RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

В России могут ввести минимальные цены на пиво и медовуху, чтобы победить суррогат

5 ноября 2023, 14:55
Если сейчас кто-нибудь отравится ржаной корочкой, закусывая верифицированную водку, по всей России повысят цены на муку, причем на всякую.
Гость
5 ноября 2023, 15:27
Соблюдайте спокойствие и доверяйте только официальным источникам информации!!!
Гость
5 ноября 2023, 15:46
Вы придумываете очень плохо - сразу видно отсутствие образования, плохое питание и медицина. Просто копируй методичку.
5 ноября 2023, 16:33
Гость
5 ноября 2023, 16:33
Вы придумываете очень плохо - сразу видно отсутствие образования, плохое питание и медицина. Просто копируй методичку.
Вижу, что вы даже корочкой не занюхиваете.
Гость
5 ноября 2023, 14:24
А зачем кремлю трезвое население ? Ведь думать начнут . А там мкло ли что
Гость
5 ноября 2023, 15:52
Сам спросил, сам ответил, сам сделал вывод. И не про родной Житомир, а сразу про Кремль, который видел только на картинке.
Гость
5 ноября 2023, 16:53
Путин о начале СВО: «у нас не было другого выбора, на нас уже напали». О, какой великолепный повод для начала СВО! Какой-то скукотище, когда ты просто живешь и работаешь в мирное время, правда?
Гость
5 ноября 2023, 17:28
Гость
5 ноября 2023, 17:28
Путин о начале СВО: «у нас не было другого выбора, на нас уже напали». О, какой великолепный повод для начала СВО! Какой-то скукотище, когда ты просто живешь и работаешь в мирное время, правда?
Идеальное оправдание для всех убийц. Теперь 100% убийств будут самозащитой.
Гость
5 ноября 2023, 14:30
Пивзавод на Рылеева делал шикарное пиво пока его не захватила балтика.
Гость
5 ноября 2023, 14:37
В 2003-2004 году было Челябинское светлое и Челябинское темное. Стоило 10,5 - 11,5 р за бытылочку 0,5 литра.
Гость
5 ноября 2023, 14:54
Балтика то ещё пойло. 🤢
Гость
5 ноября 2023, 15:33
Гость
5 ноября 2023, 15:33
В 2003-2004 году было Челябинское светлое и Челябинское темное. Стоило 10,5 - 11,5 р за бытылочку 0,5 литра.
ты ещё под стол ходила на карачках🐥
Гость
5 ноября 2023, 14:18
это значит суррогат подорожает?
5 ноября 2023, 14:31
Естественно.
Гость
5 ноября 2023, 14:45
5 ноября 2023, 14:45
Естественно.
теперь тебе пенсии на пойло не хватит😂
6 ноября 2023, 09:50
чтобы окончательно споить Россию.
6 ноября 2023, 12:08
Cуррогат - это то пиво, что еще по-старинке варят, а не из сертифицированного порошка делают?
5 ноября 2023, 14:21
Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки.
Гость
5 ноября 2023, 14:22
А ты в завязке что ли? Без тебя пропивают
5 ноября 2023, 14:31
Гость
5 ноября 2023, 14:31
А ты в завязке что ли? Без тебя пропивают
зато тебя походу кодировка не берет.
Гость
5 ноября 2023, 14:45
5 ноября 2023, 14:45
зато тебя походу кодировка не берет.
Я код подобрал
Гость
5 ноября 2023, 14:34
Трезвый Человек = самый опасный для режима!
Гость
5 ноября 2023, 17:13
Чем же?
Гость
5 ноября 2023, 17:29
99% бабулек не пьют алкоголь, зато исправно голосуют за того, кого телевизор скажет. Уж лучше бы пили.
Гость
5 ноября 2023, 17:58
Гость
5 ноября 2023, 17:58
99% бабулек не пьют алкоголь, зато исправно голосуют за того, кого телевизор скажет. Уж лучше бы пили.
Тебе про Человека ты про бабульку
Гость
5 ноября 2023, 15:40
Больше напоминает очередной побор, а не борьбу с суррогатом.
5 ноября 2023, 20:32
Гость, в США, для борьбы с суррогатом, продают "алкоголь для нищих", но это не наш метод или цель другая.
