А мы и не пойдем. Возьмем в КБ охоты крепкой и полосатика желтого.
Гость
17 сентября 2023, 19:14
Гость
17 сентября 2023, 19:14
Вас ведь никто не заставляет туда идти
Гость, нас, как людей честного труда и благих для общества намерений, беспокоит открытие подобных забегаловок. там налоговикам на выходе можно стоять с гаишниками и приставами и уточнять сразу по чеку всякого выходящего, откуда денежки?! где старые-добрые чебуречные, пирожковые? вкусно и недорого, прям как народ и любит
Гость
17 сентября 2023, 17:18
Аблигация Название статьи о новом заведении так обрадовало ,сразу же подумалось о новом вытрезвителе ,старое-то совсем пришло в негодность )) А тут .....))
Гость
18 сентября 2023, 11:09
Именитый шеф-повар. Вааау. А кто это? 😳
17 сентября 2023, 13:30
Этому блогеру главное пожрать , в идеале на халяву . За халяву , что хочешь напишет )))
Гость
17 сентября 2023, 12:30
На самом деле нет ничего полезней и вкусней русско-советской кухни. Для русского желудка так безо всякого сомнения.
Гость
17 сентября 2023, 14:27
Именно. Селедка с мазиком, пельмени с мазиком, суп с мазиком, мазик с мазиком
Гость
17 сентября 2023, 17:33
Гость, И полезно
Гость
17 сентября 2023, 20:23
Да, бывают и такие извращенцы. Для них тоже столовки есть.
Гость
17 сентября 2023, 12:10
У меня мама такие пироги печёт - пальчики оближешь. Нафига мне этот мужик с его чеком?
Гость
18 сентября 2023, 13:41
Мужик тебе в любом случае нужен ибо пироги не скрасят твое одиночество и бессонные-страстные ночи.
Гость
17 сентября 2023, 09:11
1500р. за гастрит и сальмонеллу это перебор!
Гость
17 сентября 2023, 12:49
Вас дома жена не бесплатно кормит?
Гость
17 сентября 2023, 13:10
Гость
17 сентября 2023, 13:10
Вас дома жена не бесплатно кормит?
За любовь.
Гость
17 сентября 2023, 13:45
Гость
17 сентября 2023, 13:45
За любовь.
Да ладно. Ты ж душный.
Гость
17 сентября 2023, 11:14
Мало что есть отвратнее итальянской кухни …. Макароны по флотски и вчерашние объедки на лепешке пресного теста … Ничем не лучше шаурмы
Гость
17 сентября 2023, 12:28
Согласен, там же и грузинская кухня. Отвратительней сочетания мяса и грецких орехов в жизни не встречал. Для пущей отвратительности все это приправлено травой, с запахом клопов...
Гость
17 сентября 2023, 12:32
Ой видимо вы в Италии небыли от слова совсем 😂😂😂Желаю вам скорее её посетить
Гость
17 сентября 2023, 14:27
Гость
17 сентября 2023, 14:27
Ой видимо вы в Италии небыли от слова совсем 😂😂😂Желаю вам скорее её посетить
Не мешайте людям думать, что Карен из ларька напротив готовит настоящую итальянскую пасту
Гость
17 сентября 2023, 13:44
Не азиатщина и уже хорошо.
Гость
17 сентября 2023, 21:18
Мизюрина эксперт? Странно. По-моему у нее единственный успешный проект это Борис бар который и то она не создавала, а купила за очень большие деньги. Хотя мы же в Челябинске живем, такие у нас и эксперты.
