RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Народная премия 74.RU обзор Нижнее белье, деликатесы и зимняя резина. Что еще челябинцы сметают с полок магазинов этой осенью

Нижнее белье, деликатесы и зимняя резина. Что еще челябинцы сметают с полок магазинов этой осенью

Рейтинг самых популярных товаров от финалистов Народной премии 74.RU в номинации «Магазин года»

В финалисты Народной премии 74.RU пробились сразу два магазина нижнего белья

Мы продолжаем знакомить вас с компаниями, которые попали в шорт-лист Народной премии 74.RU. Сегодня это представители номинации «Магазин года». В каждом из них есть товары-бестселлеры, за которыми покупатели буквально охотятся. Мы спросили у финалистов, что сметают с полок быстрее всего этой осенью. Читайте наш обзор и выбирайте, за кого проголосовать.

«Автолига.рф»

В магазине запчастей сейчас горячая пора, признается коммерческий директор Азат Сунагатуллин. Подготовка машины к зимнему сезону — непростой процесс. Специалисты рекомендуют менять масла, заряжать или менять аккумуляторы, проверять тормоза. Однако самой востребованной и желанной покупкой водителей остаются шины.

— Особенно актуальным товаром сейчас являются зимние шины. Тем более, что при покупке комплекта 500 рублей возвращается кэшбеком в личный кабинет, — говорит Азат Сунагатуллин. — Кроме этого, в «Автолига.рф» можно приобрести практически любые запчасти для иномарок и коммерческого транспорта.

В магазинах «Автолига.рф» продают более 20 миллионов запчастей для иномарок

«Вино и мясо»

В гастрономии компании «Ариант» самый востребованный продукт этого сезона — окорок в апельсиновом маринаде. Главный плюс в том, что мясо продается уже запеченным. Блюдо можно забрать в магазине и сразу подавать к столу.

— Мы запекаем его по звонку покупателя к назначенному времени, это экономит время наших посетителей. И это идеальный вариант, когда хочется чего-то новенького и оригинального. Сочетание мяса и фруктов давно считается беспроигрышным: они отлично дополняют друг друга. Приятная цитрусовая кислинка сделает мясо более изысканным и ароматным, — рассказали в магазине «Вино и мясо».

В магазине «Вино и мясо» регулярно устраивают мастер-классы и дегустации

«Жизньмарт»

В «Жизньмарте» делают ставку на необычные продукты, которые сложно встретить в других местах. Как отмечают в сети, первым делом с полок исчезает мороженое с горгонзолой и зеленым чаем, а также корн-доги.

— Популярные в Южной Корее корн-доги набирают популярность и у нас. В нашей сети они сделаны из риса с классными начинками. Несмотря на активное развитие популярности корейской культуры, данное блюдо именно в таком исполнении — наша уникальная разработка, и попробовать ее можно только в наших магазинах, — подчеркнула директор коммерческого отдела «Жизньмарт» Ирина Сидранская. — Еще один лидер продаж — мороженое с такими вкусами, как сыр горгондзола и зеленый чай с миндалем.

Как вам сочетание пломбира и голубой плесени?
Корн-доги стали популярны в Челябинске вместе с модой на все корейское

«Книгалэнд»

В популярной книжной сети покупатели охотятся за всем, что связано с драконами: от мягких игрушек до романов в стиле фэнтези. Дело в том, что следующий Новый год по восточному календарю будет именно годом дракона.

— В китайском гороскопе он считается символом силы, удачи и духовного пробуждения. Он приносит в мир гармонию и баланс. С приходом дракона в мире ожидаются крупные перемены и преобразования, — рассуждает управляющая книжно-канцелярским гипермаркетом Ирина Удальцова. — Дракон — это самый правильный подарок на Новый год. Конечно, популярны и динозавры, которых можно считать прообразом драконов, и они так нравятся детям!

Ноябрь — самое время начинать подготовку к Новому году, который пройдет под знаком дракона

«Колхоз»

В этих магазинах, говорят, можно найти особое, диетическое сало. Не удивительно, что оно пользуется спросом.

