RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Южуралзолото» Константина Струкова может выйти на биржу IPO

17 октября 2023, 15:12
Усатыйершик сказал в эрэфии нет алигархов!!! И почему оно депутат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2023, 19:22
Чо, низя? В демократических странах миллиардеры в президентах!
18 октября 2023, 06:28
по другому ставить вопрос надо - Почему не платит за ущерб причиненный региону
18 октября 2023, 07:22
Гость
17 октября 2023, 19:22
Чо, низя? В демократических странах миллиардеры в президентах!
Иди лесом, демократик!!!!!!
17 октября 2023, 14:47
""Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово; умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его"
Гость
17 октября 2023, 16:04
Хороша сказка, сами придумали? доказательство существования рая и ада не хотите привести? Надеюсь, что вы и есть тот самый нищий) ждите, когда вам крошку со стола уронят.
17 октября 2023, 16:08
Гость
17 октября 2023, 16:04
Хороша сказка, сами придумали? доказательство существования рая и ада не хотите привести? Надеюсь, что вы и есть тот самый нищий) ждите, когда вам крошку со стола уронят.
более 2000 лет и это доказанный факт. Имеющий глаза - да увидит.. имеющий уши - да услышит, я не собираюсь вам ничего доказывать! Все там будем: кто-то раньше кто-то позже, вот встретимся и поговорим!
Гость
17 октября 2023, 16:20
17 октября 2023, 16:08
более 2000 лет и это доказанный факт. Имеющий глаза - да увидит.. имеющий уши - да услышит, я не собираюсь вам ничего доказывать! Все там будем: кто-то раньше кто-то позже, вот встретимся и поговорим!
Кем, когда и как доказанный факт? Если вы не хотите доказывать, то расскажите доказательства другого человека? Имеющий уши услышит ваш бред, имеющий глаза увидит, что вы в неадекватном состоянии. Откуда у вас уверенность, что вы будете в аду или раю? может вас никуда не пустят. Встречаться где бы то ни было с вами не хочу, ничего хорошего и адекватного от вас ожидать не приходится. Но очень приятно, что крошки ждете) чем больше таких ждунов, тем больше места за столом)
17 октября 2023, 15:46
ранее вила олигарх теперь " самого богатого депутата" отругали что-ли?
Гость
17 октября 2023, 15:33
Как обстоят дела с экологией Пластовского района? На спутниковых картах выглядит красиво. Так же как и Коркинский разрез, который наполняется "хвостами" от Томинского ГОКа
Гость
17 октября 2023, 15:43
Про ртуть в скважинах почему то забыли !!! Они сказали -"это не мы" и все поверили!!
Гость
17 октября 2023, 16:27
Вас в Гугле забанили? Напомнить, какой комитет в ЗСО он возглавляет?
Гость
17 октября 2023, 19:23
Гость
17 октября 2023, 15:43
Про ртуть в скважинах почему то забыли !!! Они сказали -"это не мы" и все поверили!!
Ты отстал от жизни в своих методичках. Ртутью дорого, ее не используют уже лет 20.
Гость
17 октября 2023, 15:14
ненене, идите лесом с акциями. МММ помню, ща ещё опасней.
Гость
17 октября 2023, 15:54
депутат самый богатый, а местному населению - экологические проблемы и совершенно копеечные серые зарплаты
Гость
17 октября 2023, 16:01
Вам арену строят и праздники проводят!!
Гость
18 октября 2023, 17:04
Гость
17 октября 2023, 16:01
Вам арену строят и праздники проводят!!
Какую ещё арену?
Гость
17 октября 2023, 15:44
Санкции прижали❓ Депутат-олигарх. 🤣
Гость
17 октября 2023, 17:25
Гость, чюбайсовские остатки..
Гость
18 октября 2023, 05:52
Интересно, он сначала стал депутатом, а потом открыл компанию благодаря появившимся связям и неприкосновенностью или он сначала открыл компанию и купил себе место в заксобрании????
Гость
18 октября 2023, 08:29
Торгуют страной оптом и в розницу! Инвестиции ему понадобились!
Гость
17 октября 2023, 16:18
Все народное, а не его.
18 октября 2023, 06:33
Ага, как "Газпром наше всё"
Гость
17 октября 2023, 16:19
Развелось ушлых из 90х
Гость
17 октября 2023, 16:22
Армения господа...затем и мы читаем,Ереван первые поставщики продавцов золота ,а ведь они с Башкирии и с В Пластовском районе... за год до 27 тонны скупают..Скупают мелкими... по КоАП РФ нет законов и бери и вези...
Гость
17 октября 2023, 19:10
В могиле карманов нет.
Гость
17 октября 2023, 23:20
Странно. Человек уже который раз хочет спрятать свое наворованное добро от рук бандитов у власти. Нанял свору жуликов для IPO. Ещё один способ спрятать свои деньги. Тем более уже не раз пытался.Да кто ему даст это сделать. СВО у нас родной.
Гость
18 октября 2023, 01:47
Как эта рожа может быть ИП, если оно депутат.
Гость
18 октября 2023, 12:03
Скоро ещё такого ворья....
18 октября 2023, 14:16
Не Русских привозят толпами и толпами бегут, через забор) куда глаза глядят,да и местные бегут, я местный зп осталась как лет 7 назад, не хочет платить.
Гость
20 октября 2023, 08:50
ЖЕ
Гость