RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

122 комментария к публикации

Суд разрешил погасить мелкий долг экс-губернатора Дубровского. И занялся поиском его имущества на миллиард

16 ноября 2023, 14:56
вообще, надо его лишить пенсии за какие такие заслуги 81 тыс каждый месяц из бюджета и которого он на миллиарды обворовал!?
Гость
16 ноября 2023, 21:36
Иван. Вот такие невнимательные и области работали. Миллиард сюда, два туда. Дуб. Официально получает СОЦИАЛЬНУЮ пенсию 18 700 рублей от ГОСУДАРСТВА ЕЖЕМЕСЯЧНО, И ещё дополнительно ПО РОССИЙСКОМУ законодательству (за то, что занимал место губера) из БЮДЖЕТА Челябинской области: _"...Тогда экс-губернатор заявил о пенсии как единственном источнике дохода и указал ее размер — 236 408 рублей 33 копейки в месяц....". Супер. Хапнул. И Мы же ему ИЗ областного бюджета платим.
Гость
16 ноября 2023, 13:21
Почему его выпустили из России, а не посадили? Области он принес одни убытки. Что он сделал для Челябинска полезного???
Гость
16 ноября 2023, 13:25
Назначенец, этим все и сказано.....
16 ноября 2023, 13:28
Ты у кого спрашиваешь?
Гость
16 ноября 2023, 13:39
Путин его назначил пусть и оплачивает.может он сообщник Дубровского?
16 ноября 2023, 22:31
Пока у руля государства стоят люди,которые поощряют казнокрадство и коррупцию,а тех,кто с этими явлениями пытается бороться , истязают в тюрьмах,такие,как Дубровский будут воровать и посмеиваться над нами простачками
16 ноября 2023, 17:56
Какая к чёрту пенсия ?Он наворовал денег на 5 поколений вперед
16 ноября 2023, 22:34
"А вы работайте до гробовой доски и пикнуть не смейте",- вот их девиз
Гость
16 ноября 2023, 13:24
Вор должен сидеть в тюрьме, а не прятаться за бугром.
Гость
16 ноября 2023, 13:41
Кто вам сказал что он прячется?
Гость
16 ноября 2023, 13:42
Один за бугром другой в бункере!
Гость
16 ноября 2023, 13:58
Гость
16 ноября 2023, 13:58
Кто вам сказал что он прячется?
Кто вам сказал, а самому, не дотягиваешь неее
Гость
16 ноября 2023, 13:23
В начале 90-х образованный и умный народ страны прильнул к телевизорам и заряжал воду в разных емкостях у Чумака на передачах. Потом этот же будто образованный народ побежал скупать некие акции акции МММ. Потом... ваучеры. Кто-то на них покупал водку, кто-то сахар. Потом был китайский ширпотреб и рынки, рынки, рынки. Вот мы и "разбогатели" и можем наконец-то покупать китайские автомобили. Что дальше? Вот в чем вопрос. Кстати - с медициной в стране ж... Опять к телику прильнем всей страной и по кругу..
Гость
16 ноября 2023, 14:30
Гость, 👍💯🔥🔥🔥
Гость
16 ноября 2023, 14:48
Vic_ Лучшее в мире=советское образование.
Гость
16 ноября 2023, 16:24
Голой опой прильнуть под бой курантов к ящику.
Гость
16 ноября 2023, 13:56
К Сумину отношусь отрицательно, но не могу оспорить факт - его выбрали челябинцы. Юревича тоже они. Была реальная политика, сейчас даже представить себе невозможно, чтобы действующий губернатор продул выборы конкуренту. А что было потом? Назначенцы. Что Дубровский, что вот этот, как там его. Его вчера тут не было и завтра через пять минут про него не вспомнят. Население в этом больше не участвует.
Гость
16 ноября 2023, 14:16
Следующая станция- Кипр...
Гость
16 ноября 2023, 20:50
Когда была реальная политика ?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 ноября 2023, 13:43
Почему до сих пор челябинского правительство не лишило его именной пенсии, то есть золотого парашюта?
16 ноября 2023, 14:17
Гость, ПОТОМУ-ЧТО ТАМ ВСЕ ТАКИЕ!!!! из одной стаи так сказать. ПОВЯЗАНЫЕ
Гость
16 ноября 2023, 17:44
Золотой парашют у него другой, а пенсия - это так, носовой платочек.