— Сеть рынков у дома «Колхоз» славится товарами-бестселлерами: свежее мясо с завода в вакуумной упаковке, колбаса, копченые крылышки и ребрышки с фирменным ароматом копчения на буковой щепе, аккуратно распиленная говядина. Но я бы хотела отметить наш хит — сало «Белорусское» ГОСТ производства «Калинки», — выделила руководитель фирменной торговой сети «Колхоз» Марина Гусева. — Это действительно шедевр. Нежное и ароматное, оно снискало народную любовь. Оно полезно и помогает сохранить фигуру! Сало медленно расщепляется и может поддерживать чувство сытости в течение долгого времени, а еще обладает желчегонным действием. Благодаря этому, ломтик, съеденный утром, помогает оставаться в форме.

В осенне-зимний период многие челябинцы пересматривают свой рацион в пользу более питательных продуктов

Dress.Rus

Обновить гардероб перед долгой уральской зимой — тоже не лишнее.

— В этом году настоящим хитом продаж являются изделия из трикотажа. И это понятно, всем нам в промозглую погоду хочется чего-то мягкого, теплого и уютного, но, конечно, не в ущерб красоте и стилю, — говорит основатель магазина российских дизайнеров Dress.Rus Надежда Болотова. — Наши модельеры создают прекрасные современные модели из трикотажа, которые можно надеть и на прогулку, и в офис и даже на торжество. Например, особенно наши клиенты оценили комплект из белоснежного свитера и юбки, в минувшем октябре он был продан 17 раз. Благодаря натуральному составу из вискозы, хлопка и мериноса, вы можете быть уверены в качестве на все 100%.

Le Journal Intime

Бестселлер и визитная карточка бренда Le Journal Intime — это модель бюстгальтера под названием Vivien.

— Vivien — это дышащее, комфортное белье. Оно, как и другие модели нашей марки, выполнено из специальной мелкоячеистой сетки, которая держит грудь, при этом в белье нет косточек и плотных чашечек, — объяснила руководитель бутика нижнего белья Le Journal Intime Лариса Шагиахметова. — В модели Vivien обеспечивается правильная, физиологичная поддержка груди за счет кроя и материалов, при этом она выглядит очень стильно и трендово. Подходит как для маленькой, так и для большой груди. У нас огромный размерный ряд и более двадцати расцветок. Обычно найти лиф, в котором было бы свободно и комфортно, практически невозможно. Поэтому аналогов Le Journal Intime нет ни у кого. И мы единственные в городе, где можно найти товары бренда.

Идея создать белье из сетки пришла основателям бренда, когда они занимались медицинским компрессионным бельем, которое используется в пластической хирургии
В лифах Le Journal Intime обеспечивается физиологичная поддержка груди, а мягкие швы не натирают

Pimp my bra

Еще один челябинский магазин белья Pimp my bra уже завоевал сердца многих девушек с нестандартными формами. В основном, там делают ставку на индивидуальный подбор, но есть и такие бюстгальтеры, которые раскупают чаще других.

— Наш горячий бестселлер Aida, который идеально подходит для всех типов груди и вкусам многих женщин. А вообще, главный продукт, который делает бутик Pimp my bra особенным, это не столько само нижнее белье, сколько профессиональные знания и навыки в правильном подборе, — настаивает владелица бутика Дарья Помазан. — На любой размер бюстгальтера возможно выбрать идеально сидящее белье, где не будут спадать бретели, где грудь не станет выпадывать из чашек, а пояс не придётся постоянно поправлять. Широкий размерный ряд (более 90 размеров белья от чашки А до К) позволяет идеально выбрать размер даже той, кому ничего не подходит в обычных магазинах.

Лиф Aida помогает надежно поддерживать даже большую грудь и смотрится сексуально
Но все же универсальные модели встречаются довольно редко. Как правило, девушкам нужен индивидуальный подбор белья

Смотрите также, какие обследования нужно регулярно проходить челябинцам. Мы опубликовали обзор самых важных и нужных чекапов от финалистов Народной премии 74.RU в номинации «Клиника и лаборатория года».

Остальные номинации и претендентов на Народную премию 74.RU смотрите здесь. Уже более 17 тысяч человек приняли участие в голосовании за лучший бизнес Челябинска.

Голосование продлится до 29 ноября. А победителей назовут 30 ноября со сцены МТС Live Холл «Таганай», где пройдет церемония награждения. Ее подведут телеведущий Андрей Малахов и Екатерина Варнава, а музыкальным подарком станет выступление Леонида Агутина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления