RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Челябинске лучшие компании получили дипломы Народной премии 74.RU

27 ноября 2023, 11:51
Такое ощущение, что знаком качества отметили просто всех подряд. Такая массовость (для меня) убила ценность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 ноября 2023, 02:51
Все это пустышка, у кого деньги, у того награда....
Гость
27 ноября 2023, 10:26
Кто эти люди?) Действительно известные компании можно пересчитать по пальцам одной руки, остальные - ?
Гость
27 ноября 2023, 10:30
я вот тоже не понимаю, зачем писать о ком-то, кого горожане не знают вообще, или узкие забегаловки, кто знает из десятки людей, понимаю признать заводы какие-то с новой индустрией, технологиями, но никак не магазинчик зоотоваров или пирожков )))
Гость
27 ноября 2023, 10:42
Гость
27 ноября 2023, 10:30
я вот тоже не понимаю, зачем писать о ком-то, кого горожане не знают вообще, или узкие забегаловки, кто знает из десятки людей, понимаю признать заводы какие-то с новой индустрией, технологиями, но никак не магазинчик зоотоваров или пирожков )))
я вот все компании знаю, названия мне знакомы. так что за всех говорить не надо. уважайте чужой труд.
Гость
27 ноября 2023, 10:53
Гость
27 ноября 2023, 10:42
я вот все компании знаю, названия мне знакомы. так что за всех говорить не надо. уважайте чужой труд.
не ври, тут не знакомые все.
Гость
27 ноября 2023, 10:25
За ваши бабки любые регалии
Гость
27 ноября 2023, 10:23
ну ладно там спар, крупные фитнесы, но какие-то мелкие закусочные, суши, плюшки, вы вообще, это не уровень признания и премий, это вообще не бизнес, а так, самодеятельность, у нас сотни тысяч таких "бизнесов" в РФ ))) на коленке
Гость
27 ноября 2023, 10:43
бред это твое мнение.
Гость
27 ноября 2023, 10:54
Гость
27 ноября 2023, 10:43
бред это твое мнение.
а твое, тоже.
Гость
27 ноября 2023, 10:19
Не совсем понимаю за что гордан получил награду, я там был месяц назад, пока ждал в очереди заказ, по прилавку бегал таракан, сотрудники относятся к этому спокойно, а ведь там полно заведений, значит весь белый рынок ими кишит
Гость
27 ноября 2023, 10:24
давно не хожу на белый рынок, цены неадекватные как и на центральном.
Гость
27 ноября 2023, 19:55
Гость
27 ноября 2023, 10:24
давно не хожу на белый рынок, цены неадекватные как и на центральном.
Подергай рычаги
Гость
1 декабря 2023, 07:54
Гость
27 ноября 2023, 10:24
давно не хожу на белый рынок, цены неадекватные как и на центральном.
Это точно… теперь там полный отстой
Гость
27 ноября 2023, 10:30
Барышня из Метро Фитнес будьте поскромнее, с таким вырезом и подачей мне кажется вы на какой-то трассе работали всю ночь
Гость
27 ноября 2023, 10:33
ну это же лицо заведения) значит в нем все на таком уровне.
Гость
27 ноября 2023, 10:31
А можно названия прндприятий на русском языке написать,мне 60,простите за невежество,но с английским не дружу...
Гость
27 ноября 2023, 10:55
скоро закон примут, что будет запрещено писать англослова, названия все будут на русском.
Гость
27 ноября 2023, 10:09
Фотограф не умеет выставлять свет. Лица в глубоких тенях и паттернах с пересветом. Объектив дешёвый китайский дает искажение лиц по бокам, как будто рыбий глаз или трапеция. Нельзя так относиться к своей профессии. И портить людей на изображении.
Гость
27 ноября 2023, 11:23
Да ну. Есть косяки, но не на каждом фото.Покажите как надо снимать, а то таких как вы «фотографов» куча, а сами поди снимаете пыхой в лоб)
Гость
27 ноября 2023, 10:45
На всех фото девушка-робот? 33 фотки в одном ракурсе.😁
Гость
27 ноября 2023, 10:57
теперь я знаю как выглядит челябинский бизнес-сброд
Гость
27 ноября 2023, 10:04
Лариса. жду всех на марафоне желаний
27 ноября 2023, 12:46
почему не все магазины в Челябинске?) они же все говно
Гость
27 ноября 2023, 10:32
Метрофитнес то как там оказался? Самый неклиентоориентированный спортклуб.
Гость
27 ноября 2023, 10:46
Походу дела давали всем кто рискнул взять.