Гость
16 ноября 2023, 21:54
Гость
16 ноября 2023, 21:54
Золотой парашют у него другой, а пенсия - это так, носовой платочек.
Пенсия- это на карманные расходы.
Гость
16 ноября 2023, 13:21
Путинские награды останутся при нём?
16 ноября 2023, 15:50
Он с ними спит на золотой кровати.
Гость
16 ноября 2023, 13:23
Ничего себе пенсия! Уму непостижимо!
16 ноября 2023, 14:23
а ничего так "пенсия 81тыс, для Швейцарии на поход за сыром?! Позор" ежемесячно получает страховую пенсию 18,5 тысячи рублей. Плюс ему начислена пенсия от правительства Челябинской области — с мая 2019 года по август 2023-го она составила три с небольшим миллиона рублей." выходит 62500+18000
Гость
16 ноября 2023, 15:03
Да зла не хватает. Дубровский за границей давно живёт на украденные деньги, в золотых туалетах купается. А тут его банкротом признали - смешно.
Гость
16 ноября 2023, 15:17
Не расшатывай вертикаль, зря что ли 20 лет строили
16 ноября 2023, 15:20
А может уже и убили его из за ворованных денег. Информации нет же по нему.
Гость
16 ноября 2023, 15:37
16 ноября 2023, 15:37
А может уже и убили его из за ворованных денег. Информации нет же по нему.
Да даже если так, взрослый сын и дочь точно живые новости про них тоже были, а ещё и последняя жена от которой у него младшая дочь.
Гость
16 ноября 2023, 13:31
Все что происходит вызывает шоковое состояние
Гость
16 ноября 2023, 13:34
Держите казнократа алёшу заранее!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:37
Вот уж правда ,не выгодно у нас по малу воровать- а миллиардами самое то!!!! Шесть лет бюджет города и области .....!!!!!!в придачу деньги выделенные на саммиты.... живет и не тужит
Гость
16 ноября 2023, 14:13
Всё не столь примитивно. Он ведь крал по поручению, не для себя...
Гость
16 ноября 2023, 13:30
Пенсия 236 тысяч, не слабо
Гость
16 ноября 2023, 13:40
Почему к нему не отправят спецов как к Березовскому?
Гость
16 ноября 2023, 13:58
Почему ты оправдываешь внесудебную расправу, по сути убийство?
Гость
16 ноября 2023, 13:59
он не кудахтает против власти
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Почему ты оправдываешь внесудебную расправу, по сути убийство?
Оно разве признано?))) По версии скрепоносцев сам он галстуком удавился...
Гость
16 ноября 2023, 14:58
Когда уже Дубровского посадят?
Гость
16 ноября 2023, 15:39
ĤÀĶŐЛ
Гость
16 ноября 2023, 13:29
Типичный представитель ЕР!
Гость
16 ноября 2023, 14:18
Давайте догадаемся что бы сделали с таким в Китае, цена вопроса один патрон........
Гость
16 ноября 2023, 15:25
‼️ 16.11.2009 в изоляторе Матросская тишина был замучен и скончался Сергей Магнитский, вскрывший схемы масштабного хищения бюджетных средств через незаконный возврат налогов, организованных российскими чиновниками и силовиками. Ему было 37 лет.
Гость
16 ноября 2023, 14:15
Напомните мне, кто этого вора на губернаторство продвинул? Собственно, поручился за него?
Гость
16 ноября 2023, 14:53
Клоунада, да и только.
Гость
16 ноября 2023, 16:22
Я все понимаю, но одного понять не могу. Как его выпустили из страны, да еще представили к госнаграде. Подобное лично у меня напрочь рушит весь патриотический настрой и веру во власть держащих самого высокого уровня.
Гость
16 ноября 2023, 13:51
В Швейцарии надо поискать имущество,чтобы все по закону,объявить в международный розыск,чтобы ЕСПЧ ордер на арест выдал,послать в Швейцарию группу наших следователей в тесном сотрудничестве с швейцарским МВД найти и арестовать все счета,экстрадировать преступника на родину и здесь судить честным и неподкупным судом!Председательствует в суде пусть Хахалева!