Гость
5 ноября 2023, 15:11
Бред полнейший, сколько травятся от водки, виски, вина, а они тоже регулируются минимальной ценой.
Гость
5 ноября 2023, 14:26
Настоящего пива в Челябинске нет.
Гость
5 ноября 2023, 14:28
есть, в том же коричнево/бежевом. другое дело что любое спиртное вредное
Гость
5 ноября 2023, 15:49
Всё это сделано чтобы вынуть последние деньги из карманов потребителей. Минимальная цена будет совсем не минимальной. В итоге люди реально перейдут на суррогат.
Гость
5 ноября 2023, 15:56
Все о народе заботятся. Минимальные цены на автомобили уже ввели. Такие минимальные, что простому человеку всю жизнь копить нужно.
Гость
5 ноября 2023, 14:30
Безразлично. В РФ настоящее пиво не проиводится лет 20. Даже под иностранными наклейками.
Гость
5 ноября 2023, 14:49
Производится, но не для магазинов
Гость
5 ноября 2023, 15:16
Гость
5 ноября 2023, 15:16
Производится, но не для магазинов
Назовите, пожалуйста, в округе 50 км. от пл. Революции. Спасибо.
Гость
5 ноября 2023, 18:51
Гость
5 ноября 2023, 18:51
Назовите, пожалуйста, в округе 50 км. от пл. Революции. Спасибо.
Не 50, а чуть дальше. В пос тургояк
Гость
5 ноября 2023, 17:25
История ничему не учит. Цены на алкашку и само ее наличие трогать нельзя. Как только трогают - происходит ответная реакция.
Гость
5 ноября 2023, 14:21
пей пиво пенное - будет шляпа здоровенная!
Гость
5 ноября 2023, 18:55
Vic_ У меня грибы растут под шляпой и без пива.
Гость
7 ноября 2023, 15:48
Гость
7 ноября 2023, 15:48
Vic_ У меня грибы растут под шляпой и без пива.
фу мля, что за мерзость ты тут постоянно постишь?
Гость
5 ноября 2023, 15:36
Минимальный уровень рубля могут ввести чтобы победить суррогатную жизнь?
5 ноября 2023, 17:10
Уровень рубля и так постоянно дно пробивает, куда уж минимальнее?
Гость
5 ноября 2023, 14:45
Какая то очередная минимальная цена!
Гость
5 ноября 2023, 15:13
Когда в рынок влазиет государство, всё заканчивается очень плохо.
Гость
5 ноября 2023, 15:11
Рутрберг в турбине проверяли? ЧЕго коменты закрыли? )))))
Гость
5 ноября 2023, 15:21
" продаваемой по ценам ниже себестоимости и потому пользующейся популярностью у неблагополучной части населения" А может не трогать эти неблагополучные части населения? пусть живут как хотят!
5 ноября 2023, 15:47
Конечно, можно не трогать, только вот за счет бюджета их надо лечит, пенсию платить, в пансионате содержать. Государство-то социально ориентированное!
Гость
5 ноября 2023, 17:21
А как ты думаешь, какой процент от всего населения у нас неблагополучный?
Гость
5 ноября 2023, 17:23
Во всех цивилизованных странах людей своей страны называют гражданами. У нас почему-то населением. Почему?
Гость
5 ноября 2023, 15:28
Прекрасная новость! Вспоминаешь цены на пиво лет десять назад-плакать хочется порой
Гость
5 ноября 2023, 17:26
Чтоб они не делали не идут дела.
Гость
5 ноября 2023, 20:30
Сейчас о вас позаботятся, никуда не убегайте.
Гость
6 ноября 2023, 08:03
В России пива нет а то что продают в магазинах во всех не зависимо каких это газированная вода с цветом пива не более того. Когда кто нибудь пил пиво за пределами россии то понимает о чем речь.
Гость
5 ноября 2023, 14:48
Нормальное пиво от 200р начинается, из пивоварни
Гость
5 ноября 2023, 15:57
Что значит - "нормальное пиво"? Само по себе пиво - это уже ненормально.
Гость
5 ноября 2023, 17:30
Это где лично хозяин в каждую бочку писает? Такое беру только от 300р.
Гость
5 ноября 2023, 18:48
Гость
5 ноября 2023, 18:48
Это где лично хозяин в каждую бочку писает? Такое беру только от 300р.