Гость
17 сентября 2023, 21:27
И тот кстати при ней очень сдулся
Гость
17 сентября 2023, 21:55
Татьяна, не обижайтесь, вы умная и красивая девушка. Но увы, вы не заточены под серьезный бизнес. Я давно смотрю как вы открываете-закрываете ваши проэкты, в основном у вас вяло текущие проекты. Просто зачем вас постоянно тянет в вип сферу общепита??? Вы овен, что ли по гороскопу? Нужно создавать актуальные проэкты, которые нужны городу! Где бы были сейчас те бизнесмены, которые открывали Патриот, Помидор и прочие если бы шли вашим путем?! Удачи Вам дорогая Татьяна и задумайтесь об актуальных проектах для города, а не где дорого-богато.
Гость
17 сентября 2023, 10:30
Не очень приятное место, зелени вообще нет. Вместо деревьев сделали парковку, тротуар и сразу проезжая часть.
Гость
17 сентября 2023, 10:46
Не понимаю в чём прикол этих белых рынков, гастропарков и прочего. Там просто кушать нечего. Приходишь а там всякая ерунда. Я так понял что там студенты тока приходят, попить кофе за 150р и посидеть целый день за ноутбуком в модном месте.
Гость
17 сентября 2023, 21:49
Да,помилуйте,я на полторы столько всего куплю,такой банкет устрою на веранде!
Гость
18 сентября 2023, 13:23
Навряд ли, если только продукты будут из просрочки, и то не хватит.
Гость
17 сентября 2023, 09:20
парковки там нет, мёртвый проект.
Гость
17 сентября 2023, 12:04
Какой ты поэт! Сделай омлет.
Гость
17 сентября 2023, 13:32
можно пешком, с подгрудным мешком
Гость
17 сентября 2023, 15:07
места там и тут, в радиусе 3х минут
Гость
17 сентября 2023, 09:13
Это мало кого сейчас интересует.
Гость
17 сентября 2023, 21:07
Главное, чтоб там был соуз, а не майонез.
Гость
17 сентября 2023, 22:56
Человек , который следит за своим здоровьем не ест пиццу Это вредно
Гость
18 сентября 2023, 07:19
Что макароны за 1500, что лепёшка за 1500, так себе идея. Но директоришки и их прихвостни кинутся туда поглазеть и отметиться, чтобы потом в офисах показывать фото своим работягам, а те в свою очередь будут гривой махать и прицокивать, типа вааще крутяк.
Гость
18 сентября 2023, 12:33
Удачи в начинаниях! С удовольствием придем!
Гость
18 сентября 2023, 13:43
А где же Модестттт??? Без оценки Модеста нет объективной оценки.
Гость
17 сентября 2023, 09:06
Зaпах общаги тоже будет присутствовать?
Гость
17 сентября 2023, 09:18
Запах общаги будет непременно. Для этого оборудуется один из залов. Туда будут запускать только в трениках с вытянутыми коленками и девок в мятых халатах на голое тело с оторванной пуговицей. Очень жаль, что в статье не учтено мнение классного эксперта - врача-косметолога, который знает всё про рак желудка. Да и известный политолог мог бы поделиться опытом применения настойки боярышника в виде абсента, с утра пораньше!
Гость
17 сентября 2023, 20:55
Гость, это не общага, заводоуправление ПО Полет, отдел кадров
17 сентября 2023, 10:06
Хороший проект, пускай работает...
Гость
17 сентября 2023, 11:59
Хорошо, что ты позволил. Он так переживал!
Гость
17 сентября 2023, 10:14
Любители гастрита уже выстроились в очередь в вашу тошниловку!
Гость
17 сентября 2023, 11:42
Сколько душнил в комментариях, диву даюсь! Как живут эти всепропальщики, не понятно!
Гость
17 сентября 2023, 12:01
Ну ты же как-то живёшь в окружении душнил и всепропальщиков (как тебе кажется). Страдаешь, наверное.
Гость
17 сентября 2023, 12:30
Ждем с нетерпением открытия нового заведения, с удовольствие ходим в «Pastabar» и советуем его друзьям и знакомым, всегда вкусно и цены соответствуют качеству !!!
Гость
17 сентября 2023, 16:15
Круто-круто, своих посетителей вы точно найдете👍