Гость
16 ноября 2023, 16:11
Да легко найти имущество в Швейцарии, реестры публичные, открыты любому. И не надо группу отправлять. Было бы желание, но видимо те, кто в доле - не заинтересован, "крыша" надёжная. По закону то легко вернуть награбленное: решение суда в Швейцарию отправить можно и почтой.
16 ноября 2023, 16:36
У него благословление от Вовы в Кремле. Не будут его искать!
Гость
16 ноября 2023, 18:05
Гость
16 ноября 2023, 18:05
Да легко найти имущество в Швейцарии, реестры публичные, открыты любому. И не надо группу отправлять. Было бы желание, но видимо те, кто в доле - не заинтересован, "крыша" надёжная. По закону то легко вернуть награбленное: решение суда в Швейцарию отправить можно и почтой.
Надо еще решение суда в Спортлото отправить,вдруг поможет?
Гость
16 ноября 2023, 13:26
Доплата к пенсии от Челябинской области 236000 руб в месяц, читай от каждого налогоплательщика
Гость
16 ноября 2023, 21:57
Не жирновато ли? За какие заслуги?
Гость
16 ноября 2023, 20:02
У бориски пенсия четверть миллиона, вот ей и погашайте долги. Да барахлишко его ищите лучше.
Гость
16 ноября 2023, 22:07
Почему на пенсию не наложить арест. А ещё дали продать квартирку в Москве многомиллионную, приобретенную при помощи vorovstva и стяжательства.
Гость
16 ноября 2023, 13:24
Своих не бросаем!
Гость
16 ноября 2023, 13:37
Беспомощные клоуны.
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Помню как его представляли нанешнему! Чем занимались? Спросил Верховный, металлург давлением металлов. Хорошо давите металл на своём рабочем месте! Удачное начало!
Гость
16 ноября 2023, 14:48
Путин пусть платит из личных накоплений 😎его же ставленник
Гость
16 ноября 2023, 15:31
Во времена привели, посадили в кресло, обокрал область и свинтил за бугор и сколько же таких бесов, у кого в кармане несколько гражданств припасено, а они сидят и обкрадывают Россию.
Гость
16 ноября 2023, 15:43
¢волота
Гость
16 ноября 2023, 21:11
пенсию ему 12600 РУБЛЕЙ! ещё этого yблюдкa содержать за счет казны!
16 ноября 2023, 16:26
ρι∂σяαѕ! ρι∂σяαѕιηα!
Гость
16 ноября 2023, 22:00
Точное определение.
Гость
16 ноября 2023, 14:01
Миллиарды на метро, саммит, дороги - хитёр бобёр.
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Вредитель-казнакрад
Гость
16 ноября 2023, 15:56
Позор! Не смешите !
Гость
16 ноября 2023, 17:38
Поймать и на нары !!!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:42
Миша-3. Боря-20. Алеша-?
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Ставки растут.
Гость
16 ноября 2023, 14:08
Пенсионеры Челябинской области дружно аплодируют и гордятся пенсией дяди Бори! Держитесь там, хорошего настроения!
16 ноября 2023, 19:24
Ну, да. Считай, что каждый по тыще ему отстегивает каждый месяц.
Гость
16 ноября 2023, 14:16
Было все народным, а потом всплыли мутные из 90х и все растащили.
Гость
16 ноября 2023, 15:23
Чего тут непонятного? Наличие долга перед государством - препятствие к выходу из гражданства. Банкротство и прочие долги - не мешают этому.
Гость
16 ноября 2023, 15:38
mpª30Ťã
16 ноября 2023, 15:29
Он мне сразу не понравился, ворюга...
Гость
16 ноября 2023, 14:21
В начале сумма была ущерба в 60000000 млрд рублей что уже успели списать и попилить красавцы!
Гость
16 ноября 2023, 19:01
Где такая сумма была?
Гость
16 ноября 2023, 13:37
Нужно всем скинуться по сотне вот и погасим.хотя медики у нас получают много и учителя пусть они и оплачивают!
Гость
16 ноября 2023, 14:38
Настоящий патриот!
Гость
16 ноября 2023, 17:51
Поляна заросла мусором. Традиции. Надо зачищать до уровня соседей - Тюмени, Екатеринбурга и др. Все наши губеры (и выбранные - возражденцы и назначенные) оценили сами себя. Их приоритеты они сами оценили. К сожалению это НАШИ традиции
Гость