Гость
27 ноября 2023, 10:50
А сколько стоит участие?
27 ноября 2023, 12:48
и кто это определял?
Гость
27 ноября 2023, 13:32
В статье сразу обратил внимание что дипломы эти "развезли". Вообще-то их вручают в торжественной обстановке при большом скоплении народа. И названия фирм совершенно незнакомы. Видимо, представители известных организаций не захотели получать дипломы от такого СМИ. Решили тогда раздать кому попало.Да, и на дипломах с фото я заметил что название "74ру" отсутствует, что,явно, не случайно.
27 ноября 2023, 15:50
просто для массовки выдали всем дипломы,что бы 30 ноября потусить на вечеринке
Гость
27 ноября 2023, 16:23
Оливка по праву получила проверенно
Гость
28 ноября 2023, 00:10
молодцы, успехов!
Гость
28 ноября 2023, 10:50
Ниагара туда как попала с Метрофитнессом? Вопрос к людям которые накачали попы и руки,вы почему решили что вы можете работать тренерами без образования?
27 ноября 2023, 11:02
Лучшего то тут как раз и нет - кулинарии ПАТРИОТ! Где все по советским стандартам, где толпы народа, где товар не залеживается, где пельмени самые лучшие и качество не портится годами.
Гость
27 ноября 2023, 11:21
там самые ужасные пельмени как и АО Уральские пельмени
29 ноября 2023, 19:23
Гость
27 ноября 2023, 11:21
там самые ужасные пельмени как и АО Уральские пельмени
это мог написать только человек совсем без вкусовых рецепторов
Гость
27 ноября 2023, 10:45
А какое удивительное метро недавно открыли в городе Челябинск, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут. Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!
Гость
27 ноября 2023, 13:26
Так этот магазин Метро давно уже построен.
Гость
27 ноября 2023, 11:13
КОЛХОЗ 😂😂 что за маркетолог придумал это название)) люди будто в другой реальности живут, неужели не знают оттенков этих слов и что за ними было исторически.
27 ноября 2023, 17:26
На ЧТЗ, В магазине Радуга, "Колхоз" это два прилавка, один с колбасой , другой с мясом, все по космической цене. Покупателей там минимум, кто его рекомендовал - большой вопрос.
Гость
27 ноября 2023, 10:17
идет сво , а они премии раздают, цирк
Гость
27 ноября 2023, 11:15
Во время ВОВ тоже были концерты и выступления. Люди должны жить, иметь право на радость.
Гость
27 ноября 2023, 18:09
Гость
27 ноября 2023, 11:15
Во время ВОВ тоже были концерты и выступления. Люди должны жить, иметь право на радость.
никакой радости в такое время и быть не должно.
Гость
27 ноября 2023, 11:26
На двух фото люди открытые и радостные и это мужики- Gordan и Shon Rakhimov Premium haircuts. А девушки у нас да - есть.
Гость
27 ноября 2023, 14:18
аа
Гость
27 ноября 2023, 19:24
Всем желаю успехов!
Гость
27 ноября 2023, 20:17
Вроде бородатые мальчики в лосинах убежали. Кто голосовал то??? Сами устроители? судя по составу победителей. Ужснх.
Гость
28 ноября 2023, 06:22
всем иностранным названиям мой антиреспект, Интерсвязь да вы серьезно,а Ниагара скатались в отпуск приезжаем ,а в бутылке плесень
Гость
28 ноября 2023, 10:43
Кто заплатил-тот и вошел
Гость
28 ноября 2023, 11:54
Данная награда не отражает реальность, все крупные конторы, попросила сотрудников проголосовать и все )
Гость
28 ноября 2023, 15:06
Все победили что ли?
Гость
28 ноября 2023, 16:17
Молодцы ребята ! Желаю в наше не совсем лёгкое для бизнеса время- удачи и успешного развития! Олег Мнушко
29 ноября 2023, 18:19
Мне тоже многие компании известны. И все это не фикция. Я сотрудник пекарни Ватрушка. И в прошлом году мы также участвовали и победили. Я понимаю народ совсем стал злобный. А в моём понятии кто сам не работает тот и чужой труд не уважает. А куда вы без хлеба много проживете?
29 ноября 2023, 19:20
вам не показалось странным, что последней в списке номинаций - образование?
Гость
30 ноября 2023, 22:36
«Восток» кондитерская/кофейня…. Еле нашла на карте города, с двумя оценками в дубль гисе… Как они попадают в рейтинг? С помощью купленных голосов?