Это где состав натуральный, кстати, есть и по 500 за литр
5 ноября 2023, 15:34
Сделайте что-нибудь чтобы поднять качество джинов, в пятницу в Ленте увидел джин за 289 рублей, обрадовался, думал попью заморский напиток за недорого, а там такая гадость оказалась, пришлось давится и то не допил.
Гость
5 ноября 2023, 17:32
Зачем тебе бездуховный английский джин? Тебе стакан самогона из гнилых яблок и за родину умирать.
Гость
5 ноября 2023, 16:22
Не бухай и не кури🚭. Не корми пивоваров.
5 ноября 2023, 20:33
Гость, не советуй как жить и не посоветуют куда идти.
Гость
5 ноября 2023, 15:39
Михаил горбачёв: "Пьянство непобедимо!"
Гость
5 ноября 2023, 15:37
"Бормотуху победить невозможно!" Егор Лигачёв.
Гость
5 ноября 2023, 15:48
Что за чушь, алкашей еще качественным пойлом не поили.
Гость
5 ноября 2023, 15:51
Производство алкоголя государству. Как при Екатерине.
Гость
5 ноября 2023, 17:41
Руки прочь Варвары.
Гость
5 ноября 2023, 17:55
Мне вот интересно , где вообще можно встретить суррогат на пиво и медовуху, все бренды известны , кому в голову придет делать подделку
Гость
6 ноября 2023, 02:13
174 миллиона литров, обалдеть можно.. а цены ладно, главное, чтоб не травились больше(
Гость
6 ноября 2023, 07:25
О каком вообще пиве вы говорите и какие пивовары в россии вообще пива нет . После долгого отсутствия в россии покупал разное пиво всех марок и везде газированная вода да по сравнению с испанским чешским да и другим пивом это просто вода ни вкуса ни запаха
Гость
6 ноября 2023, 07:47
пивные лоббисты в деле.
Гость
6 ноября 2023, 09:07
поднять минимальную цену на алкоголь хлеб сахар молоко крупы об этом пишет народ Терешковой которая умом все в космосе
Гость
6 ноября 2023, 17:40
Пополнится бюджет, вырастут налоги на производителей и продавцов , поднимется цена нелегальных производителей . За все заплатит покупатель - потребитель. Сверх умный прием МФна через ГД.
Гость
6 ноября 2023, 20:04
Что мешает подделку продавать по таким же завышенным ценам. Это делается, чтобы оправдать завышенные цены, введённый акциз (побор государства). Может с другой стороны надо заходить? Где же роспотребнадзоры и прочие госорганы, которые получают за свою работу бюджетные деньги?
Гость
7 ноября 2023, 08:22
Цель одна, больше денег. А что сурогаты? Они, очевидно, тоже подоражают, и это всё что с ними случится.
Гость
7 ноября 2023, 22:39
Правильно. Все должны быть жирные и больные. Всё по плану.
Гость
5 ноября 2023, 14:27
На кировка замечен коммунистический агитатор!
5 ноября 2023, 14:59
Правахранитэл, падежа учи, да?
Гость
5 ноября 2023, 16:41
5 ноября 2023, 16:41
Правахранитэл, падежа учи, да?
Как сказал звезда поп-ММA: „Яхэй быля“.
Гость
5 ноября 2023, 14:36
"культурно выпивающий" термин придуманый еще красным режимом. На деле это бытовой алкоголик с подавленной волей. Ходить на РАБоты может, на этом все.
Гость
5 ноября 2023, 17:32
А ты что можешь? На одиночный пикет выйти можешь, или воля подавлена?
Гость
5 ноября 2023, 21:58
Гость
5 ноября 2023, 21:58
А ты что можешь? На одиночный пикет выйти можешь, или воля подавлена?
А это имеет смысл, куда-то выходить с плакатом, вы из мультика личёли.
Гость
5 ноября 2023, 14:23
Иваны щас заскулят, как же они без своего снадобья по 49 руб
5 ноября 2023, 14:58
Мыкола, залогинься.
Гость
5 ноября 2023, 18:00
А вы кто по национальности ?
Гость
5 ноября 2023, 20:50
Введение сухого закона как катализатор исторического процесса.